Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ЕвгенСуровый сказал:

а где ты там играла?)) ты же краб конченый там был,верно.?)))

Я тебя Альмаретто вертел раньше и буду вертеть в дальнейшем, ты ж сам это знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, СладкийКуни сказал:

 

ахаха ты можешь вертеть только мою бибу у себя во рту...хотя нет!пусть это сделает Эрика)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TimaTima сказал:

нарк в 1 клан ? а засос дивайнов с небулой типа нещитово, и корсары да еще пара непонятных кланчиков это все 1 клан ? такой клоун 

я знаю что ты  долбишься но все равно расскажу тупому орку там бегал пак ноу клан он пинал нас тоже ) корсары 1 пак и небула когда пришла не помнишь ? тупой орк ))) я считаю наше сопротивление было очень достойным )) ну вы же не признаете никогда что не дооценили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, garrik сказал:

 

без переточенного шмота многие не могут показать ничего, там решают руки когда все равны, поэтому он туда не суется , логично же.

Ведь понимаешь все прекрасно, а суешься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕвгенСуровый сказал:

ахаха ты можешь вертеть только мою бибу у себя во рту...хотя нет!пусть это сделает Эрика)))))))))))

Тебе лет под сраку, но кроме твоей руки твою бибу больше ничего не вертело. Тут скоро не останется тех, кому бы ты не скулил в пм с просьбой скинуть "ню" фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, veteran_Lineage сказал:

я знаю что ты  долбишься но все равно расскажу тупому орку там бегал пак ноу клан он пинал нас тоже ) корсары 1 пак и небула когда пришла не помнишь ? тупой орк ))) я считаю наше сопротивление было очень достойным )) ну вы же не признаете никогда что не дооценили ))

небула пришла хз когда я на дион с ребятами прилетел где то в 18,3+ сначала кастанул гдд и потом помог кастануть инадрил. 

Небула была в течении часа на дионе однозначно, и ваш засосик проулыбал. Кстати поидее есть скрин как небула прибежала на дион и ее сначала наши не били и когда они в спину ударили и в шаут от мебели пошло небула союзники поорали с засоса в голос. 

После этого и небулу дропали (надеюсь круня записал фееричный батл пака бейби с ножами нашими)

 

По факту ты насколько я знаю долбился с сектантами, сейчас за сопротивление мебели пишешь опять кланчег поменял или что как куда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Knoposhka сказал:

Ведь понимаешь все прекрасно, а суешься :lol:

привет кнопочка,до сих пор помню голос твой в мамбле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

я тебе расскажу по секрету ток никому, что даже бд будет больше толку, свс самый тонкий по м дефу в маг паке, агришь некра=ловишь баны остаешься еще без м дефа(обычно висит комбик овера) и без вв  чтобы отбежать на отхилл вслучае дамага, глумм само собой, итог пак обычно остается без свса в таком случае, даже агр кенсел магов или деф своих бишей будет более эфеективно в таких случаях.

гареклох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретарша_v6 сказал:

гареклох

ты научилась пользоваться макияжем:) не плохо.👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЕвгенСуровый сказал:

привет кнопочка,до сих пор помню голос твой в мамбле..

И?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Knoposhka сказал:

И?

 

когда пишут И? это самый тупой ответ,когда либо встречал,это И? пишут многие,не будь стадом тебе это не к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕвгенСуровый сказал:

два барда хороши ..каждый по своему..

а я с этим спорил? гарика просто ткнули в дерьмецо, что он пишет сам не зная о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Septed сказал:

а я с этим спорил? гарика просто ткнули в дерьмецо, что он пишет сам не зная о чем.

я утвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, veteran_Lineage сказал:

я знаю что ты  долбишься но все равно расскажу тупому орку там бегал пак ноу клан он пинал нас тоже ) корсары 1 пак и небула когда пришла не помнишь ? тупой орк ))) я считаю наше сопротивление было очень достойным )) ну вы же не признаете никогда что не дооценили ))

Ты смотрю я всех вертишь, вертишь и вертишь, однако в самом начале пришло на Дион всего 3 пака и вы неплохо падали, только ресаться успевали, мы же этого делать не могли,    а потом я ещё пару паков стянул и тогда вы отправились сново и сново в замок, а мы потихоньку заметь сломали 1 гномом без бафа ваш сарай, а когда он был сломан до конца, просто прилетели с Гирана и вытерли о Дивайнов ноги и сново улетели на Гиран, оставив одну пачку, чтоб кастонули замок, увы Небула вам помогла, а так бы не видать вам его. Да и ещё, раз ты такой крупой как я понял с Дивайнов, может го состыкуемся клан на клан? Ты же нас отправлял в город или го в Гц во вторник, покажешь свой скил в пвп, можешь Роксов захватить в помощь с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TimaTima сказал:

небула пришла хз когда я на дион с ребятами прилетел где то в 18,3+ сначала кастанул гдд и потом помог кастануть инадрил. 

Небула была в течении часа на дионе однозначно, и ваш засосик проулыбал. Кстати поидее есть скрин как небула прибежала на дион и ее сначала наши не били и когда они в спину ударили и в шаут от мебели пошло небула союзники поорали с засоса в голос. 

После этого и небулу дропали (надеюсь круня записал фееричный батл пака бейби с ножами нашими)

 

По факту ты насколько я знаю долбился с сектантами, сейчас за сопротивление мебели пишешь опять кланчег поменял или что как куда ?

в сектантах я не был никогда что еще говортят там  интересного?)))



1 минуту назад, WingGT сказал:

Ты смотрю я всех вертишь, вертишь и вертишь, однако в самом начале пришло на Дион всего 3 пака и вы неплохо падали, только ресаться успевали, мы же этого делать не могли,    а потом я ещё пару паков стянул и тогда вы отправились сново и сново в замок, а мы потихоньку заметь сломали 1 гномом без бафа ваш сарай, а когда он был сломан до конца, просто прилетели с Гирана и вытерли о Дивайнов ноги и сново улетели на Гиран, оставив одну пачку, чтоб кастонули замок, увы Небула вам помогла, а так бы не видать вам его. Да и ещё, раз ты такой крупой как я понял с Дивайнов, может го состыкуемся клан на клан? Ты же нас отправлял в город или го в Гц во вторник, покажешь свой скил в пвп, можешь Роксов захватить в помощь с собой.

я знаю что ты там всех побеждает вунши в фире бегают по часу но  ровно половину осады вы шли к воротом с своим кланом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

Думаю около 10 паков часть из них солянки, Небулы было 2 пака и те заезжали уже в конце осады когда туда пришли Е, у страха всегда глаза велики 8х3=24 пака перехали бы тебя катком. 

Гарын, толи ты в школе не учился и тебя читать не учили, толи я хз. Внимательно вчитайся, как я сделал вывод, что в 3 раза больше по количеству народа, ну да ладно, повторю, по цифре в МАМБЛЕ. Ведь наверное не просто так в мамбле люди сидели в выходной в 18.00 и судя потому, что вы просрали все что могли, вы были на Гиране, а потом ещё подтянулись Дивайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЕвгенСуровый сказал:

когда пишут И? это самый тупой ответ,когда либо встречал,это И? пишут многие,не будь стадом тебе это не к лицу.

К чему твой пост о том, что слышал мой голос в мамбле? И тем более непонятно, какое это имеет отношение к политике  х5.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Ты смотрю я всех вертишь, вертишь и вертишь, однако в самом начале пришло на Дион всего 3 пака и вы неплохо падали, только ресаться успевали, мы же этого делать не могли,    а потом я ещё пару паков стянул и тогда вы отправились сново и сново в замок, а мы потихоньку заметь сломали 1 гномом без бафа ваш сарай, а когда он был сломан до конца, просто прилетели с Гирана и вытерли о Дивайнов ноги и сново улетели на Гиран, оставив одну пачку, чтоб кастонули замок, увы Небула вам помогла, а так бы не видать вам его. Да и ещё, раз ты такой крупой как я понял с Дивайнов, может го состыкуемся клан на клан? Ты же нас отправлял в город или го в Гц во вторник, покажешь свой скил в пвп, можешь Роксов захватить в помощь с собой.

по факту у вас с этим человеком разногласие,я так понял ты приведешь с собой паки и будет ван? а после ты скинешь скрин  овнед хард лежать+сосать,чувак не проще ли гвг забить? а не выезжать за счёт других в дейли. не веди  себя как хулиган который в случае чего прячется за спину старшего брата))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, veteran_Lineage сказал:

в сектантах я не был никогда что еще говортят там  интересного?)))


 

я знаю что ты там всех побеждает вунши в фире бегают по часу но  ровно половину осады вы шли к воротом с своим кланом ))

 

Ну так что, ты соберёшь своих Дивайнов во вторник на пвп в гц? Хочу убедиться как ты в не боевой зоны нагибаешь!!! Или го на форт под Дионом, вы кантуете и нагибаете нас, мы дефаем форт без реги!!!


 

3 минуты назад, ЕвгенСуровый сказал:

по факту у вас с этим человеком разногласие,я так понял ты приведешь с собой паки и будет ван? а после ты скинешь скрин  овнед хард лежать+сосать,чувак не проще ли гвг забить? а не выезжать за счёт других в дейли. не веди  себя как хулиган который в случае чего прячется за спину старшего брата))))

Он написал, что мы отлетали 50 минут как мухи, хочу ещё раз в этом убедиться, да и мне больше нравятся масс замесы, люблю координировать действия кланом в пвп. Ну а потом можно и гвг забить, если я убежусь что они в сборе. Просто для меня как Кла уходить на гвг в самом начале не вариант, потому что меня сидят и ждут люди, а это в будни 5-6 паков, я не могу сказать ч ушёл на гвг, типо сидите ждите, как то не по-человечески получается. Вот другие паки идут на гвг, я же с остальными бегаю, потом кто уходил присоединяются, как то так у нас устроено.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Knoposhka сказал:

К чему твой пост о том, что слышал мой голос в мамбле?

вот так надо было первоначально  отвечать,молодец !ностальгия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Ну так что, ты соберёшь своих Дивайнов во вторник на пвп в гц? Хочу убедиться как ты в не боевой зоны нагибаешь!!! Или го на форт под Дионом, вы кантуете и нагибаете нас, мы дефаем форт без реги!!!

го пак на пак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, veteran_Lineage сказал:

в сектантах я не был никогда что еще говортят там  интересного?)))


 

 

ты вылизывал 5 точку илюще дурачку, так как форум учетка без упоминания игрового ника логично было подумать что ты в секте. 

 

так раскажи как там засос мебели с небулой, как и кого вы гнобили на дионе?

и былоб классно фрапсик осады увидеть (увы у нас на канале не кто не фрапсил)

 

а говорять что вы играете как ракабаны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, veteran_Lineage сказал:

го пак на пак ?

Го, вторник WingGT, в 21.00, чтоб небыло простоя, пока все дозаходят. что за клан? И ещё ник, на кого написать.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Он написал, что мы отлетали 50 минут как мухи, хочу ещё раз в этом убедиться, да и мне больше нравятся масс замесы, люблю координировать действия кланом в пвп.

 

Жаль что люди (старички)не практикуют баталии на х5,а так бы заходили под какими ни будь странными креативными никами ветераны л2,под ником Чебуратор1,чебуратор2,.....чебуратор9,.....чепушило1 чепушило2 чепушило9 и т д.и ломали бы тебе каждый раз лицо тебе и твоему клану а ты бы не понимал кто это такие и откуда они взялись..покоординировал бы ты тогда свой клан)))))))))) это я к примеру.



6 минут назад, WingGT сказал:

Го, вторник WingGT, в 21.00, чтоб небыло простоя, пока все дозаходят. что за клан? И ещё ник, на кого написать.

пм агрессор ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕвгенСуровый сказал:

Жаль что люди (старички)не практикуют баталии на х5,а так бы заходили под какими ни будь странными креативными никами ветераны л2,под ником Чебуратор1,чебуратор2,.....чебуратор9,.....чепушило1 чепушило2 чепушило9 и т д.и ломали бы тебе каждый раз лицо тебе и твоему клану а ты бы не понимал кто это такие и откуда они взялись..покоординировал бы ты тогда свой клан)))))))))) это я к примеру.

Понимаешь, я не боюсь проиграть. Я всегда пишу правду, как оно есть на самом деле, я никого не стараюсь посорить, я зарегестрирован под своим игровым ником, чтоб люди понимали с кем общаются. А ты? Пишишь какую то ересь под левым ником, что то мне доказываешь, пытаешься навязать, давай так, пока ты не озвучишь кто ты и что за клан, диалог сложиться никак не может с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там с чотким пацаном вингом гвг собрался- не забудьте по периметру выставить охрану, это чмо никогда не ходит без всяких хавков со стороны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Понимаешь, я не боюсь проиграть. Я всегда пишу правду, как оно есть на самом деле, я никого не стараюсь посорить, я зарегестрирован под своим игровым ником, чтоб люди понимали с кем общаются. А ты? Пишишь какую то ересь под левым ником, что то мне доказываешь, пытаешься навязать, давай так, пока ты не озвучишь кто ты и что за клан, диалог сложиться никак не может с тобой.

хорошо,последний мой клан Nebula х7 ник НаПляже c титулом Sexxx XDDD тебе это что то дало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

кто там с чотким пацаном вингом гвг собрался- не забудьте по периметру выставить охрану, это чмо никогда не ходит без всяких хавков со стороны

 

Молчал бы жополиз Янговский. У меня слезы от смеха от твоего видео ещё на глазах не высохли, как ты там пищал, что тебя на кресте во время ТВ мы переехали. Где Янги, где Янги кричал ты в мамбле, нас убили, а потом наложил веселую музыку, буквально через 5 минут, зачем же? А? Пускай весь сервер поржет, может продублируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Молчал бы жополиз Янговский. У меня слезы от смеха от твоего видео ещё на глазах не высохли, как ты там пищал, что тебя на кресте во время ТВ мы переехали. Где Янги, где Янги кричал ты в мамбле, нас убили, а потом наложил веселую музыку, буквально через 5 минут, зачем же? А? Пускай весь сервер поржет, может продублируешь?

трепло, вобщем как всегда

по жизни походу такой курс избрал, твое право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...