Перейти к содержанию
Asterios

Кто на ваш взгляд ТОП КЛ текущего х55? (опрос)


Akisame

Ну кто же?  

347 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

переливы были, есть и будут, без них не будет никакой интриги в ла2.

были, есть и будут пачки играющие за игровые плюхи и реал, приглашенные на старт кланы, дающие большой онлайн, которые массой забирают эпики, а потом костяк уходит, за ним уходит их вар лист, а остатки либо переливаются в мид, либо уходят вслед за кланом, если зацепились. и нет тут ничего нового и удивительного - это грязная изнанка очень многих сервантов.

здесь интриги уже давно нет, оставшиеся просто что-то придумывают для себя.

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, llKaTRaNll сказал:

пробежал по темке,сознаюсь,читал не всё-там по большей части сказки розиты катрана андерсена,-хочу внести свою лепту в столь серьёзный смысл вещесказанного,

так вот,..

 Кланы,позиционирующие себя типа топы(зерг кланы),на самом деле что делают?они передёргивают  мемберов/пати  из других кланов(тем самым убивая мид кланы) и  выставляют это как их достижение (там если покопаться -то и с гулькин нос с основы) ,как ни прискорбно, плак плак плак даже с моего клана есть люди,которые  уходят, плак плак(по их  отговоркам-ну ту по по разному,но- суть не в этом,все они без проблем попадают в топ кланы,абсолютно без проблем,-а почему??-за што???. это вопрос риторический,..я никогда и никого не держу,но многим после этих движенгий закрыта дорога к нам..

 Вот и вампиры,выдернули пак магов с сексов,нормальный маг пак, даже плюсану  к их строемлению насасывать еще и ещё,(-на самом деле-это моя фишка),тут видео как они старались-на самом деле нас было на 3 чела больше,,но я всё равно этому паку отдаю должное,жаль что к нам не пошли:)

https://www.youtube.com/watch?v=fRTmf0hntUw&t=92s

p.s. а на осадах,не знаю как это донести..но нашему клану нет разницы сколько обслужить тел на осаде 15 или 50,мы стараемся  то что требует л2-(захватъ\деф замка)у нас вышло или нет-это уже вторично...привет сосокал...чо там помусолить тебе?

 

 

 

все самое главное выделил, для облегченного восприятия:D

Изменено пользователем JaguarI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RalphLauren сказал:

Кп гаджета профитней чем 64 таких как ты в клане оленей)

тебя что с гор уже спустили? походу пора вернуть тебя обратно в будку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EvilsT сказал:

тебя что с гор уже спустили? походу пора вернуть тебя обратно в будку

Такие ноунеймы меня бы в будку отправляли))) может пощёчинами тебя накормить терпила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Глуп0я сказал:

опять гладиолус

дурачёк с гирана ты и на форуме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LauraBranigan сказал:

дурачёк с гирана ты и на форуме есть

ты и тут в пм бомбить будеш?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Глуп0я сказал:

ты и тут в пм бомбить будеш?  

дался ты мне дурной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LauraBranigan сказал:

дался ты мне дурной 

Спасибо дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глуп0я сказал:

Спасибо дорогая

 .!. изыди тупой рой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LauraBranigan сказал:

 .!. изыди тупой рой

эт от тебя экзорциста нужно звать! изгонять беса из своего пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вавилон наверно топ кл они и руну держалы и убивали тут все кланы так что он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, M1Abrams сказал:

вавилон наверно топ кл они и руну держалы и убивали тут все кланы так что он

Где щас твой топ Кл?



5 часов назад, M1Abrams сказал:

вавилон наверно топ кл они и руну держалы и убивали тут все кланы так что он

Где щас твой топ Кл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛамаюФарм сказал:

Где щас твой топ Кл?


 

Где щас твой топ Кл?

 

поговаривают, что он ушёл, но обещал вернуться 

 

10 часов назад, RalphLauren сказал:

Такие ноунеймы меня бы в будку отправляли))) может пощёчинами тебя накормить терпила?)

пёс, меньше слов, больше дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛамаюФарм сказал:

Где щас твой топ Кл?


 

Где щас твой топ Кл?

 

Тем не менее они в 3-4 пака после ухода рафов и вампиров с клана держались долго и флаги ещё кастовали таким количеством, и замок дефали. Не набирали б некоторые зерги то и щас бы норм чувствовали себя, а так против такого кол-ва всех кланов которые приходили на руну, а тогда приходили все кому не лень (ну кроме вилок) то понятно что архам тяжело было б выстоять. Сделали б как на некоторых серверах где ограничение в клане людей 50 к примеру и стало б ясно кто топ, а кто зерг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2018 в 11:43, Orgia сказал:

Сажай Кп Гаджика на бдшек и покоряйте просторы хса . 

пошли в кп бдешками я тебе чара вкачаю , на старом хантерепак бдешке  работало против любова клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, PiarMashine сказал:

пошли в кп бдешками я тебе чара вкачаю , на старом хантерепак бдешке  работало против любова клана 

Бд это вещь,я б тоже поиграла за эту профу с радостью. Я ж говна не посоветую,агам. 

Нас Дрим взял в рабство и по этому никакие другие кп нам не светят,только Эмили,(он аренду плотит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2018 в 00:05, Minka сказал:

Щас бы считать Мамонта топ клом из-за флагов, которые он собирал с пустых сараев, когда другие между собой выясняют отношения... мда...

давай тебя выберем ? мозгов то хватит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IIIu30qpPeHu9l сказал:

давай тебя выберем ? мозгов то хватит? 

Иди жди своего мамонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Иди жди своего мамонта

ой ой ой,какие мы обиженки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, IIIu30qpPeHu9l сказал:

ой ой ой,какие мы обиженки

Ну да... Щас бы в 2к18 обижаться на всякие там форумные твинко-учетоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Ну да... Щас бы в 2к18 обижаться на всякие там форумные твинко-учетоки.

мне честно говоря как то на тебя и твоем мнении ;) 

                                                                                                   пофигу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IIIu30qpPeHu9l сказал:

мне честно говоря как то на тебя и твоем мнении ;) 

                                                                                                   пофигу 

 

Чё ж ты постишь меня, если тебе пофигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2018 в 17:05, Святовит сказал:

Тем не менее они в 3-4 пака после ухода рафов и вампиров с клана держались долго и флаги ещё кастовали таким количеством, и замок дефали. Не набирали б некоторые зерги то и щас бы норм чувствовали себя, а так против такого кол-ва всех кланов которые приходили на руну, а тогда приходили все кому не лень (ну кроме вилок) то понятно что архам тяжело было б выстоять. Сделали б как на некоторых серверах где ограничение в клане людей 50 к примеру и стало б ясно кто топ, а кто зерг.

Он не плохой кл, но держали они это все только из-за паков, которые там были. Не стоит путать умения КЛа с хорошей игрой клана, если кл не аутист и у него топовые паки и умный люди, то там эти люди все и так знают, что делать, а у кама были как раз такие паки, опять же я не говорю что он плохой кл, но он не топ. Топ кл это сокол, которые может сделать конфетку из какахи, КЛ должен заниматься каждым мембером, но не у всех есть на это время так что тут многое зависит от желания и возможности. Послушав записи с соколом я понял, что и ему есть над чем работать и на нашем сервере наверное не было КЛов типа КЛа лиги, хотя я с толямбой не игра, так что мб и был :)

P.s. Сокол хорош тем, что очень много времени уделяет мемберам и учит их всему.

А вот кто топ кл в руководстве тем же праймом даже хз, все ± одинаково это делают, единственная разница в опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Он не плохой кл, но держали они это все только из-за паков, которые там были. Не стоит путать умения КЛа с хорошей игрой клана, если кл не аутист и у него топовые паки и умный люди, то там эти люди все и так знают, что делать, а у кама были как раз такие паки, опять же я не говорю что он плохой кл, но он не топ. Топ кл это сокол, которые может сделать конфетку из какахи, КЛ должен заниматься каждым мембером, но не у всех есть на это время так что тут многое зависит от желания и возможности. Послушав записи с соколом я понял, что и ему есть над чем работать и на нашем сервере наверное не было КЛов типа КЛа лиги, хотя я с толямбой не игра, так что мб и был :)

P.s. Сокол хорош тем, что очень много времени уделяет мемберам и учит их всему.

А вот кто топ кл в руководстве тем же праймом даже хз, все ± одинаково это делают, единственная разница в опыте.

а есть список мемберов,которых обучил лично сокол?(там и наших где-то фулка в общей сложности была,что умеет-то это в мозг вложить ересь-это да-сокол)Закрытие старого сервера кто-то хоть помнит?-когда осталось нас примерно по 2 пака-сокол сдулся быстро.На этом сервере всегда решал зерг,ты вспомни клан рафики,что они могли в составе ,равных к примеру нашему?-Ни-Че-ГО!,ну а как впитали в себя 3 пака-ну уже начали даже на руну ходить:DЭто не страшно,что их вампиры в пол катают(вместе в гвардами)- колличество уже требует биг вара;)

  когда у тебя за спиной 5 собраных паков куриц-можно и повыёживаться,ты с магами и милишниками что-то придумай сделать,а потом тут кудахтай

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, llKaTRaNll сказал:

а есть список мемберов,которых обучил лично сокол?(там и наших где-то фулка в общей сложности была,что умеет-то это в мозг вложить ересь-это да-сокол)Закрытие старого сервера кто-то хоть помнит?-когда осталось нас примерно по 2 пака-сокол сдулся быстро.На этом сервере всегда решал зерг,ты вспомни клан рафики,что они могли в составе ,равных к примеру нашему?-Ни-Че-ГО!,ну а как впитали в себя 3 пака-ну уже начали даже на руну ходить:DЭто не страшно,что их вампиры в пол катают(вместе в гвардами)- колличество уже требует биг вара;)

  когда у тебя за спиной 5 собраных паков куриц-можно и повыёживаться,ты с магами и милишниками что-то придумай сделать,а потом тут кудахтай

 

Ну ка освежи память контуженый, ибо мы играли до закрытия старого серва и замки держали вплоть до новости об открытии и на старт нового пришли, о чем ты?

Ты просто видать знаешь что руководство большим кланом не потянешь, извилин маловато, вот и считаешь что большие кланы это всегда плохо. Да и скорее в твой мусор просто народ идти не хочет, вот ты себя и утешаешь малым кол-вом. 

Но плохо это только тогда, когда нет достойного конкурента.

Даже твои ребята которые пришил ко мне, я ни кого из них не звал, это был их выбор. К сожалению подобных историй с твоей стороны не знаю, да и их скорее тупо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, llKaTRaNll сказал:

а есть список мемберов,которых обучил лично сокол?(там и наших где-то фулка в общей сложности была,что умеет-то это в мозг вложить ересь-это да-сокол)Закрытие старого сервера кто-то хоть помнит?-когда осталось нас примерно по 2 пака-сокол сдулся быстро.На этом сервере всегда решал зерг,ты вспомни клан рафики,что они могли в составе ,равных к примеру нашему?-Ни-Че-ГО!,ну а как впитали в себя 3 пака-ну уже начали даже на руну ходить:DЭто не страшно,что их вампиры в пол катают(вместе в гвардами)- колличество уже требует биг вара;)

  когда у тебя за спиной 5 собраных паков куриц-можно и повыёживаться,ты с магами и милишниками что-то придумай сделать,а потом тут кудахтай

 

Что мы могли в составе равном вашему? Напомню, что когда мы дефали от вас глудио нас было 40 и ты набрал 40 и что? у тебя получилось хоть понадеяться, что ты заберешь его у нас? Мы просто всю осаду били крп в итоге в конце без учета дефа замка у нас было 8+к крп. Решает зерг :dash:



Не сказал бы что гварды нас катают :) И кто к нам вливался глупенький, ко мне только пак гаджета влился. Или набор это тоже вливы? :D А точно ко мне же влился слива, который не играл, это тоже влив? Смешно. Ты прикольный клоун.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, llKaTRaNll сказал:

ты вспомни клан рафики,что они могли в составе ,равных к примеру нашему?-Ни-Че-ГО!,

 

лайтовые замки ударили в голову?)или уже все было отбито?)кек...вы тащите пачку солянки и то такое себе(не топ зрелище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что мы могли в составе равном вашему? Напомню, что когда мы дефали от вас глудио нас было 40 и ты набрал 40 и что? у тебя получилось хоть понадеяться, что ты заберешь его у нас? Мы просто всю осаду били крп в итоге в конце без учета дефа замка у нас было 8+к крп. Решает зерг :dash:


 

Не сказал бы что гварды нас катают :) И кто к нам вливался глупенький, ко мне только пак гаджета влился. Или набор это тоже вливы? :D А точно ко мне же влился слива, который не играл, это тоже влив? Смешно. Ты прикольный клоун.

 

копия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APOSTL сказал:

копия

Улучшенная разве что-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...