Перейти к содержанию
Asterios

Баг на осаде с расставляемой охраной


1Coo1

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Сервер х3 Медея

04.03.2018  в 21 40  мск

Замок Инадрил (город Хейн)

Я держатель замка. Вчера обнаружил Баг на осаде, хочу сообщить. Накупил охрану и раставил хаотично в замке в тронке и в помещении грааля.

Есть нпс Телепортеры, которые покупаются и ставяться в замке, наряду с охраной... Так вот вчера скупил все что было и натыкал.

Тыкнул телепортера на подход в помещении где грааль зачитывать надо, прямо на мост подьема к граалю, не знал что он делает вообще просто тыкал все подряд. Вообщем перебили мне охрану, я решил перечитать замок на твинков чтобы обновить стены и забрать назад на основу.

Но телепортер стоящий на подъеме не дает пройти к граалю.

Вопрос: возможно поправить это? Ну например сделать невозможным ставить телепортеры в помещении где грааль либо сделать проверку на то чтобы они не мешали перемещаться.

Получилось так случайно, не спецом, самому не приятно, прошу не бранить меня.

Прошу обратить внимание на эту проблему и исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я же сказал что не виновник я, вот пишу о баге что обнаружил на осаде чтобы исправили. Пробы ножом запрыгнуть на нпс или арбой или сб отскочить тоже не увенчались успехом.



5 часов назад, Кармашка сказал:

Опередил) прилагаю фрапсик

https://youtu.be/D3j9AL_ViAM

спасибо, друк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прошу обратить внимание на тему. Случайно (опять тыкал куда попало нпс всяких) поставил телепортеров на подходе к обелиску, опять через них не пройти... Прошу поправить баг, замок инадрила, тот что в хейне. А то ругаются и бранятся на меня. пробывал и ножом, и арбой -не обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы добавил еще в этой теме, чтоб нельзя вообще было в замке ставить ГК, этого ГК иногда ставят в комнату куда телепортируются/при смерти встают персонажи и прям от туда спокойно тпшится в тронку/во двор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...