Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Марта


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Skarface сказал:

я знал что ты балаболка ) у меня лично сним 2-3 мувика есть как я его убиваю в говно. )) а ты про близарда и счет у меня сним польщу меня 5-2 ) ты меня за тк с 5 раза 0 раза убила даже на горгуле дальше молчу убиватель танков xD
ща бы за берса 5-2 выигрывать у тк такое себе . Лучше тк не смогла пример привести? хотя он же тебя убивает )

скрин со старта сервера? иди сейчас его убей
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, Purchik сказал:

а что на это скажешь?

plizzzzzz.png

привет это та чукча , которая на пати психа обиделась , что релогались нервозе? ну вы 31 числа то вылезьте , чтоб наверняка . хотя была б моя возможность я бы все регнул бы ей , абы не дать пати которая типо сидит у вовки и в то же время фармит ак у заводов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Nymphetamine сказал:

:lol::lol:

очень мило, что ты за каждым моим боем следила ) Жалко только не в курсе, что я уже неделю как в другом месте играю ) Успехов )

Конечно следила, когда мне было совсем нечего делать и мне было очень грустно, я заходила в ла2 и смотрела как ты олимпишь, я понимала, что все же в этом мире есть кто-то у кого все намного криворучно, чем у меня, эх. Хорошо, что кровь из глаз не пошла. А так я тоже играю там же, но, однако, успеваю забрать у тебя хиро за которое ты так трусилась, что готова была заливаться до посинения, даже, когда я не фармила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

скрин со старта сервера? иди сейчас его убей
 

какой со старта ?)) я со старта на олимп не летал буквально 2 месяца назад за Кама Тк его выиграл по дмг на прямой арене заметь на прямой ))) и убивал на кривых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

привет это та чукча , которая на пати психа обиделась , что релогались нервозе? ну вы 31 числа то вылезьте , чтоб наверняка . хотя была б моя возможность я бы все регнул бы ей , абы не дать пати которая типо сидит у вовки и в то же время фармит ак у заводов .

не знаю кто ты такой, мама мне не разрешает говорить с незнакомцами. Ты не знаешь всей стори и лезешь, сумоньте няшку, тот какой-то чмошник про ак заговорил, еще один довн который думает что у нас играет челик, фармящий ак у заводов, когда он просто сидит у нас на канале, боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц тут конечно бабы злые, а если на х55 почитать, там вообще террариум:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MoonFall сказал:

Ппц тут конечно бабы злые, а если на х55 почитать, там вообще террариум:lol:

мб стометровка и баба, а я слишком зеленая чтобы титул такой носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purchik сказал:

А так я тоже играю там же,

мы забрали баюма, а чего добилась ты там же?:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iRihanna сказал:

алкаш от обьясни мне зачем фармить когда все ушли?) я обоссал всех своих конкурентов

забиваю его как шавку котом с +10 ик холом , когда на его фсе 16 резина дальше что?)

алкаш все прекрасно знают твой скил "нафармите мне плз хиро"  так что ты ошибся темой, хотя нет верни 50ккк за колизей терпила

 

тупоголовый сторож который в силу своего скудного образования не может грамотно прочитать написанное, но пытается реабилитироваться и сыграть в что то значимое.

мальчик  ты как фармер уже никто , что на х7  , что на х5 . на х7  ты обосраля со всей дружиной терпил с х5 которых вышвырнули , ты вчера попробывал полетать , тебя спин как собаку забил аркой по горбу . да спасибо братан , за то что напомнил мне про мою скиляку , я всегда был сильный , впринципе это можно посмотреть в галлерее х5 , блин как бы без тебя люди не смогли это сделать  ? видимо мне и доказывать что то нужно да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _Nymphetamine сказал:

мы забрали баюма, а чего добилась ты там же?:lol::lol::lol:

Ну а мы забрали ШТТ,  если что можем принять твой пак в Парашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MoonFall сказал:

Ппц тут конечно бабы злые, а если на х55 почитать, там вообще террариум:lol:

почему террариум сразу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purchik сказал:

Ну а мы забрали ШТТ,  если что можем принять твой пак в Парашу

туда, где твой пак был весь сервер?...))) Спасибо...)В другой раз..)

Пообщалась бы с тобой еще, но  у нас другой км..) Гц еще раз, если ты спустя 3 месяца смогла перекупить бои у неиграющего чара..)Искренне рада за тебя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Inceptikon сказал:

тупоголовый сторож который в силу своего скудного образования не может грамотно прочитать написанное, но пытается реабилитироваться и сыграть в что то значимое.

мальчик  ты как фармер уже никто , что на х7  , что на х5 . на х7  ты обосраля со всей дружиной терпил с х5 которых вышвырнули , ты вчера попробывал полетать , тебя спин как собаку забил аркой по горбу . да спасибо братан , за то что напомнил мне про мою скиляку , я всегда был сильный , впринципе это можно посмотреть в галлерее х5 , блин как бы без тебя люди не смогли это сделать  ? видимо мне и доказывать что то нужно да ? 

22 минуты назад, iRihanna сказал:

забиваю его как шавку котом с +10 ик холом , когда на его фсе 16 резина дальше что?)

ну для обоссаного кривого дауна который всем подсасывает, что бы его признали хоть где то, не понять)

алкаш ты забыл как глотал на олимпе и в поле?)

ничтожество плаксивое 50ккк верни за колизей терпила)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Purchik сказал:

Ну а мы забрали ШТТ,  если что можем принять твой пак в Парашу

штт забрал пак психа и остальной клан  , причем здесь ты тупая овца которая стояла всю осаду на руне в пати вовки и которая еле сдерживала потуги школяра и аргоната ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

скрин со старта сервера? иди сейчас его убей
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с кота, лимиты что-то больно пробивают 6-ой сет без пвп вставки:wacko:

Shot00005.thumb.jpg.0530884a9100d6506f35c1b7df2f1f71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iRihanna сказал:

 

ну для обоссаного кривого дауна который всем подсасывает, что бы его признали хоть где то, не понять)

алкаш ты забыл как глотал на олимпе и в поле?)

ничтожество плаксивое 50ккк верни за колизей терпила)))

 

мальчик ты что то попутал видимо ? написал за бой фс вс фс 
жирный лох который непрошел с амбрелкой огрызора ,посмел поднять свой язык 4 годовалой давности , а ты куда лезишь  то сторож? кто ты ? юнит ? малышь сел за парту и молчи , на х5 вынесли в мусорку , на х7 вынесли в мусорку , вернулся на х5 вынесли снова в мусорку . 
да мы такие плаксивые , что поставили не играя год на колени х5 , когда твой жирный  считал , что наш сетап только на старте может побеждать.
впринципе так бывает с челиками  которые не соображают как играть в эту очень сложную игру Л2  . можно конечно все поднять , только смысл , какое это все отношение имеет к тому , что тебя ( мой изначальный вопрос ) спин забивает как собаку АРКОЙ ФС НА ФС? 

ну и да , фрапсы с поля от тебя или твоей пати пожалуйста , где ГТ терпел ? ну так на всякий случай сторож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inceptikon сказал:

спин забивает как собаку АРКОЙ ФС НА ФС? 

А его вообще кто то забивает фс на фс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Inceptikon сказал:

штт забрал пак психа и остальной клан  , причем здесь ты тупая овца которая стояла всю осаду на руне в пати вовки и которая еле сдерживала потуги школяра и аргоната ? 

Не понимаю, что за странный звук... ааа, так ты это, высунь пиструн изо рта и скажи нормально, а то я твоё челемеканье разобрать не могу. Дядя, остуди свой пукан



16 минут назад, _Nymphetamine сказал:

туда, где твой пак был весь сервер?...))) Спасибо...)В другой раз..)

Пообщалась бы с тобой еще, но  у нас другой км..) Гц еще раз, если ты спустя 3 месяца смогла перекупить бои у неиграющего чара..)Искренне рада за тебя! :D

Ммм, а ты шо глупая или я не пойму. Ты же сама пару дней назад бои покупала, как это неиграющий чар(( я так и знала что ты будешь прикрываться, ты же ущербыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M9ICNIK сказал:

А его вообще кто то забивает фс на фс??

ну так погоди сторож эта жи топ фармир (нет)

 

2 минуты назад, Purchik сказал:

Не понимаю, что за странный звук... ааа, так ты это, высунь пиструн изо рта и скажи нормально, а то я твоё челемеканье разобрать не могу. Дядя, остуди свой пукан

правильно ты не понимаешь потому , что ты и твой пак стояли на руне , когда сильные и смелые мужи боролись с огрызором и отбирали замок у онного.

ну и прежде ,  чем вякать то что ниже твоими корявыми рученками написюлькано , опередели свою роль на руне в пати вовки которая немогла сдерживать аргоната и школяра, а после если бы ты учавствовала в отборе , то смогла бы и открыть рот.

23 минуты назад, Purchik сказал:

Ну а мы забрали ШТТ,  если что можем принять твой пак в Парашу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purchik сказал:

или я не пойму.

Сама спросила, сама ответила, умничка девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

ну так погоди сторож эта жи топ фармир (нет)

 

правильно ты не понимаешь потому , что ты и твой пак стояли на руне , когда сильные и смелые мужи боролись с огрызором и отбирали замок у онного.

ну и прежде ,  чем вякать то что ниже твоими корявыми рученками написюлькано , опередели свою роль на руне в пати вовки которая немогла сдерживать аргоната и школяра, а после если бы ты учавствовала в отборе , то смогла бы и открыть рот.

 

Ага, а ты то где был? Отсасывал на том самом шутгарде? Для меня ты ноунейм и не более и я все ещё не понимаю что какому-то 30-летниму прыщавому мужику нужно от малявки и почему он так яростно пытается доказать, что пак в котором я играю днище



3 минуты назад, _Nymphetamine сказал:

Сама спросила, сама ответила, умничка девочка!

Слишком сложно, это все что ты умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Purchik сказал:

Ага, а ты то где был? Отсасывал на том самом шутгарде? Для меня ты ноунейм и не более и я все ещё не понимаю что какому-то 30-летниму прыщавому мужику нужно от малявки и почему он так яростно пытается доказать, что пак в котором я играю днище

если б я незнал и не принимал участия в прошлых осадах и незнал где и как твоя пати была , я бы ничего не писал , меня больше удивило то что ты кого то отправляла в клан парашу , хотя ты никапли не относишься к нимxDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Inceptikon сказал:

мальчик ты что то попутал видимо ? написал за бой фс вс фс 
жирный лох который непрошел с амбрелкой огрызора ,посмел поднять свой язык 4 годовалой давности , а ты куда лезишь  то сторож? кто ты ? юнит ? малышь сел за парту и молчи , на х5 вынесли в мусорку , на х7 вынесли в мусорку , вернулся на х5 вынесли снова в мусорку . 
да мы такие плаксивые , что поставили не играя год на колени х5 , когда твой жирный  считал , что наш сетап только на старте может побеждать.
впринципе так бывает с челиками  которые не соображают как играть в эту очень сложную игру Л2  . можно конечно все поднять , только смысл , какое это все отношение имеет к тому , что тебя ( мой изначальный вопрос ) спин забивает как собаку АРКОЙ ФС НА ФС? 

ну и да , фрапсы с поля от тебя или твоей пати пожалуйста , где ГТ терпел ? ну так на всякий случай сторож

сказал пл 30 секундного пака) ты ничтожество с 9 флагами больше дс никогда не жил) ну тут ты можешь свои фантазии писать тут, а в игре больше дс не стоишь)

на олимпе я тебя убивал за бд никчемный кривой сосун))

50ккк гони клоун пол дсовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iRihanna сказал:

сказал пл 30 секундного пака) ты ничтожество с 9 флагами больше дс никогда не жил) ну тут ты можешь свои фантазии писать тут, а в игре больше дс не стоишь)

на олимпе я тебя убивал за бд никчемный кривой сосун))

50ккк гони клоун пол дсовый

очень смешные фантазии сторожа , наверняка они и подкреплены чем то больше ,чем слова?  я уверен ты сможешь хоть что то подтвердить  сторож (нет) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MoonFall сказал:

Вот с кота, лимиты что-то больно пробивают 6-ой сет без пвп вставки:wacko:

Shot00005.thumb.jpg.0530884a9100d6506f35c1b7df2f1f71.jpg

кинул птс кота а всем похер хД))))



59 минут назад, _Nymphetamine сказал:

мы забрали баюма, а чего добилась ты там же?:lol::lol::lol:

чо рили? даже драки были? или погоди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Inceptikon сказал:

очень смешные фантазии сторожа , наверняка они и подкреплены чем то больше ,чем слова?  я уверен ты сможешь хоть что то подтвердить  сторож (нет) 
 

собирай пак обоссу тебя или может ты на олимпе про игру покажешь?)

алкаш как оно быть двуличным сосуном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, iRihanna сказал:

собирай пак обоссу тебя или может ты на олимпе про игру покажешь?)

алкаш как оно быть двуличным сосуном?)

Все, что ты можешь обоссать - это свое лицо ) рассказывайте дальше с усатым свои влажные истории о том, как вы меня убиваете) по факту на днях трахнул тебя фс на фс с аркой в руках все бои, а кота твоего вообще не замечаю 

Ты сосешь в игре уже год подряд, ну хоть на форуме поубивай кого-то :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Все, что ты можешь обоссать - это свое лицо ) рассказывайте дальше с усатым свои влажные истории о том, как вы меня убиваете) по факту на днях трахнул тебя фс на фс с аркой в руках все бои, а кота твоего вообще не замечаю 

Ты сосешь в игре уже год подряд, ну хоть на форуме поубивай кого-то :D 

по факту ты сосал фсом с 16 резиной коту с 10 холом)

по факту ты за год игры отсосал все бои ше на ше))

и еще по факту ты даже фсом и 50% боев не можешь выиграть)

вы с алкашом норм пара две подкаблучницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...