Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Клавиатура


Паспарту

Вопрос

Доброго дня . Скажите ребят разрешены ли в игре такие клавиатуры как например афотек ? Там вроде макросы можно настраивать .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Т.е. взяв такую клавиатуру и при помощи прилагаемого по я могу настроить игру так как мне нужно , макросы там всякие ,это не является каким либо нарушением ?  Ведь играют подобными мышками с по верно я понимаю ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Паспарту сказал:

Т.е. взяв такую клавиатуру и при помощи прилагаемого по я могу настроить игру так как мне нужно , макросы там всякие ,это не является каким либо нарушением ?  Ведь играют подобными мышками с по верно я понимаю ?

 

Да, такое ПО разрешено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Такое разрешено, если использовать незаметно и не особо читерно, например нельзя использовать как кликер для фарма(Делал так на другом серве, но через прогу) и прочих вещей

 

Изменено пользователем CheekyWF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, CheekyWF сказал:

Такое разрешено, если использовать незаметно и не особо читерно, например нельзя использовать как кликер для фарма(Делал так на другом серве, но через прогу) и прочих вещей

 

 

7 часов назад, Паспарту сказал:

Ок . Спс за ответ

 

ты можешь настроить любым образом, но должен находится у компа. Пошарь по форуму были такие вопросы и гмы отвечали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, InvadersMustDie сказал:

 

 

ты можешь настроить любым образом, но должен находится у компа. Пошарь по форуму были такие вопросы и гмы отвечали

Отлично что у компа , настроил цп и хп макросы и на форт ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Итак исходные данные , перед боем находясь у компа ,отключаю залипание клавиш на клавиатуре включаются ну пусть 2 макроса (работают как соски ) с определенным циклом срабатывания . И в бой ) ) такое не карается ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
51 минуту назад, w33haa сказал:

вот это задр ))

Задр это когда 3 компа на столе а это варианты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Паспарту сказал:

Задр это когда 3 компа на столе а это варианты .

Это больные люди, которые и фан потом будут в 3 компа сами с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, Garanichev сказал:

Это больные люди, которые и фан потом будут в 3 компа сами с собой.

Ну имея 3 компа ты получаешь альтб баф для лоу рейт сервера. Особенно если вспомнить про всю автоматизацию макросами, с той же клавиатуры или мышки, когда достаточно нажать одну кнопку, подождать немного и у тебя забаф со всех запущенных окон. Видео как это работает всегда можно найти на ютубе.

 

По теме, зацикленные макросы запрещены, остальное не запрещено, но и не разрешено, так что используйте на свой страх и риск. По факту этим многие пользуются очень давно и за это не банят, но сильно не увлекайтесь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Demandred сказал:

Ну имея 3 компа ты получаешь альтб баф для лоу рейт сервера. Особенно если вспомнить про всю автоматизацию макросами, с той же клавиатуры или мышки, когда достаточно нажать одну кнопку, подождать немного и у тебя забаф со всех запущенных окон. Видео как это работает всегда можно найти на ютубе.

 

По теме, зацикленные макросы запрещены, остальное не запрещено, но и не разрешено, так что используйте на свой страх и риск. По факту этим многие пользуются очень давно и за это не банят, но сильно не увлекайтесь :).

Ну это подходит только для старичков тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ясно , спс за ответ буду знать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

НЕТ!

клавиатура  в  игре  вообще  запрещена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я хз у меня КЛ на педалях с рулем играет в Ла2-тащит норм))

А у знакомого было интернет кафе, так он 9 окон сразу грузил на каждом по 1му и так заливал раньше хиро себе постоянно)

Проходил сначала 50 варками нублес, а поом самонил по точкам этими варками своих 70 АВ)) и затем заливался этими 70 АВ и варками на олимпе-всегда был хиро варк и хиро АВ)При онлайне 4-5к было дело году так в 2003-2005

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, Psixer сказал:

НЕТ!

клавиатура  в  игре  вообще  запрещена!!!

Всем привет . Я не на ты конечно с компьютером но пробую настроить клавиатуру на макрос с цп банками , цель — чтоб банки юзались по откату бесконечно т.е. пока не жмякнешь кнопку на клавиатуре они .удут работать ) . Должно получится по идее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 25.02.2018 в 13:45, Паспарту сказал:

Задр это когда 3 компа на столе а это варианты .

это я!

В 25.02.2018 в 18:14, Garanichev сказал:

Это больные люди, которые и фан потом будут в 3 компа сами с собой.

и снова про меня. Фармить все равно лучше соло как ни крути.

p.s.  А потом вот эти типы начинают жаловаться у тебя  фб а я под ппшкой...ахахаха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, PageDown сказал:

это я!

и снова про меня. Фармить все равно лучше соло как ни крути.

p.s.  А потом вот эти типы начинают жаловаться у тебя  фб а я под ппшкой...ахахаха...

И печально когда под ппшкой сливаешь тех, кто под фб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, Garanichev сказал:

И печально когда под ппшкой сливаешь тех, кто под фб)))

мечты, мечты=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 25.02.2018 в 06:49, Паспарту сказал:

Итак исходные данные , перед боем находясь у компа ,отключаю залипание клавиш на клавиатуре включаются ну пусть 2 макроса (работают как соски ) с определенным циклом срабатывания . И в бой ) ) такое не карается ? )))

хотели сделать авто цп но что то затихло , тем более как народ говорит все и так находят варианты через мыши да клавиатуры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часа назад, PageDown сказал:

мечты, мечты=)

Ну делай буст если мечтаешь о таком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

лучше руль с педалями настрой в Ла2- говорят норм тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...