Перейти к содержанию
Asterios

ТОП профа х55


КачайНекра

Какая топ профа для ПВП по вашему на Хантере х55 в поле?  

321 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, OsаmabinLaden сказал:

90 % серва сбшек, можно спокойно стилить с откатом 3-4 секунды,

блинковатся с меньшим откатом, убежать от любой другой профы , как обычно бывает

плюсы - мобильность, минусы - слабый урон

Тупой мозг, кривые руки - сб для вас

а ты наверно играеш на Дестре, для которого нужен мозг и ровные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ
7 часов назад, iLiMon сказал:

Откуда инфа про критрейт в 30% ????

Кап на серве 20%

повнимательнее будь,он написал "если бы вернули крит рейт 30%,магам было бы довольно комфортно "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

повнимательнее будь,он написал "если бы вернули крит рейт 30%,магам было бы довольно комфортно "

точно, тогда маг паки будут норм рулить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

а ты наверно играеш на Дестре, для которого нужен мозг и ровные руки.

не, я маг огня , маг воды и скелет мой напарник , а еще тх в хэви +10 ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iLiMon сказал:

точно, тогда маг паки будут норм рулить)

Большого буста в этих 10% не вижу просто, но админам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КачайНекра сказал:

Большого буста в этих 10% не вижу просто, но админам виднее.

20%  - в среднем каждый 5-удар крит

30% - каждый 3-ий

 

не не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLiMon сказал:

20%  - в среднем каждый 5-удар крит

30% - каждый 3-ий

 

не не видишь?

ну дал ты 10 тычек магом,с них: 2 крита,8 простых или 3 крита 7 простых,разница в дамаге сильно большая будет?нет конечно(да,я люблю отвечать на свои же вопросы:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iLiMon сказал:

точно, тогда маг паки будут норм рулить)

Не, не, ты что, зачем... Норм соотношение же 80% куро-луки на серваке. Для них тут создали всё условия просто:

- крит.рейт в 500 и о чудо вставка СА на замедление который никто никогда не вставлял на серверах л2 (Астериос же максимально приближен к офу кажись пишут);

- джудам цепку что бы кайтить с ними на изи всех (ещё Рес добавить бы...);

- брес с нереально долгим кастом который для куро-луков наруку ибо не даёт разресатса пока они под тощем и аппетитом прожимают за минуту всё;

- сохранение точек ТП которое снова таки даёт в разы больше приимущества именно для них;

- упрощение системы игры на арбо-луке путем тыкание Ф1 (атака) для то что б кого-то уронить (привет бешаный урон), вместо прожатия по команде скиллов (укол/веер) и других.

Про СБ я вообще молчу с их стилом бафа. Играл на руофе вплоть до хроник ХФ включительно на СБ и он там позволял стилить только триггеры и может быть немного ДСа. Про столб нытья и т.д. не ко мне. Я не прошу ничего менять, а лишь отписал то как тут обустроили сервер. Что такое баланс ... наверное когда в поле есть кп/соло игроки с составами не только куро-луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

ну дал ты 10 тычек магом,с них: 2 крита,8 простых или 3 крита 7 простых,разница в дамаге сильно большая будет?нет конечно(да,я люблю отвечать на свои же вопросы:D)

Если думать математически то да.

Но в игре все по другому по 2,3 крита подряд обычное явление,  так что тут ты ошибаешся ИМХО, и кап в 30% норм бустанет магов. О курицах мы не говорим, куро серв че тут скажешь))


 

14 минуты назад, SoJo сказал:

Не, не, ты что, зачем... Норм соотношение же 80% куро-луки на серваке. Для них тут создали всё условия просто:

- крит.рейт в 500 и о чудо вставка СА на замедление который никто никогда не вставлял на серверах л2 (Астериос же максимально приближен к офу кажись пишут);

- джудам цепку что бы кайтить с ними на изи всех (ещё Рес добавить бы...);

- брес с нереально долгим кастом который для куро-луков наруку ибо не даёт разресатса пока они под тощем и аппетитом прожимают за минуту всё;

- сохранение точек ТП которое снова таки даёт в разы больше приимущества именно для них;

- упрощение системы игры на арбо-луке путем тыкание Ф1 (атака) для то что б кого-то уронить (привет бешаный урон), вместо прожатия по команде скиллов (укол/веер) и других.

Про СБ я вообще молчу с их стилом бафа. Играл на руофе вплоть до хроник ХФ включительно на СБ и он там позволял стилить только триггеры и может быть немного ДСа. Про столб нытья и т.д. не ко мне. Я не прошу ничего менять, а лишь отписал то как тут обустроили сервер. Что такое баланс ... наверное когда в поле есть кп/соло игроки с составами не только куро-луков.

Недавно смотрел ролик со старого хантера, стил у сб работал не так как сейчас, а стилились сначала бафы у которых самый маленький лвл, всякие банки, а потом денсы и сонги\бафы. и таки да ты прав, на этом серве ногибают куры)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=125&v=V802QHgXWnM   вот ролик, смотреть ровно с 2 минуты и 3,40 мин, как сорк дерется с сб, в строке бафов снимаются только банки. По идее должно быть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLiMon сказал:

Если думать математически то да.

Но в игре все по другому по 2,3 крита подряд обычное явление,  так что тут ты ошибаешся ИМХО, и кап в 30% норм бустанет магов. О курицах мы не говорим, куро серв че тут скажешь))


 

Недавно смотрел ролик со старого хантера, стил у сб работал не так как сейчас, а стилились сначала бафы у которых самый маленький лвл, всякие банки, а потом денсы и сонги\бафы. и таки да ты прав, на этом серве ногибают куры)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=125&v=V802QHgXWnM   вот ролик, смотреть ровно с 2 минуты и 3,40 мин, как сорк дерется с сб, в строке бафов снимаются только банки. По идее должно быть так.

Нет, Стил идёт с самого конца по офу!!! Триггеры всякие сначала, потом ДС. И шанс Стила ой как далеко не такой как тут, за два Стила можно только триггерами и розжиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SoJo сказал:

Нет, Стил идёт с самого конца по офу!!! Триггеры всякие сначала, потом ДС. И шанс Стила ой как далеко не такой как тут, за два Стила можно только триггерами и розжиться...

Тут стилит 3-5 сонгов стабильно с первого раза, пох на талик от стила, бафы, толы  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iLiMon сказал:

Тут стилит 3-5 сонгов стабильно с первого раза, пох на талик от стила, бафы, толы  и т.д.

И КД стила очень быстрый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КачайНекра сказал:

И КД стила очень быстрый)

5 сек, с рефрешем 4 сек, ваще а если 2 сб то за 10 сек ты уже без сонгов))  и без половины бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу курицов! тупо боьное детище полоумніх корейцев! вот бы бабам сб сделать кд на блинки статическим и побольше что б их хотя бы догнать можно было - будет куда интереснее играть. (например на олли с сб пацанами тоже не прям все просто но играбельно, а эти долбаные куробабы всю игру порятт своей имбанутостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните ЛШ+ стил  100% по 7 бафав с кд 12 сек  как было раньше и занаво понойте чтоб зделали как есть щас ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мистер_Х сказал:

верните ЛШ+ стил  100% по 7 бафав с кд 12 сек  как было раньше и занаво понойте чтоб зделали как есть щас ))))

Пусть будет стил как есть, только кд стила сделать таким как кенсел, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мистер_Х сказал:

верните ЛШ+ стил  100% по 7 бафав с кд 12 сек  как было раньше и занаво понойте чтоб зделали как есть щас ))))

Ничего что хроники ХФ? Может и атт в 900 вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SoJo сказал:

Ничего что хроники ХФ? Может и атт в 900 вернуть?

нет, оставь 1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мазикен",или как там это чудо зовут, уже ныл по поводу СБ, админ долго смотрел на эти сопли и стенания, в итоге отписался что никакого фикса не будет, возможно после этого НедоДестр вскрыл вены ( не дай бог).

 СБ, арбы  и луки популярны  потому есть куда разбежаться, быть на рейндже и сделать кучу точек, прилетел - попрыгал - навтыкал с  ФБ под аппом и шилкой, после бсое.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PrettyAss (фс) 4 месяца уже не играю..

Бегал в поле в 2 с палом, нормально пивипи было. Пока по 13000 пачек в хс не начали выходить. Ещё эти постоянно прыгающие на 100 км создания, которые думают что это тру пивипи.

Поэтому не стоит гнаться за тру классом. Надо играть за кого интересно.



Пысы лауре большой привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 11:35, OsаmabinLaden сказал:

90 % серва сбшек, можно спокойно стилить с откатом 3-4 секунды,

блинковатся с меньшим откатом, убежать от любой другой профы , как обычно бывает

плюсы - мобильность, минусы - слабый урон

Тупой мозг, кривые руки - сб для вас

 неужели поэтому и сервак куринный?

блинк и стил заставляют других играть за куриц-это создаёт дискомфорт,если ты не купица -а в итоге имеем куринный серв,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть за куриц приходится в связи с тем что их конкретно апнули по сравнению со всеми другими. А играть за класс который терпит - мало любителей. По этому уместней слово именно "приходится" в связи с отсутствием альтернативы и баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ профа это БИШ, они всегда нужны, всегда были дефицитом, мало кто хочет играть и не убивать. Только биши вам всем дарят радость жизни и воскрешения!!! Вот эта профа за которую могут играть все, но не каждому дано играть грамотно!!! Много вы, все тут ноющие на сб, хавка, дестров, знаете людей которые играют за бишей более менее грамотно? Я думаю даже десятка на весь серв не наберется... Вот вам и топ профа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бонус сказал:

Топ профа это БИШ, они всегда нужны, всегда были дефицитом, мало кто хочет играть и не убивать. Только биши вам всем дарят радость жизни и воскрешения!!! Вот эта профа за которую могут играть все, но не каждому дано играть грамотно!!! Много вы, все тут ноющие на сб, хавка, дестров, знаете людей которые играют за бишей более менее грамотно? Я думаю даже десятка на весь серв не наберется... Вот вам и топ профа...

-75% необходимости Биша сделали дав джудам цепку. Ибо он и мобильнее и клинсит кур (а бегают тут паками чисто кур) так же +++аппетит/уд. Ещё реса не хватает только...и нафига Биш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SoJo сказал:

-75% необходимости Биша сделали дав джудам цепку. Ибо он и мобильнее и клинсит кур (а бегают тут паками чисто кур) так же +++аппетит/уд. Ещё реса не хватает только...и нафига Биш...

Сразу видно что с вилок, твой джуда сможет за один прокаст скила воскресить весь клан? Сможет твой джуд за один прокаст скила снять все дебафы с пати, я молчу про клан? Твой джуд сможет за один прокаст скила восстановить хп/ср всего клана? Твой джуд сможет снять дебафы с того же танка в пати? Если на все вопросы ответ отрицательный слейся со своим джудом.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бонус сказал:

Сразу видно что с вилок, твой джуда сможет за один прокаст скила воскресить весь клан? Сможет твой джуд за один прокаст скила снять все дебафы с пати, я молчу про клан? Твой джуд сможет за один прокаст скила восстановить хп/ср всего клана? Твой джуд сможет снять дебафы с того же танка в пати? Если на все вопросы ответ отрицательный слейся со своим джудом.. 

Твои предсказания где я и кто я как пердёж в воду...разводить форумную теоретику мне не охота. Дохрена моментов и особенностей Джуд ВС БП. Лучший показатель кто прав - статистика количества проф на серваке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 16:28, SoJo сказал:

Не, не, ты что, зачем... Норм соотношение же 80% куро-луки на серваке. Для них тут создали всё условия просто:

- крит.рейт в 500 и о чудо вставка СА на замедление который никто никогда не вставлял на серверах л2 (Астериос же максимально приближен к офу кажись пишут);

- джудам цепку что бы кайтить с ними на изи всех (ещё Рес добавить бы...);

- брес с нереально долгим кастом который для куро-луков наруку ибо не даёт разресатса пока они под тощем и аппетитом прожимают за минуту всё;

- сохранение точек ТП которое снова таки даёт в разы больше приимущества именно для них;

- упрощение системы игры на арбо-луке путем тыкание Ф1 (атака) для то что б кого-то уронить (привет бешаный урон), вместо прожатия по команде скиллов (укол/веер) и других.

Про СБ я вообще молчу с их стилом бафа. Играл на руофе вплоть до хроник ХФ включительно на СБ и он там позволял стилить только триггеры и может быть немного ДСа. Про столб нытья и т.д. не ко мне. Я не прошу ничего менять, а лишь отписал то как тут обустроили сервер. Что такое баланс ... наверное когда в поле есть кп/соло игроки с составами не только куро-луков.

Как то здесь играло 100500 маг паков которые разносили физ паки на изи . Ну ушли многие ,   остались некоторые тру нагибаторские маг пачки которым надо было подойти своим маг паровозом дать пару кастов и клан лёг в город  ) . А сейчас я хз выходят 1 маг пак против 2х арбо или луко паков и ноют что нечего не могут . Предложите этим 80 процентам серва пересесть на магов чтобы нагибать физов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SoJo сказал:

Твои предсказания где я и кто я как пердёж в воду...разводить форумную теоретику мне не охота. Дохрена моментов и особенностей Джуд ВС БП. Лучший показатель кто прав - статистика количества проф на серваке.

Мне плевать кто ты и где, даже как тебя звать,  судя по твоему ответу тебе сказать не чего против профы биша, а опирается на статистику серва и из этого делать какой-то вывод о топ профе может только идиот вроде тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бэйн сказал:

Как то здесь играло 100500 маг паков которые разносили физ паки на изи . Ну ушли многие ,   остались некоторые тру нагибаторские маг пачки которым надо было подойти своим маг паровозом дать пару кастов и клан лёг в город  ) . А сейчас я хз выходят 1 маг пак против 2х арбо или луко паков и ноют что нечего не могут . Предложите этим 80 процентам серва пересесть на магов чтобы нагибать физов . 

Спрос рождает предложение. Когда вернут баланс к ХФ - всё сами пересядут на магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, SoJo сказал:

Спрос рождает предложение. Когда вернут баланс к ХФ - всё сами пересядут на магов.

Ну или Год введут и останется все также как и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...