Перейти к содержанию
Asterios

ТОП профа х55


КачайНекра

Какая топ профа для ПВП по вашему на Хантере х55 в поле?  

321 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Бонус сказал:

Мне плевать кто ты и где, даже как тебя звать,  судя по твоему ответу тебе сказать не чего против профы биша, а опирается на статистику серва и из этого делать какой-то вывод о топ профе может только идиот вроде тебя.

Делай окончательные выводы из своих домыслов - это будет верняк. Профиг на сервер/хроники...

Что говорить "против" Биша? О чём ты? Ну я играю на бише и что сейчас ты будешь тут дальше давить свои форумные теории... ?наверное я попал на очередного форумного троля теоритека-нагибатора...



3 минуты назад, Бэйн сказал:

 

Ну или Год введут и останется все также как и есть 

Другая игра совсем...с 1к онлайна останется дай бог треть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ
6 часов назад, SoJo сказал:

-75% необходимости Биша сделали дав джудам цепку. Ибо он и мобильнее и клинсит кур (а бегают тут паками чисто кур) так же +++аппетит/уд. Ещё реса не хватает только...и нафига Биш...

твои вроде слова 

3 часа назад, SoJo сказал:

Делай окончательные выводы из своих домыслов - это будет верняк. Профиг на сервер/хроники...

Что говорить "против" Биша? О чём ты? Ну я играю на бише и что сейчас ты будешь тут дальше давить свои форумные теории... ?наверное я попал на очередного форумного троля теоритека-нагибатора...

 



В статистике ТОП Дуэлянтов на первом месте биш если что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2018 в 03:43, SOKOL сказал:

Шлюха тоже профессия.

ООоо привет, толстый кабачек :DDD Ты еще не сгнил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 18:12, Бэйн сказал:

Вернут старый хф онлайн резко апнет до 7 к онлайна 

Норм рофл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ почти в 3 раза набрали больше голосов, чем арбы на 2м месте)))

Кл забил на фан из-за кур в ХС, там теперь и фана нету по сути, если ты не играешь за курицу.

Все вообще забивают на фан и тупо сидят в инстах(((

Иногда по вечерам собираются 1-2 пачки  больших кланов, как правило это 90% куриц и фанятся между собой час-два.

Соло игрокам и не полным пакам делать нечего в ХС. 

Вчера залетел ФСом во время вечернего прайма топ кланов-мимо пробегала пачка куриц и я имел неосторожность флагнуться)))

В итоге за 2 секунды мне оставили 2 сонга! ))) Я посмеялся и больше туда не залетал даже...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КачайНекра сказал:

СБ почти в 3 раза набрали больше голосов, чем арбы на 2м месте)))

Кл забил на фан из-за кур в ХС, там теперь и фана нету по сути, если ты не играешь за курицу.

Все вообще забивают на фан и тупо сидят в инстах(((

Иногда по вечерам собираются 1-2 пачки  больших кланов, как правило это 90% куриц и фанятся между собой час-два.

Соло игрокам и не полным пакам делать нечего в ХС. 

Вчера залетел ФСом во время вечернего прайма топ кланов-мимо пробегала пачка куриц и я имел неосторожность флагнуться)))

В итоге за 2 секунды мне оставили 2 сонга! ))) Я посмеялся и больше туда не залетал даже...

 

хз, все играют против них, а вы не можете, хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш, почему нет в опросе биша, овера, бардов? Или это уже мертвые профы для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PWpart2 сказал:

Биш, почему нет в опросе биша, овера, бардов? Или это уже мертвые профы для вас?

Биш против СБ?)) Овер против СБ или арбы?СВС,БД?

Ты с х55? В ХС выходил хоть раз? Какой овер, о чем ты вообще? Овер с денсами и сонгами мало кого может прожать, тем более СБ с клинсом, а когда спустя 15-20 секунд боя Овер остается без денсов и сонгов он может только сое прожать или ждать еще секунд 7, чтобы нажать табличку "В город"

Застиленные СБ даже не стилят в поле-им и так комфортно с 9к п дефом и маг критами по 7-10к по биже 16)) О чем вы вообще. К тому же у них бликнк+варп дает хороший шанс отскочить, клинсануть себя и снова шатать. Убить их конечно же можно, но только 3я профами и только под Шилой или Шилой и Апетитом и эти профы Арбы, Дестры и луки, но даже с Шилкой и атакой 17к ФР (ТОП дамаг из лучников) выдает криты по 7-10к по застиленным курам+16 с дефом под 10к, которые тут же прыгают вплотную и криты уже по 1к))) Без шансов. А дестру надо еще догнать СБ. Арбы более менее могут что-то противопоставить СБ, но если не вылетит 2-3 крита подряд на хорошем ренже дохнут так же как и луки. Имба профа СБ тут и все, кто это отрицает просто играет за них и не хотят, чтобы их порезали все просто.


 

14 часа назад, lnAdequate сказал:

хз, все играют против них, а вы не можете, хз хз

Все это около 20% оставшихся и из них лишь 5% что-то могут против СБ, но для этого нужен лук или арбалет от+16 и ФБ с шилой и аппетитом-сам залетаю за лука и расстреливаю их с лука 18 критами в 20к с выстрела, но для этого я ловил 2 ЛС, ставил ПВП вставку, качал целый акаунт баферов и ребафаю АП по КД с 2х джудов.

А остальные профы просто не играбельны в условиях нынешнего хантера. Дагер еще может крысануть и дать бек на 10к по СБ, но 2й раз уже не сможет тупо добить из-за блинков и моментального стила-у дагеров то не такой откат прыжка за спину как у блинка с варпом к сожалению(

За СБ играют слабаки ИМХО на закрытой арене многие профы вынесут СБ вперед ногами, а в поле они тупо тащат за счет того, что они крысят баф и убегают, снова крысят и снова убегают.

Очень бесит постоянный ребаф и трата денег на это через каждую минуту после встречи с СБ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем проблема стил 30 сек откат и нету такой профы как сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, КачайНекра сказал:

Биш против СБ?)) Овер против СБ или арбы?СВС,БД?

Ты с х55? В ХС выходил хоть раз? Какой овер, о чем ты вообще? Овер с денсами и сонгами мало кого может прожать, тем более СБ с клинсом, а когда спустя 15-20 секунд боя Овер остается без денсов и сонгов он может только сое прожать или ждать еще секунд 7, чтобы нажать табличку "В город"

Застиленные СБ даже не стилят в поле-им и так комфортно с 9к п дефом и маг критами по 7-10к по биже 16)) О чем вы вообще. К тому же у них бликнк+варп дает хороший шанс отскочить, клинсануть себя и снова шатать. Убить их конечно же можно, но только 3я профами и только под Шилой или Шилой и Апетитом и эти профы Арбы, Дестры и луки, но даже с Шилкой и атакой 17к ФР (ТОП дамаг из лучников) выдает криты по 7-10к по застиленным курам+16 с дефом под 10к, которые тут же прыгают вплотную и криты уже по 1к))) Без шансов. А дестру надо еще догнать СБ. Арбы более менее могут что-то противопоставить СБ, но если не вылетит 2-3 крита подряд на хорошем ренже дохнут так же как и луки. Имба профа СБ тут и все, кто это отрицает просто играет за них и не хотят, чтобы их порезали все просто.


 

Все это около 20% оставшихся и из них лишь 5% что-то могут против СБ, но для этого нужен лук или арбалет от+16 и ФБ с шилой и аппетитом-сам залетаю за лука и расстреливаю их с лука 18 критами в 20к с выстрела, но для этого я ловил 2 ЛС, ставил ПВП вставку, качал целый акаунт баферов и ребафаю АП по КД с 2х джудов.

А остальные профы просто не играбельны в условиях нынешнего хантера. Дагер еще может крысануть и дать бек на 10к по СБ, но 2й раз уже не сможет тупо добить из-за блинков и моментального стила-у дагеров то не такой откат прыжка за спину как у блинка с варпом к сожалению(

За СБ играют слабаки ИМХО на закрытой арене многие профы вынесут СБ вперед ногами, а в поле они тупо тащат за счет того, что они крысят баф и убегают, снова крысят и снова убегают.

Очень бесит постоянный ребаф и трата денег на это через каждую минуту после встречи с СБ(

Такой бред пишете )

Сейчас куча народа пересаживается на сб и понимает что там всё не так просто как кажется и бросают СБшек.

Ты сядь сам на сб и попробуй что то сделать и поймешь насколько ты ошибаешься.

На сервере всего 4-5 действительно сильных сб, всё остальное шлак и на какую бы профу они не сели - ничего не поменяется.

И СБ играбельно только в соло игре. В масс замесах от них толку почти нет.

Кстати, заметил что тут ноют в 90% случаев соло игроки, которым не хватает рук чтобы за СБ играть и им остается только ныть )

 

З.Ы. Лично готов на закрытой арене тебя СБшкой убить. 

З.Ы. 2. Тыж вроде этот Лук с ником "ТухлыйНосок вроде.... у тебя было куча проф и ни на одной ты не достиг ничего. Жалко тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GRANADA сказал:

так в чем проблема стил 30 сек откат и нету такой профы как сб

Согласен пора резать сб хотя бы стил увеличить кд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, КачайНекра сказал:

 

Очень бесит постоянный ребаф и трата денег на это через каждую минуту после встречи с СБ(

Так бы сразу и написал, что у тебя не хватает адены на баф из-за того что СБ стилят по кд. Проблема решается бардами в паке,  ну это если ты не в курсе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Snapka сказал:

З.Ы. 2. Тыж вроде этот Лук с ником "ТухлыйНосок вроде.... у тебя было куча проф и ни на одной ты не достиг ничего. Жалко тебя.

если не сильно уверен в правдивости своих слов - лучше не писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Snapka сказал:

Такой бред пишете )

Сейчас куча народа пересаживается на сб и понимает что там всё не так просто как кажется и бросают СБшек.

Ты сядь сам на сб и попробуй что то сделать и поймешь насколько ты ошибаешься.

На сервере всего 4-5 действительно сильных сб, всё остальное шлак и на какую бы профу они не сели - ничего не поменяется.

И СБ играбельно только в соло игре. В масс замесах от них толку почти нет.

Кстати, заметил что тут ноют в 90% случаев соло игроки, которым не хватает рук чтобы за СБ играть и им остается только ныть )

 

З.Ы. Лично готов на закрытой арене тебя СБшкой убить. 

З.Ы. 2. Тыж вроде этот Лук с ником "ТухлыйНосок вроде.... у тебя было куча проф и ни на одной ты не достиг ничего. Жалко тебя.

Завтра вечером можно на МДТ с некром на альте жду твою СБ.

И ты промахнулся с ником. Уже несколько фул пачек с курами есть, что за дичь ты втираешь про 4-5 сб и соло игроков?

Сильных СБ нет-есть просто застиленные СБ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 13:10, wmd сказал:

ПеПе топ профа набафал противника  и он сам падает

Он уже жмет бсое, а следущий раз уже флагнутый придет, типо давай попробуй забафай меня еще раз))) но пп тоже не дурак пробафает и тоже по тапкам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 14:33, Бонус сказал:

Сразу видно что с вилок, твой джуда сможет за один прокаст скила воскресить весь клан? Сможет твой джуд за один прокаст скила снять все дебафы с пати, я молчу про клан? Твой джуд сможет за один прокаст скила восстановить хп/ср всего клана? Твой джуд сможет снять дебафы с того же танка в пати? Если на все вопросы ответ отрицательный слейся со своим джудом.. 

Есть такая фишка как Активный Рес ЛС и агатион с ресом + блесс ресс вот и масс разресс. Я сам бишу делаю такие, не знаю джуды так делают нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, КачайНекра сказал:

Завтра вечером можно на МДТ с некром на альте жду твою СБ.

И ты промахнулся с ником. Уже несколько фул пачек с курами есть, что за дичь ты втираешь про 4-5 сб и соло игроков?

Сильных СБ нет-есть просто застиленные СБ.

 

Я тебе всё показал на МДТ.

Скринов выкладывать и выпендриваться не собираюсь.

ТСу стоит признать что он не прав.


 

12 часа назад, scott сказал:

от сб в масс замесе нет толку :(:facepalm:

Ну тут каждый сам решает - есть от него толк или нет. 

Я считаю, что в масс пвп от СБ (даже такой как я) толку кроме физ прайда нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snapka сказал:

Я тебе всё показал на МДТ.

Скринов выкладывать и выпендриваться не собираюсь.

ТСу стоит признать что он не прав.


 

Ну тут каждый сам решает - есть от него толк или нет. 

Я считаю, что в масс пвп от СБ (даже такой как я) толку кроме физ прайда нету. 

Да были пвп на арене, упал 3-0 от этого СБ.Первое ПВП минуты 3, 2е пвп минуты 2. Потом поменял баф.

Сам был с бижей+10 в сете+8) Последний бой был минут 5 при том, что в конце боя у меня осталось 4 бафа и 0 денсов/сонгов) 

Замковые флаги СБ и мой 10й эпик не показатель) Хотя СБ оказался достойным соперником. Стил все же сделал свое дело за 5 минут боя)

Долго убивал меня там однако с точкой+10 и Повом вместо магнуса и АК вместо белефа, однако убил) ГЦ с победой!

С бижей+16 врятли бы я упал и не факт, что убил бы сам без бафа. В будущем готов на реванш. Мб намучу эпик 16и буду рад еще сыграть.

И да, признаю, что я был не прав, что СБ не могут ничего на закрытой арене - могут, но единицы и с преимуществом по статам благодаря флагам и заточке. Возможно стил снова сделает свое дело при равных условиях просто пвп будет не 5 минут а 10, но не факт. И кстати я не юзал олимп банок и не интересовался у СБ юзает ли он их. Повторюсь-соперник попался хороший и достойный и признаю поражение, но думаю шансы бы изменились при норм заточке отсутствии флагов и шифте оли банок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, КачайНекра сказал:

Да были пвп на арене, упал 3-0 от этого СБ.Первое ПВП минуты 3, 2е пвп минуты 2. Потом поменял баф.

Сам был с бижей+10 в сете+8) Последний бой был минут 5 при том, что в конце боя у меня осталось 4 бафа и 0 денсов/сонгов) 

Замковые флаги СБ и мой 10й эпик не показатель) Хотя СБ оказался достойным соперником. Стил все же сделал свое дело за 5 минут боя)

Долго убивал меня там однако с точкой+10 и Повом вместо магнуса и АК вместо белефа, однако убил) ГЦ с победой!

С бижей+16 врятли бы я упал и не факт, что убил бы сам без бафа. В будущем готов на реванш. Мб намучу эпик 16и буду рад еще сыграть.

И да, признаю, что я был не прав, что СБ не могут ничего на закрытой арене - могут, но единицы и с преимуществом по статам благодаря флагам и заточке. Возможно стил снова сделает свое дело при равных условиях просто пвп будет не 5 минут а 10, но не факт. И кстати я не юзал олимп банок и не интересовался у СБ юзает ли он их. Повторюсь-соперник попался хороший и достойный и признаю поражение, но думаю шансы бы изменились при норм заточке отсутствии флагов и шифте оли банок.

Ну вот это достойно мужика. 

Банок (оли) не юзал, даже эликов не юзал.

Как сделаешь бижу - пиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2018 в 09:55, КачайНекра сказал:

Биш против СБ?)) Овер против СБ или арбы?СВС,БД?

Ты с х55? В ХС выходил хоть раз? Какой овер, о чем ты вообще? Овер с денсами и сонгами мало кого может прожать, тем более СБ с клинсом, а когда спустя 15-20 секунд боя Овер остается без денсов и сонгов он может только сое прожать или ждать еще секунд 7, чтобы нажать табличку "В город"

Застиленные СБ даже не стилят в поле-им и так комфортно с 9к п дефом и маг критами по 7-10к по биже 16)) О чем вы вообще. К тому же у них бликнк+варп дает хороший шанс отскочить, клинсануть себя и снова шатать. Убить их конечно же можно, но только 3я профами и только под Шилой или Шилой и Апетитом и эти профы Арбы, Дестры и луки, но даже с Шилкой и атакой 17к ФР (ТОП дамаг из лучников) выдает криты по 7-10к по застиленным курам+16 с дефом под 10к, которые тут же прыгают вплотную и криты уже по 1к))) Без шансов. А дестру надо еще догнать СБ. Арбы более менее могут что-то противопоставить СБ, но если не вылетит 2-3 крита подряд на хорошем ренже дохнут так же как и луки. Имба профа СБ тут и все, кто это отрицает просто играет за них и не хотят, чтобы их порезали все просто.


 

Все это около 20% оставшихся и из них лишь 5% что-то могут против СБ, но для этого нужен лук или арбалет от+16 и ФБ с шилой и аппетитом-сам залетаю за лука и расстреливаю их с лука 18 критами в 20к с выстрела, но для этого я ловил 2 ЛС, ставил ПВП вставку, качал целый акаунт баферов и ребафаю АП по КД с 2х джудов.

А остальные профы просто не играбельны в условиях нынешнего хантера. Дагер еще может крысануть и дать бек на 10к по СБ, но 2й раз уже не сможет тупо добить из-за блинков и моментального стила-у дагеров то не такой откат прыжка за спину как у блинка с варпом к сожалению(

За СБ играют слабаки ИМХО на закрытой арене многие профы вынесут СБ вперед ногами, а в поле они тупо тащат за счет того, что они крысят баф и убегают, снова крысят и снова убегают.

Очень бесит постоянный ребаф и трата денег на это через каждую минуту после встречи с СБ(

Почему же не стилять, по дшкам в шилках и аппетитах можно 2-3 стила дать. Основной то баф не сбивается, пока у противника висят денсы сонги:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...