Перейти к содержанию
Asterios

ПАЛ>ШК


Nagibator228

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NNH сказал:

Где ты видишь что я пишу про первопрофные скилы? Если тебе это так сложно понять, то я делаю акцент на разнице в бусте, на основе твоей же цитаты.

А то что у некоторых проф юзабельные первопрофные скилы я не вижу ничего плохого и ни слова про это не написал. Ото давайте так варп у арб и сб отнимем, дэш с уе у хавка, еще какие-нибудь первопрофные скилы у всех.:rofl: Ну ладно, шутки шутками, но заканчивай разоблачать то чего нет в моих постах.

Тогда к чему ты меня цитировал если там разговор об первопрофном скиле  и его анигиляции хх буста методом агри и убегай? былобы чесно еслиб эти недотанки танковали впритык на совем уровне агра, а так как была правка агра которая убрала "баг" и таргет лок стал аналогичен агру полноценого танка и фишечка как раньше по "офу" бить автоатакой даже если тебя сагрили уже никанает. Поэтому если ты не ренж дд в мас пвп ты моб который бегает из стороны в сторону не нанося ДПС. Итог : имея агр ренжем 400 шагов против мили атаки и таргет лок 100% фиксации на 3 секунды из 10 секнуд дпс ты будешь носится 4 секнуды как сраный веник и 6 без возможности сменить таргет и все это от недотанка пока тебя будут бернить\раздебафывать и наносить по тебе ДПС пока твой все ещё в 0 даже под иконой и великим апетитом. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bitbo сказал:

да как бы в курсе-) ток по норм Гладу или Тиру это не по мобу бить-))) в 5к++++  дефа 

хз под норм забафом без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь фармить форты - качай пала, будет профит, не можешь фармить форты - не качай пала, всё, что тут думать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преимущество пала перед шк как и прежде- он не бегает раком 

а все остальное лирика и дело наживное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dex3r сказал:

преимущество пала перед шк как и прежде- он не бегает раком 

а все остальное лирика и дело наживное 

Не только, он еще прыгать умеет, чем остальные расы обделены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zedr00t сказал:

Не только, он еще прыгать умеет, чем остальные расы обделены.

проверял прыжки то давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

проверял прыжки то давно?

Спецом для тебя зашел проверить только что, как прыгал хуман так и прыгает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...