Перейти к содержанию
Asterios

Ав, Пв и Тх в 2018


Мышик

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, DezDoz сказал:

Щас бы мне Вагабонд 3 публикации что то писал за мой баф и мою игру, учитывая, что на этом проекте я проиграл лет 5-6 на ноже.

Печально, что ты проиграл 5-6 лет и до сих пор не увидел, что и без сонг оф хантер у тебя 500 крита на ноже, который к слову тебе и н*х не нужен) Так же печально, что за такое время ты не научился догонять арб) У меня все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ
17 минут назад, neSoglasen сказал:

Печально, что ты проиграл 5-6 лет и до сих пор не увидел, что и без сонг оф хантер у тебя 500 крита на ноже, который к слову тебе и н*х не нужен) Так же печально, что за такое время ты не научился догонять арб) У меня все) 

,, Главное, что бы твои знания не подвели тебя на нашем проекте, вот это будет печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от ав упал раз 10 за тх, на альте были оба, он мне выдавал по 9-16к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал себе Ав, одел его +10, побегал, потренировался и как то не ощутил силу его  нагиба! Может быть конечно руки не из того места, но все же, вроде чего то не хватает, может мышки на автоотжер хпцп. Реально тяжко и цпхп держать и контролить все скилы чара в ПВП со всех сторон.

Может кто даст совет, как успевать хавать банки без мышки х7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для комфортной игры на ав надо минимум 16 эпик,шмот ибо это та еще вата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Помню, как играл ещё на старом хантере без х7 мышки против челиков , которые уже давно с ними были. Приходилось макросить каждую абилку с цп банкой чередуя их..

Пример:

1 макрос

/useskillforce Deadly Blow

/Большая банка цп

2 макрос 

Все то же самое , только уже на второй строчке мелкая цп банка.

И так макросить все абилки, которые вообще есть у ножа, чередуя в них большую и мелкую банку цп. Отдельный макрос на банки хп юзаешь вручную, тут уж ничего не поделаешь. 

 

Расписал для челика, который выше, что спрашивал за юзания банок без х7 мышки. Все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На педали делаешь макросы на банки, и до лета прокачиваешь себя и своего героя, зачем вам эти навороченные мышки Рейзеры Х7 и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DezDoz сказал:

 

 

Расписал для челика, который выше, что спрашивал за юзания банок без х7 мышки. Все возможно.

Оо, спасибо за дельный совет. Попробую;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Neuderzh1myy сказал:

Сделал себе Ав, одел его +10, побегал, потренировался и как то не ощутил силу его  нагиба! Может быть конечно руки не из того места, но все же, вроде чего то не хватает, может мышки на автоотжер хпцп. Реально тяжко и цпхп держать и контролить все скилы чара в ПВП со всех сторон.

Может кто даст совет, как успевать хавать банки без мышки х7 ?

На ф4 макрос поставь и клацай указательным пальцем.

/Банка СП БОЛЬШАЯ

/Банка СП маленькая

/Хилка куик 

/Хилка белая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.03.2018 в 23:46, DezDoz сказал:

,, Кто то еще на Ф-ках играет, боже... :facepalm::facepalm:

И это 2018.

Ты клацаешь мышкой на панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RalphLauren сказал:

Ты клацаешь мышкой на панель?

,, Нет. Все через клаву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DezDoz сказал:

,, Нет. Все через клаву. 

Ну вот и ответ бразе) все играют на фках и цифрах с буквами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RalphLauren сказал:

Ну вот и ответ бразе) все играют на фках и цифрах с буквами))

,, Ну вот теперь еще раз постик мой читани

 

,, Кто то еще на Ф-ках играет, боже... 

И это 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере есть тока две профы за дагеров это АВ и ПВ  а ТХ сильно порезаны любой даже кривой АВ убивает ТХ это не проблема главное буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, Ну вот теперь еще раз постик мой читани

 

,, Кто то еще на Ф-ках играет, боже... 

И это 2018.

Чёт я тупанул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dozer7 сказал:

На этом сервере есть тока две профы за дагеров это АВ и ПВ  а ТХ сильно порезаны любой даже кривой АВ убивает ТХ это не проблема главное буст

,, Гениальное мнение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2018 в 00:33, Dubstepbaster сказал:

донора на вас нету,сейчас бы всех нагнул физически и морально,тема была бы самой популярной,на страниц 10

скучаешь по старым временам ? 

аля, приходишь за сб бьёшь поршивца на рб 60, он потом как президент перед выборами тебе в пм рассказывает от священнсти данной локации и что там нельзя биться кроме как 1на1 :rofl: это было в далёком 2013-2014, и потом форум в темах от донора был, с картинками как поршивец не отдал голды или вовсе  умер :lol:

на самом деле, до того момента как он стал втирать эту чушь что на рб 60 там центр мира, я думала что он он нормальный и классный внешне, но потом дали вк его, открываю, и там просто на пол 6 все :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2018 в 22:46, DezDoz сказал:

,, Кто то еще на Ф-ках играет, боже... :facepalm::facepalm:

И это 2018.

Я например. Проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GibsonLesPaul сказал:

Я например. Проблемы?

,, Да, проблемы. Такие чушки вымораживают своим видом, позорище. Человек - каменный век, тупой , не умеющий юзать настройки игры (банальные).  Тупа вагабонды 6 публикаций , гнилые отбросы, 2×6 = 46 и так далее. Продолжить?

Ещё вопросы будут? Хотел выделится? Ну так я тебя выделил тут. Можешь отправлять в тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Да, проблемы. Такие чушки вымораживают своим видом, позорище. Человек - каменный век, тупой , не умеющий юзать настройки игры (банальные).  Тупа вагабонды 6 публикаций , гнилые отбросы, 2×6 = 46 и так далее. Продолжить?

Ещё вопросы будут? Хотел выделится? Ну так я тебя выделил тут. Можешь отправлять в тень.

Спокойно использую ф1-ф12 и все номерные, чего с головой хватает на скилы. Если у тебя проблемы с пространственным ощущением, которые заставляют биндить скилы на группу клавиш, не переноси свои проблемы на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, GibsonLesPaul сказал:

Спокойно использую ф1-ф12 и все номерные, чего с головой хватает на скилы. Если у тебя проблемы с пространственным ощущением, которые заставляют биндить скилы на группу клавиш, не переноси свои проблемы на других.

,, Мда, Вагабонд 3 публикации походу не понял, что я ему пытался недавно втереть, хех. Ну да ладно, таких тут 90% форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Мда, Вагабонд 3 публикации походу не понял, что я ему пытался недавно втереть, хех. Ну да ладно, таких тут 90% форума.

а что плохого в фках ? 

я уже давно так игра, привычно, бывает поменяешь что-то на панельке потом сидишь думаешь не удобно, и меняю обратно, а что количество публикаций на что-то влияет ? :D ты же рой а не катран, зачем такое писать :)

кстати что такое ескалибур или как их там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LauraBranigan сказал:

а что плохого в фках ? 

я уже давно так игра, привычно, бывает поменяешь что-то на панельке потом сидишь думаешь не удобно, и меняю обратно, а что количество публикаций на что-то влияет ? :D ты же рой а не катран, зачем такое писать :)

кстати что такое ескалибур или как их там? 

,, Да эФки не модно уже давно ) Пора переходить на улучшенную версию панельки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DezDoz сказал:

,, Да эФки не модно уже давно ) Пора переходить на улучшенную версию панельки. 

Я тебе про сахар ты мне про соль, ты случайно не брат прошивца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LauraBranigan сказал:

 ты случайно не брат прошивца ?

,, Как узнала(((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LauraBranigan сказал:

скучаешь по старым временам ? 

аля, приходишь за сб бьёшь поршивца на рб 60, он потом как президент перед выборами тебе в пм рассказывает от священнсти данной локации и что там нельзя биться кроме как 1на1 :rofl: это было в далёком 2013-2014, и потом форум в темах от донора был, с картинками как поршивец не отдал голды или вовсе  умер :lol:

на самом деле, до того момента как он стал втирать эту чушь что на рб 60 там центр мира, я думала что он он нормальный и классный внешне, но потом дали вк его, открываю, и там просто на пол 6 все :facepalm:

смотрю горишь до сих пор?это нормально,Виктор!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы смотреть, как не вагабонги тащат форум, файс палм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...