Перейти к содержанию
Asterios

Хороший олимп и соперники интересные


webcam model

Рекомендуемые сообщения

4 боя за месяц ,разные дни
сегодня 2 раза подрят 
Просто л2 закрывается когда овер 100 % должен слить

дисконекты через френд,потом сопы которые с оли улетают когда видят противника,теперь это.
Поговорите про совпадение,когда л2 никогда в жизни не критовала просто так ,а так 4 раза с одним и тем же 
QF5rmmmUWcw.jpg.13c4e19292b723e95dfb4697177b4878.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое веселое что при таких вылетах дисконект не висит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Самое веселое что при таких вылетах дисконект не висит 

 видел этот бой +++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я никак по этому скрину не смогу понять причину, даже если это происходит специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тоже слышал о критах через френд лист. Стараюсь теперь выбирать друзей тщательней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

О тоже слышал о критах через френд лист. Стараюсь теперь выбирать друзей тщательней :D

Подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Подробнее?

Это только слухи. Точно инфы нет. Просто еще на старом хантере кинули френды прямо в бою и сразу крит :) Такой был не я 1. Все кто попадал на этого чара говорили, что добавляли френды и критовало окно. Ник уже будет сложно вспомнить, а по поводу этих случаев, даже предположения нет. Программированием или чем-то подобным я не особо владею.



Возможно стоит засумонить тесея или кого-нибудь поумнее в этом плане с х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Ну я никак по этому скрину не смогу понять причину, даже если это происходит специально.

Есть возможность каким-то таргетовым пакетом по айпишнку/порту выбивать криты в клиенте. Для этого надо узнать айпишник, обычно через другой софт(скайп, например). Скорей всего здесь тот же прикол.

На другом сервере неделю и пол года назад был тип, который так делал со многими пока не забанили.

Я не шучу. Сам бы не поверил в такое, если бы со мной не было. У пацана на оли был 100% ВР без эквипа. Тупо критовало всех на начале боя, он ещё после этого в пм писал и требовал деньги за то, чтобы не выбивал криты тебе по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу улета на олимп и не появление на арене. Помню попался так на глада, месяцев 6 назад+- И он не прогрузился, написал в хиро чат, что он улетит на пару неделек в бан(т.к. знал что за такое вроде дают бан) и мне сразу отписал его друг, что за это бан не дадут и т.д. и т.п. зачем ему драться с сильным противником, если поискать скрины чата, мб даже найду. Если не ошибаюсь (нужно затестить) так делается, если поставить цфг 300 и перед улетом закрыть клиент или мб просто сделать релог до логина. На олимпе чар не прогрузится, пока человек не зайдет в игру, но еще раз это не точно, но то что так можно делать специально сомнений нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iMakedonsky сказал:

Есть возможность каким-то таргетовым пакетом по айпишнку/порту выбивать криты в клиенте. Для этого надо узнать айпишник, обычно через другой софт(скайп, например). Скорей всего здесь тот же прикол.

На другом сервере неделю и пол года назад был тип, который так делал со многими пока не забанили.

Я не шучу. Сам бы не поверил в такое, если бы со мной не было. У пацана на оли был 100% ВР без эквипа. Тупо критовало всех на начале боя, он ещё после этого в пм писал и требовал деньги за то, чтобы не выбивал криты тебе по кд.

это бред через клиент по ip тебя никто не заддосит, а вот через всякие скайпы и мессенджеры легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Подробнее?

Ди, этот баг сливали лет 5 назад.

Это когда отправляешь во френд чат, текст с кучей символов или длинный юникод. После отправки отправителем, клиент зависает (как у ТСА в первом посте на скрине) и у отправителя, и у получателя данного текста.

Вот как это выглядит

Скрытый текст

 l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋

 

Пример с чата мамблы:

Скрытый текст

3b8656c9cc0d8b2cbb450efd09984737.jpg

 

Тогда ты ответил мне, что данный баг не исправить, ибо это баг клиента.

Раньше очень часто подобным багом пользовались чтобы выбить конкурента на олимпе или КЛа во время осады или ТВ в нужный момент. На новом х55 , на открытии, тестил его, он рабочий до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SOKOL сказал:

Это когда отправляешь во френд чат, текст с кучей символов или длинный юникод.

Я правильно понимаю что обезопасить себя от этого можно чистым френд листом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shredinger сказал:

Я правильно понимаю что обезопасить себя от этого можно чистым френд листом? 

На данный момент только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SOKOL сказал:

На данный момент только так.

ну на данный момент да. по сути если админа не затруднит можно. убрать ктрл + в в френд лист. офк если это будет не трудно. 



2 часа назад, SOKOL сказал:

Ди, этот баг сливали лет 5 назад.

Это когда отправляешь во френд чат, текст с кучей символов или длинный юникод. После отправки отправителем, клиент зависает (как у ТСА в первом посте на скрине) и у отправителя, и у получателя данного текста.

Вот как это выглядит

  Показать содержимое

 l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋

 

Пример с чата мамблы:

  Показать содержимое

3b8656c9cc0d8b2cbb450efd09984737.jpg

 

Тогда ты ответил мне, что данный баг не исправить, ибо это баг клиента.

Раньше очень часто подобным багом пользовались чтобы выбить конкурента на олимпе или КЛа во время осады или ТВ в нужный момент. На новом х55 , на открытии, тестил его, он рабочий до сих пор.

зря в шару скинул. щас будут всякие недоумки тестить. и показывать смотрите как могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное  клиент  не  дисконектится  и чар от сервера не отваливается, а может стоять хоть  15 минут как буд-то в игре  с  повисшим  окном л2, если закрыть окно то  чар вылетит через время которое забито в цфг,  но при  улете  на олимп с таким повисшим окном ты можешь легко посмотреть кто с тобой, а уже потом решить, заходить или нет.Такой лаг бывает и  при простом прогрузе(после тп, лаба, оли и и тд), когда  окно долго висит в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iTesey сказал:

это бред через клиент по ip тебя никто не заддосит, а вот через всякие скайпы и мессенджеры легко.

Написал же в комменте, что сам бы не поверил не ощутив на себе.
Это не дудос, не путай людей.

Ла2, как и почти все игры, общается по UDP. И скорей всего по одному и тому же порту всегда. В итоге, если не стоит полного фильтра на любые пакеты с принимающей стороны по айпишнику/мак адресу отправителя, можно в комп(а следовательно и в клиент) целевого игрока скормить любой пакет. И наверняка есть пакет, заставляющий клиент критануть при необработанном исключении в ПО. Или вообще есть управляющие команды серверные, которые позволяют в любой момент закрыть клиент(а они наверняка есть). 

А по поводу твоего смешного предположения закрытия ла2 через скайп и другие мессенджеры - очень вряд ли. Или распиши хоть приблизительный механизм как оно могло бы работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Admin сказал:

Ну я никак по этому скрину не смогу понять причину, даже если это происходит специально.

 

12 часа назад, SOKOL сказал:

Ди, этот баг сливали лет 5 назад.

Это когда отправляешь во френд чат, текст с кучей символов или длинный юникод. После отправки отправителем, клиент зависает (как у ТСА в первом посте на скрине) и у отправителя, и у получателя данного текста.

Вот как это выглядит

  Показать содержимое

 l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋l̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋̋

 

Пример с чата мамблы:

  Показать содержимое

3b8656c9cc0d8b2cbb450efd09984737.jpg

 

Тогда ты ответил мне, что данный баг не исправить, ибо это баг клиента.

Раньше очень часто подобным багом пользовались чтобы выбить конкурента на олимпе или КЛа во время осады или ТВ в нужный момент. На новом х55 , на открытии, тестил его, он рабочий до сих пор.

В случае критов через френд окно л2 закрывало полностью и выдавало краш
В этом же случае окно на секунду вылетает с проццесов и даже с панели задач,а потом уже появившись в попытке "что то" прогрузить - перестает отвечать
(тут скорее связано с вещью из за которой клиент перестает отвечать)
 

 

12 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

По поводу улета на олимп и не появление на арене. Помню попался так на глада, месяцев 6 назад+- И он не прогрузился, написал в хиро чат, что он улетит на пару неделек в бан(т.к. знал что за такое вроде дают бан) и мне сразу отписал его друг, что за это бан не дадут и т.д. и т.п. зачем ему драться с сильным противником, если поискать скрины чата, мб даже найду. Если не ошибаюсь (нужно затестить) так делается, если поставить цфг 300 и перед улетом закрыть клиент или мб просто сделать релог до логина. На олимпе чар не прогрузится, пока человек не зайдет в игру, но еще раз это не точно, но то что так можно делать специально сомнений нет. 

1 из 10 боев стабильно кто то не прилетает
Особенно люди которые первый раз идут в попытках за геройством или профы для 15 боев (бд\луки\гномы)
Живой пример приведу арбу,который вылетел на олимп ,на 50 секунде написал в чат "так так так"  и пропал с олимпа
В пм же он отмазы начал кидать что это не его вина ,а его просто убрало на ЛХ,хотя я как бы не пыталась это повторить,меня не регало на евент когда стояла в очереди на оли\или наоборот

Таких вот людей вчера штук 8 за вечер было
 

Скрытый текст

Shot00063.thumb.jpg.4ea7f2345d6b9613a221509437895226.jpg


 


 

12 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если не ошибаюсь (нужно затестить) так делается, если поставить цфг 300 и перед улетом закрыть клиент или мб просто сделать релог до логина. На олимпе чар не прогрузится, пока человек не зайдет в игру, но еще раз это не точно, но то что так можно делать специально сомнений нет. 

Лично я когда так пыталась затестить  то у меня чар при заходе в игру выкидывает в деревню орков и снимает птс
+ есть фрапс где я пишу в пм таким "вылетившим" и в чате нету инфы что персонаж не онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

 

В случае критов через френд окно л2 закрывало полностью и выдавало краш
В этом же случае окно на секунду вылетает с проццесов и даже с панели задач,а потом уже появившись в попытке "что то" прогрузить - перестает отвечать
(тут скорее связано с вещью из за которой клиент перестает отвечать)
 

 

1 из 10 боев стабильно кто то не прилетает
Особенно люди которые первый раз идут в попытках за геройством или профы для 15 боев (бд\луки\гномы)
Живой пример приведу арбу,который вылетел на олимп ,на 50 секунде написал в чат "так так так"  и пропал с олимпа
В пм же он отмазы начал кидать что это не его вина ,а его просто убрало на ЛХ,хотя я как бы не пыталась это повторить,меня не регало на евент когда стояла в очереди на оли\или наоборот

Таких вот людей вчера штук 8 за вечер было
 

  Скрыть содержимое

Shot00063.thumb.jpg.4ea7f2345d6b9613a221509437895226.jpg


 


 

Лично я когда так пыталась затестить  то у меня чар при заходе в игру выкидывает в деревню орков и снимает птс
+ есть фрапс где я пишу в пм таким "вылетившим" и в чате нету инфы что персонаж не онлайн

У сливы спрошу, что было. Не думаю, что он специально это делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

У сливы спрошу, что было. Не думаю, что он специально это делал.

Есть те кто специально делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

У сливы спрошу, что было. Не думаю, что он специально это делал.

давно сливал эту фичу соколу еще на старом хантере хз оформлял он баг репорт или нет. на новом не тестил

-0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда выскакует такая байда на олимпе , что с етим делать?)) 

19 часов назад, Admin сказал:

Подробнее?

 

lag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, petrz1ce1 сказал:

Иногда выскакует такая байда на олимпе , что с етим делать?)) 

 

lag.jpg

что то связаное с ентер чатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Admin сказал:

Подробнее?

Команда в френд лист отправляется и выкидывает 100% френда любого с л2 с крита, прямо как у автора темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Команда в френд лист отправляется и выкидывает 100% френда любого с л2 с крита, прямо как у автора темы

но проблема в том что у меня френд лист чистый
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, petrz1ce1 сказал:

Иногда выскакует такая байда на олимпе , что с етим делать?)) 

 

Просто закрывать.



4 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

но проблема в том что у меня френд лист чистый

Если не баг, я бы попробовал тебе чекнуть ОЗУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SOKOL сказал:

Просто закрывать.


 

Если не баг, я бы попробовал тебе чекнуть ОЗУ.

 

ОЗУ и Проц с отрытым л2\браузером\фотошопом и либра кадом от силы на 10-12 % забиты



4 часа назад, petrz1ce1 сказал:

Иногда выскакует такая байда на олимпе , что с етим делать?)) 

 

lag.jpg

сейчас за пета на оли поясни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...