Перейти к содержанию
Asterios

ЛС для х55


Minka

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Minka сказал:

та и для старичков, было бы не плохо

Например с рефералкой выдавать ПА на 7 дней или на 14 дней.



Сделать какую-нибудь рулетку, откуда с вероятностью будут выпадать сильвы, для новичков в течение месяца там будет повышенный шанс выпадения сильвов и заниженная цена на покупку лотерейного билета, а для старичков сделать какой-нибудь +- норм шанс и больше цену, но в пределах разумного.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилил тему про двойной класс удалили. За счет плащей довольно большой вывод голдов был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IVlPIPoverMan сказал:

нужно чтото сделать для вывода адены

Ввести голды в альт б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Минка сказал:

Ввести голды в альт б

ну в прынцыпе идея не плохая но ввести на какоето время и по 8ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, MaksiKlim сказал:

Пилил тему про двойной класс удалили. За счет плащей довольно большой вывод голдов был бы.

Потому что это плохая идея. Сама суть игры слишком сильно меняется. Незаинтересованность людей не в том, что там скучно, а в том, что нет плюшек нормальных. Олимп магазин-это супер бесполезная фигня. Хиро чат(на х55) полезен только для срача, т.к. Рынок метровый.

14 часа назад, Человичище сказал:

Начали за здравие,кончили за упокой.. 

Потому что невозможно держать сервер с такими рейтами на протяжении большого времени, если не вмешиваться в экономику и не поддерживать новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Потому что это плохая идея. Сама суть игры слишком сильно меняется. Незаинтересованность людей не в том, что там скучно, а в том, что нет плюшек нормальных. Олимп магазин-это супер бесполезная фигня. Хиро чат(на х55) полезен только для срача, т.к. Рынок метровый.

Потому что невозможно держать сервер с такими рейтами на протяжении большого времени, если не вмешиваться в экономику и не поддерживать новичков.

Не хочу конечно хвалится..

Но в свое время,я с кучкой бритоголовых головорезов держад рынок и устанавливал там цены и при мне такой фигни как щас не творилось.)

И щас можно и голд по 3ккк сделать и прочее,просто вам это нафиг не надо,а все в ваших руках.

Кам вон не даст соврать)) был голд 3.3 я ему говорю смотри через неделю будет 3,8!скупай выводи адену.. так и было.

Могу конечно гайд сделать,как вернуть вам рынок,но если только вам это действительно нужно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Человичище сказал:

Не хочу конечно хвалится..

Но в свое время,я с кучкой бритоголовых головорезов держад рынок и устанавливал там цены и при мне такой фигни как щас не творилось.)

И щас можно и голд по 3ккк сделать и прочее,просто вам это нафиг не надо,а все в ваших руках.

Кам вон не даст соврать)) был голд 3.3 я ему говорю смотри через неделю будет 3,8!скупай выводи адену.. так и было.

Могу конечно гайд сделать,как вернуть вам рынок,но если только вам это действительно нужно!))

тебе оно надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Человичище сказал:

Не хочу конечно хвалится..

Но в свое время,я с кучкой бритоголовых головорезов держад рынок и устанавливал там цены и при мне такой фигни как щас не творилось.)

И щас можно и голд по 3ккк сделать и прочее,просто вам это нафиг не надо,а все в ваших руках.

Кам вон не даст соврать)) был голд 3.3 я ему говорю смотри через неделю будет 3,8!скупай выводи адену.. так и было.

Могу конечно гайд сделать,как вернуть вам рынок,но если только вам это действительно нужно!))

Скупить большое количество голдов и уменьшать их цену? И сидеть в 3 лица кричать о продаже голдов по заниженной цене? Если так, то это лишь временное улучшение, Т.к нафармленная адена, на которую иы купил голды никуда не денется. Скорее всего, когда твои голды скупят, цена поползет вверх,  т.к. Ее не будут продавать по заниженной и расти она будет быстрее за определенный период времени, пока не догонит до того момента, который должен был быть без твоих манипуляций.

P.s. У администрации больше возможностей для этого дела и меньше сил понадобиться, чтобы это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нить барыга скупит у вас ваши голды, и продаст их по нынешней цене)) это все бесполезно. Вы не там ищите причину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vampirе сказал:

тебе оно надо?)

В том то и дело,что нет.

Я бросил это,братву распустил.)

Просто вот говорю,что кому это надо дерзайте,все в ваших руках.. правда с дурной головой вообще все можно заруинить..ну судя по нынешним барыгам,там такие и есть.Захожу на рынок и смех пробирает.. ) 



9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Скупить большое количество голдов и уменьшать их цену? И сидеть в 3 лица кричать о продаже голдов по заниженной цене? Если так, то это лишь временное улучшение, Т.к нафармленная адена, на которую иы купил голды никуда не денется. Скорее всего, когда твои голды скупят, цена поползет вверх,  т.к. Ее не будут продавать по заниженной и расти она будет быстрее за определенный период времени, пока не догонит до того момента, который должен был быть без твоих манипуляций.

P.s. У администрации больше возможностей для этого дела и меньше сил понадобиться, чтобы это сделать.

Все не то.Поднимал голду в цене,не имея адены вообще..

Не все так просто,типа скупил перепродал.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человичище сказал:

В том то и дело,что нет.

Я бросил это,братву распустил.)

Просто вот говорю,что кому это надо дерзайте,все в ваших руках.. правда с дурной головой вообще все можно заруинить..ну судя по нынешним барыгам,там такие и есть.Захожу на рынок и смех пробирает.. ) 


 

Все не то.Поднимал голду в цене,не имея адены вообще..

 

Не все так просто,типа скупил перепродал.нет

Нам ее опустить надо, а не поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Нам ее опустить надо, а не поднять.

Суть одна.Делается это все просто)хз будет время и желание скину 500кк хоть.

Я нынче просто даже торг чат не читаю,зайду гляну на сколько все плохо)



И еще хотелось бы сказать.

Вам стыдно должно быть,имея хиро чат не рулить рынком и допускать такую фигню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Потому что это плохая идея. Сама суть игры слишком сильно меняется. Незаинтересованность людей не в том, что там скучно, а в том, что нет плюшек нормальных. Олимп магазин-это супер бесполезная фигня. Хиро чат(на х55) полезен только для срача, т.к. Рынок метровый.

Потому что невозможно держать сервер с такими рейтами на протяжении большого времени, если не вмешиваться в экономику и не поддерживать новичков.

Разве это плохая идея? Чем же она плохая.... Если это фишка ГОДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я тут подумал,не надо голду удешевлять!)

Чем она дороже,тем больше нужно фармить,тем больше появляется потенциальных клиентов,не желающих фармить и покупающих голду в магазине.

Будет дешевая голда,которую просто нафармить за пол часа,приток покупок уменьшится и админ расстроится.И не будет рассматривать ваши предложения!)

А вот цены на шмотки нужно сбрасывать,ибо не дело когда стоимость таже что и год назад и не взависимости от голд стоит 2ккк или 5ккк!..

p.s.все,я тут закончил))а то тема не про лсы уже.сори

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Не,я тут подумал,не надо голду удешевлять!)

Чем она дороже,тем больше нужно фармить,тем больше появляется потенциальных клиентов,не желающих фармить и покупающих голду в магазине.

Будет дешевая голда,которую просто нафармить за пол часа,приток покупок уменьшится и админ расстроится.И не будет рассматривать ваши предложения!)

А вот цены на шмотки нужно сбрасывать,ибо не дело когда стоимость таже что и год назад и не взависимости от голд стоит 2ккк или 5ккк!..

p.s.все,я тут закончил))а то тема не про лсы уже.сори

сама с вас в приколе, тема про лсы, а вы тут про экономику серва развели...

ну ввели эти плащи в альт+б, и ничего не поменялась, ведут лсы, тоже ничего не поменяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...