Перейти к содержанию
Asterios

Опять фестиваль


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 30565M

Сервер: х55(скорее всего проблема всех серверов)

Ник: P0vvERsL1De

Сейчас мы заливали фестиваль с людьми и в принципе тот же баг остался, что я уже описывал ранее в одной из тем. Фестиваль разделен на 5 групп по ЛВЛам. На данный момент: 31 и ниже ЛВЛ по 1236 очков с обеих сторон, т.е ничья, т.е. очки за данную категорию ЛВЛов не должно дать никому. 42 и ниже ЛВЛ по 1236 очков с обеих сторон, т.е ничья, т.е. очки за данную категорию ЛВЛов не должно дать никому. 53 и ниже ЛВЛ 1236 очков со стороны Заката и 1226 очков со стороны Рассвета, т.е. победа за эту категорию присваивается Закату и он получает 100 очков. 64 и ниже ЛВЛ по 1236 очков с обеих сторон, т.е ничья, т.е. очки за данную категорию ЛВЛов не должно дать никому. 85 и ниже ЛВЛ 1236 очков со стороны Рассвета и 1198 очков со стороны Заката, т.е. победа за эту категорию присваивается Рассвету и он получает 150 очков. В итоге мы должны получить 150 очков у Рассвета за категорию "85 и ниже" и 100 очков у Заката за категорию "53 и ниже". Путем несложных вычислений выясняем, что сломана категория "42 и ниже", потому что при равных количествах, набитых итемов, очки выданы Рассвету. Прошу Администрацию разобраться в чем тут проблема и скорее подчинить эту недоработку.

P.S. Если удастся подчинить категорию "42 и ниже" проверьте категории "85 и ниже" и "53 и ниже", т.к. сейчас на них разное количество итемов и проверить работают правильно эти категории или нет, нельзя.

Shot00245.jpg

Shot00240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент все обновилось и показывает, как надо. Возможно для этого уровня немного дольше обновляется или уже подчинили. В принципе темку наверное можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

На данный момент все обновилось и показывает, как надо. Возможно для этого уровня немного дольше обновляется или уже подчинили. В принципе темку наверное можно закрывать.

Комната 53 лвл максимум фармиться 1226 очка, а у темных 1236. Светлые всегда минус 100 очей на фестивале. Ничего не починили, а то что ты писал оно должно обновляться со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Blindslide.Play сказал:

Комната 53 лвл максимум фармиться 1226 очка, а у темных 1236. Светлые всегда минус 100 очей на фестивале. Ничего не починили, а то что ты писал оно должно обновляться со временем

со временем ето после рестарта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Blindslide.Play сказал:

Комната 53 лвл максимум фармиться 1226 очка, а у темных 1236. Светлые всегда минус 100 очей на фестивале. Ничего не починили, а то что ты писал оно должно обновляться со временем

Я писал о проблеме с категорией "42 и ниже", вчера мы сделали все 1236 и они через минут 20-30 показали ничью, а "42 и ниже" так и оставалась за сторону Рассвета, сейчас видимо после рестарта обновилось полностью. Про "85 и ниже" и "53 и ниже" я ничего не говорил, т.к. там разные количество итемов набито, соответственно начислены очки Рассвету за "85 и ниже" и Закату за "53 и ниже". Читай внимательней о чем я писал. Я на этих темах уже собаку съел. Слишком во многом пришлось разобраться, чтобы пофиксить старые недоработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

со временем ето после рестарта? 

Или после рестарта, или как сегодня эта фигня была

 

36 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я писал о проблеме с категорией "42 и ниже", вчера мы сделали все 1236 и они через минут 20-30 показали ничью, а "42 и ниже" так и оставалась за сторону Рассвета, сейчас видимо после рестарта обновилось полностью. Про "85 и ниже" и "53 и ниже" я ничего не говорил, т.к. там разные количество итемов набито, соответственно начислены очки Рассвету за "85 и ниже" и Закату за "53 и ниже". Читай внимательней о чем я писал. Я на этих темах уже собаку съел. Слишком во многом пришлось разобраться, чтобы пофиксить старые недоработки.

Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку АПП. За 30 минут до 18:00 сделали категорию "Без ограничений по ЛВЛ" В итоге за 30 минут оно не обновилось и вот результаты Семи печатей. Пишет, что победил Рассвет. У рассвета 150 поинтов за фестиваль, но потом смотрим на 2 скрин и видим, что 150 поинтов дает за категорию "Без ограничений по ЛВЛ", а там написано ничья. Прошу исправить этот баг и чтобы заработала сторона Заката. 

Shot00247.jpg

Shot00248.jpg

Shot00249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Темку АПП. За 30 минут до 18:00 сделали категорию "Без ограничений по ЛВЛ" В итоге за 30 минут оно не обновилось и вот результаты Семи печатей. Пишет, что победил Рассвет. У рассвета 150 поинтов за фестиваль, но потом смотрим на 2 скрин и видим, что 150 поинтов дает за категорию "Без ограничений по ЛВЛ", а там написано ничья. Прошу исправить этот баг и чтобы заработала сторона Заката. 

Shot00247.jpg

Shot00248.jpg

Shot00249.jpg

Ну да, выигрывает закат, а 10 очей в 53 лвл комнате куда деваются? Почему там победа Заката, а не та же ничья? По идее ничья должна быть везде, да и тогда победа уже достанется Рассвету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Blindslide.Play сказал:

Ну да, выигрывает закат, а 10 очей в 53 лвл комнате куда деваются? Почему там победа Заката, а не та же ничья? По идее ничья должна быть везде, да и тогда победа уже достанется Рассвету

Ну если у тебя 1236 и 1226 равные числа, тогда ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Ну если у тебя 1236 и 1226 равные числа, тогда ок.

Попробуй набрать 1236 за Рассвет, там хоть об стенку убейся, будет 1226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Blindslide.Play сказал:

Попробуй набрать 1236 за Рассвет, там хоть об стенку убейся, будет 1226

Снимай фрапс, пили баг репорт, кто тебе мешает?



Сейчас видимая проблема только та, которую я описал, а то что у вас это проблема, а не криворукость еще пруфануть нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Снимай фрапс, пили баг репорт, кто тебе мешает?


Сейчас видимая проблема только та, которую я описал, а то что у вас это проблема, а не криворукость еще пруфануть нужно :)

 

Увы, уже поздно, так что придется верить на слово :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Blindslide.Play сказал:

Увы, уже поздно, так что придется верить на слово :P

Боюсь админа твой ответ не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге попедил закат после рестарта но нефелимов можно вссе также купить у нпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скок не пытались, 53 и ниже не набивается 1236, максимум 1226, за рассвет. Если уж пилить баг репорт, то пили за всё, то что рассвет 53 и ниже, нельзя набить 1236.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vampirе сказал:

скок не пытались, 53 и ниже не набивается 1236, максимум 1226, за рассвет. Если уж пилить баг репорт, то пили за всё, то что рассвет 53 и ниже, нельзя набить 1236.

Я пилю по той теме, по которой я знаю. Скиньте мне пруфы, что это так, даже в эту темку можете кинуть и отписать или сделайте еще 1 темку. Как я могу пилить баг репорт о том в чем я не уверен? Че за глупости вы пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ревизия: 30584M

Хантер х55

 

Новая неделя - новая проблема.

 

На всех фестивалях, кроме 100-ки, набрано одинаковое количество очей обеими сторонами (1236). Но победы на первой вкладке почему-то присуждает Даскам. Причем 440 - словно только за первый фест (60) ничья считается правильно, а все остальные ничьи по непонятной причине уходят в пользу дасков.

 

По идее, у дасков должно быть 100 за фест, а даунов 0. Т.к. только в этой категории нет равного результата.

------------------------

по состоянию на 19.03.18 уже, кажется, всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...