Перейти к содержанию
Asterios

Профитный фарм. Что от нас скрывают влы и гномы...


kokoboss

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Нет, это воин с пикой и мелкий пузырь рядом.

не пойму тогда как


 

14 минуты назад, _jAne сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=o6XFQ7P18BY

Фарм СОА ВЛ с бустом + гномик +6.
Можно и больше вытягивать, если гнома бустить + холи сквад ему + х2 вес + татушки другие, но я сам фармлю иногда один, поэтому так. 


ПС:
С Аппом это просто по фану, чисто потестить. Так он только мешает, мобы слишком быстро умирают, не проспойлить :)

 

ща посмотрим

 

фулл круг на дереве, ясненько, а сетики все 10е?

Изменено пользователем Mumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mumm сказал:

фулл круг на дереве, ясненько, а сетики все 10е?

У ВЛа 10, у меня 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы провок не обновлять на парике яснопонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M9ICNIK сказал:

щас бы провок не обновлять на парике яснопонятно. 

Щас бы про провок сказать, когда парик и так за 10 секунд дохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iMakedonsky сказал:

Щас бы про провок сказать, когда парик и так за 10 секунд дохнет.

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
на видео покажи на мобах дебаф в эти 10 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Форт, каты, рифт (под лаком) - норм. В школе больше будет если собереш твинов на кач (лак не нужен). Все остальное без завода 100500 окон, фулл буста фармера (на кой вобще нужен фарм если у тебя даже фармер на фулле?)) - говно.

угу особенно 1 у тебя и твоих сокланов с 04,02,2018 получаться стало :rofl:, сколько за месяц на весь клан 10к епов нафармили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bintervil сказал:

Спойл  +ПП  хиро рифт  за час 250-300кк как повезет с точками чемпами и множкой комнат 


 

бывает и больше тут уже удача нужна )  конечно это всё под лаком 

 

 

Проверял спойлом в еле тяж +6 фа, весп пика 300 хаст, вк + бд + тортила. все 3 окна лак.  выше 200кк даже с чемпами в 8й комнате не выносил за час. И это бегая только 5-8-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _jAne сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=o6XFQ7P18BY

Фарм СОА ВЛ с бустом + гномик +6.
Можно и больше вытягивать, если гнома бустить + холи сквад ему + х2 вес + татушки другие, но я сам фармлю иногда один, поэтому так. 


ПС:
С Аппом это просто по фану, чисто потестить. Так он только мешает, мобы слишком быстро умирают, не проспойлить :)

 

Вы молодцы конечно, но не стоит это выкладывать сюда, или вас последние фиксы и сообщедния админа о планах пофиксить вампирик ничему не научили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Keallaх сказал:

Вы молодцы конечно, но не стоит это выкладывать сюда, или вас последние фиксы и сообщедния админа о планах пофиксить вампирик ничему не научили?

Вообще поддерживаю, лучше тему закрыть, и так мест где можно фармить все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Shredinger сказал:

Проверял спойлом в еле тяж +6 фа, весп пика 300 хаст, вк + бд + тортила. все 3 окна лак.  выше 200кк даже с чемпами в 8й комнате не выносил за час. И это бегая только 5-8-7

 да только ты с варком без кк фарм не гуд у меня под кк криты 12-15к  у тебя же будут 6к  я  фул комнату допустим 5  множка инфинити  и повер  выносу за секунды 3-4 ты будешь ковырять сек 20 + я писал как повезет вот я сейчас был в 8 комнате сразу попал 6 випок 38 армор + 10кк на гнома 10кк на пп аденой + ресы лсы считай вышло около 150кк за 10 минут комнаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keallaх сказал:

о планах пофиксить вампирик ничему не научили?

 

Там вамп ведь работает только с первых мобов. Чтобы на нём стоять нужен буст включая подбор саб пассивок. А без буста как этот вамп с пики выглядит можно в рифте посмотреть на усреднённой ракопати. Там имеющий максимальный агр чар с пикой живёт только пока на нём держат столб хила. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гремлинах делаю за ч 50к + соски за гемы, в дальнейшем изич, это все скрывали от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bintervil сказал:

 да только ты с варком без кк фарм не гуд у меня под кк криты 12-15к  у тебя же будут 6к  я  фул комнату допустим 5  множка инфинити  и повер  выносу за секунды 3-4 ты будешь ковырять сек 20 + я писал как повезет вот я сейчас был в 8 комнате сразу попал 6 випок 38 армор + 10кк на гнома 10кк на пп аденой + ресы лсы считай вышло около 150кк за 10 минут комнаты 

Да, но ты пишешь кк+спойл, а я спойл+вк+бд.  У меня дпс от +1 окна дополнительного выше должен быть 



36 минут назад, Garanichev сказал:

Не фарми - до добра это не доведет)

Если бы за тупые посты давали по 1 адене - ты был бы в топ 1 богатых на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Shredinger сказал:

Да, но ты пишешь кк+спойл, а я спойл+вк+бд.  У меня дпс от +1 окна дополнительного выше должен быть 


 

Если бы за тупые посты давали по 1 адене - ты был бы в топ 1 богатых на х5

да но там бд не нужен лишнее окно а при том что ты в хеви а не в лайте на 100 крита у тебя меньше и ты лоу гномом ели мобов ковыряешь дпса 0 хоть те апетита дай 

у меня под пп у спойла 430 крит шанс со всеми проками у меня крит каждый удар и ты с бд бишь 6к максимум но нубам даже нехочется  обьяснять 

 

3 часа назад, Shredinger сказал:

Проверял спойлом в еле тяж +6 фа, весп пика 300 хаст, вк + бд + тортила. все 3 окна лак.  выше 200кк даже с чемпами в 8й комнате не выносил за час. И это бегая только 5-8-7

 да только ты с варком без кк фарм не гуд у меня под кк криты 12-15к  у тебя же будут 6к  я  фул комнату допустим 5  множка инфинити  и повер  выносу за секунды 3-4 ты будешь ковырять сек 20 + я писал как повезет вот я сейчас был в 8 комнате сразу попал 6 випок 38 армор + 10кк на гнома 10кк на пп аденой + ресы лсы считай вышло около 150кк за 10 минут комнаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ фарм в  ДВ спойлить дракончиков. Много окон не надо, шмота особо тоже, а выхлоп нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZZZ285 сказал:

Топ фарм в  ДВ спойлить дракончиков. Много окон не надо, шмота особо тоже, а выхлоп нормальный

да можешь за день выспойлить 2-3 армор или 1ё вип а можешь в пустую сутки простоять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

угу особенно 1 у тебя и твоих сокланов с 04,02,2018 получаться стало :rofl:, сколько за месяц на весь клан 10к епов нафармили ?

Та мне пох что кто у меня в клане нафармил, вериш? Тупо посрать. Я все фармлю в соло, а на форты не ходил никогда и не собираюсь. Да и возможностей полноценно их фармить у меня нет. Я понял что при первом же моем посте ты как-то пытаешся меня задеть кланом - типичный форумный тролль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ZZZ285 сказал:

Топ фарм в  ДВ спойлить дракончиков. Много окон не надо, шмота особо тоже, а выхлоп нормальный

Только надо иметь сознание \ мышление паука, сидеть час не моргая без движения что бы не пропустить дракончика. Слишком нудно, такой фарм утомляет очень сильно.  Помню когда этим еще пробовал заниматься, сидел час ждал большого дракона, отвернулся на 1 сек от монитора, обратно к монитору, провожаю взглядом вдалеке убегающего драка... Жду еще час, бежит дракон  опять, на этот раз не упустил, начал бить - пришел вар и убил меня, а потом дракона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, M9ICNIK сказал:

щас бы провок не обновлять на парике яснопонятно. 

С аппом парик падает секунд за 5. С иконой за 10-15, без иконы 20.
Спасибо что научил фармить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shredinger сказал:

Да, но ты пишешь кк+спойл, а я спойл+вк+бд.  У меня дпс от +1 окна дополнительного выше должен быть 


 

Если бы за тупые посты давали по 1 адене - ты был бы в топ 1 богатых на х5

 

Не гори ) Внимание лишним не бывает, но зачем ты мне пишешь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, _jAne сказал:

С аппом парик падает секунд за 5. С иконой за 10-15, без иконы жмешь в город 
Спасибо что научил фармить :)

открываешь фрапс свой же и смотришь сколько мобов осталось после иконы, ловишь стан ты или вл и вы с высоким % отлетает в город. Там как раз вписываются недостающие 20% дмг от провока. 

Про джудов - исходят из твоей инфы на что нужно точить апетит с фармом в 1 икону? 
Эля тяж и пики на холи Тоже круто. А так да вы все и так умеете ничего не юзайте) 
P.S. Фармил  СОА когда вы еще даже не знали что там можно фармить. и людей в локе вообще небыло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю 5-ю спойлами разных левлов в разных локах разные куски и рецы. Потом все кравчу , затем продаю . Никаких соа , лоа,инст и прочей ерунды ! Получается очень интересно гамать и главное всегда выгодно! (Естествено с лаком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Там как раз вписываются недостающие 20% дмг от провока. 

Когда парик только прибегает кидать провок слишком рисковано. Потом в конце, мб имеет смысл, но уже как бы и мобов почти нет.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, A1ximik сказал:

фармлю  1ккк в час в соа и 3ккк ночью  в школе

я за 58 минут столько же фармлю



38 минут назад, Blacky сказал:

Фармлю 5-ю спойлами разных левлов в разных локах разные куски и рецы. Потом все кравчу , затем продаю . Никаких соа , лоа,инст и прочей ерунды ! Получается очень интересно гамать и главное всегда выгодно! (Естествено с лаком)

мне нид мв шлем ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обычно над такими тсами угорают,а этому начали и впрямь давать дельные советы? :huh:



9 часов назад, Keallaх сказал:

Тему админ создал с твинкоучетки - инфо сотка. Цель пофиксить весь фарм.

Поддерживаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, _jAne сказал:

Фармлю 1ккк в час в СОА, если забираю весь спойл себе, а ВЛ качает. Выходит по 5ккк за ночь каждому.
Скину видос вечером, если не забуду.

 

Только вот не могу понять что ты то там фармиш? Или присосаться к топ качеру (ну может не самый топ списков не составлял) это называется фармиш? Так он завтра тебя пошлет возьмет другого и будешь в рифте точки спойлить. А дроп со спойла он тебе отдает потому что вот ОН РЕАЛЬНО АДЕНКУ ФАРМИТ качем. Тебе и не снилось сколько. Вот когда ты заведешь 6 окон и соло нафармиш 1 ккк тогда пиши об этом. А так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, _jAne сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=o6XFQ7P18BY

Фарм СОА ВЛ с бустом + гномик +6.
Можно и больше вытягивать, если гнома бустить + холи сквад ему + х2 вес + татушки другие, но я сам фармлю иногда один, поэтому так. 


ПС:
С Аппом это просто по фану, чисто потестить. Так он только мешает, мобы слишком быстро умирают, не проспойлить :)

 

знакомый гномик-) 

у тебя самого там 9 окон 

И буст что у тебя что у раздражалки не +6-)

когда заводишь такой парик почти любой спойл подходит, делает мас спойл и умирает потому что все мобы срываются с ДД и бьют гнома хотя все были под таким же бафом, а ты один их заводишь! 

под сотку гномов пробовало приклеиться как ты, все дохнут!

Так что в СОА среднему фармеру ловить нечего!

Так же это не относиться к постоянному фарму, пять часов спокойного фарма в СОА это даже для ночи редкость!

эта зона вечно занята и днем и ночью бегают водилы мобов по всему СОА:D, так же ловители магвенов фейлят забеги сливая твинков!

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, _jAne сказал:

Фармлю 1ккк в час в СОА, если забираю весь спойл себе, а ВЛ качает. Выходит по 5ккк за ночь каждому.
Скину видос вечером, если не забуду.

 

 

Тут ребята толкуют про 1ккк на рыло.) Т.е. 2-3ккк на пак за час. Люди, ессессно, не верят.

 

14 часа назад, _jAne сказал:

Фарм СОА ВЛ с бустом + гномик +6.
Можно и больше вытягивать, если гнома бустить + холи сквад ему + х2 вес + татушки другие, но я сам фармлю иногда один, поэтому так. 

 

И чего ты такого инновационного показал? Каждый кто ходил в СоА видал как там кунгфупанда стоит качает.

Остальные споты почитай в 2 раза меньше и бежать не так удобно: с возвратом по диагонали, т.е. ловить больше дамагу.

 

Так что не то чтоб впечатялет. КПшкам хорошо: когда всё в 1 руки уходит, это да. А так, че там особо ценного: точки, мастери или кри могут все мимо тебя уйти. ^^

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...