Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, Skream сказал:

А каким я был в Илюминатах?  Спроси хоть людей с моего кп.. тебе ответят ..каким я был и каким стал..Зачем писать того чего не знаель?

чего же не знаю? Илюминаты не ходили на эпики - не ходили, ты сидел в кп и не возмущался. Что случилось то сейчас? К чему эти призывы, вдруг, к какому-то сумасшедшему фану в 2018 году? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подведу итог карочи

идите в О, но мы вам ничего не общаем

идите в Е - шлюхи

нигде не ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз..Илюминаты не были не Е не О..поэтому и не ходили..если хочешь сделать из меня лицимера..то хотябы поспрашиваю людей знакомых за меня...



1 минуту назад, Skream сказал:

Еще раз..Илюминаты не были не Е не О..поэтому и не ходили..если хочешь сделать из меня лицимера..то хотябы поспрашиваю людей знакомых за меня...

Я имея фул буст ходил качал своих сопартийцев в гц тули ..да и не только сопартийцев..ходил на бф фринту чтобы собрать им на бустяку...я не знаю зачем ты это пишешь про меня...вроде я тебе плохого не делал и не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

подведу итог карочи

идите в О, но мы вам ничего не общаем

идите в Е - шлюхи

нигде не ошибся?

 

13 минуты назад, bind2 сказал:

теперь подробнее про то как прийти с другого проекта и не нуждаться в бусте.

а я пока за попкорном схожу.

может просто не заметил вопрос, так я продублирую:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

чего же не знаю? Илюминаты не ходили на эпики - не ходили, ты сидел в кп и не возмущался. Что случилось то сейчас? К чему эти призывы, вдруг, к какому-то сумасшедшему фану в 2018 году? 

Да и в Илюминатах было 3 пака...3 боевых пака...а не 150 рыл как собирает О..и позиция Внедрила была мы сами по сибе мы против всех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Skream сказал:

Еще раз..Илюминаты не были не Е не О..поэтому и не ходили..если хочешь сделать из меня лицимера..то хотябы поспрашиваю людей знакомых за меня...

Я где-то написала про лицемерство, что ты вдруг так напрягся то? :D

Ты не можешь говорить за всех в своем клане, точно так же как не можешь говорить за всех в клане О. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Skream сказал:

Разве это вина Е то что О неможет предложить не чего..хотябы то что они будут пытаться нагнуть Е?

нет, не Е. Это вина шлюх и всякого отребья типа тебя, которое сидя на всем готовеньком будет усыкаться рассказывая как надо играть.

"Ну это твоя вина, что ты денег на мерс новый заработать не умеешь, а я вот заработала"

Узнал себя?

И да, виноват не тот, кто ей мерс за глотку купил, и не та, которая себя не продает и ездит на метро.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Mаpuo сказал:

 

 

не все правда что говорит человек)

я могу тоже много чего написать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

нет, не Е. Это вина шлюх и всякого отребья типа тебя, которое сидя на всем готовеньком будет усыкаться рассказывая как надо играть

А ну да я пошел в Е ради эпика а не в О ..хз ради чего..ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

Да и в Илюминатах было 3 пака...3 боевых пака...а не 150 рыл как собирает О..и позиция Внедрила была мы сами по сибе мы против всех..

Вернее "мы не вмешиваемся в политику Е и О и фана нам хватает" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Я где-то написал про лицемерство, что ты вдруг так напрягся то? :D

Ты не можешь говорить за всех в своем клане, точно так же как не можешь говорить за всех в клане О. 

Я говорю за себя и за то что вижу..не вижу от О предложений ради чего можно было бы туда пойти.  Мы не ходим некуда но мы О..у нас нету целий .но мы О ..у нас есть норм кл..Но его не слушаються..но всеравоное мы О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

А ну да я пошел в Е ради эпика а не в О ..хз ради чего..ну ладно

Мое мнение о тебе не поменялось от того, что у тебя над головой появился значок другого цвета, и ничего тебе не хочу доказать) 

Жаль, что иногда, ты говоришь все же не свои мысли, а общую тенденцию клана))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Вернее "мы не вмешиваемся в политику Е и О и фана нам хватает" :)

И так чисто ради тебя и для тебя..если бы клан Илюминати еще был под клством Внедрила..я отдуда не ушел бы..я всегда и везде это говорю.мне там нравилось мне нравилось играть с теми людми которые были в том клане..Но по известной тебе причине клана не стало..А меня Маринка позвала ( подрайверить ее на бд в Е)  вот так я туда попал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skream сказал:

А ну да я пошел в Е ради эпика а не в О ..хз ради чего..ну ладно

а за чем ты пошел?

Только не трави что "за фунчиком", это я уже слышал. Пошел ибо прогнулся под сильного... Как петух на зоне который с удовольствием ляжет под пахана лишь бы быть в его "банде". Но зато рассказывающий о том как "они" держат зону

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vunshuk сказал:

подведу итог карочи

идите в О, но мы вам ничего не общаем

идите в Е - шлюхи

нигде не ошибся?

Тебе обещали на то время в О фан и тд, ты пошел всеровно в Е "я к друзьяшкам", прекращай :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Мое мнение о тебе не поменялось от того, что у тебя над головой появился значок другого цвета, и ничего тебе не хочу доказать) 

Жаль, что иногда, ты говоришь все же не свои мысли, а общую тенденцию клана))) 

Я не когда не говорю чужие слова..изза этого меня чуть не кикнули из Е..всегда говорю то что есть ну или то как я это вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Skream сказал:

Я говорю за себя и за то что вижу..не вижу от О предложений ради чего можно было бы туда пойти.  Мы не ходим некуда но мы О..у нас нету целий .но мы О ..у нас есть норм кл..Но его не слушаються..но всеравоное мы О.

Дилик, а разви ты видел предложения от Илюминатов ради которых ты там играл такое длительное время? Вы куда-то ходили кроме осад? (сознательно не написала тв - потому как на тв клан не собирался)? И насколько помню ты не хотел уходить из Илюминатов в Е за фаном и за хиро. И в чем же принципиалтная разница между Илюмами и Небулой?

Так чего поришь теперь чушь всякую, я хз со своими приходите деритесь..

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не все правда что говорит человек)

я могу тоже много чего написать)

 

Го лучше гвг вечером, у нас сбор 21:30 а то как не напишешь то разряжены уже то уже с кем то идете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vunshuk сказал:

дорогой, а ответь мне пожалуйста на один вопрос. допустим я такой ноунейм челик, ПЛ с какого то проэкта пришел, и выбираю таг для пака. что мне и моему паку может предложить оппозиция, при условии что в бусте пак не нуждается? т.е. кроме как осады и тв, по большему счету вы нигде не участвуете, на эпики не ходите. где мне розвлечений искать? гвг как бы можно найти будучи и в твинкоклане. так вот вопрос, зачем нам опозиция, если она стоит на месте и даже не пытается ничего делать? мотивации около нуля как бы. поправь меня если я ошибаюсь

дерьма кусок а пойдя в Е у тебя много развлечений на эпике?):D

такую ересь пишите дебилы рили в голосину ска :facepalm:

О не ходит на эпики потому как такие как ты безхребетные клоуны шлюхуют в Е и боятся пойти против течения)

даже когда мы норм общались с тобой ты ныл что анжела об тебя ноги вытеряет бла бла что ты клан тащил вперед типа один из основных пачек а она тебя не оценила и не поддержала когда ты с интером разбежался и тебя опрокинули на шмот как ты утверждал)

даже при всем при этом ты не ушел из Е хотя грозился))

и в тоже время до последнего держался за кормушку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Тебе обещали на то время в О фан и тд, ты пошел всеровно в Е "я к друзьяшкам", прекращай :rofl:

Если слова относятся конкретно к дилику - то это не так))) Вот он как раз самый яркий пример того, что ему, в принципе, все равно за какую сторону играть. Только понимая, что сейчас в клане доминант должен и понимать что фана будет меньше. Ибо не с кем да и незачем :lol:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время мы вообще со Студентиком в 2 пака в РХ фанились со всем сервером, было весело, не ныли про количество что нас мало. Кайтили как могли, фан получали, тесей вон даже был с нами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

О не ходит на эпики, потому что легче крабить мобцов в инстиках, чем пытаться отжать эпики у варов

///fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, TimaTima сказал:

Че по итогу в очередном фейле о виноват кто ?

виноваты майские праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

///fxd

Что бы что-то отжать нужны паки, а они все бегут в Е к кормушке. Тот же вунш сразу убежал в Е. Тот же Инсепшен - сразу убежал в Е. Все убежали к кормушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

В свое время мы вообще со Студентиком в 2 пака в РХ фанились со всем сервером, было весело, не ныли про количество что нас мало. Кайтили как могли, фан получали, тесей вон даже был с нами.

 

  Показать содержимое

 

 

 

 

Я про это писал уже недавно, можно фаниться и получать удовольствие, а можно ныть на форуме что е плохие не дают играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Если слова относятся конкретно к Квидику - то это не так))) Вот он как раз самый яркий пример того, что ему, в принципе, все равно за какую сторону играть. Только понимая, что сейчас в клане доминант должен и понимать что фана будет меньше. Ибо не с кем да и незачем :lol:

что то как то не вяжуться слова и действия воедино.

был против всех, по этому побежал в доминант таг потому что там что то предлагают..  

как бы тут прямая зависимость в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Я про это писал уже недавно, можно фаниться и получать удовольствие, а можно ныть на форуме что е плохие не дают играть.

Играть можно, но не дальше дейли. Если играть кланом и на Кмах, нужны паки. Паки бегут в Е к эпику, с Е никто не хочет выйти от кормушки.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Играть можно, но не дальше дейли. Если играть кланом и на Кмах, нужны паки. Паки бегут в Е к эпику, с Е никто не хочет выйти от кормушки.

Круентус ушел же..дайте стимул мб еще пойдут..а просто писать го кнам ..это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SweetChinMusic сказал:

виноваты майские праздники

это прошлые выходные были майские праздники ? или что произошло что секта последние 1,2 часа провела на инадриле, а гф на гиране+орене?

майские виноваты ?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...