Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Рестарты сервера


XocuZnat

Вопрос

Здравствуйте.Уже несколько дней происходят рестарты сервера позже обычных,которые в 6-00 по Мск.Я сегодня утром набрал команду .status и мне показало что рестарт будет в 6-00.Со спокойной душой оставил барыгу на трейде и ушёл на работу.Однако придя домой увидел,что сервер перезапускали после моего ухода.Хотелось бы знать причину не запланированных рестартов сервера и как долго это будет продолжаться?Это временно или на всегда?Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Подобные рестарты у нас месяцами не происходят, обычно. Не гарантирую, но по идее с крупными изменениями уже закончили, если сегодня новых серьезных багов не обнаружится, то рестартов незапланированных уже не будет.

Но если потребуется, то сделаем, т.к. гораздо важнее, чтобы большая часть игроков могла нормально играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
18 минут назад, XocuZnat сказал:

Понимаю.Прошу написать,когда все устаканится-не хочу комп впустую гонять.Есть предложение чтобы в сисчате было сообщение вроде такого"Вы играет 1 час,вы играете 2 часа" и т.д.Чтобы видно было приблизительно в какое время был перезапуск сервера,да и вообще так удобно.

 

Используйте оффлайн трейд (команда .offline) за silver shilen, чтобы не "гонять комп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
5 минут назад, XocuZnat сказал:

Пока не вижу смысла донатить.Будет сервер стабильным-там видно будет.

 

Сильвер за адену купи с экономишь на свет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Временно, администрация вносит изменения, для которых необходимы рестарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, XocuZnat сказал:

Пока не вижу смысла донатить.Будет сервер стабильным-там видно будет.

 

ответ еврея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, XocuZnat сказал:

Пока не вижу смысла донатить.Будет сервер стабильным-там видно будет.

 

сервер стабилен. рестарты нужны для внесения изменений в механизмы  движения, чтобы игроки не ждали сутки важного исправления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, InvadersMustDie сказал:

ответ еврея

Мб он новичок и ему реально нет резона тратить сильвер. Ибо с нуля сейчас даже 5кк имеют вес) А с учетом, что некоторые профы (фармящие) оч. тяжело качнуть, то вообще лучше лишнее бабло не сливать - тем более на офф трейд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Что будете делать если вам свет рубанут, жаловаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
3 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Временно, администрация вносит изменения, для которых необходимы рестарты.

Понимаю.Прошу написать,когда все устаканится-не хочу комп впустую гонять.Есть предложение чтобы в сисчате было сообщение вроде такого"Вы играет 1 час,вы играете 2 часа" и т.д.Чтобы видно было приблизительно в какое время был перезапуск сервера,да и вообще так удобно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Пока не вижу смысла донатить.Будет сервер стабильным-там видно будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...