Перейти к содержанию
Asterios

Ав, Пв и Тх в 2018


Мышик

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Dubstepbaster сказал:

смотрю горишь до сих пор?это нормально,Виктор!..

Нет просто ты на фоне всей этой серой массы самый глупый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ
10 часов назад, DezDoz сказал:

,, Как узнала(((((((((((((((

вы братья ??????

Скрытый текст

разочарование 2018 :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, DezDoz сказал:

,, Мда, Вагабонд 3 публикации походу не понял, что я ему пытался недавно втереть, хех. Ну да ладно, таких тут 90% форума.

Не вагабонд жы, глаза протри, ил у тебя кроме проблем с интеллектом еще и проблемы со зрением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GibsonLesPaul сказал:

Не вагабонд жы, глаза протри, ил у тебя кроме проблем с интеллектом еще и проблемы со зрением?

,, Вагабонд 6 публикаций что то ещё говорит ? Я то думал, что ты обиделся ((( Пора тебя душить , в мешок и в лес... 



5 часов назад, LauraBranigan сказал:

вы братья ??????

  Показать содержимое

разочарование 2018 :facepalm:

 

,, Ну он младший брат, я старший , а ты наша мелкая сестрёнка ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DezDoz сказал:

,, Вагабонд 6 публикаций что то ещё говорит ? Я то думал, что ты обиделся ((( Пора тебя душить , в мешок и в лес... 


 

,, Ну он младший брат, я старший , а ты наша мелкая сестрёнка ...

 

 

:lol: если что я против инцестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LauraBranigan сказал:

:lol: если что я против инцестов

,, Ахрза0аазхаазузазазуза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ахрза0аазхаазузазазуза

не понимаю я такого, пол года назад допрашивала мужчину, он примерно так же стал смеяться, я думала он дурачёк, а оказалось эпилепсия была приступ :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2018 в 19:30, DezDoz сказал:

,, Да эФки не модно уже давно ) Пора переходить на улучшенную версию панельки. 

А4теч Клава с настраивеамым интерфейсом... Хмм... А те кто на ноутбуке играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MaksiKlim сказал:

А4теч Клава с настраивеамым интерфейсом... Хмм... А те кто на ноутбуке играют?

,, Какая разница?

Настройки клавиш идут в самой игре.

Или про что ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DezDoz сказал:

,, Какая разница?

Настройки клавиш идут в самой игре.

Или про что ты ?

А ты имеешь ввиду привязку альт убрать, ну убрана она 3 панели прожимаю, но больше фки взаимодеюствуют.

Нафига мне какая-то супер пупер панель, и то это старая панелька.

CB7-IsXwhvI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MaksiKlim сказал:

А ты имеешь ввиду привязку альт убрать, ну убрана она 3 панели прожимаю, но больше фки взаимодеюствуют.

Навигация мне какая-то супер пупер панель, и то это старая панелька.

,, Если скилов много, на фках трудно дотягиватся например до ф8-9 и тд. Проще забиндить те же фки на две строки букв 

q w e r

a s d f g 

 Как пример. Гораздо удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Если скилов много, на фках трудно дотягиватся например до ф8-9 и тд. Проще забиндить те же фки на две строки букв 

q w e r

a s d f g 

 Как пример. Гораздо удобнее. 

На ноутбуке не трудно там сплошным рядом идут. И близко расположены. А как ты в близи собрался отбегать от дагера или разворачиватся в блафе когда забиндены w a s d стрелочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaksiKlim сказал:

На ноутбуке не трудно там сплошным рядом идут. И близко расположены. А как ты в близи собрался отбегать от дагера или разворачиватся в блафе когда забиндены w a s d стрелочками?

,, чат с энтер (галочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/26/2018 в 17:15, neSoglasen сказал:

Про, что я собственно и писал, что ПВ хорош в мид гейме, где ты и бегал против полных бомжей. Когда весь серв выходит в дейли-то появляется огромная пропасть в уроне у ПВ с тем же АВ. Урона ему особенно на альб+б катострофически не хватает. И даже если на рб 60 делать стандартные для дуэли даггеров -8 декст.

В принципе ты это и подтвердил, когда написал, что за Арбу убивал любых ПВ. Я поржал)

По поводу ноунейма - все в этом мире относительно. Ты ноунейм там, где играл я. Я ноунейм тут, по скольку играю на Астериосе месяца 2.

Профу я знаю довольно хорошо. В оригинальном ХФ уж точно. Не думаю, что на Астериосе есть какие-то кардинальные изменения.

Да и не нужны мне советы от типа, который бегает на ПВ с "сонг оф лайф" в масс пвп и "сонг оф хантер" в принципе. Хотя надо признать, в остальном бафф ты еще собрал нормальный, в отличии от 70% игроков этого серва)

Разговор далее явно не конструктивен. Мой ник тебе ничего не даст абсолютно.

 

а че на хантере ножи с -8 декса гоняют, наплевать на криты скилов? :) И откуда "огромная пропасть" в дамаге у ПВ и АВ? Я просто не могу понять как вы обосновываете эту разницу, сделали бы сравнение прямое с одинаковым бафом и бустом, под кк там или еще под чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Этот Вагабонд, что сверху случайно не с аверии пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DezDoz сказал:

,, Этот Вагабонд, что сверху случайно не с аверии пришел?

у тебя все вагабонды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

у тебя все вагабонды

,, Нет, только избранные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 15:10, DezDoz сказал:

,, Этот Вагабонд, что сверху случайно не с аверии пришел?

Чё там? новая партия багабондов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Чё там? новая партия багабондов?

,, Да тут походу все багабонды... я хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DezDoz сказал:

,, Да тут походу все багабонды... я хз....

Мир меняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RalphLauren сказал:

Мир меняется 

,, В худшую сторону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎15‎.‎03‎.‎2018 в 11:37, goingnowhere сказал:

эту разницу, с

у ав есть пассивный КД который еще немного точиться, а с последним изменением формулы ножей КД стал давать больше буста дамага, итого КД+ копейки от разницы СТРа дают заметную разницу при крите и если смотреть дамаг с одного скила в лицо - то выходит у пв, при прочих равных, он меньше всего(в спину под ФД выходим на 2е место)

 

с -ДЕКС самому интересно (хотя разница 2-3% шанса крита будет между -8 декс и +4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2018 в 18:27, ChaosHEAD сказал:

у ав есть пассивный КД который еще немного точиться, а с последним изменением формулы ножей КД стал давать больше буста дамага, итого КД+ копейки от разницы СТРа дают заметную разницу при крите и если смотреть дамаг с одного скила в лицо - то выходит у пв, при прочих равных, он меньше всего(в спину под ФД выходим на 2е место)

 

с -ДЕКС самому интересно (хотя разница 2-3% шанса крита будет между -8 декс и +4)

Ну так и есть, разница в стре и +1000 (вроде) от точеной пасивки к кд, а чел пишет "Когда весь серв выходит в дейли-то появляется огромная пропасть в уроне у ПВ с тем же АВ". Что в его понимании пропасть как-то не понятно. 

А на счет декса, ты уверен что 12 дексы дает всего 2% шанса к криту блоу скилом (где найти пруф)?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, goingnowhere сказал:

и +1000 (вроде) от точеной пасивки к кд

Critical Damage +30 Power
Increases Critical Damages by 516. Enchant Power: Increases Power.


 

27 минут назад, goingnowhere сказал:

А на счет декса, ты уверен что 12 дексы дает всего 2% шанса к криту блоу скилом (где найти пруф)?

кто то мне писал тут что шанс крита с абилы это базовый_шанс_крита_абилки*DEX_модификатор

у дуал блоу базовый шанс вроде 20% и это самый высокий у дагера, модификатор можешь загуглить

там для разных скилов разный шанс выходит


 

КД переносилось с конца формулы где оно просто добавлялось к итоговому числу в начало где на него стал влиять множитель крита

 

506[точеная +30 пасивка ав]+1060[мамба на кд]+774[тогл]+182[от ворпал сета] =2522    :lol:еще от талика можно получить толи 20 толи 30

но все бегают с дуалами так что - кд мамбы + абилка

значит по идее если мы возьмем мамбу пв и сделаем + стр он должен бить сильнее ав с дуалами (правда пвп дули дают на 5% больше дамага тк бонус 10%) кто бы все затестил и красиво написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ChaosHEAD сказал:

Critical Damage +30 Power
Increases Critical Damages by 516. Enchant Power: Increases Power.


 

кто то мне писал тут что шанс крита с абилы это базовый_шанс_крита_абилки*DEX_модификатор

у дуал блоу базовый шанс вроде 20% и это самый высокий у дагера, модификатор можешь загуглить

там для разных скилов разный шанс выходит


 

КД переносилось с конца формулы где оно просто добавлялось к итоговому числу в начало где на него стал влиять множитель крита

 

506[точеная +30 пасивка ав]+1060[мамба на кд]+774[тогл]+182[от ворпал сета] =2522    :lol:еще от талика можно получить толи 20 толи 30

но все бегают с дуалами так что - кд мамбы + абилка

значит по идее если мы возьмем мамбу пв и сделаем + стр он должен бить сильнее ав с дуалами (правда пвп дули дают на 5% больше дамага тк бонус 10%) кто бы все затестил и красиво написал

вот это для меня уже новость, откуда инфа опять?) Вроде любая пвп вставка, как и СА, как и точка +4 для дуалов дает +5% пвп дамага, 10% это очень много

А затестить этот урон с пассивки или ножа легко, возьми мамбу с кд и мамба дуалы и сходи побей манекен в руне, там урон без разброса. Увидишь насколько "значительный" прирост к урону дает +1060 кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дуалов всегда было 10%



28 минут назад, goingnowhere сказал:

А затестить этот урон с пассивки или ножа легко, возьми мамбу с кд и мамба дуалы и сходи побей манекен в руне, там урон без разброса. Увидишь насколько "значительный" прирост к урону дает +1060 кд

это ее еще купить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

значит по идее если мы возьмем мамбу пв и сделаем + стр он должен бить сильнее ав с дуалами

Ага вот только именно, что по идее

Я брал мамбу на кд и мамбы дули, и то и то +4, специально для теста, нанес 100 ударов абилой и тем и тем. Мамба бьет даже слабее. КД работает только на автоатаку увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...