Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

зачем вы лезете на мид кланы и замки?)

это на какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, LittleWarrior сказал:

А если есть, то ты уходишь из Е в наш пак.

м?

а если меньше и я тебе сегодня вечером кину 2 фотки, одну из них на весах, то ты «вписать что угодно» сделаешь ? мне как раз дули пора на гладе обновить на какие ни будь 14 коры, что там обычно, тараса просят ? мне думаю лярдов 50 хватит что бы обновку на саб завести.

33 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

чет не оч интересная история)

лучше расскажи сколько еще Е будет сосать у тимофов и лизать им зад пытаясь сделать из них дивайнов?):lol:

зачем вы лезете на мид кланы и замки?)

 

Е не могут продолжать делать то, что не делали, я думаю что это логично.

какие мид кланы и замки ? 1 пачку отправили пофанится на гиран ибо на штт и адене было тухловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Гиране был вообще жарко, пришло сначало 2 клана, Янги и Роксы человек так 120 ломали, ломали ворота, никак не могли гномами их сломать, так как убивали их, пришли ещё 3-4 пачки Дивайнов на помощь и где то где то тогда они вручную сломали центральную створку ворот, я засёк примерно против этого зерга держались 30 минут, пока ломали, чтобы попасть во двор замка, было очень весело. Потом по непонятным причинам они улетели, мы перекастовали замок 2 раза и все стало на свои места, сново безуспешные попытки сломать, гномы и тд и под конец они сломали опять боковушку замка и на этом все, осада закончилась. Надеюсь Вадим Зло зафрапсил эту осаду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

это на какие?

шутгарт очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Mаpuo сказал:

а если меньше

еслиб ты не был свином, девственником и пиксельным дрочилой то мб 

а так врятли

зы весы не поломай, жЫрный 🐷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LittleWarrior сказал:

еслиб ты не был свином, девственником и пиксельным дрочилой то мб 

а так врятли

зы весы не поломай, жЫрный 🐷

не, погоди, давай отвечать за свои слова угу ? ты готов поспорить ? или сольешься как обычно ? а то я смотрю чесать языком ты горазд, а как запахло жареным сразу на попятную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mаpuo сказал:

не, погоди, давай отвечать за свои слова угу ? ты готов поспорить ? или сольешься как обычно ? а то я смотрю чесать языком ты горазд, а как запахло жареным сразу на попятную.

бинданулся что ли? ты ещё начни пруфы выкладывать в виде фото весов 😁

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

бинданулся что ли? ты ещё начни пруфы выкладывать в виде фото весов 😁

Если тебе не интересно то сиди молчи! 

Го фотки весов🤗😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skream сказал:

Прикольно..сами поругались .а виноваты Е.

кто поругался?)

я ни с кем не ругался как бы)

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

это на какие?

хейн гиран ,на прошлых орен)

1 час назад, Mаpuo сказал:

а если меньше и я тебе сегодня вечером кину 2 фотки, одну из них на весах, то ты «вписать что угодно» сделаешь ? мне как раз дули пора на гладе обновить на какие ни будь 14 коры, что там обычно, тараса просят ? мне думаю лярдов 50 хватит что бы обновку на саб завести.

Е не могут продолжать делать то, что не делали, я думаю что это логично.

какие мид кланы и замки ? 1 пачку отправили пофанится на гиран ибо на штт и адене было тухловато.

1? точно не 2?) :D

фаниться или лизать зад тимофам?)

это разные вещи)

кто просто фанится дерется со всеми)

1 час назад, WingGT сказал:

Вчера на Гиране был вообще жарко, пришло сначало 2 клана, Янги и Роксы человек так 120 ломали, ломали ворота, никак не могли гномами их сломать, так как убивали их, пришли ещё 3-4 пачки Дивайнов на помощь и где то где то тогда они вручную сломали центральную створку ворот, я засёк примерно против этого зерга держались 30 минут, пока ломали, чтобы попасть во двор замка, было очень весело. Потом по непонятным причинам они улетели, мы перекастовали замок 2 раза и все стало на свои места, сново безуспешные попытки сломать, гномы и тд и под конец они сломали опять боковушку замка и на этом все, осада закончилась. Надеюсь Вадим Зло зафрапсил эту осаду!!!

ну видишь вам было весело,норм фанились а Е пришли и все обосрали негодяи :D

 

31 минуту назад, Extortioner сказал:

шутгарт очевидно

продолжай корчить из себя имбицила :lol:

норм получается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bind2 сказал:

бинданулся что ли? ты ещё начни пруфы выкладывать в виде фото весов 😁

если трепло согласится на спор, то выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как Лайфейнклан заходил к в Илюминати ..Хотел договориться .Внедрил сказал мы не за Е и не за О.. Договорились что вы не приходите к нам и мы не мешаем вам..Но как случилось ты наверно помнишь..Это из того же разряда Я не ругался значит Вы засосались ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Mаpuo сказал:

если трепло согласится на спор, то выложу.

Эй, толстый, туту туту ту...😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Mаpuo сказал:

если трепло согласится на спор, то выложу.

савсем недавно ты ёрничал по поводу "пруфпруф"  

не лезь в это болото, оно моё 🐸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

1? точно не 2?) :D

фаниться или лизать зад тимофам?)

это разные вещи)

кто просто фанится дерется со всеми)

пак элесара отпустили пофанится на гиран ближе к концу ибо на адене и штт было скучно, в конце м.б. еще кто то пошел фанится кто самонера на инадрил не закинул, но это такие мелочи что я хз.

почему у тебя все ассоциируется с сосать или лизать ? это как то не очень выглядит, вот честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно чем известен бинд , кроме дебинданутых тем и сообщений. Он был хиро? нет. мб он был ПЛ тру пака. опять мимо. мб он просто классный парень? и тут промах. Так кто ты вася? что думаешь о себе как будто ты кто то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mаpuo сказал:

не, погоди, давай отвечать за свои слова угу ? ты готов поспорить ? или сольешься как обычно ? а то я смотрю чесать языком ты горазд, а как запахло жареным сразу на попятную.

мне что скинуть фотку где ты нарубленый на весах? ало свинья обдроченая, проснись, ты в гавне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LittleWarrior сказал:

мне что скинуть фотку где ты нарубленый на весах? ало свинья обдроченая, проснись, ты в гавне

лучше за слова ответь а не съезжай, единственное что ты можешь сделать так это лаять на форуме и как пес бегать за мной по каждой теме.

ну так что, ты принимаешь спор или сливаешься и получаешь титул форумного трепла и балабола ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mаpuo сказал:

лучше за слова ответь

Это выборочное проявление тяги к ответственности за слова или девиз твоей никчёмной задротской жизни?

А то у меня тут свежий пример кика круентуса из е имеется. Когда я вышел сам а ты балаболшь что кикнули и Некст постом сам себя покрываешь толстым слоем дерьма, мол по факту сам, но если бы не вышел то бла-бла

23 минуты назад, Mаpuo сказал:

ну так что, ты принимаешь спор или сливаешься и получаешь титул форумного трепла и балабола ? 

Балабол говорит что он не свинья которая живёт пиксельных миром, жрёт за компом под сериалы и дрочит на пиксельных телок хД

Верить балаболу?)

Хрюкни ещё ,сучка жЫрная)

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ты спорить будешь ?

- гаф гаф, я ссал, я срал, гаф гаф

- так ты ответишь за свои слова ?

- гаф гаф, ты ты ты, гаф гаф

- так ты сливаешься со спора ? 

- гаф гаф меня не кикнули я сам вышел после того как мне сказали выйти гаф гаф гаф

 

не вижу смысла продолжать, 5 раз морознуться ответить за свои слова но при этом втирать какую то дичь. слабенько, очень слабенько убийца 80% петов, в прочем чего можно было ожидать от форумного клоуна, как обзаведешься яйцами что бы отвечать за свои слова, дай знать, а до тех пор можешь лаять сколько душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LittleWarrior сказал:

А если есть, то ты уходишь из Е в наш пак.

м?

Какой агрессивный рекрутинг 🙄😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш, ребзи, а чем кончилась темка с разгоном стат на х7? а то последнее время наблюдаю какието невероятные вещи, и даже почитать не вижу где че там было, и откуда ногм растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Wandy сказал:

чем кончилась темка с разгоном стат на х7? 

постом Админа со списком забаненых за багоюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретарша_v6 сказал:

постом Админа со списком забаненых за багоюз

Так кто юзал, тот дальше летал на олимп на х7 если что, сорк например 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

постом Админа со списком забаненых за багоюз

так а где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерестно проверяли ли х5й. тут походу таких тоже было чутка.


 

3 часа назад, Mаpuo сказал:

не вижу смысла продолжать

канешно не видишь смысла продолжать, потому как я тебя заправил твоим же обоссаным постом про кик из е и последующим оправданием что мол кикнули бы если бы не бла-бла-бла

ну вот и делаем выводы: свинья-балабол ака марио-данилка ака пиксельный дрочун, весящий центнер+-, открывает свой поросячий ротанус(божественное сочетание) в мою сторону и предлагает какие-то обоссаные споры. с учетом того что данилка вёл себя как последняя гнида и балабол я даже хз что можно ещё ответить.

ты или постишь сюда своё обоссаное фото мешка с дерьмом или иди в очко к своей пиксельной подружке.

глотай, сучка

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Так кто юзал, тот дальше летал на олимп на х7 если что, сорк например 😃

сорк был удален,если что,после того,как админ проверил все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг с разгоном стат пофиксили, сам проверял, так что не очкуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mаpuo сказал:

пак элесара отпустили пофанится на гиран ближе к концу ибо на адене и штт было скучно, в конце м.б. еще кто то пошел фанится кто самонера на инадрил не закинул, но это такие мелочи что я хз.

почему у тебя все ассоциируется с сосать или лизать ? это как то не очень выглядит, вот честно.

еще раз говорю пофаниться это если ты не защищаешь не чьи интересы)

а когда ты отдаешь один флаг на тв,а на осадах помогаешь в дефе сарая то это выглядит именно так как я описал :D

заметь Небула не пошла никому помогать и бвла сосредоточена на пвп с Е )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...