Перейти к содержанию
Asterios

ПАЛ>ШК


Nagibator228

Рекомендуемые сообщения

Помогите рассудить) Какие преимущества у Пала сейчас против ШК? 
Ну берут в инсты лучше (пох, куда не взяли, саб СВСа).
Соло фарм - раньше было - ПАЛ = круче дестра (ибо сам себе икона + криты в 50к он так же выдавал). 
Сейчас 2 иконы не стак, значит - прощайте криты +200%? шо же делать?
Теперь мне кажется лучше перекачиваться в ШК - ибо икона лучше. И кубики есть.
А у пала осталась лишь птичка.. как мини ДД... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК лучше берут в инсты, ну и просто это везде нужный иконо бот. Пал отличный перс для соло фарма фортов, соло пвп, олимпа, ну и он тоже востребован в инстах, пусть и не как ШК. Ему сложно найти пати на фринту/бфрею, т.к. люди обычно берут обкатанный состав из дестров и шк, частенько шк идет просто как окно для иконы.

 

По моему мнению пал лучше себя чувствует в пвп, особенно соло/без хила в пати, на много лучше фармит оли. Это его плюсы, сравнивая с ШК.

 

И да, сейчас ангелик и мораль стак, так что у тебя изи выход на лимиты без всяких зарядов, притом на 2 минуты, так что потеря двух икон не такой уж большой минус и еще вопрос потерял пал от такого нерфа или получил :). ПВП за пала всегда было легким и у него был запас живучести, чтоб немного потупить, а ШК же очень ватный танк, который откидывается, только дунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин хороший чар в хороших руках, вот только собирать придётся самому, так как норм палов немного... процентов 25% из общей массы Паладинов, и это в лучшем случае, поэтому Паладина брать в рандом-пачку будут очень неохотно, короч не заморачивайся, качай шк с собачкой как все, Паладин для тех кто уверен что ему нужен именно Паладин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пал стал мобом.

Без серьезного еквипа даже на фринте толку больше от бомже тира\ икона для фарма унылая\ в пвп  максимум кпд это контроль петуха.

Но кстати в пвп танки на самом деле мобы (ну ДА еше чтото из себя прдставляет и то пока есть мп и пока его бьют толпой аутисты) особенно на фоне нубоагра  бд и свс - танк бесполезная кучка хлама:  раз в 15 минут пати уд и контроль инва(пара) мили класов которых кроме как на спотах мобов (или фортах) почти нигде не найти; брать любого танка это занять полезный слот бесполезным чаром. Увы. Реалии.

Качай глада.

19 минут назад, Demandred сказал:

 пал лучше себя чувствует в пвп, особенно соло/без хила в пати

Особенно после того как палы перестали ваншотать из за бешеного дамага и неимея отжора с руки отсасывая об рефлект  они аж утерли слезу. =))))))))))))))

Вы там на палах иногда выходите на норм драки а не с кучей бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по прежнему норм бахает, и как был очень крепким танком так им и остается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Сейчас пал стал мобом.

Без серьезного еквипа даже на фринте толку больше от бомже тира\ икона для фарма унылая\ в пвп  максимум кпд это контроль петуха.

Но кстати в пвп танки на самом деле мобы (ну ДА еше чтото из себя прдставляет и то пока есть мп и пока его бьют толпой аутисты) особенно на фоне нубоагра  бд и свс - танк бесполезная кучка хлама:  раз в 15 минут пати уд и контроль инва(пара) мили класов которых кроме как на спотах мобов (или фортах) почти нигде не найти; брать любого танка это занять полезный слот бесполезным чаром. Увы. Реалии.

Качай глада.

Особенно после того как палы перестали ваншотать из за бешеного дамага и неимея отжора с руки отсасывая об рефлект  они аж утерли слезу. =))))))))))))))

Вы там на палах иногда выходите на норм драки а не с кучей бомжей.

А что мне мешает дать вампирик/аппетит от джуда/икону от шк и на секундах ваншотать или просто плевать на рефлект ?:). Без икон/аппетитов конечно любой милик - моб. Тут речь не только про танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

А что мне мешает дать вампирик/аппетит от джуда/икону от шк и на секундах ваншотать или просто плевать на рефлект ?:). Без икон/аппетитов конечно любой милик - моб. Тут речь не только про танков.

ваншотить мешает количество хп-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Nagibator228 сказал:

раньше было - ПАЛ = круче дестра

Забавно, что ты считаешь это нормальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

А что мне мешает дать вампирик/аппетит от джуда/икону от шк и на секундах ваншотать или просто плевать на рефлект ?:). Без икон/аппетитов конечно любой милик - моб. Тут речь не только про танков.

Ну для начала тебе будет мешать то что тебе за пала имея свою икону надо бахать чужую икону (1).Ну знаешь апетит в пвп это скил  раков - не уважаю таких(2). Да и тогда не имет значения кто ты пал, варк или гном с парнаса под таким бахом(3).

(4)Кстати как отсосать под апом и иконой за любого мили- легко - кидаешь агр с окно барда и жмешь бежать далеко - если это пал то изи овнед, с орками у которых раш на панели чуть сложнее- для этого прийдется барду в ДК хеви сэтах  бафнуть рш с КХ=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Но мне понравилась твоя тактика уровня бомжей верующих в имбу апа+икона\ об этом даже иногда Е с х5 плакают как их барды неуспели разагрить лимита и он унес целых 2 фрага что дает еше какуюто надежду игрокам за мили в пвп против папак. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bitbo сказал:

ваншотить мешает количество хп-) 

Ну тут смотря у кого ). Рефлект под иконой и вампом точно не мешает, т.к. полностью перекрывается вампом. Просто под иконой мешает, но не сильно(64% вампа против 80% рефлекта), если цель помирает за 2-3 крита, это не так сильно бьет по хп и перекрывается хиро кхпшкой/цпшками. Против агров, кстати, вешается имунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

Ну тут смотря у кого ). Рефлект под иконой и вампом точно не мешает, т.к. полностью перекрывается вампом. Просто под иконой мешает, но не сильно(64% вампа против 80% рефлекта), если цель помирает за 2-3 крита, это не так сильно бьет по хп и перекрывается хиро кхпшкой/цпшками. Против агров, кстати, вешается имунка.

4% рефлекта достаточно чтобы ты остался без цп в предлах 10 секунд. Дрын перекрывает рефлект только в случае хп\ в случае цп только 100% его унитожение об % рефлекта.

Я знал что найдется про игрок который заикнется об имунке дабы противостоять первопрофному агру барда в бусте на 15кк.  а ты знаеш что имунка изи канселистя как и нобл? а ты считаешь что чесно имея буст в Х ккк не иметь возможности адекватно противостять тому кто даже не полноценый танк с бустом на 15 кк? =DDDD Ну да тогда можно себя тешить имункой. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oro4i сказал:

Ну для начала тебе будет мешать то что тебе за пала имея свою икону надо бахать чужую икону (1).Ну знаешь апетит в пвп это скил  раков - не уважаю таких(2). Да и тогда не имет значения кто ты пал, варк или гном с парнаса под таким бахом(3).

(4)Кстати как отсосать под апом и иконой за любого мили- легко - кидаешь агр с окно барда и жмешь бежать далеко - если это пал то изи овнед, с орками у которых раш на панели чуть сложнее- для этого прийдется барду в ДК хеви сэтах  бафнуть рш с КХ=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Но мне понравилась твоя тактика уровня бомжей верующих в имбу апа+икона\ об этом даже иногда Е с х5 плакают как их барды неуспели разагрить лимита и он унес целых 2 фрага что дает еше какуюто надежду игрокам за мили в пвп против папак. =)

Вся фишка такой игры в том, что в 3-4 человека можно по быстрому разнести фулку или больше живых людей, правда действительно всё равно на какой профе и те же арбы/арчеры возможно смогут это лучше, чем милики, т.к. они не растеряют весь свой дамаг когда иконы упадут и остануться одни бафы и денсы с сонгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

Ну тут смотря у кого ). Рефлект под иконой и вампом точно не мешает, т.к. полностью перекрывается вампом. Просто под иконой мешает, но не сильно(64% вампа против 80% рефлекта), если цель помирает за 2-3 крита, это не так сильно бьет по хп и перекрывается хиро кхпшкой/цпшками.

не просто-) норм глад разгоняет себе 20к хп а пал примерно к 15к и когда бахаешь в 50к сначала с тебя улетает 15к хп от рефлекта а потом в трупик летит ХП от вампирика-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demandred сказал:

Вся фишка такой игры в том, что в 3-4 человека можно по быстрому разнести фулку или больше живых людей, правда действительно всё равно на какой профе и те же арбы/арчеры возможно смогут это лучше, чем милики, т.к. они не растеряют весь свой дамаг когда иконы упадут и остануться одни бафы и денсы с сонгами.

Практика показала что драка мили против любого пака где нету танка преврашается всеравно в драку против танкопака. Способность наносить дамаг на дистанции 40-60 даже имея буст полностью преврашает потенциал в ноль когда тебя агрит вражеский бард и убегает в закат(заметь ему ненадо овер буста чтобы имено танковать просто нажать кнопку и убежать).

Даже мы полупаком таким методом растягивали заряженыйх лимитов под апом и иконой\ с ножами вобше изи как детей - не имея раша просто бегают как мобы туда сюда - в осадке еше проше зажал банку и тикай даже если нет живого барда.

Как пвп паки мили из за наличия таких скилов пока что мобы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ровно Пал однозначно толстый он свободно пробежит через пару фулок варов и даже не споткнется-)

Шк дохловатый перс-) 

В ПВП сапорт решает хотя он и не кого не убивает, так же и Пал если он не кого не убил не значит что он не принес пользу пати!

Так же у пала остаются две иконы в отличии от ШК

 

например если взять не патийный варик разгона на ДПС а на соляного

То Шк стартует с моральки + иконы, а Пал стартует с моральки + иконы и идет набивка второй иконы на выходе 2 иконы подряд без отката-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Bitbo сказал:

не просто-) норм глад разгоняет себе 20к хп а пал примерно к 15к и когда бахаешь в 50к сначала с тебя улетает 15к хп от рефлекта а потом в трупик летит ХП от вампирика-)

давай я тебя великого знатока малеха научу.

Если ударить критом на фул ЦП ХП, то есть убить с 1-го крита , тебе рефлект не прилетит никакой. ты даже не флагнешься.



Ты забыл что теперь с иконой стакается буст мораль, очень нехило дает так то.



13 минуты назад, Oro4i сказал:

Как пвп паки мили из за наличия таких скилов пока что мобы.

для этого существует имунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

 

для этого существует имунка.

 

Для имунки дружок существует - кансел (1) ограничение на накидывание только в пати (2) и : стоит ли кидать имунку не на хила который вытащит всех а на моба который и цель то толком может и не догнать (3) и самое важное ограничение слотов из за огромного наличия селф бафов(4). держи частицу боевого опыта не против мобов =))


 

42 минуты назад, Bitbo сказал:

Все ровно Пал однозначно толстый он свободно пробежит через пару фулок варов и даже не споткнется-)

Шк дохловатый перс-) 

 

 

Против магов не пробежит ни один\ против физов пробежит любой так как имеется блок щитом. хоть тощий шк хот толстый пал.

Досихпор не пойму выражения шк дохлый перс в чем это выражается? Если только в лимите веса то да но неболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

Для имунки дружок существует - кансел (1)

до имунки еще добратсья надо, для начала снять ДС.



9 минут назад, Oro4i сказал:

ограничение на накидывание только в пати (2)

не столь великая проблемма.



9 минут назад, Oro4i сказал:

стоит ли кидать имунку не на хила который вытащит всех а на моба который и цель то толком может и не догнать (3)

я то думаю че я в пвп кидал имунку берсу\арбе а не бишу, я обдумаю твое предложение (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

до имунки еще добратсья надо, для начала снять ДС.

 

 

Откуда вы такие  лезете. Кансел в отличи от стила канселит самые низкоуровневые бафы + рандомный разброс. Самыми первыми отлетают тригеры если на момент канса они есть и ноблес  итак далее.

 



7 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

 

 


 

я то думаю че я в пвп кидал имунку берсу\арбе а не бишу, я обдумаю твое предложение (нет).

 

Потому что разговор за мили классы - давно арба стала мили классом? Или у берса отобрали безоткатность рашей и теперь он начал ходить как ил перс?. за куриц разговра небыло вобще. Зачем ты их сюда приплел я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Откуда вы такие  лезете. Кансел в отличи от стила канселит самые низкоуровневые бафы + рандомный разброс. Самыми первыми отлетают тригеры если на момент канса они есть и ноблес  итак далее.

Это, там где-то 25% шанс на ВСЕ бафы, особенно когда на цели какой-то тол или зил ). И всё равно что имунка 80 лвл, а денсы +30 85 лвл, а бафы так вообще 74. На все бафы 25% и проходится по всем бафам рандомно выбирая от 0 до 7, вроде так это работает или я ошибаюсь? ДДшек обычно 4 штуки у любителей побегать на лимитах, а может и 5. 2 из них будут под имункой, допустим у бардов  прокачен скил ванги и они угадают какие же дд с имункой, выпадут 2 дд, останется 2-3 без контроля, которые без проблем за секунду кладут почти любую цель на лопатки, чего же делать ?:). Я не спорю, миликов можно откайтить, но не все это умеют и не всегда понимают что происходит, когда на них врываются на лимитах, просто не успевают заметить как уже на полу.


 

2 часа назад, Bitbo сказал:

не просто-) норм глад разгоняет себе 20к хп а пал примерно к 15к и когда бахаешь в 50к сначала с тебя улетает 15к хп от рефлекта а потом в трупик летит ХП от вампирика-)

Ну во первых пал должен сперва критануть так по гладу, я пока таких критов не видел, там что-то около 11к, даже 100% рефлект это не всё хп пала и глад 50к не выдержит. Во вторых, кто заставляет пала бить с блантухи по гладу? Меч для кого придумали?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

давай я тебя великого знатока малеха научу.

Если ударить критом на фул ЦП ХП, то есть убить с 1-го крита , тебе рефлект не прилетит никакой. ты даже не флагнешься.

 

 

да как бы в курсе-) ток по норм Гладу или Тиру это не по мобу бить-))) в 5к++++  дефа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

Это, там где-то 25% шанс на ВСЕ бафы, особенно когда на цели какой-то тол или зил ). И всё равно что имунка 80 лвл, а денсы +30 85 лвл, а бафы так вообще 74. На все бафы 25% и проходится по всем бафам рандомно выбирая от 0 до 7, вроде так это работает или я ошибаюсь? ДДшек обычно 4 штуки у любителей побегать на лимитах, а может и 5. 2 из них будут под имункой  (которая кидается только ппхой в пати!!!!!)допустим у бардов  прокачен скил ванги и они угадают какие же дд с имункой, выпадут 2 дд, останется 2-3 без контроля, которые без проблем за секунду кладут почти любую цель на лопатки, чего же делать ?:). Я не спорю, миликов можно откайтить, но не все это умеют и не всегда понимают что происходит, когда на них врываются на лимитах, просто не успевают заметить как уже на полу.

Больше не слова. Этого достаточно.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

Больше не слова. Этого достаточно.:facepalm:

На 4 дд 2 пп, что тут такого?:) Ну много у людей окон. Я тебе больше скажу, некоторые люди могут на 4рых собрать 4 фул бафа. И все будут под имункой, ужас, правда :). Но так это обычно не делается, ибо бафчик выйдет без иконы и джуда(ну или у кого-то вместо кова будет икона), а это не круто. Смотри, весь баф можно прокнуть поочередно бафая и кикая баферов, в конце оставить 2 пп и джуда с иконой. Не вижу тут нечего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

На 4 дд 2 пп, что тут такого?:) Ну много у людей окон. Я тебе больше скажу, некоторые люди могут на 4рых собрать 4 фул бафа. И все будут под имункой, ужас, правда :).

А как ты кинешь в живой пачке 2 имунки? Шаманить с киками пати? А ты уверен что у лимита который на зиле будет иметь еше слот под имунку? Я нет - у меня даже с комбоми варка на тире слотов даже под пати уд не всегда есть на фул лимитах.

То о чем ты говоришь мы так на фортах деремся - но в реальном мас замесе это увы фуфло =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

То о чем ты говоришь мы так на фортах деремся - но в реальном мас замесе это увы фуфло =\

В реальном масс замесе не бывает миликов, там бывают маги, арчеры и арбы(на них обычно милики). Удел миликов не выходить дальше инст, фортов и оли, тут нечего не поделаешь. Но это не так уж мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demandred сказал:

В реальном масс замесе не бывает миликов, там бывают маги, арчеры и арбы(на них обычно милики). Удел миликов не выходить дальше инст, фортов и оли, тут нечего не поделаешь. Но это не так уж мало.

Ну насчет этого согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

а ты считаешь что чесно имея буст в Х ккк не иметь возможности адекватно противостять тому кто даже не полноценый танк с бустом на 15 кк? =DDDD Ну да тогда можно себя тешить имункой. =D

Согласен! Надо к такой же логике половину классов на олимпе прировнять еще! Не думаю что честно что берс в бусте на 10кк убивает или отбегивает любую робу с бустом на Хккк. Или я вот знаю ЦапЦап и не честно что бафер с огромным показателем стронга и кучей селфов при бусте в ХХХ ккк проигрывает бомжам-тирам с бустом в 20кк, порежте тиров плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NNH сказал:

Согласен! Надо к такой же логике половину классов на олимпе прировнять еще! Не думаю что честно что берс в бусте на 10кк убивает или отбегивает любую робу с бустом на Хккк. Или я вот знаю ЦапЦап и не честно что бафер с огромным показателем стронга и кучей селфов при бусте в ХХХ ккк проигрывает бомжам-тирам с бустом в 20кк, порежте тиров плс.

Давай расcкажи как берс первопрофными скилами трупера ногибает олемп - тоесть расскажи как мужик сб гнет олемп скилами от берса с первой профы- упс чтото (статистика олемпа с х5 ) подсказывает мне что никак =DDDDD

Тир использует потенциал абил которые даны по максимальной ветке своей профы - или ты имеешь виду что тир в дк сэте убивает такого бд без лимитов айрон панчем =D

Увы твои примеры никчемны и неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Давай расcкажи как берс первопрофными скилами трупера ногибает олемп - тоесть расскажи как мужик сб гнет олемп скилами от берса с первой профы- упс чтото (статистика олемпа с х5 ) подсказывает мне что никак =DDDDD

Тир использует потенциал абил которые даны по максимальной ветке своей профы - или ты имеешь виду что тир в дк сэте убивает такого бд без лимитов айрон панчем =D

Увы твои примеры никчемны и неуместны.

Где ты видишь что я пишу про первопрофные скилы? Если тебе это так сложно понять, то я делаю акцент на разнице в бусте, на основе твоей же цитаты.

А то что у некоторых проф юзабельные первопрофные скилы я не вижу ничего плохого и ни слова про это не написал. Ото давайте так варп у арб и сб отнимем, дэш с уе у хавка, еще какие-нибудь первопрофные скилы у всех.:rofl: Ну ладно, шутки шутками, но заканчивай разоблачать то чего нет в моих постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...