Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Марта


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

весело тут у вас ^_^

я тебя уже боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

я тебя уже боюсь

почему?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

почему?(

я думаю из-за аватарки,очень красивая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

тише тише, либерия в теме!!111

Да проваливай уже из темки даунич. всё ждёт кого-то сидит дурачёк Емеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я думаю из-за аватарки,очень красивая)))

Нормальная аватарка ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

Нормальная аватарка ^_^

фото из паспорта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Нормальная аватарка ^_^

ты меня конечно извини,но если бы я проснулся и с просони увидел твою аву(в реале) я бы стену построил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала сервера понял что за "скиловики" на Олимпе тут.когда перетрахал весь Олимп за пару дней шилкой. 

Пришли такие с х5 вей астонц Шварц на Олимп , столько понтовались Хиро магами на которых вей взял Хиро без конкуренции, как только появилась конкуренция с х5 , языки в жопу и на покой все как всегда .

Не играю уже месяца как 4 наверно , но читать все это очееееень смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виха норм маневрирует, одобряю



2 минуты назад, iInterStar сказал:

С самого начала сервера понял что за "скиловики" на Олимпе тут.когда перетрахал весь Олимп за пару дней шилкой. 

Пришли такие с х5 вей астонц Шварц на Олимп , столько понтовались Хиро магами на которых вей взял Хиро без конкуренции, как только появилась конкуренция с х5 , языки в жопу и на покой все как всегда .

Не играю уже месяца как 4 наверно , но читать все это очееееень смешно 

Давно было понятно что пениксы 3 и далее разливов (химера туда же) в плане скила имеют очень  слабое коммьюнити, ориентированное на мободроч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

Нормальная аватарка ^_^

В поддержку Няшки, я бы не просто стену, я бы зеленую китайскую великую стену в полном размере повторил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 11:02, iTesey сказал:

Конечно пропал, за 2 недели после врыва ребят с х5 насосался больше чем за все время "фарма" тут, вот и пропал чтоб не позориться. 

такие как ты  болото разводят на астериосе..ты в каждой бочке затычка..у тебя одно на уме шварц шварц шварц..

вот ребята с х5...а вот ребята с х5..такие как ты Емперцы-это мусор который засоряет игру и уничтожает всё..ведешь себя как  саранча..

В 28.02.2018 в 00:58, DenJeris.com сказал:

какой фан был у вашей пачке? что ты несешь хД))) на эпик вы не ходили в поле были раз в 2 недели что ты несешь хД)))

да про тебя то же самое сказать можно..вам предложили гвг,на что пл ответил ребята на эпиках потеют не спят (устали)да же на пт не пошли,потом и во все пропали..

пак стоматолога не разу не видел соло дейли...тв осады эпики..вот где его весь фан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЕвгенСуровый сказал:

пак стоматолога не разу не видел соло дейли...тв осады эпики..вот где его весь фан..

Потому что ты приторможеный как и шварц, Пак Стомы на старте и месяца 2 постоянно можно встретить в локах , где и встречались с нободу тремблсом заборами анкором и еще несколько паков. Если ты не видел это не значит что их небыло.



4 часа назад, ЕвгенСуровый сказал:

вам предложили гвг,на что пл ответил ребята на эпиках потеют не спят

Может ПЛ был прав и люди устают при ночных регрупах. ты об этом думал?

а нет ты не думал, тебе не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ЕвгенСуровый сказал:

такие как ты  болото разводят на астериосе..ты в каждой бочке затычка..у тебя одно на уме шварц шварц шварц..

вот ребята с х5...а вот ребята с х5..такие как ты Емперцы-это мусор который засоряет игру и уничтожает всё..ведешь себя как  саранча..

да про тебя то же самое сказать можно..вам предложили гвг,на что пл ответил ребята на эпиках потеют не спят (устали)да же на пт не пошли,потом и во все пропали..

пак стоматолога не разу не видел соло дейли...тв осады эпики..вот где его весь фан..

что за мего пихарь что за пак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ЕвгенСуровый сказал:

такие как ты  болото разводят на астериосе..ты в каждой бочке затычка..у тебя одно на уме шварц шварц шварц..

вот ребята с х5...а вот ребята с х5..такие как ты Емперцы-это мусор который засоряет игру и уничтожает всё..ведешь себя как  саранча..

да действительно, фармили пацанчики на х7 по 5 хиро на руки без конкуренции это не болото, тут мы решили придти устроить фанчик и расшевелить ваших жаб, но те не осилили и свалились, и ты сейчас говоришь что мы как саранча устраиваем болото везде)))) Вы сами себе его устраиваете, всегда ищите где попроще и где фанчика поменьше, всякий раз избегая сильного противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2018 в 12:00, СтриптизерВалера сказал:

Пак Стомы на старте и месяца 2 постоянно можно встретить в локах , где и встречались с нободу тремблсом заборами анкором  и еще несколько паков. Если ты не видел это не значит что их небыло.


 

Может ПЛ был прав и люди устают при ночных регрупах. ты об этом думал?

 

а нет ты не думал, тебе не понять...

ну да я не видел этого,я видел больше чем ты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ЕвгенСуровый сказал:

ну да я не видел этого,я видел больше чем ты:D

в этом я не уверен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iTesey сказал:

да действительно, фармили пацанчики на х7 по 5 хиро на руки без конкуренции это не болото, тут мы решили придти устроить фанчик и расшевелить ваших жаб, но те не осилили и свалились, и ты сейчас говоришь что мы как саранча устраиваем болото везде)))) Вы сами себе его устраиваете, всегда ищите где попроще и где фанчика поменьше, всякий раз избегая сильного противника.

У емперсов фармит один Ара на всех профах как раб на забущенных чарах, причем тут ты, ты пешка никому не интересная, обычный овер которых на олимпе 100500 таких же как ты, ничего не влияющие на баланс олимпа не имеющий ни твинков, ни рук(проиграть в дпс свсу на прямой арене и берсу без бафа), ни мозга :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

У емперсов фармит один Ара на всех профах как раб на забущенных чарах, причем тут ты, ты пешка никому не интересная, обычный овер которых на олимпе 100500 таких же как ты, ничего не влияющие на баланс олимпа не имеющий ни твинков, ни рук(проиграть в дпс свсу на прямой арене и берсу без бафа), ни мозга :facepalm:

и по этому ты обосрался против меня фармить и ссал регаться со мной в волну, топ игрок на овере, который успел затерпеть от всего что можно))))

и топ берс который умудряется от магов дропаться))) Ты то уж точно пешка обычная, которая ничего не стоит на любых профах:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iTesey сказал:

и по этому ты обосрался против меня фармить и ссал регаться со мной в волну, топ игрок на овере, который успел затерпеть от всего что можно))))

и топ берс который умудряется от магов дропаться))) Ты то уж точно пешка обычная, которая ничего не стоит на любых профах:facepalm:

Тебя даже рандомные твои друзья в очко дерут(не говоря уже про свса который тебя в дамаг убил и берса- меня, который тебя без бафа убил в дпс ^_^), уровень твой игры овера очень слабый, в волну ты не резу не регнулся на х7 пока я летал 2 недели до роспуска клана и кп и пока не забили полностью на х7. Обоссаный думает что он играя на одном ссаном овере что-то делает или влияет на олимп, реально окунь 2к.. :facepalm:

123.jpg.f006eecb8eeef04203a82e574e5bfbbc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Тебя даже рандомные твои друзья в очко дерут(не говоря уже про свса который тебя в дамаг убил и берса- меня, который тебя без бафа убил в дпс ^_^), уровень твой игры овера очень слабый, в волну ты не резу не регнулся на х7 пока я летал 2 недели до роспуска клана и кп и пока не забили полностью на х7. Обоссаный думает что он играя на одном ссаном овере что-то делает или влияет на олимп, реально окунь 2к.. :facepalm:

123.jpg.f006eecb8eeef04203a82e574e5bfbbc.jpg

 

я очень рад что ты как песик бегаешь и скринишь все мои бои, это еще раз доказывает, что у тебя на меня тупо горит. Ну и че я вообще с балаболом разговариваю, когда первые 2 недели я регался под тебя и мы были в одной волне, но как только ты это спаливал, ты притварялся афк, и сидел молча впитывал когда тебя звали в волну, а сейчас пишешь, что даже в волне не разу небыли, топ балабол всея астериоса))) ниче не делаю и не решаю на олимпе, но на х7 среди всех проф на первом месте по птс, и на х5 на втором месте по птс после мионки, уступая 8 очей, имея на 30 боев меньше, ничего не решаю, но за больше чем 2 года, не разу не проиграл геройство, ничего не решаю, на столько, что вы последнее время даже не суетесь фармить против меня, ибо исход заранее известен. Повторяй себе это чаще, ЛС игрок который звал меня показать игру на оверах, а когда пришел и показал, ему пришлось в слезах свалить с олимпа чтоб не позориться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда насрать на тебя, а мне скидывают в скайп скрины и ржут с твоего "хай" скила :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда насрать на тебя, а мне скидывают в скайп скрины и ржут с твоего "хай" скила :facepalm:

видать даже твои друзьяшки видят на сколько не насрать, что именно тебе кидают все мои бои, ахахах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, iTesey сказал:

видать даже твои друзьяшки видят на сколько не насрать, что именно тебе кидают все мои бои, ахахах

 

Стебут в скайпе, что тебя как собаку дерут в очко все рандомные оверы, ну это не удивительно, ты ж среднячек(мб хуже) на единственной профе летаешь 100 лет и то не научился, челик который на олимпе ни на что не влияет не более :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Стебут в скайпе, что тебя как собаку дерут в очко все рандомные оверы, ну это не удивительно, ты ж среднячек(мб хуже) на единственной профе летаешь 100 лет и то не научился, челик который на олимпе ни на что не влияет не более :D

челик не на что невлияющий на олимпе, заставил шварца в слезах свернуться на х7, страшно теперь подумать, кто такой ты, после того как тебя повертел на всех серверах в доль и поперек "среднячок":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - CrafterEU
Phoenix Knight -   КиньЧеньИрка
Sagittarius - JsMaster
Archmage - ZIMD
Arcana Lord - Toc
Hierophant - Simona
Sword Muse - Pessim1st
Moonlight Sentinel - gravet
Elemental Master -  Реокрид
Shillien Templar - Vaccar4ik
Ghost Hunter -ymriPES
Storm Screamer -  BJIADUMUP
Trickster - insida
Grand Khavatari - Amenorea
DoomCryer - chpoke
Soul Hound - Exp4me
Dreadnough - Fragrance
Hell Knight - NLcraft
Adventurer -Myk1z
Soultaker - WolfsManor
Cardinal -  6u6a
Eva's Templar - GoodLucck
Wind Rider - Торгаш
Mystic Muse -  Келла
Eva's Saint - Усик
Spectral Dancer - Iz1M4estroCre4te
Ghost Sentinel -YourMother
Spectral Master - WithovKot
Titan -  кырдык
Dominator - AgentWhite
Fortune Seeker - 3аМаНуХа
Doombringer - Mizu
Shillien Saint - Вредитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Dex3r сказал:

Duelist - CrafterEU
Phoenix Knight -   КиньЧеньИрка
Sagittarius - JsMaster
Archmage - ZIMD
Arcana Lord - Toc
Hierophant - Simona
Sword Muse - Pessim1st
Moonlight Sentinel - gravet
Elemental Master -  Реокрид
Shillien Templar - Vaccar4ik
Ghost Hunter -ymriPES
Storm Screamer -  BJIADUMUP
Trickster - insida
Grand Khavatari - Amenorea
DoomCryer - chpoke
Soul Hound - Exp4me
Dreadnough - Fragrance
Hell Knight - NLcraft
Adventurer -Myk1z
Soultaker - WolfsManor
Cardinal -  6u6a
Eva's Templar - GoodLucck
Wind Rider - Торгаш
Mystic Muse -  Келла
Eva's Saint - Усик
Spectral Dancer - Iz1M4estroCre4te
Ghost Sentinel -YourMother
Spectral Master - WithovKot
Titan -  кырдык
Dominator - AgentWhite
Fortune Seeker - 3аМаНуХа
Doombringer - Mizu
Shillien Saint - Вредитель

Точно сервом не ошибся?:д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...