Перейти к содержанию
Asterios

Кто на ваш взгляд ТОП КЛ текущего х55? (опрос)


Akisame

Ну кто же?  

347 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Они вчера всех пинали их много :)

Что много то да :)

Ну вчера дрались с пачкой Рафаэля Кроза, ребята настырные и не стесняются падать, за что им респект .

Изменено пользователем iLiMon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Минка сказал:

Топ стратег - это Wek

лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Они вчера всех пинали их много :)

Не не много) человек на 10 ну край 15 больше их было,но не суть..

Это у тебя там в клане,на форте,трансформа для клинса бегала?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Человичище сказал:

Не не много) человек на 10 ну край 15 больше их было,но не суть..

Это у тебя там в клане,на форте,трансформа для клинса бегала?))

Не видел, чтобы кто-то в ней бегал, но отрицаю этого факта, т.к. 2 биша, это писец :) Ну а 15 человек, это почти 2 пака, приличное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Человичище сказал:

Не не много) человек на 10 ну край 15 больше их было,но не суть..

Это у тебя там в клане,на форте,трансформа для клинса бегала?))

ктото юзает мою страту?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Человичище сказал:

Не не много) человек на 10 ну край 15 больше их было,но не суть..

Это у тебя там в клане,на форте,трансформа для клинса бегала?))

45 было вчера в цц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп мы нагнули осталось нагнуть серв (с) стратег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vampirе сказал:

45 было вчера в цц

Нас 35, мб пару твинов в цц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Нас 35, мб пару твинов в цц.

Занимайся развитием клана, нам самим не интересен фан со слабой апозицией, Гварды сдулись вся надежда на тебя так что вперёд и с песней, хочу такого же фана как с Глобал дефектами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, llzll сказал:

Занимайся развитием клана, нам самим не интересен фан со слабой апозицией, Гварды сдулись вся надежда на тебя так что вперёд и с песней, хочу такого же фана как с Глобал дефектами 

Сложно заниматься развитием в такой ситуации, я понимаю, что у меня есть много "-", но помимо этого на сервере почти нет новичков, набирать народ можно только переливая кого-то в себя. А в основном все привыкли уже играть на релаксе и не хотят идти в клан, где есть прайм, крч сложно, но пока сдаваться не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сложно заниматься развитием в такой ситуации, я понимаю, что у меня есть много "-", но помимо этого на сервере почти нет новичков, набирать народ можно только переливая кого-то в себя. А в основном все привыкли уже играть на релаксе и не хотят идти в клан, где есть прайм, крч сложно, но пока сдаваться не собираюсь :)

набирать ни чего и не надо.Работать с теми кто есть.Больше гвг между своими паками.3на3 5на5 9на9...Общение между паками(на тему,а как ты это делаешь,научи и меня)

Вчера заметил,идет замес - пара танков стоит не флагнутые,а какой то так вообще набивается стоит об птицу..всех убили он остался но зато набился ;D потом бсое)) и вот за такие мелочи надо давать по макушке.Про бсое вообще молчу,не улетел по команде - казнен.

Я тоже в тебя верю!)

p.s.И количество не решает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Человичище сказал:

Не не много) человек на 10 ну край 15 больше их было,но не суть..

Это у тебя там в клане,на форте,трансформа для клинса бегала?))

это моя топовая страта с трансформой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Человичище сказал:

набирать ни чего и не надо.Работать с теми кто есть.Больше гвг между своими паками.3на3 5на5 9на9...Общение между паками(на тему,а как ты это делаешь,научи и меня)

Вчера заметил,идет замес - пара танков стоит не флагнутые,а какой то так вообще набивается стоит об птицу..всех убили он остался но зато набился ;D потом бсое)) и вот за такие мелочи надо давать по макушке.Про бсое вообще молчу,не улетел по команде - казнен.

Я тоже в тебя верю!)

p.s.И количество не решает!)

Помню как индио по среди прайма кикал всех кто не в онлайне, вот тогда была 100% посещаемость, 69 человек в цц на осадах и тв стабильно:D

И за не заюзанное бсое по таймингу тоже огребали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фан сегодня был, всем сяпки. Надеюсь райсы и нарики собирутся с мыслями и тоже начнут выходить на прайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хороший фан сегодня был, всем сяпки. Надеюсь райсы и нарики собирутся с мыслями и тоже начнут выходить на прайм.

Судя по стриму Шелдона не плохой,  ток вот жаль что после форта многие разошлись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хороший фан сегодня был, всем сяпки. Надеюсь райсы и нарики собирутся с мыслями и тоже начнут выходить на прайм.

Нарики же топ клан, топовей нету, им можно не выходить в поле, ну ты чё :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бонус сказал:

Судя по стриму Шелдона не плохой,  ток вот жаль что после форта многие разошлись 

Ну поздно уже было, если рассчитывать на продолжительный фан, то нужно начинать в 20:00, т.к. 23 по мск поздно, кому то вставать в 4-5,  а кто-то еще и живет где то восточнее Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бонус сказал:

Судя по стриму Шелдона не плохой,  ток вот жаль что после форта многие разошлись 

В хсе дофанивались после форта. 

Кстати у Рафов на форте,лучший фан чем в хсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Orgia сказал:

В хсе дофанивались после форта. 

Кстати у Рафов на форте,лучший фан чем в хсе. 

Как вариант замены хса можно рассматривать, только магам там скорее всего будет не очень удобно, лока почти без препятствий, а это плюс куропакам. Я имею ввиду не сам форт а перед фортом территорию. 



39 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну поздно уже было, если рассчитывать на продолжительный фан, то нужно начинать в 20:00, т.к. 23 по мск поздно, кому то вставать в 4-5,  а кто-то еще и живет где то восточнее Москвы.

Да, в 20.00 начало было бы самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Orgia сказал:

В хсе дофанивались после форта. 

Кстати у Рафов на форте,лучший фан чем в хсе. 

Благодаря ресу мы ± могли стоять против вампов, все таки должно быть хоть какое то преимущество, т.к. Бишей мало, 1 бд на ведь клан, а это те профы, которые очень сильно позволяют затянуть бой.

12 минуты назад, Бонус сказал:

Как вариант замены хса можно рассматривать, только магам там скорее всего будет не очень удобно, лока почти без препятствий, а это плюс куропакам. Я имею ввиду не сам форт а перед фортом территорию. 


 

Да, в 20.00 начало было бы самое то.

 

На самом деле, если правильно работать с курицами в том же форте и они будут слушать, то и курицы могут раззать лещей на подъеме, этот момент мы сейчас отрабатываем.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Благодаря ресу мы ± могли стоять против вампов, все таки должно быть хоть какое то преимущество, т.к. Бишей мало, 1 бд на ведь клан, а это те профы, которые очень сильно позволяют затянуть бой.

Что мешает посадить людей на нужные профы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Благодаря ресу мы ± могли стоять против вампов, все таки должно быть хоть какое то преимущество, т.к. Бишей мало, 1 бд на ведь клан, а это те профы, которые очень сильно позволяют затянуть бой.

На самом деле, если правильно работать с курицами в том же форте и они будут слушать, то и курицы могут раззать лещей на подъеме, этот момент мы сейчас отрабатываем.

Сколько вас было вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Orgia сказал:

Что мешает посадить людей на нужные профы ? 

Их отсутствие?

11 минуту назад, Минка сказал:

Сколько вас было вчера?

40± в цц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Их отсутствие?

40± в цц

У вас в клане дефицит людей?:huh:

мило мило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Orgia сказал:

У вас в клане дефицит людей?:huh:

мило мило 

Дефицит людей, которые могут заходить на каждый прайм или хотя бы на 70-80 % праймов.



Кстати в сб, клана раф не будет на прайме, возможно плы выведут пачки соло, но как клана на прайме, нас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Дефицит людей, которые могут заходить на каждый прайм или хотя бы на 70-80 % праймов.


 

Кстати в сб, клана раф не будет на прайме, возможно плы выведут пачки соло, но как клана на прайме, нас не будет.

 

Сажай Кп Гаджика на бдшек и покоряйте просторы хса . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Orgia сказал:

Сажай Кп Гаджика на бдшек и покоряйте просторы хса . 

я думаю эта идея им понравится :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EvilsT сказал:

я думаю эта идея им понравится :lol::lol:

Кп гаджета профитней чем 64 таких как ты в клане оленей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробежал по темке,сознаюсь,читал не всё-там по большей части сказки ганса христиана андерсена,-хочу внести свою лепту в столь серьёзный смысл вещесказанного,

так вот,..

 Кланы,позиционирующие себя типа топы(зерг кланы),на самом деле что они делают?-они выдёргивают  мемберов/пати  из других кланов(тем самым убивая мид кланы) и  выставляют это как их достижение (там если покопаться -то и с гулькин нос с основы) ,как ни прискорбно,но... даже с моего клана есть люди,которые  уходят(по их  отговоркам-ну тут по по разному,но- суть не в этом,все они без проблем попадают в топ кланы,абсолютно без проблем,-а почему??-... это вопрос риторический,..я никогда и никого не держу,но многим после этих движений закрыта дорога к нам..

 Вот и вампиры,выдернули пак магов с сексов,нормальный маг пак, даже плюсану  к их строемлению пробывать еще и ещё,(-на самом деле-это моя фишка),тут видео как они старались-но самом деле нас было на 3 чела больше,,но я всё равно этому паку отдаю должное,жаль что к нам не пошли:)

https://www.youtube.com/watch?v=fRTmf0hntUw&t=92s

p.s. а на осадах,не знаю как это донести..но нашему клану нет разницы сколько на осаде 15 или 50,мы стараемся делать то что требует л2-(захватъ\деф замка) вышло или нет-это уже вторично...привет сосокал...чо там с замками?

 

 

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...