Перейти к содержанию
Asterios

Мазикен... 5 минут из жизни дестра


Мазикен

Рекомендуемые сообщения

Такое себе,

вылет на лимтах, а без лимитов мордой в пол.

ну радость орку, две кнопки это для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XuTpblu сказал:

На лоу рейте ты бы уже на 4-5 секунде пвп был высушен в 0 , без вв и хаста и сагрен бардом который бы бежал с бегом под 250 а ты высешеный без вв и раша за ним) 
А в это время в тебя прилетела бы 1000 и 1 стрела и пару нюков ))))
Ну это у  меня так пвп происходит за дестра xDDDDDDDDDDDDD

ну дестры везде сосут, такова селя ви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, Тебя это напрягает?

не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GRANADA сказал:

не особо

,, вот и славно. Захочешь показать скил, напишешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухкнопочные дестры - это тоже аспект игры, кому-то нравится. Но мувик там делать не из чего.

И да, я лучше на "беспотновую арбу" посмотрю, чем на беспонтового дестра - там хоть динамики побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое эпичное это было начало там анаки жёсткие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор в наш дружный пак: дестры, тиры, лучники ?? Я видимо отстала от жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут под чудо бафом:rofl:

Даже баф водолаза висит-))) :dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня а не мувик , нарезка а-ля катран... больше 30 сек не стоит и смотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазикен, Вот что ты тут наделал? И не стыдно тебе обижать убогих?)) Так ещё и на видео снял... Ай-яй-яй!!! Нет у тебя сострадания к бедным. 

Зачем ты пуканы взорвал ребятам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мазикен сказал:

Походу всем нравится когда она беспонтовая арба на фб час лупит мага 1х1 вот это да... куда уж там дестру который фулки разваливает)

стесняюсь спросить, а где на видео "фулки"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда значит думаю раз  там 5 минут то думаю посмотрю и успею но там не 5 минут это развод видео идёт 7 минут 46 секунд я не успел и обсикал штаны

пацаны киньте ему репорт зачем людей обманывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коннорс сказал:

стесняюсь спросить, а где на видео "фулки"?)

там пачка гномов в +6 сетах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.05 подумал нарик рерольнулся )))



Я реально услышал в видео,мантру - Om Namo Narayanaya!? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Талисман сказал:

Мазикен, Вот что ты тут наделал? И не стыдно тебе обижать убогих?)) Так ещё и на видео снял... Ай-яй-яй!!! Нет у тебя сострадания к бедным. 

Зачем ты пуканы взорвал ребятам?)))

он не пуканы взорвал, он опозорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2018 в 12:47, DezDoz сказал:

,, Делай мувик за некра, тыж топ :D

Уверен, у тебя получится сделать годный контент)

Вот пример
https://www.youtube.com/watch?v=pWm7iLdYVZ0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Москачка сказал:

,, Ну хотя бы так, и то приятней смотреть, чем дестра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конан лучше

Убогое видео,падать на заряде от гномов хех

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Ну хотя бы так, и то приятней смотреть, чем дестра. 

это говнище как беспонтовый маг лупит в спину полудохлых людей на хс можешь себе заткнуть... ну ты сам догадался куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мазикен сказал:

это говнище как беспонтовый маг лупит в спину полудохлых людей на хс можешь себе заткнуть... ну ты сам догадался куда

Ты вообще критику не принимаешь в свой адрес ? 
80 % тебе написало , что это тухлое видео 
А заходить в мамбл и просить  , чтобы тебе помогли на форуме , это конечно я поржал :lol::lol:

Изменено пользователем ohhProstitute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мазикен сказал:

это говнище как беспонтовый маг лупит в спину полудохлых людей на хс можешь себе заткнуть... ну ты сам догадался куда

,, Мда ) идиот )

Тебе мягко так намекнули, что это все дерьмо. Смотреть на некра слитого под кдл приятней, чем на недо дестра с угарными детскими фразами "Ну Коля, ну возьми ассист по мне, ну Коляяя"

Мне кажется Коля просто умнее тебя и понимает, что брать ассист с дауна смысла нет.

Залетел как то в хс на сбешке, и наблюдаю такую картину, как гномы в +6 сетах кунают тебя в землю на изи, не смотря на твою шилу и ап. 

А теперь давай, скажи мне еще раз, что я не прав. 

Скрытый текст

Дцп не более, слейся с темы и удали свое видео. Сделать годный контент все равно не получится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Мда ) идиот )

Тебе мягко так намекнули, что это все дерьмо. Смотреть на некра слитого под кдл приятней, чем на недо дестра с угарными детскими фразами "Ну Коля, ну возьми ассист по мне, ну Коляяя"

Мне кажется Коля просто умнее тебя и понимает, что брать ассист с дауна смысла нет.

Залетел как то в хс на сбешке, и наблюдаю такую картину, как гномы в +6 сетах кунают тебя в землю на изи, не смотря на твою шилу и ап. 

А теперь давай, скажи мне еще раз, что я не прав. 

  Скрыть содержимое

Дцп не более, слейся с темы и удали свое видео. Сделать годный контент все равно не получится. 

 

Он без помощи клана на форуме не отвечает 
Он думает вместе с Ирой (Талисман )  , что у всех подгорело с этого видео , но ... Автор краб , тему клоуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно дроп крысил. Теперь типо наГГебббатор ХС.:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ohhProstitute сказал:

Он без помощи клана на форуме не отвечает 
Он думает вместе с Ирой (Талисман )  , что у всех подгорело с этого видео , но ... Автор краб , тему клоуз.

 

А я вот сейчас не понимаю, Ну сделал человек видео, как он играет, вы реально, как стая гиен накинулись, он такой - сякой, можно и лучше, и так далее... Можно? Сделай! Выложи! Нет? Тогда молчите в тряпочку герои клавишные! Раздражаете просто своей гнилью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Талисман сказал:

 

А я вот сейчас не понимаю, Ну сделал человек видео, как он играет, вы реально, как стая гиен накинулись, он такой - сякой, можно и лучше, и так далее... Можно? Сделай! Выложи! Нет? Тогда молчите в тряпочку герои клавишные! Раздражаете просто своей гнилью.

,, Ты серьезно? Это тут при чем? Всегда удивляли такие люди, которые действительно не понимали, в чем заключается смысл критики.

Ну на, лови 

https://www.youtube.com/watch?v=x1sFNRoBaxE

Явно лучше + есть некая идея, да и смотреть на это гораздо приятней, скорее всего скажет любой. Чем смотреть на то унылое говно на 7 минут. 

Если он уж взялся за это дело, то постарался бы хоть. Придумал бы идею для видео, разделил бы на несколько частей (начало, середина, конец грубо говоря). Монтаж +музыка. Налепить несколько фрапсов на тайм лайн и отрендерить это дело много ума не надо. Это и так уныло, показывать, как он залетает под шилой и апом и "нагибает" хс, так это все он еще и уныло подал. Возможно, приложив чуть больше усилий к созданию ролика, было бы немного другое мнение у людей. Ведь не малую роль играет то, как правильно и красиво подать это все дело. Или какую ты реакцию ожидала от игроков на вот это? Что то типа "Вау , мужик, нагибаешь шо просто зверь" ? Наверно он на это и рассчитывал.

Надо уметь воспринимать критику правильно, а не сидеть ворчать , какие все плохие сказали, что мувик дерьмо. Если ему сказали , мол "Херню сделал, не интересно смотреть" , то вместо того, что бы сидеть ему и огрызаться, надо было задавать больше вопросов по типу "А что сделал не так?" , "Как можно улучшить результат?" , "Какие ошибки совершал?" , выслушать все ответы , советы , и написать в конце "Хорошо, в следующий раз сделаю по другому, спасибо". Наверно сложно так общаться?

Другими словами критика , это, грубо говоря, помощь, которую мы предлагаем ему для того, что бы в следующий раз он сделал иначе, лучше, приятней и тд. Я хз, как еще объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть то как арба бегает под зарядом, в видео с дешевым оформлением, можно было бы посмотреть то же самое без заряда, вот тут было бы явно что-то более интересное, но разве ты так сможешь, глупый рой :lol:

Скрытый текст

да-да, сейчас жду как унитаздоз начнёт брызгаться водой из сливного бочка тут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...