Перейти к содержанию
Asterios

На что точить скиллы оО


takriot

Рекомендуемые сообщения

не плохо достаточно.

еще б текстовое описание сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

не плохо достаточно.

еще б текстовое описание сделал

приму к сведению.

позже будут мини и развернутые гайды по всем профам,а так же различные тесты и объяснялки на доступном языке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, takriot сказал:

приму к сведению.

позже будут мини и развернутые гайды по всем профам,а так же различные тесты и объяснялки на доступном языке=)

начни с берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, takriot сказал:

приму к сведению.

позже будут мини и развернутые гайды по всем профам,а так же различные тесты и объяснялки на доступном языке=)

видео это хорошо, но когда текст есть это очень хорошо)

очень часто лучше открыть и почитать, нежели чем вспоминать что было в видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

начни с берса

постараюсь именно так и сделать:)



1 минуту назад, Ludo4kaZayka сказал:

видео это хорошо, но когда текст есть это очень хорошо)

очень часто лучше открыть и почитать, нежели чем вспоминать что было в видео

можно открыть видео и посмотреть еще раз:)

буду,что то думать с текстом,хочется делать качественно, красиво, удобно и информативо,но это к сожалению занимает много времени:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, takriot сказал:

постараюсь именно так и сделать:)


 

можно открыть видео и посмотреть еще раз:)

 

буду,что то думать с текстом,хочется делать качественно, красиво, удобно и информативо,но это к сожалению занимает много времени:(

я как то по видео квест проходила и приходилось тратить уйму времени, на вечное перматывание.

не легче открыть текст и прочитать?

Поэтому преобладает текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dflbvj сказал:

тх в пвп не годится он сундучник

обязательно))



1 час назад, Ludo4kaZayka сказал:

я как то по видео квест проходила и приходилось тратить уйму времени, на вечное перматывание.

не легче открыть текст и прочитать?

Поэтому преобладает текст

согласен,для кого то удобнее текст,постараюсь реализовать в дальнейшем.

лично для меня удобнее видео,когда наглядно показывают,что откуда и почему,а в тексте бывает напишут: "возле того моба,который еще квестовый по варке" и получается недопонимание=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, takriot сказал:

обязательно))


 

согласен,для кого то удобнее текст,постараюсь реализовать в дальнейшем.

 

лично для меня удобнее видео,когда наглядно показывают,что откуда и почему,а в тексте бывает напишут: "возле того моба,который еще квестовый по варке" и получается недопонимание=)

 

поэтому я люблю гайды с картиночками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос не с астериоса, а с другой фришки, настройки и формулы скиллов могут сильно отличаться, так что такой себе профит от него тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

поэтому я люблю гайды с картиночками)))

их все любят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, takriot сказал:

их все любят:)

yt c rfpfkf

не сказала бы.

в основном люди смотрят на текст, а только на картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

видос не с астериоса, а с другой фришки, настройки и формулы скиллов могут сильно отличаться, так что такой себе профит от него тут.

суть видоса не в формуле и механике,а в том,что бы наглядно показать,что на данных хрониках заточка актуальна только в одном направлении и без вариантов,на всех хф одинаковая ветка точки.



2 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

yt c rfpfkf

не сказала бы.

в основном люди смотрят на текст, а только на картинке

ну всем не угодишь=)буду пробовать по разному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, takriot сказал:

суть видоса не в формуле и механике,а в том,что бы наглядно показать,что на данных хрониках заточка актуальна только в одном направлении и без вариантов,на всех хф одинаковая ветка точки.

опять таки это не отменяет факт того что видос с какой то фришки, где могут стоять бог знает какие настройки. Ну и на астериосе формулу скиллов дагеров уже 100 раз переделывали уходя от оффа. Так что лучше сними тоже самое тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, takriot сказал:

суть видоса не в формуле и механике,а в том,что бы наглядно показать,что на данных хрониках заточка актуальна только в одном направлении и без вариантов,на всех хф одинаковая ветка точки.


 

ну всем не угодишь=)буду пробовать по разному)

 

удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

опять таки это не отменяет факт того что видос с какой то фришки, где могут стоять бог знает какие настройки. Ну и на астериосе формулу скиллов дагеров уже 100 раз переделывали уходя от оффа. Так что лучше сними тоже самое тут.

не отменяет, но есть абсолютный логический стандарт,который не работает разве,что на серваке Пети Васечкина,который решил,что ПП должен рутом дамажить,да еще и сильнее,чем дестр на фул заряде=)

я понял,про что ты говоришь. выкладываю пока только общие видосы,которые применимы ко всем офам и фришкам хф. постараюсь в будущем дублировать все здесь,но пока нет такой возможности



4 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

удачи)

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, takriot сказал:

суть видоса не в формуле и механике,а в том,что бы наглядно показать,что на данных хрониках заточка актуальна только в одном направлении и без вариантов,на всех хф одинаковая ветка точки.


 

ну всем не угодишь=)буду пробовать по разному)

 

В видео отсутствует вывод(или итоговая таблица хотя бы). + среднее значение урона к общему урону дописать бы. Иначе какой смысл по максимальному урону смотреть. Влияние различных заточек.
смотреть 10 минут беков такое себе удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, M9ICNIK сказал:

В видео отсутствует вывод(или итоговая таблица хотя бы). + среднее значение урона к общему урону дописать бы. Иначе какой смысл по максимальному урону смотреть. Влияние различных заточек.
смотреть 10 минут беков такое себе удовольствие. 

итоговую таблицу спецом не ставил,что бы люди сами посмотрели на цифры глазом и поняли,что лучше,в принципе сразу видно,что к чему. 

средний урон тоже по таблицам виден ,примерный, при каждом тесте.

тебя понял,буду учитывать в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь всё тоже самое только второй игрок отменят дэф руны вылетающие на нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и чё там понятно по видео? Не стал смотреть просто, когда почитал) куда точить то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что это и зачем) 10 минут беков да и еще не на хантере.СМЫСЛ блед!? :D

как уже и сказали,если тестить то только хантер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Murakami сказал:

а теперь всё тоже самое только второй игрок отменят дэф руны вылетающие на нем)

вылетающая руна дает маг защиту,которая никак не относится к физ защите)



2 часа назад, Гангстеритто сказал:

Так и чё там понятно по видео? Не стал смотреть просто, когда почитал) куда точить то?)

точить на пвп)



1 час назад, Человичище сказал:

хз что это и зачем) 10 минут беков да и еще не на хантере.СМЫСЛ блед!? :D

как уже и сказали,если тестить то только хантер

от перемены мест слагаемых сумма не изменится:)хоть на офе хф,хоть на астериосе,хоть где,тест заключается в дамаге от заточки,а не настройке конкретного сервера механики)



1 час назад, DezDoz сказал:

,, Все страннее и страннее )

бывает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть токсичным, молодец и все дела, конечно, но уже сколько существуют ХФ хроники с данной механикой? По моему с введения 3х полосок атт (после грации) все и так знали что точить на атт в пвп смысла нет, это в каждом гайде на каждом сайте написано. Л2 все же не та игра где очень много новичков, что бы подобный контент хоть как то мог пригодится, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NNH сказал:

Не хочу быть токсичным, молодец и все дела, конечно, но уже сколько существуют ХФ хроники с данной механикой? По моему с введения 3х полосок атт (после грации) все и так знали что точить на атт в пвп смысла нет, это в каждом гайде на каждом сайте написано. Л2 все же не та игра где очень много новичков, что бы подобный контент хоть как то мог пригодится, имхо.

прекрасно это понимаю,много существует,уже очень долгое время,но как говорил в видео,мне очень часто задают этот вопрос,по большей части мувики делаю по вопросам,которые задают раз,два в день новенькие в клане или просто встречающиеся по дороге игроке,как не странно,но эта тема до сих пор актуальна и нито наглядно не показал,какая заточка бъет сильнее,по сколько бъет,на длительной шкале времени. если бы мне в свое время показали такое видео,я бы сэкономил кучу времени,нервов и ресурсов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Ребят для свс какую пушку надо, ей богу не помню...вроде ножа с кенселом было достаточно не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

меч,лук,дагер

лады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...