Перейти к содержанию
Asterios

Новые обновы + в подарок мешок глюков


Apop

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация созревает вопрос на кой вам бето тест сервер ?

1)сделали обнову все мобы встали мож что ещё было не успел заметить до рестарта было 3 минуты

2) сделали рестарт мобы пошли но все сумонры(питомцы, твины) перестали следовать за выбраной целью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите сюда: https://forum.asterios.tm/topic/482472-борьба-с-рассинхронами

 

 

45 минут назад, Admin сказал:

В общем, пока так играйте, вроде вполне играбельно. И опишите все замеченные проблемы. На сегодня закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

пусть за сумона сядет и посмотрит как играбельно

 



либо за любого другого кому нужен сумон или бист для заряда или увеличения урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, HawkC4 сказал:

Не хами, тебе никто ничего не должен.

даж и не думал хамить просто администрация морозите порой токое по незнанию или по невнимательности что даж слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, HawkC4 сказал:

В раздел "Предложения" отвечать могут далеко не все - там ведь ограничение не только на создание тем, но и на ответы в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Apop сказал:

 

даж и не думал хамить просто администрация морозите порой токое по незнанию или по невнимательности что даж слов нет

Щас какой то тип будет затирать админам которые сервер 10 лет держат что они что то не знают и т.д. на месте админа я тебе сделал бы сумона который атакует только тебя, страдай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Apop сказал:

сделали рестарт мобы пошли но все сумонры(питомцы, твины) перестали следовать за выбраной целью

афтар прав

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

проблема в том, что туда писать могут только избранные флудеры, у остальных прав писать там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вообще играбельно когда ты даже не можешь баф за собой привязать чтобы бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dott322 сказал:

Щас какой то тип будет затирать админам которые сервер 10 лет держат что они что то не знают и т.д. на месте админа я тебе сделал бы сумона который атакует только тебя, страдай .

я не сохраняю скрины мне лень но приведу пример

1)сервер максимально приближен к ру-офу не ложится на феникса сумонов уд с трансформ а у пала своё

2) много лет писали что в инстах лак не действует в прошлом году признались что всётаки действует(признались ток тогда когда нашли способ порезать )

3) сумонам передаётся са

и так можно долго долго писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь задроты суббота полностью выходной и от ЛА2. Так как в такую дичь играть не реально. 40 минут поиграл и понял, что такая стратегия только для извращенцев.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал парик мобов , аааа коня нету моего  , он мне намекнул разберись сам я там в сторонке постою 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

вроде вполне играбельно


 

 

Пусть горит в аду за такое играбельно...:dash:

Сломал и с чистой совестью свалил, молодец чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СССР была такая должность "Ночной директор" предприятия - вроди как Директор, но ночью, а коротко - сторож , так чувствуется и у нас сейчас на сервере "Администратор выходного дня" - тоже Админ, но в субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафер не идет по привязке к другому персонажу, просто стоит на месте, это обновление?

поправочка,  петы тоже стоят на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БалЖизни сказал:

 

может это и есть будущее обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Apop сказал:

я не сохраняю скрины мне лень но приведу пример

1)сервер максимально приближен к ру-офу не ложится на феникса сумонов уд с трансформ а у пала своё

2) много лет писали что в инстах лак не действует в прошлом году признались что всётаки действует(признались ток тогда когда нашли способ порезать )

3) сумонам передаётся са

и так можно долго долго писать

Насчёт сумона это вроде бы фишка астериоса и я тебе повторю, ты тут же знаешь клиент и все что связано с его настройкой лучше админов? 

Так зачем тебе играть, открой свой сервер, настрой его под себя и т.д. 

По щелчку пальца ничего не делают, уже 100 раз писали дайте скрины видео и т.д. и будут фиксы но ты сам пишешь что тебе лень и сам же сидишь потом на форуме ноешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Dott322 сказал:

Насчёт сумона это вроде бы фишка астериоса и я тебе повторю, ты тут же знаешь клиент и все что связано с его настройкой лучше админов? 

Так зачем тебе играть, открой свой сервер, настрой его под себя и т.д. 

По щелчку пальца ничего не делают, уже 100 раз писали дайте скрины видео и т.д. и будут фиксы но ты сам пишешь что тебе лень и сам же сидишь потом на форуме ноешь.

иди в 1 клас 1 сентебря тебя видемо внимательности не научили почитай тему и на то что я те ответил раз 100 мож дойдёт что я имел введу ( я те больше не буду отвечать на глупые вопросы на которые ответ есть выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GhostDemigod сказал:

Я думал этого браузера забанили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну админ вечером придет , увидит что криво и продолжит исправлять все.  
Он же сказал осталось мелочь , тупо ему списочек накинут и все исправит) потерпи до завтра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут слет терпил "будем сидеть в говне, лишь бы ничего не меняли"?

 

админ глобально перерабатывает поиск пути и все с ним связанное - некоторое время проблемы будут. 

не разбив яйца нельзя сделать омлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть топ вариант если поцаны с х5 наныли пусть атм и делают) зачем трогать х7 ХД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DenJeris.com сказал:

есть топ вариант если поцаны с х5 наныли пусть атм и делают) зачем трогать х7 ХД))

Топ вариант действительно,пусть на них все тестируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

админ глобально перерабатывает поиск пути и все с ним связанное - некоторое время проблемы будут. 

не разбив яйца нельзя сделать омлет.

 

Разбитые яица явно видны ,а омлет то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с мелками шагами уже более менее .осталось исправить авто атаку .догоняет и останавливается .нада сделать шаг чтобы он опять приследовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...