Перейти к содержанию
Asterios

Куда бы приткнуться?


YpaH

Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно, когда еще подфапывал на Л2, поиграл с пол-года на Медее. Признаться, так же круто было только со старта Минской "Заставы" далеким теплым июнем 2006-го :). Ностальжи меня берет за яйца и проснулось желание разбросать свои кишки по Медее снова. Задротить ессно не собираюсь, но вот найти адекватное прибежище для комфортных покатушек в свободном режиме хотелось бы.

Тут на Медее в районе весны 2011 (или 2012) года попал под крыло одной замечательной девушки, рулившей паком с еешки, под ником Загада. Из ребят той компании помню убер-тира Пумбу и жирдяя хиро-вк Дустика. Остальных ребят уже не помню, но вот об атмосфере память осталась. Было весело, активно, комфортно и познавательно. Если есть подобные места на вашем, прямо скажем, не сильно бурлящем сервере, то лучше бы вернуться поигрывать сюда, чем на х5 или х7. Одному не хочется совершенно.

Могу быть вечнодохнущим, полуголым берсом 82-83лвл, но такие мало где требуются, да и ник у меня там какой-то странный. Наверное, при слиянии серверов мне его кто-то подрихтовал, хз. На альтернативу есть еще несколько недокачанных саппортов: свс 71, ее 78 и пп 78. Любым из них могу с удовольствием (ее и пп на одном акк)

Опыт игры у меня... ну если поиграть с недельку, то окажусь низко-средней криворукости саппортом. Пока что я даже не помню что такое адена.

Чего хочу от вас? Место с атмосферой, описанной выше, куда можно будет приходить периодически. Чего могу дать взамен? Вечнодохнущего, полуголого берса, остальных козявок, доброжелательное, легкое, адекватное общение и готовность по мере сил вносить лепту в процессы жизнедеятельности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gatts сказал:

Буду вечерам отпеши мне вроде помну тебя .

https://www.youtube.com/watch?v=Nr4G9Kr9qxw

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...