Перейти к содержанию
Asterios

Сферы влияния и грейды кланов.


Корела

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, M9ICNIK сказал:

есть инфа - динозавры могут играть только на том уровне, который был когда то давно и в текущих реалиях является показателем весьма посредственной игры. 
 

 

Как раз таки уровень "когда-то давно" для большинства нынешнего комьюнити оказывается запредельным.  Сложно оттачивать скилл, даже если ты способный и талантливый, но на праймы вы собираетесь 1-2 раза в неделю и воюете с янггансами.

 

Не важно старичок ты или нет, важно вовремя нажимать на нужные кнопочки. Репутацию вполне можно заменить фрапсами или отличным перформансом на пробных праймах, единственный бонус динозавров в наличии кредита доверия к таким людям и возможности просто скинуть на них любой нужный шмот не оглядываясь.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Как раз таки уровень "когда-то давно" для большинства нынешнего комьюнити оказывается запредельным.  Сложно оттачивать скилл, даже если ты способный и талантливый, но на праймы вы собираетесь 1-2 раза в неделю и воюете с янггансами.

Не важно старичок ты или нет, важно вовремя нажимать на нужные кнопочки. Репутацию вполне можно заменить фрапсами или отличным перформансом на пробных праймах, единственный бонус динозавров в наличии кредита доверия к таким людям и возможности просто скинуть на них любой нужный шмот не оглядываясь.

Врывайся уже, старый пердун, хватит форум нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Как раз таки уровень "когда-то давно" для большинства нынешнего комьюнити оказывается запредельным.  Сложно оттачивать скилл, даже если ты способный и талантливый, но на праймы вы собираетесь 1-2 раза в неделю и воюете с янггансами.

 

Не важно старичок ты или нет, важно вовремя нажимать на нужные кнопочки. Репутацию вполне можно заменить фрапсами или отличным перформансом на пробных праймах, единственный бонус динозавров в наличии кредита доверия к таким людям и возможности просто скинуть на них любой нужный шмот не оглядываясь.

Интересно, какие события стоит “фрапсить” (в 2к18 юзают обс) и кому потом сие чудо на обозрение выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PlyumBoom сказал:

ты такой политкорректный :lol: с чего бы вдруг?

погоди я только в роль вхожу))

а ты че то смотрю трезво мыслить начал в последнее время :lol: с чего бы вдруг?)



2 часа назад, TimaTima сказал:

Артур логика оставишь флаги на гиране прийдет небула с сектой забирать замок на своих твинов. 

плюс ко всему зашквар винга с флагами ему в голосе обосновали - ответ был не хотел оставлять флаги чтоб не перекастовали замок.

реально на том гвг не был и че к чему не знаю, сказали что кто то ресал 3 тел из крусиной пачки левый. 

но правда или не не знаю, заходи потрещим я в мамбл

лучше Ешкам отдать флаги что бы те вам помогли в дефе ?) 

хотя как я понял Небула и не собиралась забирать сарай а хотели помоч кастануть флаги но не обговорили с вингом этого как ты сам же говорил)

я просто пытаюсь разобраться во всех этих простынях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Korella сказал:

Интересно, какие события стоит “фрапсить”

Хочешь попасть в пак, который активно воюет - фрапси драки в которых участвовал.

 

В 3/12/2018 в 08:07, Korella сказал:

Не охота быть в негласном долгу. 

Найти сильного игрока сложнее чем нафармить +10 сетик, помогая толковому человеку ты вкладываешь одни ресурсы, но бережешь другие. Когда пл помогает новичку в этом нет ни капли благотворительности или желания помочь, сугубо экономия своих сил и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

погоди я только в роль вхожу))

а ты че то смотрю трезво мыслить начал в последнее время :lol: с чего бы вдруг?)


 

лучше Ешкам отдать флаги что бы те вам помогли в дефе ?) 

 

хотя как я понял Небула и не собиралась забирать сарай а хотели помоч кастануть флаги но не обговорили с вингом этого как ты сам же говорил)

я просто пытаюсь разобраться во всех этих простынях :)

Мы дали регу с вингами 1ну что бы задефать им флаги замок потом некому не нужен был мы на руну шли а вингу я в пм писал что бы флаги собирал так как он на Диму обижен мы уронили Е на адене пишу вингу прийди флаг кастани в ответ нечего потом Е пришли нас выбили и все кастанули мы пришли на Геран бьемся с Е а тимофы в стороне стоят потом ешо из зоны вышли пвп убивать роксов и нас что бы мы Е флаги кастовать не мешали



а кстати зашли в пвп зону на гиране забегает в нас винг и крутит дебафы пока Е стены ламают он даже не вьехал что у нас рега таже что и у него там неочем говорить это вторые дивайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, wmii_v2 сказал:

Хочешь попасть в пак, который активно воюет - фрапси драки в которых участвовал.

 

Найти сильного игрока сложнее чем нафармить +10 сетик, помогая толковому человеку ты вкладываешь одни ресурсы, но бережешь другие. Когда пл помогает новичку в этом нет ни капли благотворительности или желания помочь, сугубо экономия своих сил и времени.

Т.е. мне в соло топать на осады, чтобы попасть в кп, чтобы попасть в клан, чтобы топать на осады уже под тагом? Мб от соло игрока другие фрапсы интереснее требовать?)

 

Второе, “сила игрока” = коэф твердости пятой точки, не более. Этим, слава Админу, обделен я только в моменты падения сервов и ирл обязательствами. 

Про вывод понял, принял. Одной внутренней проблемой меньше c:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

погоди я только в роль вхожу))

а ты че то смотрю трезво мыслить начал в последнее время :lol: с чего бы вдруг?)


 

лучше Ешкам отдать флаги что бы те вам помогли в дефе ?) 

 

хотя как я понял Небула и не собиралась забирать сарай а хотели помоч кастануть флаги но не обговорили с вингом этого как ты сам же говорил)

я просто пытаюсь разобраться во всех этих простынях :)

Не обговорили и на мышу дали регу на гиран твинко кланом )))

Чтоб оп оп руну не кастанули но гиран с флагами под шумок замышить )))

Сам знаешь пока договора нет челы вары и смысл с ними не драться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

лучше Ешкам отдать флаги что бы те вам помогли в дефе ?) 

хотя как я понял Небула и не собиралась забирать сарай а хотели помоч кастануть флаги но не обговорили с вингом этого как ты сам же говорил)

я просто пытаюсь разобраться во всех этих простынях :)

там все очень просто на самом деле

пацан играет в игру "назло кондуктору куплю билет  и пойду пешком"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Crownee сказал:

там все очень просто на самом деле

пацан играет в игру "назло кондуктору куплю билет  и пойду пешком"

 

Действительно все проше некуда - поступить так как это делали до тебя 100500 тыщ раз но так как ты последний это будет "значимо". Как в свое время обосралась о после засоса с "диаблоазами" которые должны были быть против всех - быстро это както забыли;. Согласен союзников нельзя в чем то упрекать но и это неравильно. Вдруг они не терпаки, а отплатят злом на зло? Вполне честно. И так как поступает винг вполне логично хоть и даже по моему восприятию это неправильно ибо серьезного баланса в политике сервера и так нет, но ни только Вингом движет такое, до винга таких хватало; просто все друг на друга льют дермецо и всех это устраивает - этакие "шоколадные" мазохисты.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2018 в 20:42, Korella сказал:

Не падай на уровень метафор и "аналогий" плиз.

использование метафор и аналогий - падение ? ничо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, XaMJIo сказал:

использование метафор и аналогий - падение ? ничо так

Метафоры ничего не объясняют, лишь красят. Аналогии, заметь, я брал в кавычки. Грамотное соотношение двух моделей - очень даже хорошо, но все перемешивают акциденцию с квинтэссенцией и получается каша. Поэтому да, ниче так падение качества ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...