Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Mаpuo сказал:

с этих :lol:

  Скрыть содержимое

Shot01095.thumb.jpg.dafc5d0f0ec3cfdb79ea995f289cb430.jpg

 

что за розовое пятно? хрюшка? 🐖

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

29 минут назад, bind2 сказал:

что за розовое пятно? хрюшка? 🐖

где ? не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

с этих :lol:

  Скрыть содержимое

Shot01095.thumb.jpg.dafc5d0f0ec3cfdb79ea995f289cb430.jpg

 

аа )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда говорить "хаха" ? а то я хз, как то даже на шуточки за 300 не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Mаpuo сказал:

когда говорить "хрюхрю" ? а то я хз, как то даже на шуточки за 300 не тянет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, чего еще можно ожидать от местной живности, надеюсь тебе весело, мистер "пруф-пруф".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

ну да, чего еще можно ожидать от местной живности, надеюсь тебе весело, мистер "пруф-пруф".

да да, слово пруф действует на людей очень интересно .

умею, практикую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mаpuo сказал:

когда говорить "хаха" ? а то я хз, как то даже на шуточки за 300 не тянет.

пиксельный дрочила данилка, еслиб твой поросячий мозг понимал шутеечки-мемчики про категории из "своя игра" то не лепил бы их куда попало.

батан недоделаный хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни бараны два дня в очке  клад искали, другие имбицилы два дня проводят аналогии между никами и картинками 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЕвгенСуровый сказал:

почему хрюшка? а не бородавочник,тапир,бабирусса,кабан,и т д

ты свинину ешь? не каннибал ли ты...

 

потому что пуля у одного форумного балабола в голове не простая, а экспансивная, по этому и "хрюшка", потому что "нигарит".

да я ем свинину, говядину, курицу и рыбу, нет я не канибал. еще тупые вопросы будут ?

55 минут назад, LittleWarrior сказал:

пиксельный дрочила данилка, еслиб твой поросячий мозг понимал шутеечки-мемчики про категории из "своя игра" то не лепил бы их куда попало.

батан недоделаный хД

сколько боли, и все из за того что я в паках из клана банально драйверком искал пати на прайм и тобой вытер пол в гвг пару раз а потом как ты и попросил "подрочил" тебе на лицо ? или из за того что тебя из Е кикнули ? а не, вспомнил, все из за того что я с Амберлкой когда гангали, твой пак за 10 секунд переехали, ты потом еще минут 5 в скайп изливал боль а потом удалил, наверное из за этого до сих пор горит ? ну вы там объединяйтесь, у меня уже есть одна собака которая бегает за мной по каждой теме и лает, можешь стать второй, буду вас называть "биба и боба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, PlyumBoom сказал:

одни бараны два дня в очке  клад искали, другие имбицилы два дня проводят аналогии между никами и картинками 🤦‍♂️

не участвовал - вот и завидуешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mаpuo сказал:

сколько боли, и все из за того что я в паках из клана банально драйверком искал пати на прайм и тобой вытер пол в гвг пару раз а потом как ты и попросил "подрочил" тебе на лицо ? или из за того что тебя из Е кикнули ? а не, вспомнил, все из за того что я с Амберлкой когда гангали, твой пак за 10 секунд переехали, ты потом еще минут 5 в скайп изливал боль а потом удалил, наверное из за этого до сих пор горит ? ну вы там объединяйтесь, у меня уже есть одна собака которая бегает за мной по каждой теме и лает, можешь стать второй, буду вас называть "биба и боба".

БАБАХ 

собрали с клана солянку пошли подраться, упали, дрочилка данилка полдня в хирочате пиксели вырисовывал ив пм-е глотал член - ок)

хз я нажимал выход с клана сам, по факту ушёл сам, а потом ещё и пару ништяков в почту "утешительных" прилетело. кикнули? - не ок)

были в дивайнах, вы на иконе и аппетите заехали в союзников, чмошники обоссаные? обоссал что тебя что амбрелку в скайпике и удалил  - ок)

давай дрочилка расскажи ещё прро шутки за 300 хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mаpuo сказал:

или из за того что тебя из Е кикнули ?

а куня говорил , что его не кикали из Е 🤔 пацан сам вышел

 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я походу с утра армянским флагом задницу подтёр? подстилка свиньи, чё ты рот открыла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SilaLeta сказал:

Продолжайте, в картию все равно очередь.🦅

  Показать содержимое

1504865123_2677-aplodismenty.gif

 

интересно, они когда-нибудь отключат лимит инстов или каждый раз будут плюсовать по 5-10 штук?

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LittleWarrior сказал:

БАБАХ 

собрали с клана солянку пошли подраться, упали, дрочилка данилка полдня в хирочате пиксели вырисовывал ив пм-е глотал член - ок)

хз я нажимал выход с клана сам, по факту ушёл сам, а потом ещё и пару ништяков в почту "утешительных" прилетело. кикнули? - не ок)

были в дивайнах, вы на иконе и аппетите заехали в союзников, чмошники обоссаные? обоссал что тебя что амбрелку в скайпике и удалил  - ок)

давай дрочилка расскажи ещё прро шутки за 300 хД

при чем здесь упали не упали ? ты просил подрочить на пиксели, 2 из 2 это сделал тебе на пиксель лица, 2 раза спросил в хч умылся ли ты, а ты потом минут 10-20 капсом в пм горел, хз сколько точно, мне твой монолог со всеми видами выделений человеческого организма был не интересен, я свалил кофеёк скрафтить, а когда вернулся ты уже вскрылся.

вышел грворишь ? ну по факту да, нажал кнопку лива ты сам, но не припомнишь при каких обстоятельствах ? могу напомнить, потому что тебе сказали это сделать, если бы ты этого не сделал тебя бы просто кикнули, м.б. пояснишь разницу между этими моментами ? ты не заработал клану штраф на сутки ? и да, был день до твоей очереди на белефа, забавно было смотреть как ты антагами там ошивался, в отличии от тебя  клан сдержал слово и позволил тебе взять кольцо, ты же можешь смело получить титул трепла, РДжейка не даст мне соврать.

что до амбрелки, не было аппетита, он в кдбыл, да и не стоишь ты аппетита, в прочем драться с паком это не твой уровень, твой уровень это лаять в чате и на форуме.

удачи там в нагибе форума, захочешь нормальной драки а не этих соплей на форуме, заявочку на гвг кинешь почтой на ник в подписи, сбор на пт вт/чт в 21.30 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Extortioner сказал:

интересно, они когда-нибудь отключат лимит инстов или каждый раз будут плюсовать по 5-10 штук?

Ты просто на больное сейчас давишь. 35 минут тыканья в нпс.😵

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Larilita сказал:

Марио кидал же свою фотку на форум, ничего он не жирный , я не помню точно , но 100кг там и близко нет, че ты придумываешь 🤨

А если есть, то ты уходишь из Е в наш пак.

м?

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LittleWarrior сказал:

А если есть, то ты уходишь из Е в наш пак.

м?

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ПоРшЕ сказал:

согласен

тю яб даже на турнирчик бы сходил с такой бишкой 🙃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LittleWarrior сказал:

тю яб даже на турнирчик бы сходил с такой бишкой 🙃

 

 

36 минут назад, ПоРшЕ сказал:

согласен

nice.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, LittleWarrior сказал:

А если есть, то ты уходишь из Е в наш пак.

м?

Ромка сори, но нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

при чем здесь упали не упали ? ты просил подрочить на пиксели, 2 из 2 это сделал тебе на пиксель лица, 2 раза спросил в хч умылся ли ты, а ты потом минут 10-20 капсом в пм горел, хз сколько точно, мне твой монолог со всеми видами выделений человеческого организма был не интересен, я свалил кофеёк скрафтить, а когда вернулся ты уже вскрылся.

вышел грворишь ? ну по факту да, нажал кнопку лива ты сам, но не припомнишь при каких обстоятельствах ? могу напомнить, потому что тебе сказали это сделать, если бы ты этого не сделал тебя бы просто кикнули, м.б. пояснишь разницу между этими моментами ? ты не заработал клану штраф на сутки ? и да, был день до твоей очереди на белефа, забавно было смотреть как ты антагами там ошивался, в отличии от тебя  клан сдержал слово и позволил тебе взять кольцо, ты же можешь смело получить титул трепла, РДжейка не даст мне соврать.

что до амбрелки, не было аппетита, он в кдбыл, да и не стоишь ты аппетита, в прочем драться с паком это не твой уровень, твой уровень это лаять в чате и на форуме.

удачи там в нагибе форума, захочешь нормальной драки а не этих соплей на форуме, заявочку на гвг кинешь почтой на ник в подписи, сбор на пт вт/чт в 21.30 мск.

чет не оч интересная история)

лучше расскажи сколько еще Е будет сосать у тимофов и лизать им зад пытаясь сделать из них дивайнов?):lol:

зачем вы лезете на мид кланы и замки?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

чет не оч интересная история)

лучше расскажи сколько еще Е будет сосать у тимофов и лизать им зад пытаясь сделать из них дивайнов?):lol:

зачем вы лезете на мид кланы и замки?)

 

Прикольно..сами поругались .а виноваты Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...