Перейти к содержанию
Asterios

Потерянно соединение с сервером


Bankrobber

Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем в заголовке-_- у меня 1го так? дело во мне или сервере? То пропадает то появляется :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Х3 та-же петрушка, уже -6% :(.  Иногда удается зайти но через несколько минут выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать доп инфу, часто "потеряно соединение с сервером" если запускаешь 2-е окно. Запустил и сразу вылетает окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shamann4eg сказал:

Могу дать доп инфу, часто "потеряно соединение с сервером" если запускаешь 2-е окно. Запустил и сразу вылетает окно.

ну да



но, не всегда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и в одно не могу. кароче спать походу гонят. народу нет никто до утра не заметит проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, smits сказал:

я и в одно не могу. кароче спать походу гонят. народу нет никто до утра не заметит проблему

эта проблема не в1е ,Рад что я не один такой и не придется переустанавливать винду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико Извиняюсь ,но можно ли конструктивный ответ от того кто в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bankrobber сказал:

Я дико Извиняюсь ,но можно ли конструктивный ответ от того кто в курсе? 

Если у вас эта проблема до сих пор актуальна, пробуйте использовать прокси или впн.

Проблемы где-то на магистрали или на уровне провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У кого пинг скачет, у вас какие интернет-провайдеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2009 в 10:27, Xandir сказал:

Проверка связи с сервером во время игры.

1. Командой .ip (или иным способом) узнайте, к какому ip-адресу подключен игровой клиент.

2. Скачайте утилиту WinMTR (или PingPlotter) и сделайте трассировку на 3+ минуты до полученного ip-адреса. По большому количеству потерянных пакетов или долгой задержке сразу будет видно, на каком узле проблемы.

3. Если в результатах трассировки есть явные провалы, стоит обратиться к провайдеру (дав скрин/листинг трассировки) с просьбой исправить маршрут до указанного ip-адреса.

4. Если трассировка не привносит ясности в картину качества соединения с игрой, создайте тему в разделе Проблемы с программной частью. В теме опишите возникающие проблемы, а также приложите результаты трассировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2018 в 01:59, Xandir сказал:
В 24.09.2009 в 10:27, Xandir сказал:

Проверка связи с сервером во время игры.

1. Командой .ip (или иным способом) узнайте, к какому ip-адресу подключен игровой клиент.

2. Скачайте утилиту WinMTR (или PingPlotter) и сделайте трассировку на 3+ минуты до полученного ip-адреса. По большому количеству потерянных пакетов или долгой задержке сразу будет видно, на каком узле проблемы.

3. Если в результатах трассировки есть явные провалы, стоит обратиться к провайдеру (дав скрин/листинг трассировки) с просьбой исправить маршрут до указанного ip-адреса.

4. Если трассировка не привносит ясности в картину качества соединения с игрой, создайте тему в разделе Проблемы с программной частью. В теме опишите возникающие проблемы, а также приложите результаты трассировки.

Обрывы происходят только на х7, бегал на х5 - всё ок.  Решил проверить через 3G модем, думал возможно интернет. Ситуация повторилась. Ping Error - Disconnected. На сайте наблюдается следующая картина

34444444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2018 в 17:07, GM-Roman сказал:

Если у вас эта проблема до сих пор актуальна, пробуйте использовать прокси или впн.

Проблемы где-то на магистрали или на уровне провайдера.

 

В 28.03.2018 в 03:59, Xandir сказал:
В 24.09.2009 в 12:27, Xandir сказал:

Проверка связи с сервером во время игры.

1. Командой .ip (или иным способом) узнайте, к какому ip-адресу подключен игровой клиент.

2. Скачайте утилиту WinMTR (или PingPlotter) и сделайте трассировку на 3+ минуты до полученного ip-адреса. По большому количеству потерянных пакетов или долгой задержке сразу будет видно, на каком узле проблемы.

3. Если в результатах трассировки есть явные провалы, стоит обратиться к провайдеру (дав скрин/листинг трассировки) с просьбой исправить маршрут до указанного ip-адреса.

4. Если трассировка не привносит ясности в картину качества соединения с игрой, создайте тему в разделе Проблемы с программной частью. В теме опишите возникающие проблемы, а также приложите результаты трассировки.

Какие операторы, какие магистрали, что за бред? Кода у меня трассировка чистая не подкопаться, но уже несколько дней как по кабелю, так и с мобильным оператором окно виснет "Дисконект", помогает только релог окна.

Скрытый текст

5abe60990accf_.png.c8fe5c03e5b286a60d62798d3ced06ba.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HawkC4 сказал:

на втором же hop'е worst 133. это что вообще?

На втором хопе не 133, а 14 мс. И на втором хопе, как и на других потерь пакетов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bingo12 сказал:

На втором хопе не 133, а 14 мс.

14 это последний, а так он там скачет от 7 до 133, а в среднем 33, хотя это провайдер и должно быть менее 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GGumbo сказал:

14 это последний, а так он там скачет от 7 до 133, а в среднем 33, хотя это провайдер и должно быть менее 10

Слишком много "Должно, надо, хочу и т. д.", как у недоразвитого ребенка. Который не может без соски :D.

Если элементарно в cmd.exe второй хоп пропингуете командой ping, то пинг будет ~10 мс. К тому же, даже если и был бы на втором хопе пинг ~133 мс, то на качество игры это бы ни как ни сказалось, так как потери пакетов отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у вашего провайдера что-то не так с оборудованием, мы уже поняли.

Скачущий пинг отражает скорость доставки фреймов. Если пакеты доставляются неравномерно и не последовательно, то качество игры страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...