Перейти к содержанию
Asterios

Семь Печалей


Jhin

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ребятам, которые сливают ивент в пользу Заката, когда ты как лах каждый раз регистрируешься за Рассвет.

Зачем?

Crying-Cat-Meme-02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регаешь фармера за одну сторону и любого твина за другую сторону,основа без дебафа и доступ к мамонам есть.профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xDAIKERx сказал:

Регаешь фармера за одну сторону и любого твина за другую сторону,основа без дебафа и доступ к мамонам есть.профит

Я в катах качаю твинов, не фармлю. Да, уже подумываю вкачать двух самонеров для реги за обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jhin сказал:

Я в катах качаю твинов, не фармлю. Да, уже подумываю вкачать двух самонеров для реги за обе стороны.

Тогда и два фармера и бафера надо будет, ибо ударив моба бушь по КД в город летать, я вот античку за светлых забрать не могу уже месяц - жду когда "пилики рунку отобьют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zedr00t сказал:

Тогда и два фармера и бафера надо будет, ибо ударив моба бушь по КД в город летать, я вот античку за светлых забрать не могу уже месяц - жду когда "пилики рунку отобьют"

Та не, настолько заморачиваться желания нет, твины чисто для мамонов или еще куда. Если слив Закату войдет в обиход, то качать начну в обычных локах. Просто в катах первое время удобней всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы специально отслеживаем реги новичков и не только, даже развернули караул возле носатых и делаем всё им во вред.



В 27.02.2018 в 14:08, Zedr00t сказал:

Тогда и два фармера и бафера надо будет, ибо ударив моба бушь по КД в город летать, я вот античку за светлых забрать не могу уже месяц - жду когда "пилики рунку отобьют"

Прости носатому долги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ацац сказал:

Ну, мы специально отслеживаем реги новичков и не только, даже развернули караул возле носатых и делаем всё им во вред.


 

Прости носатому долги)

 

Я жил в "лихих девяностых", а тогда долги никому не прощали) тем более носатым барыгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно запомнить за что регать нада,а в друг рассвет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...