Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Марта


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

Только что, Inceptikon сказал:

Если тебе не интересно , зачем тогда ты отвечаешь даун ?? совсем тупой?))))))))

Мне всегда не сложно заправить дебиков типа тебя, не благодари :DДаже развернутый пост сделал специально для тупорылых гномов, что бы дошло лучше с 1 раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ
36 минут назад, iRihanna сказал:

ужас как горит инсепшен) самое забавное сам из себя не чего не представляет не играет тут но больше всех воняет)))))

сторож  просто коментнул твой бой после слива с х7 на х5  и там же тя забили как собаку аркой , кто горит то?

 

погоди  так  хвф лоу скилл  как 1:1 то? как ты вообще проиграл то  "АйМусорноеВедро" аж 3 раза ? он же тоже лоу скилл? как то теряешся в показаниях челемяк  , а еще интересно , что ты селфовнишся с "Айсосеем " ставя что "даже его вей обыгрывал" реально жирный бездонный даун.
по факту вынесли домохозяек с х5 и вышвырнули с х7 , прибежали как астонс на х5 и получают снова по голове , что дальше медея?


 

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Мне всегда не сложно заправить дебиков типа тебя, не благодари :DДаже развернутый пост сделал специально для тупорылых гномов, что бы дошло лучше с 1 раза))

т.е. тебе не интересно , но ты коментишь и пытаешься мне что то доказать? безпросветный даун , продолжай селфовнится челемяк)))

ну подумаешь немного обосрался от "айсосея , от аймусорноеведро , от Спина" действительно тебе это никто уже не забудет , попытался подомохозяить на другом сервере и от туда вышвырнули xDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышвырнули Инсепшена пак с сервера в дальнее плавание после турнира с которого он убежал и слезливых постов на форуме, вот это было такое да :D А все остальное опять твои фантазии в мире гномов.



3 минуты назад, Inceptikon сказал:

т.е. тебе не интересно , но ты коментишь и пытаешься мне что то доказать? безпросветный даун , продолжай селфовнится челемяк)))

да, не интересно и не слежу за олимпом на х5. Но прокоментить твой пост, в котором тебя 3-жды заправил за раз, это априори круто же ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Вышвырнули Инсепшена пак с сервера в дальнее плавание после турнира с которого он убежал и слезливых постов на форуме, вот это было такое да :D А все остальное опять твои фантазии в мире гномов.


 

да, не интересно и не слежу за олимпом на х5. Но прокоментить твой пост, в котором тебя 3-жды заправил за раз, это априори круто же ^_^

 

снова какие то фантазии жирного челемяка , селфовнишся норм челемяк , но тебе не привыкать верно да :)))



4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Вышвырнули Инсепшена пак с сервера в дальнее плавание после турнира с которого он убежал и слезливых постов на форуме, вот это было такое да :D А все остальное опять твои фантазии в мире гномов.


 

да, не интересно и не слежу за олимпом на х5. Но прокоментить твой пост, в котором тебя 3-жды заправил за раз, это априори круто же ^_^

 

не интересно , но каждый пост коментишь и вспоминаешь ну хоть что нибудь ну так давности года 4 назад xDDDDD  Б- безысходность жирного , что дальше пойдет ?xDD
все это конечно хорошо и лесно  , что ты селфовнишся и пытаешся мне что то втереть , но как быть , что ты обосрался от конкуренции с "исосея и просрал лоускилл бою( по твоим словам ) аймусорноеведро" ??? ты же понимаешь , что метать стрелки 4хлетней давности как то не зайдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Skarface сказал:

так сколько там на берсе птс?))

Просто вкидывай свой скрин и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.9ae978bb43638c50174bdaad08409ca7.png



хз скок там)  3 лимите 16 боев не доделал из за фпса 8-12 фпс был проиграл 5 боя подряд и вышел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Skarface сказал:

image.thumb.png.9ae978bb43638c50174bdaad08409ca7.png


 

хз скок там)  3 лимите 16 боев не доделал из за фпса 8-12 фпс был проиграл 5 боя подряд и вышел 

 

На хироберсе 600+ инфа 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MoonFall сказал:

На хироберсе 600+ инфа 99%

ну тогда гц его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринить лень. 240 боев / 15 поражений из которых три релога на глада и ее, и 1 крит окна на какого то шк одноочкового. 719 птс, хз кто там пытался догонять или нет, вторую половину месяца не особо смотрел. Олимп слабый и скучный, как и ожидалось, понятно что тут всякие шварцы, веи, астонсы пригрелись, и рассказывали про изи плей, 60:0 за лимит, 4 хиро в руки и тд. Всем гл. Все что с первого числа будет на овере, ко мне не относить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 18:14, Skarface сказал:

На х55 есть намного опытнее чем она Берс TheEagle так что не чем не удивили 

 

 

Назви хоть  одно берса у которого больше опыта чем у меня.
Я пока не вижу что бы берсы тащили палов\дестров и сумонов тех которых тащу я 
Общий счет с берсами в мою пользу даже страшно писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

500 птс на берсе, ну вы гоните :D

если что 4 лимита только. а ну тебе откуда знать ты же после второго не фармил  сори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига опасная мадам нарисовалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Назви хоть  одно берса у которого больше опыта чем у меня.
Я пока не вижу что бы берсы тащили палов\дестров и сумонов тех которых тащу я 
Общий счет с берсами в мою пользу даже страшно писать

это ты хиро конь была в том месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purchik сказал:

стометровка покажи птс на бд

надеюсь когда все паки забили и ушли с сервера, ты смогла!1 Гц тебя xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Назви хоть  одно берса у которого больше опыта чем у меня.
Я пока не вижу что бы берсы тащили палов\дестров и сумонов тех которых тащу я 
Общий счет с берсами в мою пользу даже страшно писать

я убиваю этих же палов этих же тк на х55 которых ты убиваешь  и которых ты не убиваешь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

это ты хиро конь была в том месяце?

не играю на х5 уже больше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skarface сказал:

если что 4 лимита только. а ну тебе откуда знать ты же после второго не фармил  сори)

Если что, примерный птс за 4 лимита 700-800 птс ) За 5-ый еще +200 от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

не играю на х5 уже больше года

я про х55)если да,то ты веселая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Если что, примерный птс за 4 лимита 700-800 птс ) За 5-ый еще +200 от силы.

ну точ то я не долетал 16 боев ) было бы 600+ изи ) и + извени меня Оли бижа и Закен простой) нет фул обвеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _Nymphetamine сказал:

надеюсь когда все паки забили и ушли с сервера, ты смогла!1 Гц тебя xD

а что на это скажешь?

plizzzzzz.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skarface сказал:

я убиваю этих же палов этих же тк на х55 которых ты убиваешь  и которых ты не убиваешь ) 

Ты близарда убить не можешь, что там о палах говорить)


 

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я про х55)если да,то ты веселая))))

нет ,хиро конь другая девушка 
я такое не пишу в хч )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

нет ,хиро конь другая девушка 

значит она весела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Ты близарда убить не можешь, что там о палах говорить)

я знал что ты балаболка ) у меня лично сним 2-3 мувика есть как я его убиваю в говно. )) а ты про близарда и счет у меня сним польщу меня 5-2 ) ты меня за тк с 5 раза 0 раза убила даже на горгуле дальше молчу убиватель танков xD
ща бы за берса 5-2 выигрывать у тк такое себе . Лучше тк не смогла пример привести? хотя он же тебя убивает )
прочитав тут форум мне с х55 написали что ты не убивала близарда не разу xD а мне что то про близарда пишет xD когда я его убиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _Nymphetamine сказал:

надеюсь когда все паки забили и ушли с сервера, ты смогла!1 Гц тебя xD

ой, что? никто не помог бедной инвалидке забрать хиро, вот беда((( щас бы прикрываться тем, что все паки ушли, когда пару дней назад ты готова была по 500кк за релог дать и угрожала адамону, когда тот тебя слил, тем, что придешь в гости в фог, жаль, что я этого не заскринила, эх(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purchik сказал:

ой, что? никто не помог бедной инвалидке забрать хиро, вот беда((( щас бы прикрываться тем, что все паки ушли, когда пару дней назад ты готова была по 500кк за релог дать и угрожала адамону, когда тот тебя слил, тем, что придешь в гости в фог, жаль, что я этого не заскринила, эх(((

:lol::lol:

очень мило, что ты за каждым моим боем следила ) Жалко только не в курсе, что я уже неделю как в другом месте играю ) Успехов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

сторож  просто коментнул твой бой после слива с х7 на х5  и там же тя забили как собаку аркой , кто горит то?

алкаш от обьясни мне зачем фармить когда все ушли?) я обоссал всех своих конкурентов

забиваю его как шавку котом с +10 ик холом , когда на его фсе 16 резина дальше что?)

алкаш все прекрасно знают твой скил "нафармите мне плз хиро"  так что ты ошибся темой, хотя нет верни 50ккк за колизей терпила

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...