Перейти к содержанию
Asterios

ЛС для х55


Minka

Рекомендуемые сообщения

Всем QQ! :)

Сразу предупреждаю, предложение только для х55, так как это PVP сервер!

Остальные жители форума с х3, х5, х7 идите лесом ----тема не для Вас!!!

 

Вы, наверное, уже догадались, о чём идет речь :)

 

Предлагаю, ввести вставку ЛСов в alt+b, на выбор за голды!

 

Стоимостью (примерно, можете и больше):

  • шансовые – 1г,
  • активные – 3г,
  • пассивные и статы (Str, Dex, Con, Int, wit, Men) – 5г

 

Для администрации полезной стороной вопроса является:

  • Возможность добавить еще один инструмент вывода адены с сервера, что всегда будет актуально, дабы хоть как-то уменьшить рост инфляции в игре.
  • Дополнительная мотивация к приобретению игроками донатной валюты сервера.

 

Кому жалко тратить на это голды, то пусть ручками сами ловят. Всё равно на это всё оно и выходит по затратам, может даже и меньше (кому как повезёт), только вот потраченное время жалко.

 

В общем, ещё раз напомню, мы играем на х55, это PVP сервер, а не всякие там лоу рейты или что-то типо классика… Если это не так, то пусть наша Уважаемая Администрация серва мне это разъяснит.

 

Мы сюда заходим получать удовольствие от игры, от фана, от массовых замесов, осад и тв, ну кто-то тащится по фарму, это уже каждого своё предпочтение.

 

Я, как и многие играющие на х55, хотят тратить своё время на фан, а не убивать его на поимку нужного ЛСа, что иногда может длиться чуть ли не месяц.

 

Так вот, если это PVP сервер, то почему я должна тратить своё личное время на то, чтоб поймать мне нужный ЛС, вместо того, чтоб пойти и пофаниться??? Помимо игры, есть ещё реальная жизнь, у кого-то семья, работа, дети.

 

Это PVP сервер, я могу себе позволить задонатить и купить тот ЛС, который мне нужен, а не сидеть часами и лишать себя удовольствия. Это очень напрягает, когда нужный ЛС, как на зло, корейским рандомом, гуляет не там, где надо, а где он не нужен, так чуть ли не по 10 раз подряд ловится.

 

Спасибо Вам огромное за функцию вставки камней атт, это тоже хорошая идея была, которая не мало времени экономит!

 

Прошу Вас, не игнорируйте это предложение, это уже крик души.

 

P.S.: Определенный процент людей скептически относится к любым нововведениям и сначала выскажут недовольство. Но, как и в случае с камнями атрибутов, удобство, как всегда, впоследствии будет оценено игроками.

 

Спасибо за внимание!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, тоже задумывался о подобном, но только за адену, чтобы выводить адену с сервера, ну и цены там по 20ккк например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже предлагали.

Вывод адены и голды на лсы,сейчас больше,чем если сделать покупкой в альт+б.

Если делать все,покупкой за голду - ну типа же пвп сервер,мы хотим фана и все,больше ни чего.. вы потом сами начнете ныть,что стало скучно и делать в этой игре практически нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где опция пасивный скил + статы или шансовый + статы ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Уже предлагали.

Вывод адены и голды на лсы,сейчас больше,чем если сделать покупкой в альт+б.

Если делать все,покупкой за голду - ну типа же пвп сервер,мы хотим фана и все,больше ни чего.. вы потом сами начнете ныть,что стало скучно и делать в этой игре практически нечего!

Интересно просто, есть ли примерные статы с поимкой определенных лсов, в разные пухи. Взять средний показатель, сделать цену х2 или х3 и вывод адены будет больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Интересно просто, есть ли примерные статы с поимкой определенных лсов, в разные пухи. Взять средний показатель, сделать цену х2 или х3 и вывод адены будет больше :)

да дело то не только в выводе адены.Цену то можно сделать больше,для вывода и все такое..

Но это блин - ну почему бы не сделать точку скилов одним нажатием,без всяких мастери..не тыкая,а че!?) Мы не хотим тыкать до +30 это же время..

А можно - сделать кнопку убить персонажа.Навел таргет,нажал кнопку убить персонажа (100г) Не все упирается в выводе адены или голдах.

p.s.Можно много чего сделать за голду,но потом от игры не останется ни чего!



Как минимум даже пропадут фармеры этих лсов и лсы посути вообще.

p.s.Максимум что можно сделать,это в альт+б сделать шансовую вставку.. ну типа повышение шанса поймать стату на 10% - 5г.. тоесть не чисто что ты хочешь,а просто не большое повышение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

А можно - сделать кнопку убить персонажа.Навел таргет,нажал кнопку убить персонажа (100г) Не все упирается в выводе адены или голдах.

Ну, давай скажем так, кто знает баг и так этим пользуется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

Ну, давай скажем так, кто знает баг и так этим пользуется. :)

надо брать с них голды. Не дело)

жаль на лсы нет багов,но как минимум многие тыкают через кликеры,так шо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

А где опция пасивный скил + статы или шансовый + статы ?:)

И активный + статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Demandred сказал:

А где опция пасивный скил + статы или шансовый + статы ?:)

 

1 минуту назад, MaksiKlim сказал:

И активный + статы

ну это за 50 г запилить и норм будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

 

ну это за 50 г запилить и норм будет :)

Ну еще есть такие статы как +33 +33крита или +33+пасив-актив-шансовый, уварот-точность +6, шансовый уварот с +4 уварота или точность, или уварот-точность + шансовый, пасив, актив.

 

Тогда добавь опцию чтоб можно было в 1 лс пихнуть на усмотрение 3 статы.

1. Шансовый, активный, пасивный.

2. Крит, уварот, точность, сп, хп, атака, м. атак, реген, деф,  м. деф.

3. Статы Вын, Сил, Мен, Инт. 

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 5 голд

2. 5 Голд

3. 5 голд 

 

1+2 - 15 голд

1+3 - 20 голд

2+2 - 15 голд 

3+2 - 15 голд 

1+2+3 - 30 голд.

Ну примерно. Цены сами ставьте.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MaksiKlim сказал:

1. 5 голд

2. 5 Голд

3. 5 голд 

 

1+2 - 10 голд

1+3 - 20 голд

2+2 - 15 голд 

3+2 - 15 голд 

1+2+3 - 30 голд.

Ну примерно. Цены сами ставьте.

можно и в адене, даже будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь подумайте, голды на руках в среднем у всех станет меньше, а адены станет на много больше. 

Вопрос - сколько станет стоить голд в гиране, если он уже в районе 5ккк? И сколько "принципиальным не донатерам" нужно будет убить мобов в СОА, чтобы на собирать на 1 голд, а им голды нужны не на ваши лсы, а на банальный шмот и бижу.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

принципиальным не донатерам

Зато принципиальным донатерам станет легче х) 
Мне вот на х55 вообще фармить лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SOKOL сказал:

А теперь подумайте, голды на руках в среднем у всех станет меньше, а адены станет на много больше. 

Вопрос - сколько станет стоить голд в гиране, если он уже в районе 5ккк? И сколько "принципиальным не донатерам" нужно будет убить мобов в СОА, чтобы на собирать на 1 голд, а им голды нужны не на ваши лсы, а на банальный шмот и бижу.

А теперь скажи сколько у тебя пенсия, да и не того у тебя на 2-3 года вперед... Ну рили 150 топ лс на 1 голд, или плати 30г сразу.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

А теперь подумайте, голды на руках в среднем у всех станет меньше, а адены станет на много больше. 

Вопрос - сколько станет стоить голд в гиране, если он уже в районе 5ккк? И сколько "принципиальным не донатерам" нужно будет убить мобов в СОА, чтобы на собирать на 1 голд, а им голды нужны не на ваши лсы, а на банальный шмот и бижу.

Я и говорю, что если сделать, как я предложил или примерно? Мб свои идеи по выводу адены есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MaksiKlim сказал:

А теперь скажи сколько у тебя пенсия, да и не того у тебя на 2-3 года вперед... Ну рили 150 топ лс на 1 голд, или плати 30г сразу.

Ты думаешь я, тот кто со старта оделся в фулл 16 захожу и пенсию собираю? Смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функция полезная но это никак не сделает экономику лучшей ,вспомните что было когда ввели точку +21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда уже все имеют бинд в мышке и предлагают то, что сэкономит 2-3 часа жизни 
Можно еще тогда кач сабов
Кач чара 
Авто училку скилов 
Авто банки 
Авто закупка банок\сосок 

Пвп сервер же, зачем тратить время на это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое себе , вывод голды... нид чето придумать про вывод адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IVlPIPoverMan сказал:

ну такое себе , вывод голды... нид чето придумать про вывод адены

 

15 часов назад, Minka сказал:

можно и в адене, даже будет лучше

 

читать не научили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

 

 

читать не научили?

я читать не умею ... только писать..... ну если и делать за адену то примрно так

1 пас лс = 50ккк= 30г

1 актив лс = 50ккк=30г

инт и тд=70ккк= 40г 

 

ЧТоб сразу выводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

я читать не умею ... только писать..... ну если и делать за адену то примрно так

1 пас лс = 50ккк= 30г

1 актив лс = 50ккк=30г

инт и тд=70ккк= 40г 

 

ЧТоб сразу выводить

 

да всё равно, какая там цена будет, главное чтоб сама функция была реализована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IVlPIPoverMan сказал:

я читать не умею ... только писать..... ну если и делать за адену то примрно так

1 пас лс = 50ккк= 30г

1 актив лс = 50ккк=30г

инт и тд=70ккк= 40г 

 

ЧТоб сразу выводить

Буду ловить лсы за бабки 

За вечер фул лсы за 150 споймаю, ну так, по скидке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Minka сказал:

 

да всё равно, какая там цена будет, главное чтоб сама функция была реализована

Согласен, функцию полезна и админ может додумать наши предложения и реализована данную функцию, которая не только ускорит для некоторых ловлю слов, но и позволит вывести больше адены с серва.

Я понимаю, что админы не вмешиваются в экономику сервера, но с хантером нужно что то делать, сделать какие-то бонусы для новичков что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Согласен, функцию полезна и админ может додумать наши предложения и реализована данную функцию, которая не только ускорит для некоторых ловлю слов, но и позволит вывести больше адены с серва.

Я понимаю, что админы не вмешиваются в экономику сервера, но с хантером нужно что то делать, сделать какие-то бонусы для новичков что ли. 

та и для старичков, было бы не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...