Перейти к содержанию
Asterios

Тэрритэри вос энд Касл сайдж 24-25.03.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ
56 минут назад, llKaTRaNll сказал:

слуш мудак,,неужели ты дункан маклауд?судя по базару,ты из какого-то забитого села в украине.в гости заеду,вместе следующий стрим сделаем.Помогу разобраться в правилах хорошего тона.Стример обоссаный.

я просто это процитирую. чтобы осталось. Вася <3

 

 

ps. лф инфу что челик на стримере отгрузил про Василия или его банду (сброд)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, llKaTRaNll сказал:

слуш мудак

Стример обоссаный.

Помогу разобраться в правилах хорошего тона.

Найс логика. Не вольно представляется такой Васек гопник сидящий в падике в очках, с большим грузом знаний высшей математики . :)

Щас бы запугивать тем что куда-то приедешь и что-то сделаешь (нет), когда разумный человек понимает, что подобного рода пост с какого-то там форума, легко превращается затем в доказательство в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SOKOL сказал:

Найс логика. Не вольно представляется такой Васек гопник сидящий в падике в очках, с большим грузом знаний высшей математики . :)

Щас бы запугивать тем что куда-то приедешь и что-то сделаешь (нет), когда разумный человек понимает, что подобного рода пост с какого-то там форума, легко превращается затем в доказательство в суде.

Когда моей подруге некое чмо обещало порезать лицо (её бывший) в вконтактике - я посоветовала ей сделать скрин и отправить некоторым своим родственникам и друзьям и проинформировать об этом само чмо написав ему, что теперь в его интересах заботиться о ней и оберегать. Потому что даже если чисто случайно ей упадёт на голову кирпич - он будет первым подозреваемым :)

А вообще у меня знакомый с машиной такое проделал. Не помню, что там уже случилось, то ли ему её царапали, но по-моему что-то кидали из окна сверху на машину ему постоянно и он будучи не бедным нанял человека, который сидел в другой машине и вычислил из какого окна это делают.

И после этого этот друг заявился в гости к этому любителю мусора и толкнул примерно такую же речь. Что если с его машиной что-то случится - то он будет первым, к кому он придёт.

Так что да, тоже не понимаю ни подобных угроз, ни моды выкладывать свои заснятые на мобильный преступления в сети.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Когда моей подруге некое чмо обещало порезать лицо (её бывший) в вконтактике - я посоветовала ей сделать скрин и отправить некоторым своим родственникам и друзьям и проинформировать об этом само чмо написав ему, что теперь в его интересах заботиться о ней и оберегать. Потому что даже если чисто случайно ей упадёт на голову кирпич - он будет первым подозреваемым :)

А вообще у меня знакомый с машиной такое проделал. Не помню, что там уже случилось, то ли ему её царапали, но по-моему что-то кидали из окна сверху на машину ему постоянно и он будучи не бедным нанял человека, который сидел в другой машине и вычислил из какого окна это делают.

И после этого этот друг заявился в гости к этому любителю мусора и толкнул примерно такую же речь. Что если с его машиной что-то случится - то он будет первым, к кому он придёт.

Так что да, тоже не понимаю ни подобных угроз, ни моды выкладывать свои заснятые на мобильный преступления в сети.

 

Ну я про это и пытался намекнут нашему бурному гопнику Васи, который только на словах способен пальцы гнуть.

А так можно было бы как с куста лоха со стричь легкие деньги.

Мода эта только для "понтарезов" из деревни, умные индивиды в наше время не станут такое писать, чтобы затем что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, llKaTRaNll сказал:

слуш мудак,,неужели ты дункан маклауд?судя по базару,ты из какого-то забитого села в украине.в гости заеду,вместе следующий стрим сделаем.Помогу разобраться в правилах хорошего тона.Стример обоссаный.

аххааххахахахахаах, ну поведусь на провокацию , если что "село" Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

Ну я про это и пытался намекнут нашему бурному гопнику Васи, который только на словах способен пальцы гнуть.

А так можно было бы как с куста лоха со стричь.

А ты короче на деле тоже пальцы гнёшь да? Ты такой шакал безродный чес слово, где катран чё нибудь напишет ты залетаешь со слюной и пытаешься что-то умное выкинуть но пока кидаешь только порцию дерьма и только себе на лицо))) питушара ссаный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подгорел котрано с кем не бывает))))) парень наверно и ночь не спал, пукан жжет)))



Урахинец ты тоже самое только на сокола и на нарика делаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

А ты короче на деле тоже пальцы гнёшь да? Ты такой шакал безродный чес слово, где катран чё нибудь напишет ты залетаешь со слюной и пытаешься что-то умное выкинуть но пока кидаешь только порцию дерьма и только себе на лицо))) питушара ссаный)

Я тебе не разрешал вроде из под стола вылазить подсос, лезай обратно. А то тебе потом ещё анус своего хозяина обрабатывать языком.

Будь послушной собачкой, а то потом тебе опять наколенники одевать придется и извинятся в мамбле сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SOKOL сказал:

А так можно было бы как с куста лоха со стричь легкие деньги.

Предлагаю от безделья растлить Павер-мена и свалить всё на Катрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Не цитируй меня ублюдок, я тебя двумя пальцами убью гиена

Так не цитируй меня дцп, сиди молча под столом и работай.

Кривыми пальцами в наше время ни кого не убьешь, сожалею быдло.



4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Предлагаю от безделья растлить Павер-мена и свалить всё на Катрана.

 

Ты тоже об этом подумала :rolleyes:

Давай ты пробиваешь его по ip, а я приеду все сделаю и буду его в суде представлять, если что кассу 50\50. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Предлагаю от безделья растлить Павер-мена и свалить всё на Катрана.

 

Только что, SOKOL сказал:

Так не цитируй меня дцп, сиди молча под столом и работай.

Кривыми пальцами в наше время ни кого не убьешь, сожалею быдло.


 

Ты тоже об этом подумала :rolleyes:

 

Давай ты пробиваешь его по ip, а я приеду все сделаю и буду его в суде представлять, если что кассу 50\50. :)

ей вы мне 50% дайте я  на кардана сам начну тогда гнать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RalphLauren сказал:

А ты короче на деле тоже пальцы гнёшь да? Ты такой шакал безродный чес слово, где катран чё нибудь напишет ты залетаешь со слюной и пытаешься что-то умное выкинуть но пока кидаешь только порцию дерьма и только себе на лицо))) питушара ссаный)

зачем ты протектишь катрана,ну со стороны как гомосня выглядит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я перну случайно под нос сокалу? Тоже заявку в мусарню накатаете?) Пёс галактики изи стрижёт капусту с заяв?) ну да капуста для таких нынче важнее репутации шестерки и красного питуха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что катран сгорел, обычно кидал пару видосиков по 10-30 сек и успокаивал себя ими и начинал спор, а тут что-то пошло не так :(



1 минуту назад, llzll сказал:

А если я перну случайно под нос сокалу? Тоже заявку в мусарню накатаете?) Пёс галактики изи стрижёт капусту с заяв?) ну да капуста для таких нынче важнее репутации шестерки и красного питуха)))

Чет ты тоже загнался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

аххааххахахахахаах, ну поведусь на провокацию , если что "село" Киев

Если я не ошибаюсь, то катран тоже с Киева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что писать/говорить, что я тебя найду в реале и буду бить тебя долго, является таким сильным зашкваром, что лучше вообще на бутылку сесть, если человек так пишет, то ему явно больше нечего предложить в игре, а главным его разочарованием будет тот момент, когда он приедет и еще получит лещей. Теперь какова вероятность того, что человек уйдет в депрессию? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Странно, что катран сгорел, обычно кидал пару видосиков по 10-30 сек и успокаивал себя ими и начинал спор, а тут что-то пошло не так :(


 

Чет ты тоже загнался

 

Конкретнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, llzll сказал:

Конкретнее

Читай пост выше, не надо рассудительно про полицию, про заявы и т.д., это лишнее, есть факт, что катран жашкварился и он неоспорим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Читай пост выше, не надо рассудительно про полицию, про заявы и т.д., это лишнее, есть факт, что катран жашкварился и он неоспорим :)

А с чего тебе мне говорить что рассудительнее а что нет? Сокол всегда был шестеркой нода , потом индио, думаю в Реале так же, ему продали не свежие помидоры он сразу набирает мусорам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз куча горящих пердаков,,-да удалил уже успокойтесь тут.

 ссоокол особенно распереживался, иди пожужукай там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, llzll сказал:

А с чего тебе мне говорить что рассудительнее а что нет? Сокол всегда был шестеркой нода , потом индио, думаю в Реале так же, ему продали не свежие помидоры он сразу набирает мусорам

Я конечно не являюсь защитником сокола, у меня к нему свои притензии, но уверен все что он писал выше было с долей юмора, не думаю, что он уже накатал план, как упечь катрана за решетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я конечно не являюсь защитником сокола, у меня к нему свои притензии, но уверен все что он писал выше было с долей юмора, не думаю, что он уже накатал план, как упечь катрана за решетку :)

если выше сказали правду, что они оба с украины, то такие штуки на закатят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартная тема.

сгорел - осознал что сгорел - написал что все остальные горят.

от создателей...

выложил скрин с 5 замками и сказал что рекорд - понял, что обосрался - написал что скрин сокола фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Начнем с того, что писать/говорить, что я тебя найду в реале и буду бить тебя долго, является таким сильным зашкваром, что лучше вообще на бутылку сесть, если человек так пишет, то ему явно больше нечего предложить в игре, а главным его разочарованием будет тот момент, когда он приедет и еще получит лещей. Теперь какова вероятность того, что человек уйдет в депрессию? ^_^

ей не пали что катран сам получит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

Если я не ошибаюсь, то катран тоже с Киева

Насколько помню, из Одессы

 



На Гдд рега вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...