Перейти к содержанию
Asterios

Верните старое ТВ!!!


Колясик

Рекомендуемые сообщения

Многие себе не могут позволить караулить РБ в ТОИ, а потом тратить пол дня времени на то, что бы сделать квест на нобл...
Верните ТВ какое он о было при старте этого х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты собираешь, какой полдня. квест на нобл делается - час. ну полтора. не больше. 

полдня это с учетом 40-75 разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пол дня,а если его ночью бьют не спать в обще? С тем что на работу утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Колясик сказал:

Многие себе не могут позволить караулить РБ в ТОИ, а потом тратить пол дня времени на то, что бы сделать квест на нобл...
Верните ТВ какое он о было при старте этого х7

смысл скулить? Было и прошло,  адаптируйся к происходящему.  У вас же на х7  скорее всего так же заливают, только цена  теперь стала не 100-200, а  х2/х3. Задонь да купи залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминаются времена, когда на саб надо было кровь Баюму пустить и что то не помню я тогда чтобы на форумах ныли, а люди так же работали и с семьями были, но как то собирались кооперировались и проходили этот столь "любимый" всеми квест...



17 минут назад, PageDown сказал:

смысл скулить? Было и прошло,  адаптируйся к происходящему.  У вас же на х7  скорее всего так же заливают, только цена  теперь стала не 100-200, а  х2/х3. Задонь да купи залив.

Не можешь купить вкачай окна и залейся сам, да?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dizbat сказал:

Какие пол дня,а если его ночью бьют не спать в обще? С тем что на работу утром

Думаешь тебе одному на работу?

В настройках выключи петов что бы курицы мерзкие не кукарекали, добавь звука в колонках, развернись лицом к месту где появится РБ и.......ложись спать. Проснешься от шума когда его бить начнут. В 80% ловлю. 
Малину портят только "дуэлисты", и "моботаскатели" (оч много шума от них) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PageDown сказал:

смысл скулить? Было и прошло,  адаптируйся к происходящему.  У вас же на х7  скорее всего так же заливают, только цена  теперь стала не 100-200, а  х2/х3. Задонь да купи залив.

на х5 кто залимает и цену напиши я не успел пару твинков для олимпа дозалить буду клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Босяк сказал:

Залив тв как бы и должен быть на этих хрониках

ясн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема на 1 перса которому нужен нобл за баджи? Дают же также, учавствуй в ТВ и получи фул награду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

на х5 кто залимает и цену напиши я не успел пару твинков для олимпа дозалить буду клиентом.

Заливает пока на х5 только 1 человек FireWark  я  хз, но вроде это ФантомЛавер(Хиро ВЛ  же го на  х5?). Да он на тв орет всегда,  на прошлом тв  по 300кк было  писал 10 мин залив.



1 час назад, Феху сказал:

Не можешь купить вкачай окна и залейся сам, да?!

лол  20 войнов /15 магов/15 танков/8 ключей/8хилеров.. итого 66 землекопов 61+  ...ноу сенкс.

У кого  паки готовые  на  ночного зака были  могут легко замутиться..было бы желание. Да и  адены с тв  не так уж много, если есть конкуренты, цена за залив на тв наверное еще больше опустится т.к. по  500 народ не идет, а  аденки хочется. думаю установится  около 200-250кк. Пока на х5  это один человек, не поверю что на х7 никто не заливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Секретарша_v6 сказал:

объявки про залив  крутили задолго до самого ТВ, на прошлом ТВ было 500, на этом уже видела по 300

спасибо ниже человек расписал не видел ( на след тв буду знать кому писать

1 час назад, PageDown сказал:

Заливает пока на х5 только 1 человек FireWark  я  хз, но вроде это ФантомЛавер(Хиро ВЛ  же го на  х5?). Да он на тв орет всегда,  на прошлом тв  по 300кк было  писал 10 мин залив.


 

лол  20 войнов /15 магов/15 танков/8 ключей/8хилеров.. итого 66 землекопов 61+  ...ноу сенкс.

 

У кого  паки готовые  на  ночного зака были  могут легко замутиться..было бы желание. Да и  адены с тв  не так уж много, если есть конкуренты, цена за залив на тв наверное еще больше опустится т.к. по  500 народ не идет, а  аденки хочется. думаю установится  около 200-250кк. Пока на х5  это один человек, не поверю что на х7 никто не заливает.

Варк это твинк Примьера, буду знать куда писать. 

500 норм цена за 60+твинов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...