Перейти к содержанию
Asterios

Сферы влияния и грейды кланов.


Корела

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SilaLeta сказал:

Отказано, будем срать тут.

Все ответы можно найти в статистике сайта, рсс, а также в темах политики х5.

Отказ принят. Хорошо, что чистить это не мне.

Если прочитать мой первый пост, будет ясно, что найти что-то в гуще говнотем, засеренных подобными Вам, для меня оказалось затруднительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Korella сказал:

Отказ принят. Хорошо, что чистить это не мне.

Если прочитать мой первый пост, будет ясно, что найти что-то в гуще говнотем, засеренных подобными Вам, для меня оказалось затруднительно. 

Статистику сайта и rss-ленту открыть тоже затруднительно, в которых можно получить ответы на все свои вопросы, даже не вдаваясь в  форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SilaLeta сказал:

Статистику сайта и rss-ленту открыть тоже затруднительно, в которых можно получить ответы на все свои вопросы, даже не вдаваясь в  форум.

Статистиу нужно уметь интерпретировать. В стате вон, Казуалы есть. Аж 2 штуки. 

За rss благодарю, запамятовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteGandalfe сказал:

бред наркомана


Не буду исключать, пачек много,  в 3 кланах О, и срачь есть, только как показывает последняя осада, и предпоследние ТВ, все 3 ключевых клана О, выступают с одной целью. 

Если ТимОфф  с заборами так много фармят лярдов, что ж они от пачек Небулы за 2 дса отваливаются?) - по инфе отваливаются аналогично небула

Итог: Сервер одно полярный. 
А и да, скажи, какие лоу кланы О засасала?
 

все недо кланы из о которые выступают одной целью получают пи.... и идут ныть на форум (аля политика сервера вечер после 22 мск)

 

о засосала пак из страников, засосали сначала кланы двтайм,гуилды, унриалы, страники потом благополучно разгавкались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

Не поверишь, года эдак 4 назад мой ПЛ взял в пати биша, Сергеем его звали, ранее играл под ником MrGoodBye.. так вот, он его взял в ДК сете и 3 бастером, отбегал с ним прайм, сходил на пару гвг и поняв что там есть скил и желание играть через неделю одел его в 10 сет.

Решает далеко не буст в наше время, буст это наживное, одеть чара с 0 до 10 сета 10 палки и 10 бижи/частично эпика это пару месяцев, а в нормальном кп и того меньше. В разы больше дадут о себе знать такие моменты как фрапсы игры, рекомендации от старых игроков и былая известность. В пример могу привести того же бартика или марьяну, ископаемые еще те, но придя они играть даже в кармианах, нормальные ПЛы их заберут.

есть инфа - динозавры могут играть только на том уровне, который был когда то давно и в текущих реалиях является показателем весьма посредственной игры. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Korella сказал:

Статистиу нужно уметь интерпретировать. В стате вон, Казуалы есть. Аж 2 штуки. 

За rss благодарю, запамятовал. 

По статистике можно посмотреть и наличие варов, которых у Казуалов нет, как и у большинства кланов и можно сделать выводы по политической ситуации на сервере - основные замки за одним кланом+флаги, все шмепики фармит тоже один клан - односайдовое болотце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SilaLeta сказал:

Отказано, будем срать тут.

Все ответы можно найти в статистике сайта, рсс, а также в темах политики х5.

братан если эта деляга-тс обижать будет, зови, вдвоем быстрее ногами отпинаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, M9ICNIK сказал:

есть инфа - динозавры могут играть только на том уровне, который был когда то давно и в текущих реалиях является показателем весьма посредственной игры. 

Есть инфа, что Марио не просто так привел пример с бартиком, который неоднократно возвращался после продолжительного перерыва в игру и с легкостью опровергал все тобою сказанное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TimaTima сказал:

все недо кланы из о которые выступают одной целью получают пи.... и идут ныть на форум (аля политика сервера вечер после 22 мск)

 

о засосала пак из страников, засосали сначала кланы двтайм,гуилды, унриалы, страники потом благополучно разгавкались.

Тимофф засосало норм маг пак с заборов и продолжает засасывать играющих игроков.
Е засосала, топ маг пак О на момент 2016 года или 2017.

Так можно говорить и говорить и говорить. 

Сервер домохозяек, все с одного клана переходят в другой и так далее, пока условия клана им не подойдут. 

Так что это бесмысленно. 

Тыкать в гонецо, и нытье два разных слова. 
Ты про какое именно нытье? 
То что  Винг сначала гордился 3 сайдом а потом начал писать "Мы с Е" и его заправили все кому не лень на форуме, даже девочки. 
Или про Е, которые непротив заинвайти и так в топ ТАГ, 1 норм арчер пак, ну что бы 100% дракона и Руна была в безопастности. 
Да и даже года не прошло, как Е предлогало паку FirstLove тагнуться к ним

Сначала пишите одно а потом пишите другое, вот и тыкают вас в ваши какашки.
Может кто то и ноет, но  многим срать. 

Для многих тут игра, инсты по кд отфарми, пиу пиу вт и чт, и так по кругу. 

Я давно не видел боли, от О, разве что все стебуться с Винга, после каждого ТВ и осады) 
На форты всем срать на сараи аналогично. 

А Вы и дальше стройте миф о том что всем нужен огнетушитель, у всех горит и болит на заборов с их фортиками сараи и подсосы Винга. 

Ладно, у меня все, не пишите бред) Все и так все знаю) Для это и нужен форум) 

Изменено пользователем WhiteGandalfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, WhiteGandalfe сказал:

Тимофф засосало норм маг пак с заборов и продолжает засасывать играющих игроков.
Е засосала, топ маг пак О на момент 2016 года или 2017.

Так можно говорить и говорить и говорить. 

Сервер домохозяек, все с одного клана переходят в другой и так далее, пока условия клана им не подойдут. 

Так что это бесмысленно. 

Тыкать в гонецо, и нытье два разных слова. 
Ты про какое именно нытье? 
То что  Винг сначала гордился 3 сайдом а потом начал писать "Мы с Е" и его заправили все кому не лень на форуме, даже девочки. 
Или про Е, которые непротив заинвайти и так в топ ТАГ, 1 норм арчер пак, ну что бы 100% дракона и Руна была в безопастности. 
Да и даже года не прошло, как Е предлогало паку FirstLove тагнуться к ним

Сначала пишите одно а потом пишите другое, вот и тыкают вас в ваши какашки.
Может кто то и ноет, но  многим срать. 

Для многих тут игра, инсты по кд отфарми, пиу пиу вт и чт, и так по кругу. 

Я давно не видел боли, от О, разве что все стебуться с Винга, после каждого ТВ и осады) 
На форты всем срать на сараи аналогично. 

А Вы и дальше стройте миф о том что всем нужен огнетушитель, у всех горит и болит на заборов с их фортиками сараи и подсосы Винга. 

Ладно, у меня все, не пишите бред) Все и так все знаю) Для это и нужен форум) 

по количеству смайлов и слов насрать видно как у тебя болит эта темка. 

заборов маг пак перешел в тимофы но как был заборами так и остался, и этот пак пиу пиу в е делает. 

про форты и сараи проулыбал почему твои слова и то что в игре не сходятся, и былоб файно еслиб ты назвал ник и таг в котором играешь.

 

Дальше о политике Е все верно делают забирают лучшие паки потому что норм организацию могут дать, а не руководство овощей (привет кл принов который настоял на переходе в прины и не смог дать регу на руну)

Плюс если тупо кланы которые в о сейчас не могут договорится и регулярно собрав зерг на 1 день, на след осаду уже в минут 20-40 человек оказываются. 

пример каст руны опозицией с помощью винга клана, на след осаду ладно минус винги так еще умудрились всрать союз со страниками+епиками. 

позапрошлые осады салат с говнарем вылетели с секты и не нашли нечего умней чем прийти и отжать у страников+епиков+пяток и их союзников замок.

ЛЛЛООООГГГГИИИККККААА )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с начала 2015 года дальше своего носа ничего не видел и не увидет,поэтому мыслишки у подводника постояно одни и тежи по начало 2018 :) там забор фортов дальше мешает развитию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема изначально провоцирует и сталкивает лбами игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, TimaTima сказал:

по количеству смайлов и слов насрать видно как у тебя болит эта темка. 

заборов маг пак перешел в тимофы но как был заборами так и остался, и этот пак пиу пиу в е делает. 

про форты и сараи проулыбал почему твои слова и то что в игре не сходятся, и былоб файно еслиб ты назвал ник и таг в котором играешь.

 

Дальше о политике Е все верно делают забирают лучшие паки потому что норм организацию могут дать, а не руководство овощей (привет кл принов который настоял на переходе в прины и не смог дать регу на руну)

Плюс если тупо кланы которые в о сейчас не могут договорится и регулярно собрав зерг на 1 день, на след осаду уже в минут 20-40 человек оказываются. 

пример каст руны опозицией с помощью винга клана, на след осаду ладно минус винги так еще умудрились всрать союз со страниками+епиками. 

позапрошлые осады салат с говнарем вылетели с секты и не нашли нечего умней чем прийти и отжать у страников+епиков+пяток и их союзников замок.

ЛЛЛООООГГГГИИИККККААА )

Большой диванный теоритик. 
Все не правы, все козла, все все просрали. 
 

Изменено пользователем WhiteGandalfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteGandalfe сказал:

Большой диванный теоритик. 
Все не правы, все козла, все все просрали. 
 

это когда твинко учетке сказать нечего надо написать сам дурак и начать кидаться какашками :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TimaTima сказал:

это когда твинко учетке сказать нечего надо написать сам дурак и начать кидаться какашками :dash:

Бабка сплетница. 
Хорошо, так и запишем, что это  ноу нейм учетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, WhiteGandalfe сказал:

Бабка сплетница. 
Хорошо, так и запишем, что это  ноу нейм учетка

как же ты пригорела ) 

на обоснованую критику написала : 

Большой диванный теоритик. 
Все не правы, все козла, все все просрали. 

 

давай больше боли, в соседней темке взорвался птс, и ты себя балаболом выставил давай поплач тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

как же ты пригорела ) 

на обоснованую критику написала : 

Большой диванный теоритик. 
Все не правы, все козла, все все просрали. 

 

давай больше боли, в соседней темке взорвался птс, и ты себя балаболом выставил давай поплач тут 

Мне паралельно, к большой политике себя не отношу. 
Пинаю моба, сижу на парнасе. 
Читаю как вы тут на форуме бред пишите. То что тимОфф ташат, и прочий бред. 
Кепа на форте ташите, и падаете от мидл пачке имея 5 флагов. 

И потом молчите в тряпочку пару дней)

Боль, то что правду пишу,  назови это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WhiteGandalfe сказал:

Мне паралельно, к большой политике себя не отношу. 
Пинаю моба, сижу на парнасе. 
Читаю как вы тут на форуме бред пишите. То что тимОфф ташат, и прочий бред. 
Кепа на форте ташите, и падаете от мидл пачке имея 5 флагов. 

И потом молчите в тряпочку пару дней)

Боль, то что правду пишу,  назови это так.

стоп мидл пачка это та где играет один из старейших топ клов опозиции, один из чушек который перебущен в хламину, и где непойми кто кого ресал и стрелял в том пвп ибо там стадо набежало ? 

ты о том пвп пишешь ? 

если паралельно к большой политике то чего тут и в теме политике чето пишешь, причем заметь если челы знают на ком я играю, то ты скрываешь свой таг и ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас доказывать что зелёные подсасыаают е тем что е не дают на стадо или секту флаги и замок забрать логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Сейчас доказывать что зелёные подсасыаают е тем что е не дают на стадо или секту флаги и замок забрать логика

а где логика не дефать свои флаги и отдавать их Е?)

рили не понимаю этого хд

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Сейчас доказывать что зелёные подсасыаают е тем что е не дают на стадо или секту флаги и замок забрать логика

"свои!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а где логика не дефать свои флаги и отдавать их Е?)

рили не понимаю этого хд

ты такой политкорректный :lol: с чего бы вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TimaTima сказал:

стоп мидл пачка это та где играет один из старейших топ клов опозиции, один из чушек который перебущен в хламину, и где непойми кто кого ресал и стрелял в том пвп ибо там стадо набежало ? 

ты о том пвп пишешь ? 

если паралельно к большой политике то чего тут и в теме политике чето пишешь, причем заметь если челы знают на ком я играю, то ты скрываешь свой таг и ник

сам прекрасно знаешь кто стрелял) и этот аут в твоей мамбле и таге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SilaLeta сказал:

Есть инфа, что Марио не просто так привел пример с бартиком, который неоднократно возвращался после продолжительного перерыва в игру и с легкостью опровергал все тобою сказанное. 

Так сказал, будто кто-то из этих школьников-имбецилов слышал про бартика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 1stDecember сказал:

Так сказал, будто кто-то из этих школьников-имбецилов слышал про бартика :lol:

Я тоже сомневаюсь, но мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, 1stDecember сказал:

Так сказал, будто кто-то из этих школьников-имбецилов слышал про бартика :lol:

Что-то я как-то себя неуютно чувствовать стал

Кто такой бартик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

Что-то я как-то себя неуютно чувствовать стал

Кто такой бартик?

unstoppablething

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню такого на абисе, с фг, за пару месяцев до старта саркисянленда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1stDecember сказал:

Так сказал, будто кто-то из этих школьников-имбецилов слышал про бартика :lol:

Кидай фрапс с про игрой, очень надеюсь, увидеть там местного шроуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а где логика не дефать свои флаги и отдавать их Е?)

рили не понимаю этого хд

Артур логика оставишь флаги на гиране прийдет небула с сектой забирать замок на своих твинов. 

плюс ко всему зашквар винга с флагами ему в голосе обосновали - ответ был не хотел оставлять флаги чтоб не перекастовали замок.

1 час назад, baffun сказал:

сам прекрасно знаешь кто стрелял) и этот аут в твоей мамбле и таге

реально на том гвг не был и че к чему не знаю, сказали что кто то ресал 3 тел из крусиной пачки левый. 

но правда или не не знаю, заходи потрещим я в мамбл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...