Перейти к содержанию
Asterios

Кто на ваш взгляд ТОП КЛ текущего х55? (опрос)


Akisame

Ну кто же?  

347 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мне за 3 куропаками отправлять 1 куропак? Хмм. Интересная логика.

если ты о ГА то нас только на последней осаде было 3 пака, на праймах 1-2 пака максимум что было, а по поводу Вампиров я не вкурсе, видел пак вампира (арбы) и пак Сбешек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EvilsT сказал:

если ты о ГА то нас только на последней осаде было 3 пака, на праймах 1-2 пака максимум что было, а по поводу Вампиров я не вкурсе, видел пак вампира (арбы) и пак Сбешек

На прайме в чт у вампов было 2,5-3 куро пака, если я не ошибаюсь. У нас был ровно 1 куропак. И если что 1 куропак никак не убьет другой в равных условиях и если у этого куропака будет поддержка в виде 3-4 сб. Это уже крайне сложно будет выиграть. А речь идет о 1х2 или 1х3 паках. Так как мне не бежать всем кланом за курицами? Если что сейчас в рафах не те времена, когда куриц было больше или столько же сколько и магов.



Просто бегать за курицами, которых ты время от времени дропаешь, а они кайтят к местам тп, не очень интересно. Будем выходить на 20-40 минут, если все так же грустно будет, а потом будем уходить заниматься гвг или какими-нибудь другими делами, благо их полным полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, comprendre сказал:

 

Пацанчик вкурил кем лучше играть и правильно сделал , а ты технично слился , красава че :D

да я просто давно хотел научиться за сб играть,а на медее нет пвп)не потренируешься вот сюда и ушел

8 часов назад, JaguarI сказал:

я думал ты норм пацан, а ты камеель!

состою в группировке криминального мма Эльфида, бога вады, под названием "ТихийРучеек"
изгоняем камеелей в астрал под лозунгами "фашизмнипрайдет" и "соколгеть"
охраняем мир от нашествия питухов

так что крути педали )

P/s смори шо с тобой будет 

 https://www.youtube.com/watch?v=SAQ7Y-imvVw&t=

воу воу палеххххче,вообще врачи называют заболеванием когда человек путает реальный и виртуальный мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDAIKERx сказал:

 

воу воу палеххххче,вообще врачи называют заболеванием когда человек путает реальный и виртуальный мир

а кто путает то? что за чушь ты написал...

у тебя рофлометр сломался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JaguarI сказал:

а кто путает то? что за чушь ты написал...

у тебя рофлометр сломался?)

ты с темы не съезжай,где моя сакра обещаная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче как я и говорил, накачали куриц и всякого дерьма а теперь с вами на пвп никто не хочет идти, еще немного и будете над мобцами доминировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xDAIKERx сказал:

ты с темы не съезжай,где моя сакра обещаная?

там где и твои мозги видимо )

то пишешь, что сам нафармишь, то сакру требуешь, аутист не иначе😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, JaguarI сказал:

там где и твои мозги видимо )

то пишешь, что сам нафармишь, то сакру требуешь, аутист не иначе😕

ты сам предложил сакру подкинуть,я у тебя не просил ничего изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xDAIKERx сказал:

ты сам предложил сакру подкинуть,я у тебя не просил ничего изначально)

где речь шла о сакре? почему ты вбил себе в голову именно сакру?

я предлагаю тебе сходить к окулисту

если с первого раза не понял, можешь перечитать посты

игровой ник ты свой так и не написал, можно подумать, что ты обычный форумный дурачек, которому нечем заняться

удачи тебе с фармом и с сб, думаю к новому году все у тебя будет

17 часов назад, JaguarI сказал:

ну я лично уже больше 400г раздал новичкам, и есть много ребят, которые еще больше раздали, но возникает вопрос, где все те люди, которым помогли?

а они ушли))) они посмотрели на куроферму и свалили)

ник игровой в лс, кину тебе что-нибудь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JaguarI сказал:

 

игровой ник ты свой так и не написал,

да потому что не надо мне ничего)забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CIPKO сказал:

короче как я и говорил, накачали куриц и всякого дерьма а теперь с вами на пвп никто не хочет идти, еще немного и будете над мобцами доминировать)

качай курку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iLiMon сказал:

качай курку .

не люблю куриц, у меня фр есть или саб хавка, так что в случае необходимости есть на ком в поле выйти, но куры бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

На прайме в чт у вампов было 2,5-3 куро пака, если я не ошибаюсь. У нас был ровно 1 куропак. И если что 1 куропак никак не убьет другой в равных условиях и если у этого куропака будет поддержка в виде 3-4 сб. Это уже крайне сложно будет выиграть. А речь идет о 1х2 или 1х3 паках. Так как мне не бежать всем кланом за курицами? Если что сейчас в рафах не те времена, когда куриц было больше или столько же сколько и магов.


 

Просто бегать за курицами, которых ты время от времени дропаешь, а они кайтят к местам тп, не очень интересно. Будем выходить на 20-40 минут, если все так же грустно будет, а потом будем уходить заниматься гвг или какими-нибудь другими делами, благо их полным полно.

 

Заниматься гвг ,аххахахх

топ стратег,меняй состав клана а не ной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, EmilyRosse сказал:

Заниматься гвг ,аххахахх

топ стратег,меняй состав клана а не ной 

ммм? менять на курей, чтобы было удобней бегать за вами? Вот все руководствуются такой логикой и вот что мы получили :) Логично предположить, что это неправильная логика. А что плохого в том, что например маги просто будут вместо прайма гвгшить друг с другом?  Где я ныл? Я лишь написал, что будет дальше. Просто не интересно играть в такую игру. Советую пересмотреть какие-либо взгляды, т.к. видеть в каждом посте нытье такое себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

ммм? менять на курей, чтобы было удобней бегать за вами? Вот все руководствуются такой логикой и вот что мы получили :) Логично предположить, что это неправильная логика. А что плохого в том, что например маги просто будут вместо прайма гвгшить друг с другом?  Где я ныл? Я лишь написал, что будет дальше. Просто не интересно играть в такую игру. Советую пересмотреть какие-либо взгляды, т.к. видеть в каждом посте нытье такое себе...

Выходите на гвг с другими паками

и я ничего не говорил насчёт менять на курей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EmilyRosse сказал:

Выходите на гвг с другими паками

и я ничего не говорил насчёт менять на курей 

Хватит пока гвг между своими пачками :) Потом и до других доберемся, если они останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, EmilyRosse сказал:

Выходите на гвг с другими паками

и я ничего не говорил насчёт менять на курей 

брат за брата. не рофли над ним(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2018 в 18:17, iP0vvERsL1De сказал:

ммм? менять на курей, чтобы было удобней бегать за вами? Вот все руководствуются такой логикой и вот что мы получили :) Логично предположить, что это неправильная логика. А что плохого в том, что например маги просто будут вместо прайма гвгшить друг с другом?  Где я ныл? Я лишь написал, что будет дальше. Просто не интересно играть в такую игру. Советую пересмотреть какие-либо взгляды, т.к. видеть в каждом посте нытье такое себе...

бегать? дофигал ты там за кем-то бегаешь ? когда у нас заходит хотя бы 1 пачка магамов нам приходится бегать за вами на вашу ссаную гору, чё ты за это не рассказываешь когда вы постоянно кайтите на свою точку от нас?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Vampirе сказал:

бегать? дофигал ты там за кем-то бегаешь ? когда у нас заходит хотя бы 1 пачка магамов нам приходится бегать за вами на вашу ссаную гору, чё ты за это не рассказываешь когда вы постоянно кайтите на свою точку от нас?  

Стоит нам начать прожимать и вы кайтите на свою и не раз такое было, когда вы бежали туда на регрупп и не надо говорить, что не было такого :) И да, часто бегал по всему хсу за курицами.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме до сих пор не могут выбрать топ кла? Слайд подрастающий Катран, так что безусловно он топ кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RalphLauren сказал:

В теме до сих пор не могут выбрать топ кла? Слайд подрастающий Катран, так что безусловно он топ кл

Странный комплимент. Я точно знаю, что мне есть куда расти, но как катран я быть не хочу, сори :)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек и я в эту тему. Лично для меня, за 9 лет игры на этом сервере, я повстречал только двух Адекватных и понимающих что нужно делать в поле или на осаде Клов это Холинайт(Сергей) - клан Тиран и УткаОднокрыл(Толик) - клан Заборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2018 в 13:37, DarkW0rldWinner сказал:

Вставлю свои 5 копеек и я в эту тему. Лично для меня, за 9 лет игры на этом сервере, я повстречал только двух Адекватных и понимающих что нужно делать в поле или на осаде Клов это Холинайт(Сергей) - клан Тиран и УткаОднокрыл(Толик) - клан Заборы.

тоже вставлю. 

помоему сережа холинайт чего то стал понимать на осадах и тв, только когда был Кл клана Алерт, но никак не тираны. что видели тираны с холинайтом? с какой позы они землю не разглядывали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2018 в 09:37, DarkW0rldWinner сказал:

Вставлю свои 5 копеек и я в эту тему. Лично для меня, за 9 лет игры на этом сервере, я повстречал только двух Адекватных и понимающих что нужно делать в поле или на осаде Клов это Холинайт(Сергей) - клан Тиран и УткаОднокрыл(Толик) - клан Заборы.

лучше бы не вставлял. холинайт кл такого же уровня какого ты игрок



1 час назад, 2ez4u сказал:

тоже вставлю. 

помоему сережа холинайт чего то стал понимать на осадах и тв, только когда был Кл клана Алерт, но никак не тираны. что видели тираны с холинайтом? с какой позы они землю не разглядывали? 

а вот и некры которые пета не убиваю подъехали XD

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, APOSTL сказал:

а вот и некры которым пета не убиваю подъехали XD

 

/fxd )

 а ты уже научился вставлять атт тьмы в сет от некров? )))

Изменено пользователем 2ez4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2ez4u сказал:

Отлечу 3-0 без шансов.отменю заявку с турика /fxd

Ну такое.славные времена были. Сколько мы с тобой дрались то по 100-200 пвп в день?) дела как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холинайт топ кл

поржал

это что-то на уровне катран топ кл для тех, кто с ним неразлучен со старта еще первого хантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, APOSTL сказал:

Ну такое.славные времена были. Сколько мы с тобой дрались то по 100-200 пвп в день?) дела как?

ну не меньше сотни бывали дни ) пока жив, ты че там? главный шаман олимпа не? )))

Цитата

изи получу бан учетки за Валеркин репризыв.

 

Изменено пользователем 2ez4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 2ez4u сказал:

ну не меньше сотни бывали дни ) пока жив, ты че там? главный шаман олимпа не? )))

 

да также главный шаман олимпа. ну норм ты тогда сгорел. а как мы оба знаем пригорел-проиграл. вообще это изначально была моя фича которую мне поведал Ромка и ее еще Денис знал поэтому мы были на равных :d

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...