Перейти к содержанию
Asterios

Места ТОП фарма в 20!8 году


Qwells

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В данной теме речь пойдет про самые лучшие места для фарма на х5.
Прошу указать место, а так же каким персонажем лучше там фармить, сколько можно вывозить за час?

 

  Так же, тема будет актуальна для новичков сервера.

Изменено пользователем Qwells
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС , тебя  жизнь ничему не учит? Темка про тв была, была темка еще про что-то , теперь сюда решили добраться? Мозг включай и фарми.

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про актуальность для новичков сервера. Единственное что могу посоветовать это фармить, а не думать как фармить. Стоя в ГХ, гиране и МДТ ты точно ничего не нафармишь. Любой поход к закену это +адена. Даже лаба в 9 человек это шанс заработать аденки.

Если говорить о ситуациях без эквипа- квест в махумах можно фармить уже в морае с 80 или 82 левела. Та мже рядом в лизардах можно захаживать в коло РБ. то это всё делается определенными профами если нет супер эквипа, чтобы ваншотать мобов.

Со средним эквипом можно в лабу ходить. А фармить что-то большее типа фортов или каких-нибудь денежных спотов мне кажется тебе на х5 не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те же, что и в 2017 или 2016. Принципиально нового для обычного новичка не появлялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/407368-краббинг-30/   " в 2к n-году" не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУКА ВСЕ РАССКАЗАЛИ ВСЕ СЕКРЕТЫ ФАРМА БИСТРА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в инсты по неск заходов делаю (2 как минимум)

Фринта фрея тиада. в сумке после заходов пустота или гавно какое нибудь

 

Нужно менять род занятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная тема вообще !!! Не думаю , что фармеры хотят конкуренции особенно в поле на фарме поэтому я думаю ,что тебе тут никто не даст внятного ответа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлы любого уровня (ресурсы на продажу). Катакомбы (точки, камни, мусор). МОС (старый, через Парадокс - дмп для крафта). Насчет выхлопа в час сказать сложно, везде рандом. Но советую всем, кто фармит, в любой локации брать квесты, это добавит в копилку адены. Для скептиков по Астериосу, рекомендую сбегать на руофф или Классик, и погонять там пару недель, попытаться разбогатеть. Уверяю, когда вернетесь на Астериос всех встречных и поперечных мобов переобнимаете, будете забивать инвентарь бинтами и стеблями))) Играют со мной люди с финансовой "психологической травмой" после Классика. Лично я крафчу, хиро рифт, подножный корм. На Астериосе при желании делать 200 -300 кк в день легко и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 09:24, Visenna сказал:

Спойлы любого уровня (ресурсы на продажу). Катакомбы (точки, камни, мусор). МОС (старый, через Парадокс - дмп для крафта). Насчет выхлопа в час сказать сложно, везде рандом. Но советую всем, кто фармит, в любой локации брать квесты, это добавит в копилку адены. Для скептиков по Астериосу, рекомендую сбегать на руофф или Классик, и погонять там пару недель, попытаться разбогатеть. Уверяю, когда вернетесь на Астериос всех встречных и поперечных мобов переобнимаете, будете забивать инвентарь бинтами и стеблями))) Играют со мной люди с финансовой "психологической травмой" после Классика. Лично я крафчу, хиро рифт, подножный корм. На Астериосе при желании делать 200 -300 кк в день легко и просто.

Ну такое себе. При цене на сет около 20ккк тебе фармить по 200 кк в день надо будет 3 месяца. На классике за 3 месяца можно норм одеться, ибо локи не забиты жадным фармерами. Да и выбор проф там так жестко не ограничен - можно и луком нафармиться. Так что... зря ты так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно пофармить доминатором (85) под бафом ПП(85)?

Изменено пользователем QQzaYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, QQzaYa сказал:

Где можно пофармить доминатором (85) под бафом ПП(85)?

Школа лучший соло фарм тебе будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tetropidar сказал:

Школа лучший соло фарм тебе будет

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, QQzaYa сказал:

Где можно пофармить доминатором (85) под бафом ПП(85)?

Доминатор под бафом пп... я еще не все видел оказывается. Хотя на астериосе никогда не перестанешь удивляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RambTramp сказал:

Доминатор под бафом пп... я еще не все видел оказывается. Хотя на астериосе никогда не перестанешь удивляться)

Можно сменить роли: ПП под бафом овера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, QQzaYa сказал:

Можно сменить роли: ПП под бафом овера :D

А еще можно к ним добавить варка и будет топ банда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...