Перейти к содержанию
Asterios

Самый сильный Танк в реалиях х55


Vas1la

Кто на ваш взгляд самый сильный Танк в реалиях х55  

198 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну да ну да, лично видел бой на оли как гидро сосет у сема! топ танк ну да хДД про поле смысла нет че то говарить так как гидро не фанится,так как сем,ну кроме прайма осад,остальной список мусорка! еще демон топ шк для пака=))ку ку чмо

Изменено пользователем HukakuxTpycukoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HukakuxTpycukoB сказал:

ну да ну да, лично видел бой на оли как гидро сосет у сема! топ танк ну да хДД про поле смысла нет че то говарить так как гидро не фанится,так как сем,ну кроме прайма осад,остальной список мусорка!

красава брат! только гидра в армии уже 3год как тебе такое заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, APOSTL сказал:

красава брат! только гидра в армии уже 3год как тебе такое заявление?

ну мб ощибся я ,память на ники не особо хорошая ,ну если ты говариш 3 года в армии тогда смысл о нем говарить вообше не понимаю, про его топовость и тд,,просто ноу нейм хДД на новом серве=))считая с сентябра вроде

 

Изменено пользователем HukakuxTpycukoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HukakuxTpycukoB сказал:

ну мб ощибся я ,память на ники не особо хорошая ,ну если ты говариш 3 года в армии тогда смысл о нем говарить вообше не понимаю, про его топовость и тд,,просто ноу нейм хДД на новом серве=))считая с сентябра вроде

 

Смысла создавать такие темы впринципе нет.хз что автор хочет узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2018 в 10:18, HukakuxTpycukoB сказал:

ну да ну да, лично видел бой на оли как гидро сосет у сема!

ну так где же ты видел бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

ну так где же ты видел бой?

Я видел как тк в +10 морае на оли с гидрой выстоял. Может случайность была или тот тк был на опыте. Но факт что гидру он заставлял потеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хд я есть в списке кто бы мог подумать кек

Можете меня вычеркивать я и в поле и на олимпе рак

Почему нету печени? печеня топ вынесет любого танка вперед ногами

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В поле пал чет не особо, разве ток для пати магов для иконы.

Соло в поле думаю толку больше от ШК будет под апом.

На олимпе ТК топ

Шинкую не зря хиро столько раз брал. 

Из списка Сэм за пала норм играет в поле, а за ШК Шинкую на оли.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КачайНекра сказал:

В поле пал чет не особо, разве ток для пати магов для иконы.

Соло в поле думаю толку больше от ШК будет под апом.

На олимпе ТК топ

щас бы написать что на олимпе тк топ когда пал самый сильный танк на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КачайНекра сказал:

В поле пал чет не особо, разве ток для пати магов для иконы.

Соло в поле думаю толку больше от ШК будет под апом.

На олимпе ТК топ

Шинкую не зря хиро столько раз брал. 

Из списка Сэм за пала норм играет в поле, а за ШК Шинкую на оли.

Сейчас бы сказать,что шинкую норм фармит олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Сейчас бы сказать,что шинкую норм фармит олимп

,, Ну так или иначе Хиро он держит. А дальше можно говорить все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, Ну так или иначе Хиро он держит. А дальше можно говорить все что угодно.

как я уже говорил нет смысла квотить посты от людей по тиму качай некра у чела на олимпе тк топ танк. ) а то что пал в разы сильнее вс все профы. то что Да сейчас мало в чем уступает тк. чел не шарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

как я уже говорил нет смысла квотить посты от людей по тиму качай некра у чела на олимпе тк топ танк. ) а то что пал в разы сильнее вс все профы. то что Да сейчас мало в чем уступает тк. чел не шарит

Я не сравнивал ТК вс Пал на оли, я о том, что за ТК проще, чем за пала фармить олимп от остальных бомжей благодаря кубикам и топ хилу.

И кстати ТК вс Пал тоже вопрос спорный ибо нормальные ТК не падают и проигрывают исключительно по урону, а иногда умудряются и слить тех же палов.Иконы то не вечные и канцел дагеры никто не отменял. 

Ты видимо хотел сказать "Был" сильнее, до урезания стака икон и элег сетов) 

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......



В 20.03.2018 в 22:33, BatChat сказал:

Если ты силен в профе ток в поле, или ток на оли, ты не топ)

топ тащит и там и там

 

на оли больше важны сами руки, в поле это больше знание механики и всех фишек с банками, и бафом.

Сказало макросное чучело с инволидностью рук....

Изменено пользователем easyKnife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, КачайНекра сказал:

Я не сравнивал ТК вс Пал на оли, я о том, что за ТК проще, чем за пала фармить олимп от остальных бомжей благодаря кубикам и топ хилу.

И кстати ТК вс Пал тоже вопрос спорный ибо нормальные ТК не падают и проигрывают исключительно по урону, а иногда умудряются и слить тех же палов.Иконы то не вечные и канцел дагеры никто не отменял. 

Ты видимо хотел сказать "Был" сильнее, до урезания стака икон и элег сетов) 

,, Он про другое. Он хочет сказать, что у паладина на порядок больше преимуществ, чем у тк. Поэтому он сильнее. Ну даже если взять самого прямого пала и прямого тк, то я поставлю на то, что пал победит. Да даже если по урону он выигрывает тк, и что? Победа есть победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Он про другое. Он хочет сказать, что у паладина на порядок больше преимуществ, чем у тк. Поэтому он сильнее. Ну даже если взять самого прямого пала и прямого тк, то я поставлю на то, что пал победит. Да даже если по урону он выигрывает тк, и что? Победа есть победа.

С этим не поспоришь.

Сейчас снова решил начать за ШК исключительно для поля с окном джуда побегать с луком 18 МВ и ИК хамером 18 на риск фокус, но шмота и бижи толком нет пробну, посмотрим, что он может.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КачайНекра сказал:

Я не сравнивал ТК вс Пал на оли, я о том, что за ТК проще, чем за пала фармить олимп от остальных бомжей благодаря кубикам и топ хилу.

И кстати ТК вс Пал тоже вопрос спорный ибо нормальные ТК не падают и проигрывают исключительно по урону, а иногда умудряются и слить тех же палов.Иконы то не вечные и канцел дагеры никто не отменял. 

Ты видимо хотел сказать "Был" сильнее, до урезания стака икон и элег сетов) 

я хотел сказать что пал убивает тк в 99.9% случаев. то что пал сильнее вс все профы. и до и после урезания сетов и икон.

оставлю это тут хз. это после урезания сетов и икон5ac78d89a3fd8_.thumb.jpg.bb101d4e785f28a65d8c4ff5ed9cd34a.jpg

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы спорить о том кто из танков сильнее на олимпе когда это и так очевидно, пал может проиграть тк или шк или да только в некоторых сдучаях

1 не умение играть на олимпе(я) ито даже я выигрыввал гидру на олимпе будучи нубарем по дамагу бывало сливал это было неск раз всего,чисто потому что он не юэал лф или еще что то

2 если ты топ фармер олимпа за пала проиграть можешь только из за своих ошибок

3Какой нибудь фарт типо аля сбил лф когда офнулась мана сбил трансу

Все больше нету шансов на победу против пала, как по мне тока эти факторы могут повлиять на проигрыш паладина.

На правах рекламы ищу мастера йода, который обучит мастерству джедайства на олимпе за профы пал, кот, конь,некр, за остальные профы нет интереса. Писать в лс

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OKiSH сказал:

Щас бы спорить о том кто из танков сильнее на олимпе когда это и так очевидно, пал может проиграть тк или шк или да только в некоторых сдучаях

1 не умение играть на олимпе(я) ито даже я выигрыввал гидру на олимпе будучи нубарем по дамагу бывало сливал это было неск раз всего,чисто потому что он не юэал лф или еще что то

2 если ты топ фармер олимпа за пала проиграть можешь только из за своих ошибок

3Какой нибудь фарт типо аля сбил лф когда офнулась мана сбил трансу

Все больше нету шансов на победу против пала, как по мне тока эти факторы могут повлиять на проигрыш паладина.

На правах рекламы ищу мастера йода, который обучит мастерству джедайства на олимпе за профы пал, кот, конь,некр, за остальные профы нет интереса. Писать в лс

цена вопроса? профу выбираешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батл чата попроси, он любую профу говорит зальет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шк шинкую, за пала валерка руки базуки. хех мда скажу по шк, хех ну мда конечно многие пытались фармить, там колхозник, яйцеголовый, спина в веснушках. ну колхозник это конечно низкое айкью, он только чаров отдает. Хех мда, что там дальше яйцеголовый,ну это конечно тоже низкое айкью, примерно на уровне ядра земли, ну он тоже ничего не умеет, ну он еще заливается. Мда что там дальше демон,спина в веснушках, ну это подстилка лодочки зайки, он только заливаться.  Ну там остальная паутина просто на веник намотана,там все ясно. хех мда,ну еще леон хорошо.

синтольный валерка конечно умеет, мне кажется если сравнивать его чсв, это примерно как талия суректора. 

за да конечно вор эпика или боец мма, ну вор эпика щас вроде мамонта фармит.

за тк там вроде щас тоже хиро низкое айкью,мда ну ставлю на гидру,что по памяти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, HeBird сказал:

за шк шинкую, за пала валерка руки базуки. хех мда скажу по шк, хех ну мда конечно многие пытались фармить, там колхозник, яйцеголовый, спина в веснушках. ну колхозник это конечно низкое айкью, он только чаров отдает. Хех мда, что там дальше яйцеголовый,ну это конечно тоже низкое айкью, примерно на уровне ядра земли, ну он тоже ничего не умеет, ну он еще заливается. Мда что там дальше демон,спина в веснушках, ну это подстилка лодочки зайки, он только заливаться.  Ну там остальная паутина просто на веник намотана,там все ясно. хех мда,ну еще леон хорошо.

синтольный валерка конечно умеет, мне кажется если сравнивать его чсв, это примерно как талия суректора. 

за да конечно вор эпика или боец мма, ну вор эпика щас вроде мамонта фармит.

за тк там вроде щас тоже хиро низкое айкью,мда ну ставлю на гидру,что по памяти.

 

:DD руки базуки.боец мма это кто?;D

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

:DD руки базуки.боец мма это кто?;D

Покажи свою фирменную двоечку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, APOSTL сказал:

цена вопроса? профу выбираешь сам!

Мне не нужно заливать мне нужен мастер йода который обучит навыкам джедая там мечом махать использовать силу.

 

10 часов назад, MaksiKlim сказал:

Батл чата попроси, он любую профу говорит зальет.

Мне не залив нужен,конкретно написал йода за профы пал кот конь некр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

Мне не нужно заливать мне нужен мастер йода который обучит навыкам джедая там мечом махать использовать силу.

 

Мне не залив нужен,конкретно написал йода за профы пал кот конь некр

Думаю обучение тоже платное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Думаю обучение тоже платное :)

Они не платили и я не собираюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OKiSH сказал:

Они не платили и я не собираюсь :D

ну если у тебя норм буст на пале я могу посмотреть/подсказать. остальные профы смотреть не интересно поэтому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...