Jump to content
Asterios

НВК lilililililill (заборы)


MOJIOTOK

Recommended Posts

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply
В 02.03.2018 в 05:22, MOJIOTOK сказал:

3 пака есть, поехали дальше:) ап

где все эти паки были на на вчерашнем ТВ?

Link to comment
Share on other sites

 

11 час назад, ViolaMirabilis сказал:

где все эти паки были на на вчерашнем ТВ?

глаза протри )

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Cruasader сказал:

дратутэ!

наконец то темку апнул :D

Link to comment
Share on other sites

Больше, нам надо больше людей, могущих стоять по 8 часов и тыкать кристалл на баюме 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ViolaMirabilis сказал:

Больше, нам надо больше людей, могущих стоять по 8 часов и тыкать кристалл на баюме 

это точно, я думал что они будут заезжать с Медхаусами, а тут на он поступает как и его наставник.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

это точно, я думал что они будут заезжать с Медхаусами, а тут на он поступает как и его наставник.

 

2 часа назад, ViolaMirabilis сказал:

Больше, нам надо больше людей, могущих стоять по 8 часов и тыкать кристалл на баюме 

кыш от сюда мусор :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, MOJIOTOK сказал:

кыш от сюда мусор :facepalm:

с чего же такой вывод то? ты же не лучше как бы... 

Не идите к этому балбесу, стоит по 7 часов у кристала и в итоге дпс по баюму 0.

Фана от него вы не дождетесь, т.к. драться он не будет, а будет покорно стоять и тыкать кристалик.

Идите в Мед Хаусы, там Гаррик молодец, регрупает людей, дереться. А не вот это вот, даже кланом назвать стремно.

Link to comment
Share on other sites

У каждого свои методы прощупывания "почвы под ногами". Пришли, потыкали кристал (когда -нибудь надо начинать его тыкать), посмотрели что к чему, проанализировали ситуацию. Смотришь в следующий раз будет результат. Мы не спешим. А раз вы зашевелились значит наш приход не остался не замеченным. Спокойный фарм заканчивается?! 



19 часов назад, Moonspell сказал:

в Академ набираете?) не играл 5 лет, тянет ска:D 

набираем)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Twigle сказал:

Спокойный фарм заканчивается?! 

Меня бесит просто тот момент, что мы ожидали фана и ждали его, но драться решил только гарик.

Да и убейте нас, отбейте бая(учитывая что бай, это рандомный эпик, стоит 1 раз встать в город и он может реснуться), и будете молодцы , я думаю никто не будет против...

вся проблема в том, что нет, свободный фарм остается. вы не чем и не мешали даже близко...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Меня бесит просто тот момент, что мы ожидали фана и ждали его, но драться решил только гарик.

Да и убейте нас, отбейте бая(учитывая что бай, это рандомный эпик, стоит 1 раз встать в город и он может реснуться), и будете молодцы , я думаю никто не будет против...

вся проблема в том, что нет, свободный фарм остается. вы не чем и не мешали даже близко...

Хорошо говорить когда вас в двое больше чем нас) подождите ещё немного и будет фанчик. И бесится не надо, побереги нервы;)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Twigle сказал:

Хорошо говорить когда вас в двое больше чем нас) подождите ещё немного и будет фанчик. И бесится не надо, побереги нервы;)

вы + Медхаусы + еще кто там был, прайды.и вас было бы нормальное количество. 

Вы пока чехлы поснимаете я на пенсию уйду.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

 

Вы пока чехлы поснимаете я на пенсию уйду.

Нам только на руку :D -1

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...