Перейти к содержанию
Asterios

Герои Апреля


chsv

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Knyaz сказал:

Ну что там? Понеслось?)

Кидай скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю так. 

Да - сирко

некр- мой

сорк - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс мой:D (ну это не точно)

Кстати, спустя полтора года я всё же сделал это:D

5ac009d3498a8_.png.66ff652c945b3c637fb02df294053a0b.png

Изменено пользователем Daylor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Хочу поблагодарить отдельного человека,за предоставленую мамблу АО ,очень много узнала о себе  и о людях с которыми общалась.
Интересно было читать в пм одно ,и слушать как это обсуждают в мамбле.
Всегда знала насколько вы лицемерные 


 

Shot00004.thumb.png.63455cedfed20d922e8ff789b61f41ff.png

 


 

Shot00025.png.bc417ea247cc54c71fcc5a6c422ad1ee.png

 

Шиза, выйди в окно:) нашла чем гордится, у вас с хачом ноль пятым берсы под оли заточены, чисто олимп чары, вы ими больше не куда не выходите, с кучей сетов, пушек, ЛСов и таликов... а мой берс, даже не под пвп в поле, а для крабинга мобов и РБ заточен, и даже с таким билдом я вас порой умудряюсь убивать! Постыдилась бы...

5ac00a7d594fb_.png.a32da3c459d1ba9455b6c41d4c68c682.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скок месяцев этому скрину?

кажись я его уже гдето видел;)

Изменено пользователем scott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Хочу поблагодарить отдельного человека,за предоставленую мамблу АО ,очень много узнала о себе  и о людях с которыми общалась.
Интересно было читать в пм одно ,и слушать как это обсуждают в мамбле.
Всегда знала насколько вы лицемерные 


 

Shot00004.thumb.png.63455cedfed20d922e8ff789b61f41ff.png

 


 

Shot00025.png.bc417ea247cc54c71fcc5a6c422ad1ee.png

 

го срыв покровов я даже хочу узнать кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я до сих пор не знаю, что и как у берса с чудо-механикой астериоса:)

да и потом, какая разница сколько скрину?:) Факт остаётся фактом, и ты кстати тоже единственный раз меня за всё время только убила!

Так что не надо ля ля

P.S. Я тебя лавки, пупсик ты мой краснопёрый^_^ не за горами новая темка про ТВ и осады, вам там с оргией ТАКОЕ уготовлено:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Хочу поблагодарить отдельного человека,за предоставленую мамблу АО ,очень много узнала о себе  и о людях с которыми общалась.
Интересно было читать в пм одно ,и слушать как это обсуждают в мамбле.
Всегда знала насколько вы лицемерные 


 

Shot00004.thumb.png.63455cedfed20d922e8ff789b61f41ff.png

 


 

Shot00025.png.bc417ea247cc54c71fcc5a6c422ad1ee.png

 

Тоже для себя открыл по-другому людей из АО интересные ребята :)

Жаль сейчас не те времена, когда играли все мои френды ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Daylor сказал:

да я до сих пор не знаю, что и как у берса с чудо-механикой астериоса:)

да и потом, какая разница сколько скрину?:) Факт остаётся фактом, и ты кстати тоже единственный раз меня за всё время только убила!

Так что не надо ля ля

P.S. Я тебя лавки, пупсик ты мой краснопёрый^_^ не за горами новая темка про ТВ и осады, вам там с оргией ТАКОЕ уготовлено:D

Если бы в этой игре не было рандома можно было бы без сомнений сказать, что ты бы никогда никого не убил, а т.к. есть такие скиллы, как дизарм, стан, фири т.д. с шансовым прохождением, появляются бои, когда у тебя появляется шанс убить сильного противника, если ты убил один раз, этот ничего не доказывает. Ну хотя для рофлов и закоса под дурочка норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тоже для себя открыл по-другому людей из АО интересные ребята :)

Жаль сейчас не те времена, когда играли все мои френды ^_^

я учил тебя всему что умел

жаль сейчас не те времена когда играли сура страж и прочие люди при участии которых ты бы сейчас такой бред не писал)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало слайд, валера, сорков птсы палите, че за мороз xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

ало слайд, валера, сорков птсы палите, че за мороз xD

я ему в вк написал он мне не ответил. хз пока не скажет тоже не скажу

P.s к слайду у меня притензий нет. но это его слова не хочешь что бы был хч тебе придется забрать у меня все(с)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

я учил тебя всему что умел

жаль сейчас не те времена когда играли сура страж и прочие люди при участии которых ты бы сейчас такой бред не писал)

Да? Это с чего бы я этого не писал? Потому что боялся бы, что меня перефармят? Фармил чаров, когда летал и суректор и стражник и мои тот же кекс, гринокс, випопо, слива, пельмень фармили чаров и что бы поменялось, если бы они тут были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да? Это с чего бы я этого не писал? Потому что боялся бы, что меня перефармят? Фармил чаров, когда летал и суректор и стражник и мои тот же кекс, гринокс, випопо, слива, пельмень фармили чаров и что бы поменялось, если бы они тут были?

вот именно что не изменилось бы нечего. слайд себя не обманывай) можно много чего вспомнить но опять же к тебе притензий у меня нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тоже для себя открыл по-другому людей из АО интересные ребята :)

Жаль сейчас не те времена, когда играли все мои френды ^_^

Жаль когда играли твои френды, ты был магом уровня синдика, который о хиро мог только и мечтать(пока фармили сура с Валерой). Что же ты нового о себе узнал?

Кстати да, я тоже узнал кое что интересное, и понял на сколько кое кто здесь лицемерен, но, т.к. меня попросили не палить адресата которому писали эти лицемеры, придётся промолчать, и сделать вид что всё хорошо и все красавчики, одни АО плохие:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю. :mellow:

объясните мне я просто з села. в чем разборки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, APOSTL сказал:

вот именно что не изменилось бы нечего. слайд себя не обманывай) можно много чего вспомнить но опять же к тебе притензий у меня нет)

Так вот мне бы ничто не помешало бы это написать. Жаль, что у меня к вам появились.

13 минуты назад, KamZIlla сказал:

Жаль когда играли твои френды, ты был магом уровня синдика, который о хиро мог только и мечтать(пока фармили сура с Валерой). Что же ты нового о себе узнал?

Кстати да, я тоже узнал кое что интересное, и понял на сколько кое кто здесь лицемерен, но, т.к. меня попросили не палить адресата которому писали эти лицемеры, придётся промолчать, и сделать вид что всё хорошо и все красавчики, одни АО плохие:D

Как то, как я играл раньше относится к тому, как я играю сейчас и к тому, что было бы сейчас, если бы играли мои френды? Не вижу смысла, что ты написал о том, что раньше я играл хуже, я не отрицаю, как и ты играл хуже, как и любой другой игрок.

Если что сорка я апнул раньше чем валера сх, возможно повезло, но тогда было нафармлено 700± птс. Потом, я фармлю не только магов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Так вот мне бы ничто не помешало бы это написать. Жаль, что у меня к вам появились.

Как то, как я играл раньше относится к тому, как я играю сейчас и к тому, что было бы сейчас, если бы играли мои френды? Не вижу смысла, что ты написал о том, что раньше я играл хуже, я не отрицаю, как и ты играл хуже, как и любой другой игрок.

Если что сорка я апнул раньше чем валера сх, возможно повезло, но тогда было нафармлено 700± птс. Потом, я фармлю не только магов :)

брат без обид но если бы ты дрался сам с собой образца любого периода то все бои ты бы свел в нечью

насчет магов я фармлю тоже не только магов и сам знаешь что мультипрофно мой фарм в разы лучше твоего

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Daylor сказал:

да я до сих пор не знаю, что и как у берса с чудо-механикой астериоса:)

да и потом, какая разница сколько скрину?:) Факт остаётся фактом, и ты кстати тоже единственный раз меня за всё время только убила!

Так что не надо ля ля

P.S. Я тебя лавки, пупсик ты мой краснопёрый^_^ не за горами новая темка про ТВ и осады, вам там с оргией ТАКОЕ уготовлено:D

Помоги лучше  Валерке темку о хиро креативно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

брат без обид но если бы ты дрался сам с собой образца любого периода то все бои ты бы свел в нечью

насчет магов я фармлю тоже не только магов и сам знаешь что мультипрофно мой фарм в разы лучше твоего

Больше всего мне сейчас важна оценка моей игры и ее рост :) Да ты лучше фармишь, разве кто-то спорит, я не собераюсь тут всех побеждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Больше всего мне сейчас важна оценка моей игры и ее рост :) Да ты лучше фармишь, разве кто-то спорит, я не собераюсь тут всех побеждать. 

Слайд притензии есть можешь озвучить в вк. Про игру даже писать не хочу мы с тобой знаем друг друга не первый год но мне больше не это не понравилось а другой твой пост. Скину его в вк не хочу на публику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Так вот мне бы ничто не помешало бы это написать. Жаль, что у меня к вам появились.

Как то, как я играл раньше относится к тому, как я играю сейчас и к тому, что было бы сейчас, если бы играли мои френды? Не вижу смысла, что ты написал о том, что раньше я играл хуже, я не отрицаю, как и ты играл хуже, как и любой другой игрок.

Если что сорка я апнул раньше чем валера сх, возможно повезло, но тогда было нафармлено 700± птс. Потом, я фармлю не только магов :)

Как бы ты и твои френды не играли, если те кто был в АО вернутся и начнут фармить, вы бы пососнули лапу, ничего нового. Так что не стоит писать такую чушь про френдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, exDemon сказал:

Кидай скрин)

Скрытый текст

Shot00049.thumb.png.98ae29b1e9033de9e9f10b42f0308e7b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, APOSTL сказал:

брат без обид но если бы ты дрался сам с собой образца любого периода то все бои ты бы свел в нечью

насчет магов я фармлю тоже не только магов и сам знаешь что мультипрофно мой фарм в разы лучше твоего

я аж всопли проорал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нема что сказать даже, отдал все друзьям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...