Перейти к содержанию
Asterios

Молодость Изюмы


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Увлекательный экскурс в мир PvP крафта, начиная с малого уровня, до внушительных вершин. Лайтовый муви, был слеплен из сотой части видео-скрин материала. Надеюсь понравится, если не целостно, то хотя бы местами. Приятного просмотра. https://youtu.be/UTEhuJCrMsg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил ,посмотрел 30 сек,дальше не смог,кровь залила глаза. Если кто осилил больше скажите,когда там он хиро был то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где скрины великих рашей тру кланом демон форта, стадов вс 1 чел ?

Скрытый текст

Shot01337.jpg

 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

А где скрины великих рашей тру кланом демон форта, стадов вс 1 чел ?

  Скрыть содержимое

Shot01337.jpg

 

что не пригласил на такой эпик файт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, baffun сказал:

что не пригласил на такой эпик файт :D

а я не в курсе что планировался эпик файт ))) 

заходит хлопец на канал там бомжи кто свободен, а я фильмец смотрел как молодой бог прилетел ))) 

сколько пафоса в чатик было сколько пафоса и потярялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивара убили?

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит тебе делать мувики. Но если интересно могу дать пару комментов (не по наполнению, а по обработке):

1. Музыку надо выравнивать по громкости. Это не обсуждается вообще. 

2. Опять же к музыке придирка - прошло время тяжелой музыки в мувиках. Сейчас модно (читай, всем нравится) игра на контрасте. Легкая не напряжная музыка и напряженный видео ряд.

3. Экшена не хватает. Как так-то? Видео про пвп, а экшен не ахти. 

4. Имхо, следует добавить легкие не отвлекающие внимания переходы. (это имхо, можешь не считать)

5. Ну, видео 3:4 не стоило в принципе добавлять. Все видео должно быть одного формата. Это вырви глаз. 

6. Видео вставки на 1/3 экрана - такое себе. Если ты хочешь ввести это видео, как аналогию, есть более красивые и тонкие решения. 

7. Текстовые вставки. Просто забей. Никто в середине видео о пвп не хочет видеть, что вы набираете в клан. Это просто забей. Для такого есть конец видео или анотация. 

8. Скрины. Я не поняла зачем они в принципе нужны. Переписки почитать? Или что?.. Я туда деградировать прихожу - зачем мне твои переписки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, WhiteGandalfe сказал:

Верните дизлайки

да уж лучше сразу инквизицию, сжечь его к ............ и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель негативно комментить фрапсы, но это уже слишком. Такой дичи я уже лет 5 не лицезрел.

Смотреть нубо фрапсы от бомже гнома во время нубских пвп против афк клоунов с 1-3 фпс с текстовыми вставками и вставками из аниме размером в пол дисплея - это уже слишком.

Верните дизлайки, бога ради.

Изменено пользователем iMakedonsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smoothRide сказал:

срань. не включайте даже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на что он рассчитывает выкладывая подобный мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо топ по дизлайкам , смотри так скоро и ларина перескакаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг , ты еще не умер ?


 

го 1х1 с моим ВЛом .

 

если ты проиграешь , то ты должен обещать , что никогда больше не будешь кидать видосы на форум ) идет ? я думаю ты должен осилить ВЛа ))

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, w33haa сказал:

 

если ты проиграешь , то ты должен обещать , что никогда больше не будешь кидать видосы на форум ) 

ппц я буду за тебя болеть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой момент такие люди начинают думать, что они кому-то интересны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:

омг , ты еще не умер ?


 

го 1х1 с моим ВЛом .

 

если ты проиграешь , то ты должен обещать , что никогда больше не будешь кидать видосы на форум ) идет ? я думаю ты должен осилить ВЛа ))

Окей) Только мне надо пока приодеться и взять фул эпик, как у тебя. Фул эпик с твоего пала против моей оли бижи - не ахти бой. Те, с кем я дрался, были по бусту мне равны, или же выше, но я был их контрклассом (класс vs класс). (на оли дней 5 назад выходил раздетый против твоего твино перса, проиграл. Предлагаешь бой, когда противник слаб? Ты ведь читал промо (первые 3 слайда видео). Оденусь, сам тебя найду. Тогда и смахнемся крафт с фул эпиком vs вл с фул эпиком (на гцп банках). Это тебе не оли.

2 часа назад, jtruth сказал:

Интересно, на что он рассчитывает выкладывая подобный мусор?

на твою реакцию =) Мне нравится, когда люди выставляют на показ свою гниль. Если кто-то оценивает негативно, в виду "этого фактора и этого и это имхо не нравится, а так намана, подправь только - либо не нравится вовсе, но некоторые моменты (да хоть и 1/10 видоса зашли), то большинство просто как заборовский тима, будут бахвалится убийством БД-шки (на ренате тогда был, в 6 роба сете без атт) и персов в 3 сетах. Эт прикольно наблюдать)

2 часа назад, iMakedonsky сказал:

Я не любитель негативно комментить фрапсы, но это уже слишком. Такой дичи я уже лет 5 не лицезрел.

Смотреть нубо фрапсы от бомже гнома во время нубских пвп против афк клоунов с 1-3 фпс с текстовыми вставками и вставками из аниме размером в пол дисплея - это уже слишком.

Верните дизлайки, бога ради.

Почему нубо фрапсы? Хм..мне многие, ровные персы сервера респектуют (РукиБомжа-Алхимик-ЭлектроДД-Тран прочие..а ты нубо..) Прости, я 1 не могу убивать больше персов, чем раз в 5 минут. Мне есть еще куда развиваться. Ты уж точно 1 по 2 пака кладешь, далеко не нуб, а профи, всеми известный ПвПшер и олимпер Хиро.
Раньше буст составлял 100ккк. Около того в перса влито. На данный момент, даже такой суммы у многих хиро нет (шифтовались). Так что дичь называть персов в 10 сетах с 10 топ пушками - нубами и бомжами. Или ты зажрался и твой буст составляет в х10 раз более моего или ты просто..воздержусь.
ФПС = 20-30. На некоторых моментах 8-15. Вполне сносно. Вставка аниме занимает хоть и много места, но даже не 1:4 экрана. А ты о 1:2 пишешь. Да и если бы мог на пол дисплея запилить, было бы думаю прикольно. На 1 стороне л2, на 2 - аниме файт. Найди, покажи мне с 10-ок таких видео о л2, если это стандартно и не интересно.
Хотя вряд ли найдешь хотя бы 1.

3 часа назад, Lionze сказал:

Не стоит тебе делать мувики. Но если интересно могу дать пару комментов (не по наполнению, а по обработке):

1. Музыку надо выравнивать по громкости. Это не обсуждается вообще. 

2. Опять же к музыке придирка - прошло время тяжелой музыки в мувиках. Сейчас модно (читай, всем нравится) игра на контрасте. Легкая не напряжная музыка и напряженный видео ряд.

3. Экшена не хватает. Как так-то? Видео про пвп, а экшен не ахти. 

4. Имхо, следует добавить легкие не отвлекающие внимания переходы. (это имхо, можешь не считать)

5. Ну, видео 3:4 не стоило в принципе добавлять. Все видео должно быть одного формата. Это вырви глаз. 

6. Видео вставки на 1/3 экрана - такое себе. Если ты хочешь ввести это видео, как аналогию, есть более красивые и тонкие решения. 

7. Текстовые вставки. Просто забей. Никто в середине видео о пвп не хочет видеть, что вы набираете в клан. Это просто забей. Для такого есть конец видео или анотация. 

8. Скрины. Я не поняла зачем они в принципе нужны. Переписки почитать? Или что?.. Я туда деградировать прихожу - зачем мне твои переписки? 

1. не обсуждается, ну и ладно. Я слушаю с вакуумными наушниками, так что не замечаю.
2. Мне пофигу, что кому нравится. Я вставляю то, что мне лично нравится. Тяжелая музыка хорошо подходит для пвп, англоязычная не так кусается, касательно авторского права (а ведь я на ютуб заливаю без монетизации). Был бы канал монетизирован - слушала бы ты музыку, какую на нокиа1100 на звонок ставят.
Тяжелая музыка нравится приоритетному большинству, ну и ее вставил побольше, потому что в пред. видео придрались от обратного. Всем не угодишь, а раз так - музыка имхо и не обсуждается. Кстати есть в видео (с ножом)  боевка под лайтовую музыку (местами даже скучновато становится, но ничо).
3. Как не хватает?)) 1 часть, я убиваю равных мне противников по уровню и бусту - за гнома. Чтоб был экшн, даже нарезал специально, чтоб задержки на перебежки не было.
Хотя не знаю, что в твоем понимании экшн. Может как тима - убивать под иконой-зилом-френзи-аппетитом с фул эпиком персов, по которым ЗИ плачет..
Или как олимпишь с овер бустом и нарезаешь бои, где ты побеждаешь только всех и вся (как правило нубов - ники вообще левые). Это экшен?
Хотя может и правда. Для экшена, нужно убить за пару сек 30 тел будучи БД, чтоб тебя засрали за фпс..Тема - "молодость перса", а не фул заряженый перс убивает все и вся, не убивается ничем и дамажит по танку в УД по 200.000.
4. Тогда этих переходов заметно не будет) То уже на вкус и не столь важно, чтоб придираться и набивать количество минусов.
5. Одного формата)) гг. Типо олимп за Тира или ПКшу в ГЦ. Знаешь чего я не смотрю такое лично? Все однообразно, понятно и скучно.
Миллиарды таких видео везде, без изюма абсолютно. Аля зацените как застиленая, голая СБ под фул бафом убивает 82-84 твинов, которые качаются.
Или я Паладин, щя покажу как надо убивать на олимпе бомжей с таким бустом, с которым можно паки вырезать в соляного без бафа вообще.

На видео против глада Кисы я прожил очень долго. Как ты могла наблюдать, остальные свалились с пары плюшек. Я пытался..ноо..не палучилси.
Это интересно? Да. То, что он убежал за поле боя, чтоб на фрапс не упасть, тоже любопытно.
То, что я набил 100 птс на гноме с оли бижей без таликов. То, как топ ПвП бх (на сайте, у Тёлки пвп больше, чем у Киссы, играющего 11 лет), боится выйти со мной 1 на 1. 
В общем..не важно. В видео можно очень многое подчеркнуть, реально очень многое - ДЛЯ СЕБЯ. Но..не суть.

7. Середина видео - мой клан в говно шмоте, в говно сетах (бегал вон дестр с сеин спиром) дрались против Овера и ФС-а боевых, бущеных с клана Диваны.
3 человека держали нашу пачку (по количеству) - около 10 минут, но мы смогли вырвать победу зубами. По этой причине Кисса и согласился дратся с нами на МДТ. После увиденного (там же) ему захотелось самому поучаствовать. Даже сапорт свой завел) Это было весело, фаново, круто. 
Ребята не побоялись выйти драться, они умирали, вставали и хотя бы 1 тычку, да сделать по хиро =) Горжусь своим кланом. О наборе упомянул в плане рекрутинга, верно. Но акцент был на стабильности клана. Мы не умираем, мы падаем, встаем и продолжаем идти. Нас знают не все, но многие)
8. О, переписки то вообще сокровище) Если ты в теме политики, оценишь) Но для этого нужно играть очень часто (каждый второй-первый день) и не 1 год.
Это как..зашквары нашей деревни. Петя вон Ананасами срал. Ну и соседи смеются. Ты же не знаешь, кто такой Петя, что такого в том, что он срал Ананасами, которые даже не ел и почему я такое о Пете пишу. Кто на форуме живет, кто в л2 живет, те в теме) Тут без обид)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бери и оторви глаз не реально смотреть аж бливать охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PPusy сказал:

Всех заткнул :) 

Респект! ^_^ 

Кого всех?
Он ответил откровенную хрень.

Пол видео идут внутриигровые фрапсы без интерфейса как он гномом афк окна на лоу лвл твт убивает.

У него всё видео ФПС выше 25 не был, при том большую часть - ~5 ФПС при разрешении 800х600, а он утверждает что 30 фпс есть. Я хз как это можно было додуматься снять, смонтировать и выложить на форум. Большей хрени за всю жизнь не видел, без шуток и язвления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изуна сказал:

 

3. Ты у меня прости, но тыкать под нубобафом кого-то там. Ну, такое себе видео.

5. Ты дурачок? Я про формат видео! Не про то, кого ты там ковярешь, а о том, что у тебя видео 16:9 и 3:4. Ты чуешь ваще разницу или не? Одно прямоугольно, второе почти квадратное. 

7. Братюнь, все вокруг глубоко насрать, что вы там делали - вставлять текстовые вставки с шрифтом Comics San в 2к18 - моветон. 

 

П.с. Ты думаешь, что тебя хейтят чисто потому что ты такой крутой и тебя не любят и завидуют, но вон самый известный пример (в свое время, конечно) Делиани - троллина, топ перс, но мувики у него крутые и никто рот на ролики не раскрывал. А ты залил, прости хочпадя, говнище редкое, которое по оформлению мувиков находиться на уровне виндовс муви мейкера. Полное отсутствие вкуса, чувства ритма и элементарной работы с видео.

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Хм..мне многие, ровные персы сервера респектуют (РукиБомжа-Алхимик-ЭлектроДД-Тран прочие..а ты нубо..)

можно подтверждения респекта тебе от них и прочих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Окей) Только мне надо пока приодеться и взять фул эпик, как у тебя. Фул эпик с твоего пала против моей оли бижи - не ахти бой. Те, с кем я дрался, были по бусту мне равны, или же выше, но я был их контрклассом (класс vs класс). (на оли дней 5 назад выходил раздетый против твоего твино перса, проиграл. Предлагаешь бой, когда противник слаб? Ты ведь читал промо (первые 3 слайда видео). Оденусь, сам тебя найду. Тогда и смахнемся крафт с фул эпиком vs вл с фул эпиком (на гцп банках). Это тебе не оли.

4 часа назад, jtruth сказал:

Я тебя зову драться , а не мериться с тобой по вместимости банок в рюкзаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, w33haa сказал:

Я тебя зову драться , а не мериться с тобой по вместимости банок в рюкзаке

он без банок не умеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baffun сказал:

он без банок не умеет 

Да я вкурсе )



5 минут назад, w33haa сказал:

5 назад выходил раздетый против твоего твино перса, проиграл

Такой ты балабол ))))

Ты не был раздет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, w33haa сказал:

Да я вкурсе )


 

Такой ты балабол ))))

 

Ты не был раздет . 

у него просто компуктер шмот не прогрузил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

будут бахвалится убийством БД-шки

ты в мувике "бахвалишься" убийством хиробд:dash: какая ересь и шлак в голове у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...