Перейти к содержанию
Asterios

МАКРОС


pukonos8686

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте могу ли я какнибудь зациклить макрос, вроде можно но у меня почемуто не получается. делай не срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после делай время ставишь?

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Murakami
прикрепил картинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 это секунды?

 а чтобы вообще окно не трогать, можно сделать чтобы макрос по кругу работал? чтоюы я бд окно, допустим пол часа не трогал, а он мне танцевал

Изменено пользователем pukonos8686
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pukonos8686 сказал:

110 это секунды?

 а чтобы вообще окно не трогать, можно сделать чтобы макрос по кругу работал? чтоюы я бд окно, допустим пол часа не трогал, а он мне танцевал

Да, секунды. Зацикливания макросов нет

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы макрос продолжал свой цикл, нельзя управлять персонажем.Любой щелчек ЛКМ собьет твой макрос.  ПКМ можно менять угол обзора. 



точни денсы на +30 и у тебя будет БД денсить на макросе дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раз уж пошла такая пьянка, как у нас относятся к стороннему софту для управления вторым окном в ЛА2 типо Hellbender, WZombie. Что бы не переключаться на саппорта, а управлять теми же макросами с основного окна? Допускает администрация использование?

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SHAGRAD сказал:

Кстати раз уж пошла такая пьянка, как у нас относятся к стороннему софту для управления вторым окном в ЛА2 типо Hellbender, WZombie. Что бы не переключаться на саппорта, а управлять теми же макросами с основного окна? Допускает администрация использование?

нет конечно, не  допускает, это же бот в  чистом виде, другой вопрос что отследить такие проги тяжеловато вот и все, а  если  увидят  как ты  убиваешь тех же дракончиков в дв на кликере банчик прилетит=)

 

Зацикливать макросы нельзя спецально, т.к. это бот чистой воды:

/nexttarget

/attack

/delay 10 (среднее время убийства моба)

зациклил и готово.

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, PageDown сказал:

нет конечно, не  допускает, это же бот в  чистом виде, другой вопрос что отследить такие проги тяжеловато вот и все, а  если  увидят  как ты  убиваешь тех же дракончиков в дв на кликере банчик прилетит=)

 

Зацикливать макросы нельзя спецально, т.к. это бот чистой воды:

/nexttarget

/attack

/delay 10 (среднее время убийства моба)

зациклил и готово.

Вы видимо немного не видите разницы между БОТОМ и ГОРЯЧИМИ клавишами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разницу то я знаю,  просто  позиция  администрации насчет доп софта однозначна- " НЕ РАЗРЕШЕНО", есть же всякие мышки х7  и тд  у который есть функционал скажем для адаптации его для юза  цп банок в пвп.

Со стороны сервера это проверить трудно, вы сидите и играете сами  тыкаете мышкой  на кнопочки давите, т.е. физическое присутствие  человека за компом, а как вы там сонги/дансы даете или  спойлите гномом во второе окно особо  никого не волнует,  и самое главное  не доказуемо.

Потом  у сервера есть защита  против  таких программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос. сделал макрос на лука /target моб /atack. держу на нем палец, бьет моба выделенного, убивает его, затем  ждет пока он не исчезнет, только потом берет и бьет следующего. Хочется чтобы он потом автоматом переключался на живого и начинал сразу бить его, есть ли какаято команда? /next target неподходит, так как моб стоит далековато, а играю лучником, некст таргет тупо не выделяет следующего моба который далеко стоит, хотя лук достреливает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pukonos8686 сказал:

Еще один вопрос. сделал макрос на лука /target моб /atack. держу на нем палец, бьет моба выделенного, убивает его, затем  ждет пока он не исчезнет, только потом берет и бьет следующего. Хочется чтобы он потом автоматом переключался на живого и начинал сразу бить его, есть ли какаято команда? /next target неподходит, так как моб стоит далековато, а играю лучником, некст таргет тупо не выделяет следующего моба который далеко стоит, хотя лук достреливает нормально.

Просто зажми атаку на моба, а потом выдели другого и поймешь в чем проблема, админ уже сказал что это не пофиксить. Траблы клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, pukonos8686 сказал:

Еще один вопрос. сделал макрос на лука /target моб /atack. держу на нем палец, бьет моба выделенного, убивает его, затем  ждет пока он не исчезнет, только потом берет и бьет следующего. Хочется чтобы он потом автоматом переключался на живого и начинал сразу бить его, есть ли какаято команда? /next target неподходит, так как моб стоит далековато, а играю лучником, некст таргет тупо не выделяет следующего моба который далеко стоит, хотя лук достреливает нормально.

Типо спичкой зажал и ушел?) Обломчик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...