Перейти к содержанию
Asterios

Предоставление форта в аренду


NassGull

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, TimaTima сказал:

комрад ты решил друга подставить  или другого но уже не друга?))):D

Не, на самом деле долго не хотел отписывать. Так как если чел сам до этого не додумался то ему эт врятли поможет)
Писал только из благих намерений. Но лучше потереть от греха :D
P.S про какого не друга не догнал в лс отпиши) 

 

 

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TimaTima сказал:

явный пример сектанта, тактика которой ты и твои друзяхи пользовались знаешь ?)

2 часа назад, Идеал сказал:

хз о чем ты, никогда таким не занимался, так.что поподробней, если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

хз о чем ты, никогда таким не занимался, так.что поподробней, если не трудно

ну пример клан ПИ в который зашли твои друзяхи типа пепси 

или кланы с названием лилилилил регающиеся типа наши кланы но с вашими регерами, сколько раз мы ловили таких умников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

ну пример клан ПИ в который зашли твои друзяхи типа пепси 

или кланы с названием лилилилил регающиеся типа наши кланы но с вашими регерами, сколько раз мы ловили таких умников ?

так а я к етому каким боком??? пепси я пару лет не видел и хз на ком он играет даж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Идеал сказал:

зачем мне твои итемы я не понимаю не много? у меня таких чаров с итемами 10 ки и с х7 ых и с х5 ых. Но где логика?)

Ты мне наверное скажешь, да я изи кастовал фортики в 2010 ом, или на каком ни будь мёртвом фениксе и накопил эти итемы. Я говорю о настоящем времени.

Понадобилось апнуть варды для отряда, изи кастанули фортик и держали месяца 2. При том, что играет 2 калеки на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пр0100Андрей сказал:

так а я к етому каким боком??? пепси я пару лет не видел и хз на ком он играет даж

ты был в диванах, он тоже был в диванах. 

еще зимой 2017 года у вас были доступы в одну говорилку и пепси еще в декабре 2016 года фармил на том форте где сидел твой клан итемы копил, но ты его не видел. 

ты сидел под юбкой у Наташи и Вики но недавно вещал что ты сам всего достиг

я написал два примера тебе мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

ты был в диванах, он тоже был в диванах. 

еще зимой 2017 года у вас были доступы в одну говорилку и пепси еще в декабре 2016 года фармил на том форте где сидел твой клан итемы копил, но ты его не видел. 

ты сидел под юбкой у Наташи и Вики но недавно вещал что ты сам всего достиг

я написал два примера тебе мало ?

ты ище вспомни  5 лет назад и совсеми с кем я и где играл, я 2017 год не играл почти, работа реал диалом, я в дивайнах был в 2015 гдето, тебе ясно сказал что хз на ком он играет,и бо года 2 его не видел, а ты тут начинаеш, что он гдето вашие форты фармлять, я тут при чем? или ты не можеш пройти мимо моих постов чтоб чтото не ответить? так что каким боком я к пепси, которийфармить твой форт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Xrust сказал:

Не игроки стали а слабаки... Потом жалуетесь что с вас бабло за топ спот требуют...

байт подраться на фортах:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

ты ище вспомни  5 лет назад и совсеми с кем я и где играл, я 2017 год не играл почти, работа реал диалом, я в дивайнах был в 2015 гдето, тебе ясно сказал что хз на ком он играет,и бо года 2 его не видел, а ты тут начинаеш, что он гдето вашие форты фармлять, я тут при чем? или ты не можеш пройти мимо моих постов чтоб чтото не ответить? так что каким боком я к пепси, которийфармить твой форт?

ау ты аутист ? 

ты написал что его не видел я тебе ответил что он фармил тот форт на котором твой клан сидел, и вышибли мы твой клан в январе-феврале 2017 года. 

Ты мне пишешь не в курсе кто и что делал пепси, хотя теперь понятно почему тебя вышибли ибо ты не в курсе кто фармил тот форт на котором твой кланчег висел. 

 

про остальное притензий нету сидел под столом у натальи и вики, и потом начал лаять на них ? 

про твинк кланы молчек ? 

тогда слейся умничать ибо ты как был ноль, так и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

ау ты аутист ? 

ты написал что его не видел я тебе ответил что он фармил тот форт на котором твой клан сидел, и вышибли мы твой клан в январе-феврале 2017 года. 

Ты мне пишешь не в курсе кто и что делал пепси, хотя теперь понятно почему тебя вышибли ибо ты не в курсе кто фармил тот форт на котором твой кланчег висел. 

 

про остальное притензий нету сидел под столом у натальи и вики, и потом начал лаять на них ? 

про твинк кланы молчек ? 

тогда слейся умничать ибо ты как был ноль, так и остался

я пошутил про форт, ты влез з посту со своим пепси и твоим фортом, к чему весь.твой высер?

о каком твинко клане ты хоть скажи ибо я хз, о чем молчу?


 

как ты мог меня оттуда выселить если я сам ушол ище когда война была с блеками, а вы с Д вместе?

когда вы пришли там сидели двтим

 

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

 но тут собралось движение сектантов так что ты им не докажешь 

 

просто кто-то, не знает реалии х5, вот и приходится кормить всяких недотролей и недопкашников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NassGull сказал:

И последний раз я и играл на нем тоже в 2013


 

  Я задал вполне обычный вопрос ... А большнство агряться как сучки (боги ла2)

 

 

Всем кто дал адыкватные ответы огромное спасибо 

Да кому ты нужен на тебя агриться? Просто ты сам то вдумайся в то, что ты спрашиваешь. Какая нахрен аренда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JosefMengele сказал:

Да кому ты нужен на тебя агриться? Просто ты сам то вдумайся в то, что ты спрашиваешь. Какая нахрен аренда? 

 

Это норм тема

У тебя просто нет форта вот ты и бесишься)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пр0100Андрей сказал:

дают ему форт на месяц за деньги , на твинах приходят и не дают фармить, основами просят деньги за деф... изи

 

1 час назад, Пр0100Андрей сказал:

ты ище вспомни  5 лет назад и совсеми с кем я и где играл, я 2017 год не играл почти, работа реал диалом, я в дивайнах был в 2015 гдето, тебе ясно сказал что хз на ком он играет,и бо года 2 его не видел, а ты тут начинаеш, что он гдето вашие форты фармлять, я тут при чем? или ты не можеш пройти мимо моих постов чтоб чтото не ответить? так что каким боком я к пепси, которийфармить твой форт?

Аутист ты про тактику сектантов написал я тебя спросил ты и твои друзяхи в курсе ты сгорел.

Ау ты че гарпия забыл как ты со своими сьешками гоцал ? 

Или забыл как на кх час лицом в пол лежал рассказывал что воооот уже скоро вы распадетесь и тудой вы заживете ( январь февраль 2017)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lFFU сказал:

Сдам форт в аренду 500кк сутки 

Ахахах )))))

Дороговато чет за сутки то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

 

Аутист ты про тактику сектантов написал я тебя спросил ты и твои друзяхи в курсе ты сгорел.

Ау ты че гарпия забыл как ты со своими сьешками гоцал ? 

Или забыл как на кх час лицом в пол лежал рассказывал что воооот уже скоро вы распадетесь и тудой вы заживете ( январь февраль 2017)

о боже, я написал шутку, котрая никаво не касалась,  ты сагрился и начал гореть на ШУТКУ, и начал втирать дичь о пепси которого я года 2 не видел 

как я могу чтото говорить, если я тебе казал что я в общий чат не общаюсь, и кто меня знает тебе ето подтвердят

про какой кх я хз, мож тот, что  вы пришли ето было в мае месяце, когда вы нас убили мы розошлись я сгорнул.окно и делал дале диплом, а вы срались в чат звали дивайнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NassGull сказал:

Ахахах )))))

Дороговато чет за сутки то)

нафармишь больше 

или ты хочешь фармить форт за 100кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NassGull сказал:

Ахахах )))))

Дороговато чет за сутки то)

1 фарм 500кк+ выходит. Ток кто тебя там дефать то будет, и есть ли у них форт вообще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

о боже, я написал шутку, котрая никаво не касалась,  ты сагрился и начал гореть на ШУТКУ, и начал втирать дичь о пепси которого я года 2 не видел 

как я могу чтото говорить, если я тебе казал что я в общий чат не общаюсь, и кто меня знает тебе ето подтвердят

про какой кх я хз, мож тот, что  вы пришли ето было в мае месяце, когда вы нас убили мы розошлись я сгорнул.окно и делал дале диплом, а вы срались в чат звали дивайнов

на твою "шутку" я написал безличносный вопрос и вот на этот вопрос ты сгорел

в чате ты не общаешься, под юбкой не сидел, ок понял ты как был аутист так и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lFFU сказал:

нафармишь больше 

или ты хочешь фармить форт за 100кк?

Яб пофармил фортик по 100кк)))

Мы нубки много ненафармим)))

Изменено пользователем NassGull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NassGull сказал:

 

Это норм тема

У тебя просто нет форта вот ты и бесишься)))))))

Но я не создаю подобные темы, в отличии от тебя. Или у тебя по другому не хватает мозга форт замутить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто до такого не додумался чтоб так намутить форт)))

 

Видимо все комменты про плачущих мальчиков лежащих мордой в землю на форте это к тебе....

 

А я ищу варианты... Пробуя каждый в не зависимости от адыкватности  форумчан  и игроков в поле

 

Создавая тему я знал что будет много тупых ненужных комментов разглогольствующих о том что я тупой дно без яиц( как говорилось выше от бабы с ними) и так далее .....

 

Были адыкватности советы и предложения(спасибо нормальным ребятам)

 

Я с кем нужно все решил и договорился  а ты все также остался с болтом ... И кто теперь из нас без мозгов дружище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NassGull сказал:

Ты просто до такого не додумался чтоб так намутить форт)))

Поддержу автора. Почему бы не прикупить недвижимость, если есть возможность. Не обязательно все вопросы решать силой (или яцами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляет что пустяковый вопрос перерастает в срач , срач и токо срач, до чего легки на подьем пуканы обитателей местной интеллигенции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NassGull сказал:

Ты просто до такого не додумался чтоб так намутить форт)))

 

Видимо все комменты про плачущих мальчиков лежащих мордой в землю на форте это к тебе....

 

А я ищу варианты... Пробуя каждый в не зависимости от адыкватности  форумчан  и игроков в поле

 

Создавая тему я знал что будет много тупых ненужных комментов разглогольствующих о том что я тупой дно без яиц( как говорилось выше от бабы с ними) и так далее .....

 

Были адыкватности советы и предложения(спасибо нормальным ребятам)

 

Я с кем нужно все решил и договорился  а ты все также остался с болтом ... И кто теперь из нас без мозгов дружище?

Удачи тебе на фарме. Буду рад за тебя если выйдешь в плюс. Правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче наркоманы вы все!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NassGull сказал:

Ахахах )))))

Дороговато чет за сутки то)

наоборот мало, если в сутки хотябы 3 раза нормально форт пофармить это больше 2ккк чистой адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, M9ICNIK сказал:

1 фарм 500кк+ выходит. Ток кто тебя там дефать то будет, и есть ли у них форт вообще) 

Ну судя нику это орчег из Е клана, так что думаю форт у них не один имеется. :)

А по теме реально проше купить ап так как столько не удержишь форт точно. А если эполеты нужны так и их проше купить, на парнасе их валом и по доступной цене.)))

А по поводу цены у Ешек растут гляжу? Помню в давние времена был чудо клан с чудо КЛом, так он за баюмку у Ешек в аренду Антарас форт взял и деф в подарок. Было весело наблюдать как 12 паков Е сносили всё и всех дефая форт и защитников тоже сметали. :D



А вот с АПом на 10 лвл цену как-то перегибают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...