Перейти к содержанию
Asterios

Махинация с топ луком +16


Otstrel

Рекомендуемые сообщения

   Здраствуйте. 

20.02. 2018 г. в промежутке времени  22:30 - 23:15 меня попросил соклан  с никам   " XaHuTyK "   лук на 16 , по его словам проверить криты. Я передал ему лук  без задних мыслей ,ведь мы сокланы . После передачи лука топ с точкой на +16 еще в нем был АТТ святость 300 я его заменил на тьму не фул  он вышел с игры. Вероятней всего создаст новый аккаунт и лук присвоит себе. В то же время  рядом с нами был тх  с ником  "lxTblKxl"  и ав, но ник не помню.  Мой ник " 0tstrel "  (в нике первая цифра ноль 0). Происходило это  в долине драконов на мосту . Мне сообщили,что вы можете мне помочь вернуть мой лук , не сталкивался с такими ситуациями. Заранее спасибо.

5pUWSQ_7-K0.jpg

lVwLYsLawwI.jpg

q_lCHp0DNC4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету скрина где он просит у тебя дать ему лук.
И сори, но за добровольно переданное ответственность несешь только ты.
8.3 За добровольно переданное администрация ответственности не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VinDiesel сказал:

Нету скрина где он просит у тебя дать ему лук.

вообще все равно есть ли скин такой 

 

это добровольное передачи шмота . тебе никто не вернет этот лук . а мошеника мб и забанят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, w33haa сказал:

вообще все равно есть ли скин такой 

 

это добровольное передачи шмота . тебе никто не вернет этот лук . а мошеника мб и забанят 

так и написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин

всё ближе

и нагнетает

 

 

Но в этой ситуации, к сожалению, тебе помочь не смогут. Смотри на это как на опыт. Соклан или нет - передавать свои вещи нельзя никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации вещь не украдена.

Как вам уже написали выше, она передана добровольно.

Администрация в такие моменты не вмешивается, и по правилам сервера, за добровольно переданное ответственности не несёт.

Не передавайте ценные вещи незнакомым игрокам, даже сокланам, чтобы не попадать в подобную ситуацию в будущем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...