Перейти к содержанию
Asterios

Положение рынка х5


smoothRide

Рекомендуемые сообщения

зачем мне гемы за 700? аа можно и по 4 скупать у нпц, не горит же. зачем мне са за 60? его просто носишь с собой как мусор и он апаптся. атрибута полно лежит у всех. зачем мне ретрик+3 с са? зачем мне покупать суповой набор, если уж в крайнем случае можно купить все это по отдельности на том же парнасе?

 

сидят веспер пухи скупают по цене кристалов  (магазина). зашел за 2 года попробывать продать хлам аля сингеры шейперы по цене 120% кристалов. мог бы дальше не заходить, проще сдать в магазин или сосок себе с них накрафтить. здравствуй х5, лоурейт, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RemM сказал:



По поводу фарма- неделя в катах ради 2ккк это ты загнул. Это если по 3-4ч в день развичто. Ибо за 12ч в катах вывез 1.6ккк в виде зеленых камней, а еще ж красные камни чуток и куча мусора...

P.S. Сорян не так понял твой пост, над табличку Sarcasm пределать :) Так что ответ скорее в поддержку твоему посту

А если взять сабового спойла 76-80лвл и пойти в каты то в чес на изи можно выносить 100кк легко без запары

11 минуту назад, BloodyMess сказал:

зачем мне гемы за 700? аа можно и по 4 скупать у нпц, не горит же. зачем мне са за 60? его просто носишь с собой как мусор и он апаптся. атрибута полно лежит у всех. зачем мне ретрик+3 с са? зачем мне покупать суповой набор, если уж в крайнем случае можно купить все это по отдельности на том же парнасе?

 

сидят веспер пухи скупают по цене кристалов  (магазина). зашел за 2 года попробывать продать хлам аля сингеры шейперы по цене 120% кристалов. мог бы дальше не заходить, проще сдать в магазин или сосок себе с них накрафтить. здравствуй х5, лоурейт, ага

Вот видишь ты сам пишешь зароботка вагон вариантов берешь гемы по 400 скупаешь толпе твинов и дальше по 700 продаешь 1,75 навара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Вот видишь ты сам пишешь зароботка вагон вариантов берешь гемы по 400 скупаешь толпе твинов и дальше по 700 продаешь 1,75 навара. 

отличный план,  изи кольцо королевы муравьев за 110твинколет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RemM сказал:

По поводу фарма- неделя в катах ради 2ккк это ты загнул. Это если по 3-4ч в день развичто. Ибо за 12ч в катах вывез 1.6ккк в виде зеленых камней, а еще ж красные камни чуток и куча мусора...

Если кто-то ходит в каты  зеленые камни фармить, то мне жаль этих людей :D. (надо иногда мозг включать, сейчас с этим туго на форуме/в игре я вижу)

Я ж за что и пишу, что цены стволов ниже себестоимости можно легко найти в продаже.

Я имел ввиду, что для новичков почва подготовлена. И нафармить не так уж и сложно.

Здесь вообще палка о двух концах.

Цены упадут - будут ныть на низкие цены и влияние инст на рынок (уже пройденный этап)

Цены вырастут - будут как сегодня, ныть что цены завышены.

Всегда кто-то недоволен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BloodyMess сказал:

 

отличный план,  изи кольцо королевы муравьев за 110твинколет

стоп друг в катах спойл с сс выносит в среднем 100кк в час - кольцо королевы сейчас можно взять за 28-30ккк итого всего 280-300 часов фарма в чем проблема ? 

или обьясни ты хотел епик взять за сколько часов игры не включая мозг ? 

по местам фарма есть отдельный гайдик но из опыта сокланов которые не гнались за топ спотами гц раньше на квесте+дропе приносило 100-200кк в час, крипты немного меньше, школа говорят больше. 

 

Так вот вопрос а ты как хотел чтоб эпик стоил или что и как должно фармится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что на старичках-твиноводах (игроки 3-4+ года астериоса) и держиться парнас. 

Новичек приходит, видит "пол" парнаса или в поле ое/красных пух и ливает на каждый новый феникс - откуда появляется синдром нуба. А то что даже с мид пухой +10, без фул бафа половина на х5 даже не флаганется на новичка это забей)) Постаратся и проверить спот на предмет фарма тоже не о них. 

Как-то соклан, игравший на новых фениксах, оставшись на х5, за 3 недели смог одется в 8й сет и пару 10х пух нафармил, говорит - "чего я раньше здесь не остался".

Сейчас новичку проще плодить темы на форуме "где норм фарм" или "как в 2 окна ломать кабины с 0".

Парнас будет и дальше жить, не паникуйте) Единственный норм серв л2 (хотя и со своими приколами), кто-то ещё подтягивается, другие возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Так вот вопрос а ты как хотел чтоб эпик стоил или что и как должно фармится ?

думую десяток сорок в бусте по 1кк осилят королеву муравьев. думую что десяток лет эпик фармится на склад с нескольких паралельных серверов. думую что 300 часов фарма одного игрока в катах несоизмеримы с человекочасами, затрачиваемыми на фарм эпика. но на деле выходит ситуация "собака на сене" и повод называть сервер болотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BloodyMess сказал:

 

отличный план,  изи кольцо королевы муравьев за 110твинколет

А ты хочешь на эпическую бижутерию в катах нафармить? :rofl:

23 минуты назад, BearGryl1s сказал:

надо иногда мозг включать, сейчас с этим туго на форуме/в игре я вижу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть 7к онлайна (это много) фармят по 200кк в час (это неплохо) 24 часа с сутки (это долго). за сутки создается не больше 33ккк валюты. И ресается 1 королева. Как так может быть? весь сервер не выкупает даже приток АК, не говоря про другие эпики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BloodyMess сказал:

пусть 7к онлайна (это много) фармят по 200кк в час (это неплохо) 24 часа с сутки (это долго). за сутки создается не больше 33ккк валюты. И ресается 1 королева. Как так может быть? весь сервер не выкупает даже приток АК, не говоря про другие эпики

Логика не верна, даже объяснять ненадо. С таким же успехом респают и тарас и валик, но это же не означает, что их должны выкупать по кд. Скажи спасибо админу, что ещё как-то экономика на плаву по сравнению с другими проэктами.

Цены понятие абстрактное так как спрос/предложение.  Ак может стоить как 2ккк так и 200ккк. И то что астериосом выносилось (в лучшие времена) в день адена/хлам это далеко не сферические 200кк/чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BloodyMess сказал:

пусть 7к онлайна (это много) фармят по 200кк в час (это неплохо) 24 часа с сутки (это долго). за сутки создается не больше 33ккк валюты. И ресается 1 королева. Как так может быть? весь сервер не выкупает даже приток АК, не говоря про другие эпики

Если умножить 7000 на 200 миллионов выйдет 1,400 миллиардов (тысяча четыреста миллиардов). Это за час:). В если, как ты говоришь , еще на 24 часа умножить ....

Школу больше не прогуливай:mad: !!! 

 

Изменено пользователем BearGryl1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, BloodyMess сказал:

думую десяток сорок в бусте по 1кк осилят королеву муравьев. думую что десяток лет эпик фармится на склад с нескольких паралельных серверов. думую что 300 часов фарма одного игрока в катах несоизмеримы с человекочасами, затрачиваемыми на фарм эпика. но на деле выходит ситуация "собака на сене" и повод называть сервер болотом

 

33 минуты назад, BloodyMess сказал:

пусть 7к онлайна (это много) фармят по 200кк в час (это неплохо) 24 часа с сутки (это долго). за сутки создается не больше 33ккк валюты. И ресается 1 королева. Как так может быть? весь сервер не выкупает даже приток АК, не говоря про другие эпики

так давай исходные позиции раставим ты из янгов ? 

 

твоя математика не верна как ты насчитал 33ккк в сутки ? 

и смотри есть места например в соа где в час выносят в дуо/трио по лярдку или полтора, дальше лабы/заки/фринты где выхлоп получается выше для норм пачек. 

 

АК дроп 30% итого кольцо раз в 3 дня падает, а еще ты про манор забыл так в чем трабл ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, сколько по вашему в сутки создается валюты? адена поднятая с пола, хлам сданный в магазин и легендарная рулетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BearGryl1s сказал:

А что ты там продаешь?

ИК шлем?

пнй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, smoothRide сказал:

пнй

Вьетнамский? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцы бывают разные. Одни торгуют ради торговли - им результат не важен. А если продали, то деньги просто ссыпаются в карман и не тратятся. 

А есть торговцы которые торгуют ради динамики, по иному - получения прибыли. Такие и продают по адекватным ценам, и поторговаться согласны.

Вот мне если нужны деньги, я готов продать вещи на 3-5-10-20% дешевле рынка ради получения сиюминутной выгоды.

Ищите свой шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, smits сказал:

 

 

Скрытый текст

Wj-g1R3xuYw.jpg

 

Fcuk.gif.e74af8e7db5887b0715e755af036b629.gif



так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, QQzaYa сказал:

Продавцы бывают разные. Одни торгуют ради торговли - им результат не важен. А если продали, то деньги просто ссыпаются в карман и не тратятся. 

А есть торговцы которые торгуют ради динамики, по иному - получения прибыли. Такие и продают по адекватным ценам, и поторговаться согласны.

Вот мне если нужны деньги, я готов продать вещи на 3-5-10-20% дешевле рынка ради получения сиюминутной выгоды.

Ищите свой шанс.

Ради прибыли продавать дешевле рынка-идешь к успеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RambTramp сказал:

Ради прибыли продавать дешевле рынка-идешь к успеху.

Парень все правильно говорит. Он продает дешевле рынка, но дороже цены в которую ему обошлось. К примеру:

Человек зашел пофанится - поточил 100500 пушек штук 8 зашли на 6. Их рыночная цена  650-800кк. Он кричит что продаст за 500. Ему в ПМ пишет этот чел сторговует до 450 и покупает все 8 пушек. 
Далее он же садится и продает по 650+ но тут ему пишет уже другой чувак что хочет купить такую +6 пушку, но подешевле. Автор дабы побыстрее отбить затраченные деньги продает ему пушку за 600кк. Т.е. на 50кк дешевле рынка. И так делает со всеми 8 пушками.
Итог:
Парень набарыжил по 150кк на 8 пушках и апнул 1.2ккк + 
Люди накупили пушек дешевле рынка
Парень который вточил эти пушки получил сиюминутную прибыль т.к. ему и +6 пушки были не нужны. 
P.S. в любом случае даже если 1 пушка из 3 входит до +6 это уже выгодно, т.к. зачастую цена кри за слом пушки = 80% стоимости пушки, а иногда и 100% стоимости. Тем самым попадаем только на цену точек. А если взять такие пушки как к примеру кастер, которые по 650кк улетают то изи: 3 пушки= 400кк(+-) +18 точек = 580кк. Кри в магазин = 150-200кк(с 2 пушек) а так же 1 пушка ценой 650кк. Итог- человек легко может позволить себе продать такую пушку даже за 500кк и остаться в плюсе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RemM сказал:

Парень все правильно говорит. Он продает дешевле рынка, но дороже цены в которую ему обошлось. К примеру:

Человек зашел пофанится - поточил 100500 пушек штук 8 зашли на 6. Их рыночная цена  650-800кк. Он кричит что продаст за 500. Ему в ПМ пишет этот чел сторговует до 450 и покупает все 8 пушек. 
Далее он же садится и продает по 650+ но тут ему пишет уже другой чувак что хочет купить такую +6 пушку, но подешевле. Автор дабы побыстрее отбить затраченные деньги продает ему пушку за 600кк. Т.е. на 50кк дешевле рынка. И так делает со всеми 8 пушками.
Итог:
Парень набарыжил по 150кк на 8 пушках и апнул 1.2ккк + 
Люди накупили пушек дешевле рынка
Парень который вточил эти пушки получил сиюминутную прибыль т.к. ему и +6 пушки были не нужны. 
P.S. в любом случае даже если 1 пушка из 3 входит до +6 это уже выгодно, т.к. зачастую цена кри за слом пушки = 80% стоимости пушки, а иногда и 100% стоимости. Тем самым попадаем только на цену точек. А если взять такие пушки как к примеру кастер, которые по 650кк улетают то изи: 3 пушки= 400кк(+-) +18 точек = 580кк. Кри в магазин = 150-200кк(с 2 пушек) а так же 1 пушка ценой 650кк. Итог- человек легко может позволить себе продать такую пушку даже за 500кк и остаться в плюсе :) 

Спасибо, что довел мою информацию до удобоваримой. Я забыл просто упомянуть слова - меня интересовала "сиюминутная прибыль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, QQzaYa сказал:

Спасибо, что довел мою информацию до удобоваримой. Я забыл просто упомянуть слова - меня интересовала "сиюминутная прибыль".

Всегда к вашим услугам (*^,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 20:06, smoothRide сказал:

 


 

 

 

 

Скрытый текст

HBOaXlNnQpg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены абсолютно неадекватные, минимальные цены у новых игроков, как раз, зато по разнице между скупкой и продажей видно, что конкуренции на рынке нет, при элементарном подсчёте видно, что на более менее конкурентный обвес надо крабить год - полтора по 4 часа, а с учётом того, что вновьнакрабленное ни кто не покупает, то и все 3-4, если одеваться по ценам парнасовским, поэтому дальше люксора ни кто не ходит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2018 в 19:52, TimaTima сказал:

 

так давай исходные позиции раставим ты из янгов ? 

 

твоя математика не верна как ты насчитал 33ккк в сутки ? 

и смотри есть места например в соа где в час выносят в дуо/трио по лярдку или полтора, дальше лабы/заки/фринты где выхлоп получается выше для норм пачек. 

 

АК дроп 30% итого кольцо раз в 3 дня падает, а еще ты про манор забыл так в чем трабл ?

 

Откуда вы берете 1ккк за 1 часс в Соа??? Давно рорезано там максимум 100кк это если пати  не валяеться по кд!

 

В 03.03.2018 в 09:49, Кузьма сказал:

цены абсолютно неадекватные, минимальные цены у новых игроков, как раз, зато по разнице между скупкой и продажей видно, что конкуренции на рынке нет, при элементарном подсчёте видно, что на более менее конкурентный обвес надо крабить год - полтора по 4 часа, а с учётом того, что вновьнакрабленное ни кто не покупает, то и все 3-4, если одеваться по ценам парнасовским, поэтому дальше люксора ни кто не ходит 

 

за 5 лет игры( с перырывом в год) у меня не было не эпика (кроме фринты +6 и зака +7) не чего такого не обычного, все кто узнает удивляться как это? Вот и мне интересн? Задротила сутками крабила качала точила и вот и весь успех в 23ккк за 4 полных года задротства!


 

это я к тому, что вы говоиите за час выносить с кат по 100кк , Это вранье!! Жила там буквально, часа за 4 мб при бафе и дс,  спойлом! 

 

у шк и бд шансов нет столько крабить( и не нужно ржать мол крабила бд?) Да крабила потому что на что то нужно было одевать других чаров и себя!

Так чтоб чтоб накрабить на ант квин нужно сутками не вылазить из кат  месяцев 5 думаю.

А что косательно пареаса 

продаю ворпал +6 штаны поставила атт х 60 за 200кк,это дорого???

Как вы поняли мне не очень везет по игре вот и с точкой беда! Поэтому это для меня очень ценно! В то время как другие взяли штаны за 30кк +точки по 600к и заточили и типо вот они + 180кк себе сверху хотят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Radosti сказал:

это я к тому, что вы говорите за час выносить с кат по 100кк , Это вранье!! Жила там буквально, часа за 4 мб при бафе и дс,  спойлом! 

 

Это каждому надо разжевать и положить в рот или что? 

Качаешь спойла до 76, останавливаешь опыт.

Покупаешь ему Драк/дино сеты и мв +3 дино дагер 300 ( волка желательно тоже).

Берешь пп/бд.

Покупаешь семки на манор. (надо смотреть на какие выгоднее сеять)

Идешь в ДО/Сейнты. Там ищешь руму или две(предпочтительно) с 75 лилитами. 

Долбишь мобов по кд. Месяц назад так фармил. В час выходило больше 200кк. ДФ , А вып точки, аа(сейчас можно на Ы гемы менять, ибо там цена приличная), мусор всякий в магаз, за бланк скролы можно брать Ц или Д точки (это по ценам смотреть тоже надо, дополнительная адена, это если со спота выжать прям все хочешь:D) ну и, естетственно, манор.

4 часа назад, Radosti сказал:

Задротила сутками крабила качала точила и вот и весь успех в 23ккк за 4 полных года задротства!

Круму фармишь? :rofl:

 

4 часа назад, Radosti сказал:

Откуда вы берете 1ккк за 1 часс в Соа??? Давно рорезано там максимум 100кк это если пати  не валяеться по кд!

Ты просто не видела как 1 вл  всю поляну фармит, а не по 2 - 3 пачечьки  :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2018 в 04:49, Кузьма сказал:

цены абсолютно неадекватные, минимальные цены у новых игроков, как раз, зато по разнице между скупкой и продажей видно, что конкуренции на рынке нет, при элементарном подсчёте видно, что на более менее конкурентный обвес надо крабить год - полтора по 4 часа, а с учётом того, что вновьнакрабленное ни кто не покупает, то и все 3-4, если одеваться по ценам парнасовским, поэтому дальше люксора ни кто не ходит 

 

Посчитаю за тебя :

Фармить год по 30 кк/час 4 часа в сутки выходит 43,8 ккк (миллиарда).

Более менее обвес:

Морай тяж +10 фа - 10ккк

Эля лайт +6 фа - 8 ккк

Эля тяж +6 фа - 8,5 ккк

Веспер нобл лайт +10 без атт - 7 ккк

Ворпал лайт +8 фа - 16 ккк

Веспер ноб маг +10 фа = 24 ккк 

Оружие :

Весп пика +12 СА 300 -15 ккк

Весп кастеты +12 СА 300 - 11 ккк

Весп ретрибутер +12 СА 300 - 10 ккк

Весп ножик +12 СА 300 - 10 ккк

Весп слешер +16 СА 300 - 35 ккк

Весп бастер /кастер +10 СА 300 - 5,5 ккк

Цены все только что смотрел на парнасе. Бижу не стмотрел. Выходит что лутать год по 4 часа за кем то адену голым чаром, можно не плохо одеться.

Видно, говорит, при элементарном подсчете :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2018 в 15:48, BearGryl1s сказал:

:rofl: Ору с вас. Вы вообще на парнасе были? Цены завышены :dash:

Веспер ретрибутер +3 300 СА стоит 1ккк, слешер +3 300 СА 800кк, Авенджер +3 300 СА 900кк, штормер +3 300 СА 1ккк и тд и тп.

Шмот дорого? 

Эля лайт 2 ккк +3 900, раньше к примеру ток сапоги стоили около 1,5ккк.

Морай тяж +6 900 1,2 ккк (сейчас на рынке стоит). 

Новички уже не те. Фармить им просто впадло. 2 ккк  - это неделя в катах побегать. (Это если уж совсем лень) 

 

 

 

 


 

А что ты там продаешь?

 

ИК шлем?

Поищи цены за 2014-2015 на форуме) дешевле в 3 раза все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Radosti сказал:

Откуда вы берете 1ккк за 1 часс в Соа??? Давно рорезано там максимум 100кк это если пати  не валяеться по кд!

100кк на человека в пати из 9-10 чел ? сокланы ходят в 2-3 человека и выносят по 1-1,5 лярда в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XuTpblu сказал:

Поищи цены за 2014-2015 на форуме) дешевле в 3 раза все.

Ты сам то смотрел?

Дешевле, но не намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...