Перейти к содержанию
Asterios

Саб скилы


Гангстеритто

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, если у меня вкачены Сабы, выучены скилы, теперь хочу переделать скилы, вот отменю я значит их и нужно будет учить заново, мне книги эти вернут или нужно получать новые в ивори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там книг вроде и нету, просто отменяешь и учишь, сто тебе нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги, ну типо вариор абилити и т.д.) просто в чем суть, есть саб хавка с +30 скилами и саб Дестра с +30, но мне саб скилы с хавка не нужны, а чтоб сделать нужные саб скилы мне нужно будет сносить точёные Сабы и качать нужные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гангстеритто сказал:

Книги, ну типо вариор абилити и т.д.) просто в чем суть, есть саб хавка с +30 скилами и саб Дестра с +30, но мне саб скилы с хавка не нужны, а чтоб сделать нужные саб скилы мне нужно будет сносить точёные Сабы и качать нужные?

Да, перед этим отменив выученные скилы с сабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сейчас мне нужно будет качать нужные Сабы и учить нужные мне скилы? К примеру мне нужна трансформа бафера 3лвл, значит мне нужно отменить хотя бы 1 саб, поменять его на бафера и с него выучить трансформу, с 1 Саба только 1 учить смогу, значит нужно будет снести все сабы, качнуть 3 бафера, выучить 3 трансформы бафера и не учить ничего кроме них, потом уже качать нужные Сабы, танка к примеру для уд и с него уже учить уд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Гангстеритто сказал:

Т.е. сейчас мне нужно будет качать нужные Сабы и учить нужные мне скилы? К примеру мне нужна трансформа бафера 3лвл, значит мне нужно отменить хотя бы 1 саб, поменять его на бафера и с него выучить трансформу, с 1 Саба только 1 учить смогу, значит нужно будет снести все сабы, качнуть 3 бафера, выучить 3 трансформы бафера и не учить ничего кроме них, потом уже качать нужные Сабы, танка к примеру для уд и с него уже учить уд?

Да, схема правильная.

Ты можешь посмотреть на свои сабы, которые есть сейчас, оставить те скилы (не трансформы), которые тебе нужны. Остальные отменить.

Тогда останется только выкачать 3 бафера (если еще ни одного нет) и нужные сабы (например, танка для уд) вместо того саба, где точно удалял скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается опять немало времени надо потратить) понял, спасибо за ответы, займусь сегодня) дайте в ЛС ники проверенных качеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гангстеритто сказал:

Получается опять немало времени надо потратить) понял, спасибо за ответы, займусь сегодня) дайте в ЛС ники проверенных качеров)

Посмотри в торговле, там часто темы пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего вы извращаетесь ) Хотя на х55 это дело 20 минут) Но и на х5 ведь так делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тоже не думал, что понадобится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 22:16, Garanichev сказал:

До чего вы извращаетесь ) Хотя на х55 это дело 20 минут) Но и на х5 ведь так делают)

Гараничев ку в ла2 катаеш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 22:41, Klg_AHTuXPuCT сказал:

Гараничев ку в ла2 катаеш

 

Нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...