Перейти к содержанию
Asterios

Осады и нефилимы.


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 30542M

Сервер: х55(скорее всего проблема всех серверов)

Ник: P0vvERsL1De

Когда побеждает закат, возможность покупки нефилимов исчезает, но те люди, которые купили этих нефилимов давно(например за 2-3 осады до грядущей) могут поставить этих нефилимов и они будут на осаде. Думаю так работать не должно.

Возможно ли добавить какую-нибудь проверку после победы заката/рассвета, на случай, если победит закат, нефилимы удалялись с инвентаря, чтобы избежать установления их путем недоработки на осаду. Может быть можно сделать так, чтобы при победе заката, их вообще не возможно было ставить в осадной зоне.

Прошу Администрацию обратить внимание на данную тему, т.к. использование подобной недоработки сокращает пользу победы заката. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф?

По логики, ты нанимаешь гвардов когда платишь за них деньги у нпс, а когда тебе их устанавливать решать тебе. Подобных ограничений в них не прописано. 

А вот то что они не могут выполнять свои прямые функции защитника путем юза денс оф шадов у атакующего, уже с логикой не вяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внатуре,получается ты платишь деньги за нефилимов,а они у тебя с инвентаря исчезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в этом что-то не понятное.

Твином,на котором давно уже нет замка(диона) но есть дионовские непфелимы, пошёл и спокойно наставил непфелимов на территории диона, который находился во владении другого клана. Причем, ставить можно, а снимать нет. Снимать как я понял может только хозяин замка. Так как на руне(когда мы её держали) какая-то мышь наставила их по краям у стенок(неудачно запрятав), но я КЛом спокойно их снял и переставил в нужное место. Если нужно будет кино могу побегать потыкать на любом из этих замков.

п.с. по теме, удалять купленных наёмников бред, а вот если сделать так, чтоб их нельзя было ставить когда выигрывает закат, другое дело. Но опять же, как выше написал сокол, в их описании нет подобного, что их нельзя ставить при победе заката, единственное что их нанимать(покупать) можно только когда выигрывает рассвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SOKOL сказал:

Пруф?

По логики, ты нанимаешь гвардов когда платишь за них деньги у нпс, а когда тебе их устанавливать решать тебе. Подобных ограничений в них не прописано. 

А вот то что они не могут выполнять свои прямые функции защитника путем юза денс оф шадов у атакующего, уже с логикой не вяжется.

Зачем тогда запрещать покупку этих нефилимов вообще? 

9 часов назад, KamZIlla сказал:

Есть в этом что-то не понятное.

Твином,на котором давно уже нет замка(диона) но есть дионовские непфелимы, пошёл и спокойно наставил непфелимов на территории диона, который находился во владении другого клана. Причем, ставить можно, а снимать нет. Снимать как я понял может только хозяин замка. Так как на руне(когда мы её держали) какая-то мышь наставила их по краям у стенок(неудачно запрятав), но я КЛом спокойно их снял и переставил в нужное место. Если нужно будет кино могу побегать потыкать на любом из этих замков.

п.с. по теме, удалять купленных наёмников бред, а вот если сделать так, чтоб их нельзя было ставить когда выигрывает закат, другое дело. Но опять же, как выше написал сокол, в их описании нет подобного, что их нельзя ставить при победе заката, единственное что их нанимать(покупать) можно только когда выигрывает рассвет.

Тоже ставил давно купленных нефилимов на штт, хотя был без замка вроде или уже с глудио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...