Перейти к содержанию
Asterios

LS: Item Skill: Focus


ULTRIX

Рекомендуемые сообщения

Только что, Musou_Oro4i_Z сказал:

Ты даун или нет?! Дизарм имба только тех кто дерется 1 на 1 и только либо у бомжей с -( стр + кон + декс - как ты выше написал елси нет ризона сохранить СТР). Сейчас каждая профа имеющая плюху есть имба - вон маг за прасвет 1 на 1 убивает пала под фул уд и иконой\ ол при шансе в 5% изи вешает 2 минутную суспу и 5 минутный лимит\ ножи убивают с абилы при кк\ арба с рулетки\ гномы не пробиваемы\Маги с купола ложат от 2х паков.

Палов резанули потому что слишком был имбовый клас в пвп способный убивать ОЕ маг пак за что и поплатились. Маг флешка по офу это ф1 боты аля я зажал кнопку нагибалку и пошел смотреть камеди по ТВ и сюдаже фир аля стоимость 1 минута 10 секнуд - фир боты тупо спамили фир и все и ходили проверяли не сварились ли любимые пельмешки . Кда АШ фиксировано в скриптах какое увеличение? поправили то что не правильно работало или АШ боты ногибали чисто на АШ - играя на фриПВП уже сталкивался с этим дермишем.. 

ты толком не в чем не разобрался а лишь натерпелся и начал ныть. Увы...................

 

Маг с просвета убивает Пала уахахахахахахахахахахахахахаххахахахаха- он себя быстрее убьет об отражалку лол.

Резать скилы-так резать всем, а не только тем, на кого наныли или вообще не резать ничего никому. Мне пофигу кем нагибать-порезали лукам урон от ренжа недавно снова, ну и плевать-я дестром с лука дамажу больше лучников-мне пофигу я то найду выход, но достало переделывать профы и перекидывать ПВП вставки уже с пушек.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КачайНекра сказал:

но вернули бы хотя бы 30% забаньте меня магам

Админ жжёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LD1 сказал:

Админ жжёт.

да когда пишешь это уже автоматом исправляет)) про забаньте меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...