Перейти к содержанию
Asterios

Профитный фарм. Что от нас скрывают влы и гномы...


kokoboss

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MelonLord сказал:

Имбо фарм: делаешь 100-500 40х твинов и открываешь на них счастливый кубик каждый день, а ещё можно качнуть их до 76 и тоже раз сутки у чёрного мамона покупать АА по 4 адены и перепродавать, как нечего делать, иди арбузь

А по кубикам че в день можно делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, _jAne сказал:

А по кубикам че в день можно делать?)

1. Сделать 40 лвл твинов. Это пол часа на твина. Чтобы иметь 1ккк в день нужно вроде было около 700 твинов. Шансов выпадения частей кубика не знаю, везде они разные указаны, но я собирал некоторую статистику из тех чаров что были у меня. Затраты на лак и трансформу опустим. С несколькими компами можно конечно их водить в лабу, будет быстрей, думаю.

2. Нужно открыть эти 700 кубиков. Даже с учетом ССД и быстрой подмены AsteriosGame.ini - это пипец как долго. На компе без ССД я считал и выходило больше 10 часов непрерывного открытия кубиков.

3. Сбор точек на одного чара займет тоже значительное время. Даже с учетом макросов.


 

В прошлый раз "порезка" дропа (убрали влияние лака) в лабе 83 была в аналогичной теме. :]

 

Одни не верили, что лак влияет. Другие чтобы доказать что они правы - выложили скрины. К слову сказать, я на тот момент не знал этой фичи с лаком и не верил, что рассказывали в игре. Пока скрины не увидел - не поверил.

Я по наивности под лаком ходил в лабу и смотрел список дропа. Кто же знал, что надо было убить РБ и тогда оценить результат. :)

Вот и в этой теме уже есть что-то подобное.

Изменено пользователем Grukva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Grukva сказал:

 

В прошлый раз "порезка" дропа (убрали влияние лака) в лабе 83 была в аналогичной теме. :]

 

Может быть и такое... Дожились конечно...
Спросить бы у админа что это за линейка такая без магов которые фармят и что он с этим будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Grukva сказал:

но я собирал некоторую статистику из тех чаров что были у меня

И что по статистике? Основной доход на блесках, если я правильно понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wizardy сказал:

И что по статистике? Основной доход на блесках, если я правильно понял? 

Статистики не осталось, придется верить на слово или самому проверять.

Ы блес точки редкие были, что и понятно. Обычные Ы арморки одно время было выгодно сдавать, но потом опять нет. Ы випки тоже не так выгодны, как другие. В общем, еще сдавал барыгам почти все виды точек, кроме Б випок и еще каких-то, которые редко кому нужны. Кажется, основной доход был в основном с простых точек. Блес А и Б арморки вносили много меньше половину дохода, вроде так я помню.

 

Честно, лучше объединиться с кем-то и пойти договориться форт фармить, чем вот этой фигней заниматься. Сразу несколько навыков прокачивается - умение договариваться с хозяевами, умение пвпшиться с такими же нубами. И ничего страшного, если часто падаете или фармить не дают. Это такая игра, тут это нормально. Стоит нафармить буст побольше и станет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, _jAne сказал:

На других персов плюшки всякие.

То продай все раз там на 1кккк. Хватит на эпик сет +10, +10 сет мв, +16 пуху - и играй. Это даже на несколько мв сетов и пух таких хватит. Зачем просто убивать свое время на тупорылый фарм? Никогда этого не понимал. Люди фармят лиж бы фармить. Был бы у меня такой шмот - я б ни 1 моба даже пальцем не тронул. 

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Был бы у меня такой шмот - я б ни 1 моба даже пальцем не тронул. 

У каждого свой фан в игре, кто-то крафтит, кто-то в 9 тел ходит по инстам, кто-то пкшит, кто-то на осаде, у каждого свое.
Человек покупает шмотки на других чаров, лук, нож, джуд, сапорты есть.
ВЛ - не я. Мой гном в бич шмоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лет5 -6 назад на моего гнома с пикой смотрели как на дурака  .Говорили надо блант на хп и с магами фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2018 в 16:36, Zedr00t сказал:

Любой чар 76+ может у "черного маммона" в любом городе куплять АА в размере: 500к АА = 2кк Адены. Данное действие разрешено 1 раз в сутки на чара.

Спасибо,проверю как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор смотрю на гномов с пиками в рифтах/зи, как на дураков, ДПСа нет, а мп себе жгут вместо того, чтобы бить триггер на клару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я соло в 3 окна с пикой хожу и в зи и в рифт. (в рифт 2 окна) И нормально себя чувствую с пикой... Даже скажу без пики чувствовал бы себя хреново..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pukonos8686 сказал:

И нормально себя чувствую с пикой... Даже скажу без пики чувствовал бы себя хреново..

 

Он просто с раками ходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MelonLord сказал:

Я до сих пор смотрю на гномов с пиками в рифтах/зи, как на дураков, ДПСа нет, а мп себе жгут вместо того, чтобы бить триггер на клару

 

Я, конечно, всегда знал что гномы жадные, но зажать ДПС пики чтоб сэкономить маны. Таких ещё не встречал. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бугай сказал:

 

Я, конечно, всегда знал что гномы жадные, но зажать ДПС пики чтоб сэкономить маны. Таких ещё не встречал. :rofl:

Ясно... Нет, просто ясно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если есть опытный фармер Хиро рифта, отпишите в личку, есть несколько вопросво, буду признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в рифте 250+кк в час подымал при слабом бусте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2018 в 18:20, Shredinger сказал:

Проверял спойлом в еле тяж +6 фа, весп пика 300 хаст, вк + бд + тортила. все 3 окна лак.  выше 200кк даже с чемпами в 8й комнате не выносил за час. И это бегая только 5-8-7

На 7 руму вообще можешь забить, лучше это время потратить только на 5 и 8



Для средних игроков, без буста на 200ккк и 10 окон (с таким приданным пофиг что фармить) действительно соло рифт будет хорошим вариантом + конкуренции нет, можно афкашить, можно окна докачивать.

Мне понравилась связка спойл + свс больше, чем спойл + бд. ПП снаружи. Ещё дополнительно бафаю клару с ше и ауру танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2018 в 23:52, Bintervil сказал:

 да только ты с варком без кк фарм не гуд у меня под кк криты 12-15к  у тебя же будут 6к  я  фул комнату допустим 5  множка инфинити  и повер  выносу за секунды 3-4 ты будешь ковырять сек 20 + я писал как повезет вот я сейчас был в 8 комнате сразу попал 6 випок 38 армор + 10кк на гнома 10кк на пп аденой + ресы лсы считай вышло около 150кк за 10 минут комнаты 

блииин зачетно!!!!Как же тебе везет что сразу 38 випок за комнату!!!
Мне же что то этих випок приходится 3 часа копить!!!2 недели по кпд 3 часа результат тот же 40 випок за 3 часа!!!

 

ребят,кстати забыл сказать!!!
Хорошая тема тут на астериусе - лучше всякого фарма!!!
Вступайте в клан Эмпирсов,у них по кпд фармить можно эпики.Оппозиции нет!Фарм минут 15 или максимум 30 без фана.откат правда долгий.Но зона безопасная кстати.
Падают топ пухи.паки на них можно одевать.ну и эпик покупают по заоблочной цене.Ночами в 4 часа фармить не нужно.так после работы забежал в 7 часов,все равно раньше никто фармить не будет даже в ешках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОА фарм через спойла- весьма и весьма прибыльный. Во первых- дроп кусок на Венера веапон, которые стоят немало( фиолетовые цифры). Далее- обилие тех же кусков на броньку, всяких Леонардов и Меди...их( если не угараешь по крафту РАРа) в магаз сдавать тоже очень приятно. Далее- Рецепты- так же фиолетовое количество цифр. Тперь умножай все это на часа 3-4 и получай позитивное количество адены. Так же не исключай никогда шанс лута целых частей или пушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...