Перейти к содержанию
Asterios

LS: Item Skill: Focus


ULTRIX

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Natt сказал:

Кстати да. Т.е. просто от моральки + эли мы получим дополнительные 40 к криту от ЛСа. Как-то уж слишком жирно

Автор явно не учел множество факторов.

Ты видимо был явно из тех, кто наныл на паладинов)))

Автор все учел, особенно обидно, что режут не то, что в поле мешает, а то, что на ссаном олимпе нафиг никому не надо.

Когда уже блинкам увеличат кд? Когда стил у СБ увеличат кд? Когда Дизарм порежут? Давайте в элегиях робах бег порежем и удалим магвенов! Почему маги бегают быстрее дагеров и лучников то? Также прибавку к бегу просто надо резануть до 0 на всех робах, чтобы было справедливо и как уже писали выше, чтобы новые R сеты казались лучше, когда-то мб лет через 7.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лс работает правильно, для всего остального естьhttps://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КачайНекра сказал:

Ты видимо был явно из тех, кто наныл на паладинов)))

Автор все учел, особенно обидно, что режут не то, что в поле мешает, а то, что на ссаном олимпе нафиг никому не надо.

Когда уже блинкам увеличат кд? Когда стил у СБ увеличат кд? Когда Дизарм порежут?

На дизарм ноют только оли дрочеры  и соло пивипи нагибаторы  -по их ощушениям дизарм на время 100% =)))); иди в поле подерись за берса в массах расскажешь потом какая имба дизарм.

страно что ты не внес в свой список 5 минутный лимит и 2хминутную суспу овера которые куда больше наносят вреда во всех сферах игры. =)

За бег в робах правильно - давно пора его убрать - хотят бегать как физы путсь берут икону =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, КачайНекра сказал:

Когда уже блинкам увеличат кд? Когда стил у СБ увеличат кд? Когда Дизарм порежут? Давайте в элегиях робах бег порежем и удалим магвенов! Почему маги бегают быстрее дагеров и лучников то? Также прибавку к бегу просто надо резануть до 0 на всех робах, чтобы было справедливо и как уже писали выше, чтобы новые R сеты казались лучше, когда-то мб лет через 7.

ТОП ПОСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 07:23, BloodyMess сказал:

очень полезная тема

40 - база бланта

1,12 - дех модификатор от 32 ловкости

бафы на шанс крита: 20% пов, 30% пп, 30% кот, 100% свс, 20% прок вила, 32% прок саба, 20% актив лс

статичные бонусы 30 пасив саб, 70 эля лайт, 25,52 лс в пухе
40*1,12*1,2*1,3*1,3*2*1,2*1,32*1,2+30+70+25,52=470 как и на скрине.

актив лс мне дал 57 шанса крита

 

сильные люди еще бафаются на шанс апетитом 50%, фаер сквад (2 или 3 уровень) статичные 15

идеал вместо статичного крита на мейн пухе ловить пасив фокус. комбинация актив+пасив на моем бафе дали бы по 68 крита каждый

 

че за лс в пухе покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КачайНекра сказал:

с 

Это не понял или не верно.

Голый перс без бафов 20% дает например и +9 прибавку, а вот если одеть элегию, бафнуть активный ЛС фокус, взять с саба+30 к криту, бафнуть сонги итд, то в итоге выходит уже не +9 к крит рейту, а примерно 40-50 единиц, при полученном крит рейте около 350. Хотя ловил ЛС с 86, который давал 43 крит рейта без всяких %

 

Выше же уже все расписали

например база у нас 100

имеем пассивный лс на фокус и и какойнить пов пп оба дают по 20%, по отдельности с лсом будет 120 крита, и с повом 120. Т.е. отдельно они дают по 20

но это не значит что оба они будут давать +40 к криту, потому что считается так: 100*1,2*1,2=144 т.е уже +44 крита или +24 крита с лса, при бафнутом пове. И так далее, чем больше баффов считающихся от базы, тем больше каждый из них прибавит.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ULTRIX сказал:

Начал играть за паладина, не зная всей инфы сервера нерфов и тд. оч разочаровался возвратом в игру.

 

Это называется "пришёл, сел на имба-профу, думал буду убивать всех за дёшево без рук, смс и регистрации, имея +200% к силе крита от икон и имба-сет для таких дел, но мою имбу порезали, ВЕРНИТИ ИМБУ!!!!". Обожаю нытьё на порезанных палов и элегию, ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LD1 сказал:

Это называется "пришёл, сел на имба-профу, думал буду убивать всех за дёшево без рук, смс и регистрации, имея +200% к силе крита от икон и имба-сет для таких дел, но мою имбу порезали, ВЕРНИТИ ИМБУ!!!!". Обожаю нытьё на порезанных палов и элегию, ммм...

смысл данной темы если ты малец так и не понял почему я ее создал, в том что я вот словил пасивку +25 к шанс криту дает сразу. А там оно разгоняется +25 после фулбафа (именно фулбафа свс кот итд.)

Мое предложение было таково: что бы пасив фокус скил давал изначально +20к шанс криту +%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LD1 сказал:

Это называется "пришёл, сел на имба-профу, думал буду убивать всех за дёшево без рук, смс и регистрации, имея +200% к силе крита от икон и имба-сет для таких дел, но мою имбу порезали, ВЕРНИТИ ИМБУ!!!!". Обожаю нытьё на порезанных палов и элегию, ммм...

Раз уже начали резать и менять статы и скиллы не по оффу - значит можно менять все что хочеш и как хочеш. И то что здесь пишут правильно или не правильно - на этом серве уже не актуально. Правильно по сравнению с чем? Если с офф сервером хроник ХФ - так там сакра работала по другому, у пп не было масс бафа и еще много всяких отличий. Поэтому надо смотреть на реалии сервера с шмотом +10+++, а не на руофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишь , я тебе говорил возьми Резак на фокус , у меча по умолчанию Шанс крита больше , + лови ЛС норм типо вот такого как у меня и все будет норм , шанс крита под 100 будет 

 

Скрытый текст

zzzzz.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ULTRIX сказал:

смысл данной темы если ты малец так и не понял почему я ее создал, в том что я вот словил пасивку +25 к шанс криту дает сразу. А там оно разгоняется +25 после фулбафа (именно фулбафа свс кот итд.)

Мое предложение было таково: что бы пасив фокус скил давал изначально +20к шанс криту +%

Во-первых, предложение было иным. Вы хотели, чтобы 20% влияли и на статичный бонус.

Во-вторых, "+25 после фулбафа" дает бланту. Дубина не должна иметь высокий шанс крита. С другим оружием значение будет куда больше, и Вы напрочь отказываетесь это понимать. Помимо паладина существуют и другие классы.

В-третьих, не сравнивайте разные бонусы ЛСов, тем более те, которые могут находится в одной пушке одновременно. 

Наконец, 20 к криту = 2 критам из 100 ударов. Такое изменение Вы совсем не почувствуете. В нем просто нет смысла, только придется добавлять еще один эффект скиллу...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 19:18, wtline сказал:

Братишь , я тебе говорил возьми Резак на фокус , у меча по умолчанию Шанс крита больше , + лови ЛС норм типо вот такого как у меня и все будет норм , шанс крита под 100 будет 

Словил, уже бегаю с пасив шанс критом... Обидно что целый скил дает меньше...

 

В 25.02.2018 в 19:25, Natt сказал:

Во-первых, предложение было иным.

Значит предложит нужно было что-то по достойней моего предложения а не рассказывать что скилл имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ULTRIX сказал:

смысл данной темы если ты малец так и не понял почему я ее создал, в том что я вот словил пасивку +25 к шанс криту дает сразу. А там оно разгоняется +25 после фулбафа (именно фулбафа свс кот итд.)

Мое предложение было таково: что бы пасив фокус скил давал изначально +20к шанс криту +%

Да-да, я вижу что ты в этой теме пишешь, нытик грёбаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LD1 сказал:

Да-да, я вижу что ты в этой теме пишешь, нытик грёбаный.

Не могу смотреть что делают с ХФ хрониками. Все что ниже и все что выше этих хроник УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 23:19, ULTRIX сказал:

Не могу смотреть что делают с ХФ хрониками. Все что ниже и все что выше этих хроник УГ.

Камаэль ХБ норм были хроники, когда дино сеты, но еще не было многих имба скилов с ХФ, там баланс был хоть, а тут только куры топ сейчас.

Интерлюд навсегда останется в наших сердцах, да он немного простоват был в сравнении с ХФ, но зато сколько фана было и баланс был-что за лука,что за овера,что некром или ММ и коннечно же крысы тыха с гладами и тирами, зря ты так про ХФ хроники-в них появилось мнго ненужного кала в виде таликов, столбов на олимпе, куриц и прочей лабуды.

 

В 25.02.2018 в 13:35, Musou_Oro4i_Z сказал:

носи меч и да будет тебе 500 шанс крита и лс сразу начнет даваит не 9 а куда больше.

с С дагером тоже 500 крит рейт, что теперь с ним бегать?


 

В 25.02.2018 в 13:50, Musou_Oro4i_Z сказал:

На дизарм ноют только оли дрочеры  и соло пивипи нагибаторы  -по их ощушениям дизарм на время 100% =)))); иди в поле подерись за берса в массах расскажешь потом какая имба дизарм.

страно что ты не внес в свой список 5 минутный лимит и 2хминутную суспу овера которые куда больше наносят вреда во всех сферах игры. =)

За бег в робах правильно - давно пора его убрать - хотят бегать как физы путсь берут икону =)

Постоянно пвпшусь с берсами за некра и ПВ- поверь без дизарма они ничего из себя не представляют. Дизарм по КД на время вымораживает жестко с  таким шансом прохождения, с временем дебафа 11-13 секунд и с быстрым откатом это имба скил и это не только на Олимпе.На осадах, на фортах и просто в поле дизарм достал.

При том, что у берса такой ДПС под ФБ, что он итак выносит с крита как и дестр почти все профы кроме танков и гномов-орков-бочек с макс рефлектом.

Про лимиты Овера-видимо пьяные корейцы были, когда сделали его на 5 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, КачайНекра сказал:

с С дагером тоже 500 крит рейт, что теперь с ним бегать?


 

Постоянно пвпшусь с берсами за некра и ПВ- поверь без дизарма они ничего из себя не представляют. Дизарм по КД на время вымораживает жестко с  таким шансом прохождения, с временем дебафа 11-13 секунд и с быстрым откатом это имба скил и это не только на Олимпе.На осадах, на фортах и просто в поле дизарм достал.

При том, что у берса такой ДПС под ФБ, что он итак выносит с крита как и дестр почти все профы кроме танков и гномов-орков-бочек с макс рефлектом.

Про лимиты Овера-видимо пьяные корейцы были, когда сделали его на 5 минут)

1 на 1 карл  / Шанс дизарма на робу под арканой и чов 45-60% (без иконы пала\тк и точа)но никак не 100% - этот маленький приятный бонус - так как абилы у берса не критуют увы а резист шок любой бомж разгоняет до 15% и ниже в поле.

А насечт олимп если - то тк хилится нон стоп\ бернеры бернят почему берсн е должен иметь хороший дизарм? :DDDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем Musou_Oro4i_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Musou_Oro4i_Z сказал:

1 на 1 карл  просто ты очерекдной нытик-черпачок =DD Шанс дизарма на робу под арканой и чов 45-60% но никак не 100% - этот маленький приятный бонус - так как абилы у берса не критуют увы а резист шок любой бож разгоняет до 15% и ниже в поле.

А насечт олимп если - то тк хилится нон стоп\ бернеры бернят почему берсн е должен иметь хороший дизарм? :DDDDDDDDDDDDDDD

60% шанс дизарма и 5-10% шанс курс абиса некра в обратку или фир 5-10% разницу улавливаешь? Ты просто с х5, а я про х55. Разные бафы и возможности.

Все дебафы подрезали магам, подрезали и кап маг крита, подрезали флешку, а вот дизарм видимо особенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КачайНекра сказал:

60% шанс дизарма и 5-10% шанс курс абиса некра в обратку или фир 5-10% разницу улавливаешь? Ты просто с х5, а я про х55. Разные бафы и возможности.

Все дебафы подрезали магам, подрезали и кап маг крита, подрезали флешку, а вот дизарм видимо особенный.

ты .........?!!!! Серьезно!!!!? баф берса повышающий мдф в 2 раза и кураж увеличивающий сопротивлению менталу на 100 сюда же антимагия.

Сколько ты хотел шанс дебафа? 80% а может 90%? =D такие смешные люди с х55.

Да я с х5 и тут не всё так однозначно =)

Изменено пользователем Musou_Oro4i_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Musou_Oro4i_Z сказал:

ты .........?!!!! Серьезно!!!!? баф берса повышающий мдф в 2 раза и кураж увеличивающий сопротивлению менталу на 100 сюда же антимагия.

Сколько ты хотел шанс дебафа? 80% а может 90%? =D такие смешные люди с х55.

Да я с х5 и тут не всё так однозначно =)

Плевать на этот м деф, который режется в 2 раза, стоит прокинуть глум и абис, но даже тогда фир,курс дум не переваливают за 13%

Я бы хотел шанс дебафа равный шансу дизарма (хотя бы , когда прокинешь глум и абис) или, что бы у дизарма был шанс такой же как у фира, сала, курс абиса и висел бы Дизарм не более 5 секунд, как парал у некра порезанный тоже когда-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КачайНекра сказал:

Плевать на этот м деф, который режется в 2 раза, стоит прокинуть глум и абис, но даже тогда фир,курс дум не переваливают за 13%

Я бы хотел шанс дебафа равный шансу дизарма (хотя бы , когда прокинешь глум и абис) или, что бы у дизарма был шанс такой же как у фира, сала, курс абиса и висел бы Дизарм не более 5 секунд, как парал у некра порезанный тоже когда-то.

 

В чем проблема постаивть тату + стр бануть тол и дать икону от пала тчобы по тебе был дизарм 10% и меньше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ПВ стоит тату+5 стр и еще от ЛС+1 стр, залетал под иконой и ТОЛом в ХС несколько раз-шанс дизарма по мне 47% / 51%/ 44%!

ТОЛ и Икона дают % лишь к базовому резисту, а он очень мал против дизарма и не особо зависим от твоих СТР, хотя разница ощущается, но с такими бафами как бы 40% шанс дизарма заставляет забить на икону и ТОЛ-что с ними 40-45%, что без них 60-70% особо не спасает. Даже на зиле залетал дестром ито шанс был по мне 28%-бред полный, при том, что остальные дебафы шанс 5%!!!

У некра СТР не резал, но и добавлять не вижу смысла шансы прохождения изменятся на 2-3% ибо стр мало у магов изначально, а шанс Дизарма очень высок, даже если сравнить с шансом разоружения у глада это просто вынос мозга. За пвп ПВ вс Берс (около 7и минут мучали друг друга) он прокинул мне дизарм 38 раз по 10 секунд-спасало только додж, ботинок  уе и хилка+канцел с дуалдагеров. Без канцела если пвпшить, то берс тащит. Без дизарма берс падает на 1й минуте обычно на 2й.Без УЕ вообще тяжко очень.Кстати на ПВ есть отдельные ножи с пасивным рефлектом и активка тоже имеется.

 

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, КачайНекра сказал:

У ПВ стоит тату+5 стр и еще от ЛС+1 стр, залетал под иконой и ТОЛом в ХС несколько раз-шанс дизарма по мне 47% / 51%/ 44%!

ТОЛ и Икона дают % лишь к базовому резисту, а он очень мал против дизарма и не особо зависим от твоих СТР, хотя разница ощущается, но с такими бафами как бы 40% шанс дизарма заставляет забить на икону и ТОЛ-что с ними 40-45%, что без них 60-70% особо не спасает. Даже на зиле залетал дестром ито шанс был по мне 28%-бред полный, при том, что остальные дебафы шанс 5%!!!

 

пал 40 стр без трейтов типа пасивки вариора из бафа - варк: 1 дизарм без иконы и тола 48%\ с иконой  26% и с толом  18%.

О каком дизаме под зилом может быть 26% я хз только если орк рак с -9 СТР

Тир +5 стр без третов типа вариора из бафа варк: 1 дизарм на зил 7%\ второй без зила 37 и при снятом протекшене+чов 51%.

Просто на х55 много некчемныйх раков для высоких рейтов это норма =)

Скрытый текст

5a93d4b6ceaba_.jpg.0c43800c8948e7c56f71f44984adccab.jpg5a93d4bb20c51_.jpg.16960ab720b98085f6b7a06ac67137e3.jpg5a93d4bedd5d0_.jpg.2d77b10677ff19fbccd8b877ddb5fd68.jpg5a93d4c2d75c2_--.jpg.6460b5fff85d22abae9ec2386ccbba95.jpg5a93d4c6e1b84_.jpg.c6e02f9d63aed3109102ecdac4977e54.jpg

 

Изменено пользователем Musou_Oro4i_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему эти скрины, если не видно какой эпик и баф на противнике? Где скрины с твоим эпиком? Нужны скрины со статами каждого в меню .whoiam и stаts для более полной картины и все равно это не будет основным показателем, т.к. у каждой профы свои резисты в зависимости от клан скилов, сетов, бижи и бафа, но в целом повторяю, шанс дизарма очень велик и время дебафа большое в сравнении с дебафами других классов. Полный и более вменяемый тест можешь не делать-не стоит заморачиваться-средний шанс дизарма по определенным профам 40-60% и это все прекрасно видят.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КачайНекра сказал:

К чему эти скрины, если не видно какой эпик и баф на противнике? Где скрины с твоим эпиком? Нужны скрины со статами каждого в меню .whoiam и ststs для более полной картины и все равно это не будет основным показателем, т.к. у каждой профы свои резисты в зависимости от клан скилов, сетов, бижи и бафа, но в целом повторяю, шанс дизарма очень велик и время дебафа большое в сравнении с дебафами других классов. Полный и более вменяемый тест можешь не делать-не стоит заморачиваться-средний шанс дизарма по определенным профам 40-60% и это все прекрасно видят.

на дизарм не влияет эпик это дебаф который зависит от стр цели и её резисту к дебафам: тоесть зарезистится можно только стром\ чантам спирита или арканой и толом\човом\лимитами\архонтом. Причем тут эпик я хз - все вышенаписаные факторы дизарма я описал.

Средний шанс по ракам нытикам 100% на остальных  50 и ниже =)

Изменено пользователем Musou_Oro4i_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Musou_Oro4i_Z сказал:

на дизарм не влияет эпик это дебаф который зависит от стр цели и её резисту к дебафам: тоесть зарезистится можно только стром\ чантам спирита или арканой и толом\човом\лимитами\архонтом. Причем тут эпик я хз - все вышенаписаные факторы дизарма я описал.

Средний шанс по ракам нытикам 100% на остальных  50 и ниже =)

У магов например шанс дебафа зависит не только от ИНТ, но и напрямую от маг атаки. Я понимаю, что дестр или тир под лимитами отлично выносят берсов, но ито умудряются остаться без пухи, что говорить про остальные профы, у которых нету столько СТР и нет возможности и резона разгонять СТР? 

Ты сам все написал верно по поводу раков и 100%, но 50% даже это уже много с таким откатом и временем действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, КачайНекра сказал:

У магов например шанс дебафа зависит не только от ИНТ, но и напрямую от маг атаки. Я понимаю, что дестр или тир под лимитами отлично выносят берсов, но ито умудряются остаться без пухи, что говорить про остальные профы, у которых нету столько СТР и нет возможности и резона разгонять СТР? 

Ты сам все написал верно по поводу раков и 100%, но 50% даже это уже много с таким откатом и временем действия.

У магов часть дебафов ментальные и зависят 1)от м.атаки (которая - о чудо разгоняется кусками от ИНТ) 2) от МДФ цели 3) от Мен цели 4) от эпика. Естествено они резистятся менталкой (если его такая природа), мдфом, меном и дополнительно бафом на резист дебаф (арканы\човы\толы\иконы) ну и эпиком.

У физов дебафы делятся на просто дебафы\менталку и другие но увы, физ атакой или м атакой они не разгоняются поэтому часть дебафов типа дизарма\кв\виолента имеют высокий шанс потому что привязаны к минимум ризистов в отличии например от маг. сала и ничем неразгоняются кроме своей заточки на шанс и понижению сопротивления к дебафам противника типа тода и инсан краша. Когда физы научатся разгонять тип сиклов активный с помошью физ атаки тогда твои слова будут иметь почву а пока вода из нытья увы........................

Резона нет тогда когда ты упираешься в капы а так увы...........и рыбку съесть и на причал присесть =)

Изменено пользователем Musou_Oro4i_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Musou_Oro4i_Z сказал:

на дизарм не влияет эпик это дебаф который зависит от стр цели и её резисту к дебафам

С ним можно не спорить. Очевидно же, что у него просто горит на дизарм и он выдумывает 28% по зилу, чтобы наныть нерф дизарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привел пример с зилом просто для сравнения, но у остальных то проф нет зила и ТОЛа с иконами, я к тому, что шанс высокий в сравнении со всеми остальными дебафами и это уже давно пора поправить и думаю со мной согласятся 90% тех, кто не играет берсом, остальные понятное дело зная, что дизарм имба и играя за берса не хотят что бы его резали, но маги тоже не хотели, что бы им резали флешку, кап крит рейта, шанс прохождения дебафов и их время, а так же увеличивали КД АШ. Я лишь за справедливость и не более. Палы тоже не хотели таких урезаний, но их то резанули, почему Берсам то не порезать Дизарм и СБ,Арбам не увеличить КД стила, блинков и Варпа? Пусть остается дизарм как есть-я не против но вернули бы хотя бы 30%  маг крит рейт  магам-они так терпят от всех мили классов да еще и от имба СБ, которые тупо отстиливают и добивают, причем под фул застилом у СБ 9к п дефа и 8к м дефа и криты по 8-10к по эпику+10.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КачайНекра сказал:

я привел пример с зилом просто для сравнения, но у остальных то проф нет зила и ТОЛа с иконами, я к тому, что шанс высокий в сравнении со всеми остальными дебафами и это уже давно пора поправить и думаю со мной согласятся 90% тех, кто не играет берсом, остальные понятное дело зная, что дизарм имба и играя за берса не хотят что бы его резали, но маги тоже не хотели, что бы им резали флешку, кап крит рейта, шанс прохождения дебафов и их время, а так же увеличивали КД АШ. Я лишь за справедливость и не более. Палы тоже не хотели таких урезаний, но их то резанули, почему Берсам то не порезать Дизарм и СБ,Арбам не увеличить КД стила, блинков и Варпа? Пусть остается дизарм как есть-я не против но вернули бы хотя бы 30% забаньте меня магам-они так терпят от всех мили классов да еще и от имба СБ, которые тупо отстиливают и добивают, причем под фул застилом у СБ 9к п дефа и 8к м дефа и криты по 8-10к по эпику+10.

Ты даун или нет?! Дизарм имба только тех кто дерется 1 на 1 и только либо у бомжей с -( стр + кон + декс - как ты выше написал елси нет ризона сохранить СТР). Сейчас каждая профа имеющая плюху есть имба - вон маг за прасвет 1 на 1 убивает пала под фул уд и иконой\ ол при шансе в 5% изи вешает 2 минутную суспу и 5 минутный лимит\ ножи убивают с абилы при кк\ арба с рулетки\ гномы не пробиваемы\Маги с купола ложат от 2х паков.

Палов резанули потому что слишком был имбовый клас в пвп способный убивать ОЕ маг пак за что и поплатились. Маг флешка по офу это ф1 боты аля я зажал кнопку нагибалку и пошел смотреть камеди по ТВ и сюдаже фир аля стоимость 1 минута 10 секнуд - фир боты тупо спамили фир и все и ходили проверяли не сварились ли любимые пельмешки . Кда АШ фиксировано в скриптах какое увеличение? поправили то что не правильно работало или АШ боты ногибали чисто на АШ - играя на фриПВП уже сталкивался с этим дермишем.. 

ты толком не в чем не разобрался а лишь натерпелся и начал ныть. Увы...................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...