Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Марта


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, DenJeris.com сказал:

какой фан был у вашей пачке? что ты несешь хД))) на эпик вы не ходили в поле были раз в 2 недели что ты несешь хД)))

Галерею открой, по секрету, вас в поле не разу не было и на гвг точно также за все месяца, но тут ты много пишешь ... вот под конец нашей игры пака чет там тявкали, пришли нассали в рот тебе и твоему паку и ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Галерею открой, по секрету, вас в поле не разу не было и на гвг точно также за все месяца, но тут ты много пишешь ... вот под конец нашей игры пака чет там тявкали, пришли нассали в рот тебе и твоему паку и ушли.

хз мы с сентября в отличие от некоторых не разу не мазались от гвг , то что нас не кто не звал уже не наши проблемы , то что с нами драться не кто не хотел тоже не наши проблемы , физ паком не где не повоюешь открою тайну нет локи где фармит физ пак и может встретить другой физ или маг пак ,где твой пак фармит не кто не знает , не надо сказки расказывать что вы стояли на кругу хоть 1 пт или в соа , то что вы вышли раз в 2 недели подраться ну гц вас, то что вы маг паком убили физ пака на 6 месяц сервера и то еле согласившись с натяжками и слезами , когда даже ваш пл признает что физ пак в не как не убьем маг пак , а то что ты написал ушли ты хотел написать сфелились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DenJeris.com сказал:

хз мы с сентября в отличие от некоторых не разу не мазались от гвг , то что нас не кто не звал уже не наши проблемы , то что с нами драться не кто не хотел тоже не наши проблемы , физ паком не где не повоюешь открою тайну нет локи где фармит физ пак и может встретить другой физ или маг пак ,где твой пак фармит не кто не знает , не надо сказки расказывать что вы стояли на кругу хоть 1 пт или в соа , то что вы вышли раз в 2 недели подраться ну гц вас, то что вы маг паком убили физ пака на 6 месяц сервера и то еле согласившись с натяжками и слезами , когда даже ваш пл признает что физ пак в не как не убьем маг пак , а то что ты написал ушли ты хотел написать сфелились

Что ты несешь придурок? Мы даже дрались с паком где няшка играл, бегая в +6 сетах на магах и вынося этот мусор за 30 секунд в колизее, бредятину сочинил опять свою тупоголовую и сам в нее поверил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Что ты несешь придурок? Мы даже дрались с паком где няшка играл, бегая в +6 сетах на магах и вынося этот мусор за 30 секунд в колизее, бредятину сочинил опять свою тупоголовую и сам в нее поверил :D

ало аутист тупой,у нас в паке было 2 сета +6,и бижа +6,остальные бегали в +3 сетах,оли\+3 елегия,и какие н... 30 сек полудурок,посмотри фрапс грача,не ссы себе на харю против ветра,мистер приходите и покажите на х7,пришли заправили тебя и твоих подруг,что бедные срыгнули через 2 недели с сервера))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АнтонКириллович сказал:

Тупо отмазы нулевые, оправдывайся дальше своей некчёмностью, позови заката чтоли на х55 помочь

И в чем же я оправдываюсь  ? Очередной балабол появился ?

Я не когда не вчем не отмазываюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в белый чат после каждого боя на олимпе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skarface сказал:

И в чем же я оправдываюсь  ? Очередной балабол появился ?

Я не когда не вчем не отмазываюсь. 

Ну да ты просто ноль я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АнтонКириллович сказал:

Ну да ты просто ноль я хз

Ты даже не можешь объяснить вчем я оправдываюсь , как я написал очередной балабол. 



3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Особенно в белый чат после каждого боя на олимпе :D

А какая разница что я пишу белый чат ? Это что то меняет ? Я скок играю л2 сток пишу белый чат привычка . Но я не когда не балаболил в л2 , если я проигрывал что то на спор я отдавал всегда . 

Даже кто меня не долюбливает на х55 это могут подтвердить . 250г проигрывал на х55 отдавал это для х55 большие голды . 50г проигрывал отдавал . Что не скажешь о других, и об многих игроков. Чат и создан что бы писать что угодно . Но человечным оставаться для меня важнее чем из за игры балаболить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек не может обосновать свои слова,  не чего форуме ему лазить . 

Даже когда кто то говорит что он плохой Фармер итд мне становиться смешно .

Элементарно возмем няшку я ему проигрывал и после писал белый чат , что он меня убил фирме итд , но я не писал ему что он плохой игрок фу не очем . Я ведь знаю что это не так . Но многие это пишут . Плохие игроки Хиро не становяться , или же не убивают топ других фармеров. Пример возьму средний Овер не когда не убьет топ ФСА. Но Шварц убивал его . Тогда почему его называют плохим? Да мне на Шварца срать я его не долюбливаю , но он топ Фармер. Или возмем пиранха он топ Фармер но тоже пишут он не очем , тоже не так.  Просто тут многие самим себе вы врёте. 

А точ- то Шварц с веем и гавкой слились что бы потом не сказали что их перефармили это возможно . Но это не меняет судь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Skarface сказал:

Когда человек не может обосновать свои слова,  не чего форуме ему лазить . 

Даже когда кто то говорит что он плохой Фармер итд мне становиться смешно .

Элементарно возмем няшку я ему проигрывал и после писал белый чат , что он меня убил фирме итд , но я не писал ему что он плохой игрок фу не очем . Я ведь знаю что это не так . Но многие это пишут . Плохие игроки Хиро не становяться , или же не убивают топ других фармеров. Пример возьму средний Овер не когда не убьет топ ФСА. Но Шварц убивал его . Тогда почему его называют плохим? Да мне на Шварца срать я его не долюбливаю , но он топ Фармер. Или возмем пиранха он топ Фармер но тоже пишут он не очем , тоже не так.  Просто тут многие самим себе вы врёте. 

А точ- то Шварц с веем и гавкой слились что бы потом не сказали что их перефармили это возможно . Но это не меняет судь.

Когда увидишь мою стату на коне и овере, потом скажешь про "слив" :D Вместе посмеемся

Хотя меня это забавляет, столько усилий и выкачанных твинков, а тут клан и пак забил на л2 :rofl: Не говоря уже про Астонса который выгнал Либерию с л2 вообще и тот даже не рыпался фармить, а Астонс отлетал спокойно 2 лимита )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Особенно в белый чат после каждого боя на олимпе :D

вчера смотрел бой астонса против спина на х5, просто как собаку забили астонса аркой , это законно вообще , это же ваш топ фармир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Inceptikon сказал:

вчера смотрел бой астонса против спина на х5, просто как собаку забили астонса аркой , это законно вообще , это же ваш топ фармир?

Ну допустим я смотрел бой астонса против спина на х5 ше на ше, просто как собаку забили спина аркой, это законно вообще, это ж твой топ зализ очка фармер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ну допустим я смотрел бой астонса против спина на х5 ше на ше, просто как собаку забили спина аркой, это законно вообще, это ж твой топ зализ очка фармер ?

ну допустим мне неинтересно твои фантазии , я ведь спрашивал не об этом верно? как ты прокоментируешь то что вас вышвырнули с х5 , вы решили по домохозяить на х7 и вас и отсюда вышвырнули фармеры Е? что дальше жирный медея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прям даже интересно что там за топовая стата у шварца, что он так зовет всех посмотреть на нее))) я вот точно знаю, что после двух лимитов у него дропов было как минимум в 2 раза больше чем у меня и все по -9 -10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iTesey сказал:

мне прям даже интересно что там за топовая стата у шварца, что он так зовет всех посмотреть на нее))) я вот точно знаю, что после двух лимитов у него дропов было как минимум в 2 раза больше чем у меня и все по -9 -10))

причем тут  стата , если жирный думал здесь хоть подоминировать? первые месяцы когда огрызор был в дерьме и только ресал в безваровом клане кидроков , жирный даже за имба профу (на секундочку ту которую он считает дцп и он начал ей на х7) не вылез за 100 птс даже. А тут пришли по его душу челики с х5 и повод сразу нашелся  для слива , ведь действительно только агрессор удостоился той же участи , что и кидроки , скатился до перекаста "ПАРАШЕЙ" 

п.с. кстати как можно определить кто на чаре ? жирный когда вынесен в дерьмо после его понтов в 90% случаев в чатик пишет "))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Inceptikon сказал:

ну допустим мне неинтересно твои фантазии , я ведь спрашивал не об этом верно? как ты прокоментируешь то что вас вышвырнули с х5 , вы решили по домохозяить на х7 и вас и отсюда вышвырнули фармеры Е? что дальше жирный медея?

он не жирный он усатый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Inceptikon сказал:

причем тут  стата , если жирный думал здесь хоть подоминировать? первые месяцы когда огрызор был в дерьме и только ресал в безваровом клане кидроков , жирный даже за имба профу (на секундочку ту которую он считает дцп и он начал ей на х7) не вылез за 100 птс даже. А тут пришли по его душу челики с х5 и повод сразу нашелся  для слива , ведь действительно только агрессор удостоился той же участи , что и кидроки , скатился до перекаста "ПАРАШЕЙ" 

да то понятно что слился как псина, с таким холи варом, как у нас он бы не упустил шанс забрать героев, если бы мог, чтоб потом кукарекать несколько лет на форуме, тем более оставалось то 1,5 лимита. Но там все очевидно было, и жирный никогда не умел честно проигрывать и признавать это, это разорвало бы его шаблоны, по этому заранее слился, чтоб можно было сказать, я и не фармил)) все уже привыкли к такому вилянию очком как телки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Inceptikon сказал:

ну допустим мне неинтересно твои фантазии , я ведь спрашивал не об этом верно? как ты прокоментируешь то что вас вышвырнули с х5 , вы решили по домохозяить на х7 и вас и отсюда вышвырнули фармеры Е? что дальше жирный медея?

Ну допустим мне не интересно что там на олимпе х5, но ты ж решил что-то тявкнуть ведь в мой адрес, я и ответил в твоем же стиле что было ше на ше у астонса со спином, стало обидно чтоли гномик ты наш ?   Не печалься сильно так.

Вот незадача...  Ушел с х5, имея 2 героя, на х7 имею 2 героя, хватит жить в своих фантазиях где везде заговоры и неправда. Пора повзрослеть уже наконец то спустя столько лет и не пожарить попросту :D Это тебе не попросить у абадона нафармить хиро и кричать на форуме что сам, будучи дерьмом на олимпе как ты анскильным :rofl:

п.с. Это ж на сколько нужно пожарить что бы смотреть олимп на х5, прибегать в тему х7 и ныть мне про каких-то фармеров которые мне не интересны и спрашивать у меня что-то там :) Это как я играя на х7, прибегу в тему х5 и начну кричать что помните Сереженьку огнежопа поимели на турнире пати директора параши и он пожарил на весь форум и ныл и убежал с турнира обосравшись, помните да ?!?!?!!?! Прокомментируйте гном плиз!!111 - банальный пример, не более как это выглядит смешно со стороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие?

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ушел с х5, имея 2 героя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMW сказал:

Это какие?

Вроде конь и берс, если не путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Вроде конь и берс, если не путаю

Конь, которого ты просрал ХВФу, и сразу после этого слился на х7? Или берс, у которого не было конкуренции, т.к. киллер почти не летал?

Если мне память не изменяет, ты еще в тот месяц отсосасл у ХВФ 3-1 в очных боях конь на конь. Вроде 3-1, могу ошибаться, но счет вел он точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMW сказал:

Конь, которого ты просрал ХВФу, и сразу после этого слился на х7? Или берс, у которого не было конкуренции, т.к. киллер почти не летал?

Если мне память не изменяет, ты еще в тот месяца отсосасл у ХВФ 3-1 в очных боях конь на конь. Вроде 3-1, могу ошибаться, но счет вел он точно

Конь который я хиро, берс который я хиро. Конь на конь с хвф 1-1 было, опять сказки пошли :D

А еще АВ у киллера забирал за 3 дня :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Конь который я хиро, берс который я хиро. Конь на конь с хвф 1-1 было, опять сказки пошли :D

Конь был хиро WWotsuyda, может тебе приснилось? Как и 1-1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас как горит инсепшен) самое забавное сам из себя не чего не представляет не играет тут но больше всех воняет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMW сказал:

Конь был хиро WWotsuyda, может тебе приснилось? Как и 1-1?

Просто спроси у ХВФ и закрой рот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMW сказал:

Конь был хиро WWotsuyda, может тебе приснилось? Как и 1-1?

я тебя обламаю) конь был ридервар) а должен быть был гилморт но он не мог 300 птс даже набить и хиро стал шварц) ббянефарлю после первого лимита перестал фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, а тут первого сентября, когда открыли х7 написанно что хиро коня у шварца забрали

https://forum.asterios.tm/topic/464980-вестник-оппозиции-annihilation/?do=findComment&comment=7492192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот читал, что у Тесея забрал хиро МаринаВлади, ведь ты уже не был героем, хотя до того момента был(ну в пм отсасывал чтобы он не фармил овером больше и ты поможешь ему с палом у венди забрать хиро) :D

У меня и сейчас хиро берса забрали по твоей логике, я ведь не хиро берс :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну допустим мне не интересно что там на олимпе х5, но ты ж решил что-то тявкнуть ведь в мой адрес, я и ответил в твоем же стиле что было ше на ше у астонса со спином, стало обидно чтоли гномик ты наш ?   Не печалься сильно так.

Вот незадача...  Ушел с х5, имея 2 героя, на х7 имею 2 героя, хватит жить в своих фантазиях где везде заговоры и неправда. Пора повзрослеть уже наконец то спустя столько лет и не пожарить попросту :D Это тебе не попросить у абадона нафармить хиро и кричать на форуме что сам, будучи дерьмом на олимпе как ты анскильным :rofl:

п.с. Это ж на сколько нужно пожарить что бы смотреть олимп на х5, прибегать в тему х7 и ныть мне про каких-то фармеров которые мне не интересны и спрашивать у меня что-то там :) Это как я играя на х7, прибегу в тему х5 и начну кричать что помните Сереженьку огнежопа поимели на турнире пати директора параши и он пожарил на весь форум и ныл и убежал с турнира обосравшись, помните да ?!?!?!!?! Прокомментируйте гном плиз!!111 - банальный пример, не более как это выглядит смешно со стороны.

 

Если тебе не интересно , зачем тогда ты отвечаешь даун ?? совсем тупой?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...