Перейти к содержанию
Asterios

Топ места фарма 2018


AaVee

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, AaVee сказал:

Сейчас все +16, ты в соло будешь до следующего вайпа фармить чтоб одеться в фулл +16

Ну точка +18 так то...3 чара одел в 16-18(один без всяких пати) и прикинь-фармлю дальше(не так рьяно но все же)...основу гружу только на праймы и осады в остальном только на гноме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ
В 17.02.2018 в 22:52, MrM4s сказал:

а как быть новеньким? С а Пикой фармить?

 

В игре напиши на почту Skrimix, может чем то и поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Slepowron сказал:

Ты даже банального не знаешь, что кв в школе с 82 открывается; 

Регнулся на форт своим ,,берсом 80 в морай с а пухой,, - получил люлей от гвардов, если выжил после этого - получил от фармящих тиров\анаков.

С ломом шмота с зака вообще топ совет для новичков (ничего что с его продажи ты получишь в несколько раз больше?).

Сказал бы сразу - имею пенсию со старого хантера, стартовал на пол года - год раньше, когда требования к эквипу были попроще, доначу с школьных обедов.

Сорри насччет кв ты прав не подумал

Но речь идет о х55 и там нах ни кому твой шмот не сдался так что оффнись иди гуляй на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRANADA сказал:

Но речь идет о х55 и там нах ни кому твой шмот не сдался так что оффнись иди гуляй на х7

Вот как раз из за того что фармящим лень выставить на продажу дино\морай и получается затык у новичков. Чисто ради интереса, собери фул сет (любой) ы- ы80 с фарма, поставь его продавать за 200-600кк - и посмотри через какое время его купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вк 

22 часа назад, Slepowron сказал:

Вся соль именно в этом, на старте серва в разы легче было качнутся\одеться ибо требования для пати поменьше были, а сейчас народ тупо зажрался.

А щас что изменилось мне видео записать как анаком в А шмоте набью за 30 минут 500 кк на дино острове. На старте сервера был дроп выше в 1 неделю. А не легче в разы качнутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MaksiKlim сказал:

Вк 

А щас что изменилось мне видео записать как анаком в А шмоте набью за 30 минут 500 кк на дино острове. На старте сервера был дроп выше в 1 неделю. А не легче в разы качнутся. 

Изменилось то, что еще прошлой весной я менял 100 книг на 1г и за неделю оделся в фул +10 с эпиком, а сейчас и 220 к 1г не всегда поменяеш. Про цену голды вообще молчу. Смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам совет, если сами фармить не можете/не знаете как/не хотите - ищите консту. Не гнущайтесь идти играть БД/СвС-ами и прочим сапортом. Если Вьі исполнительньій обязательньій человек, вам помогут во всем. С очень вьісокой вероятностью в парти кто-то фармит, падайте на хвост проситесь в ученики/помощники.

 

А на рьінке дешовьій шмот не продают по банальной причине нерентабельности етого занятия. Ето ПвП сервер, тут всякие мораи венерьі продаются НПС/алт+б по половине ценьі в кристалах, ибо люди ценят свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 17:33, mcKeksek1 сказал:

Скамить уже говорили? 

ей ето наша фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2018 в 19:18, schizophreniaaaa сказал:

дядя ты про таки места как рифт\дино слышал?На крайняк пройти лабу 73 и будешь 80


Сними видосик я попросил, а не в очередной раз буквы - какой ты классный качер.

В геро рифте если тебя анак качает получается тоже самое что и в стакато Т.Е. за 20 минут в лучшем случае.

На дино и того опыта что в рифте нет. Мож тиранозавров [censored]ь что то и выйдет хз, не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VirusClaws сказал:

Сними видосик я попросил, а не в очередной раз буквы - какой ты классный качер.

В геро рифте если тебя анак качает получается тоже самое что и в стакато Т.Е. за 20 минут в лучшем случае.

На дино и того опыта что в рифте нет. Мож тиранозавров [censored]ь что то и выйдет хз, не заморачивался.

я анаком с 73 на 85 качаю за час
с 73 на 80 анаком мне минут 7 хватит 

Если тебя по 20 мин где то качают, и ты как овощь фармишь - это не моя вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VirusClaws сказал:

Сними видосик я попросил, а не в очередной раз буквы - какой ты классный качер.

В геро рифте если тебя анак качает получается тоже самое что и в стакато Т.Е. за 20 минут в лучшем случае.

На дино и того опыта что в рифте нет. Мож тиранозавров [censored]ь что то и выйдет хз, не заморачивался.

Анаком на дино с 70 до 80 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 18:43, schizophreniaaaa сказал:

я анаком с 73 на 85 качаю за час
с 73 на 80 анаком мне минут 7 хватит 

Если тебя по 20 мин где то качают, и ты как овощь фармишь - это не моя вина

Видосик будет с А пикой за 10 мин до 80? А? Балабол!

Было б как ты пишешь, стоимость кача была б не по 2с за лвл после 80. А 3с с 80 по 85.

Балабол ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, VirusClaws сказал:

Видосик будет с А пикой за 10 мин до 80? А? Балабол!

Было б как ты пишешь, стоимость кача была б не по 2с за лвл после 80. А 3с с 80 по 85.

Балабол ты.

я и качаю по 3с а с 84 по 84 4с

мне нечего тебе доказывать если ты тупой

тебе это даже другие люди сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Сразу извиняюсь за нубские вопросы)

Играла давно на старом хантере,был акк анаков сх,в другой теме мне ответили то в нынешних реалиях это тоже актуально.

Тогда было много спойлов и ВЛов которые стояли на тп в соа и ждали анаков.

Хочу начать и так же качнуть акк анаков,приодеть для фарма соа и тд.

Подскажите,как апну 85(если смогу одна это сделать) и в Ы шмоте пойду фармить,откуда начинать?Тогда был ик холл мв +10,элегия +6.Какой эквип сейчас более менее актуален для фарма соа,ну или откуда больше выходит денег?

Заранее спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Griona сказал:

Тогда было много спойлов и ВЛов которые стояли на тп в соа и ждали анаков.

Подскажите,как апну 85(если смогу одна это сделать) и в Ы шмоте пойду фармить,откуда начинать?Тогда был ик холл мв +10,элегия +6.Какой эквип сейчас более менее актуален для фарма соа,ну или откуда больше выходит денег?

Заранее спасибо за ответы)

Через поиск группы достаточно быстро находится народ

Насколько я знаю, для быстрого апа сейчас сначала выкачивают влов (для каждого диапазона рифта отдельно, можно качать народу сабы за оплату) + им можно фармить школу (достаточно неплохой соло фарм, особенно с фул патей жаждущих халявного опыта)

в соа от +10 собирают. Больше выхлоп с кариков и фортов.

П.С. сам вернулся относительно недавно, так что возможно есть более быстрый способ выкачки анаков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я когда начинал играть сделал себе спойлера за пару дней одел в +6 без любого доната и вобщем не жалуюсь)  Это же пвп сервер, рейты х55 здесь не должно быть проблем, как по мне, а те кто говорят сложно просто не пытались или обленились! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и не врубаюсь в проблему человека с А пикой ппц. Самое простое, создай несколько аккаунтов академиков, за каждого дают 50лям и больше и все! Вот тебе и Ы+ пика и шмот, все в твоих руках!  Я месяц назад придя на серв продал 5 аккаунтов академов и одел Вла и начал фармить, в итоге уже несколько 10 сетов и пух, эпик и тд и тп. 

Проблемы похоже в лени, а не шмоте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с 0 начинать,то проще ВЛа вкачать и фармить им или можно как было в планах акк анаков?

Много будет конкуренции с ВЛом?

Я про то,кто будет более востребован на фарме?

А кариков фармят анаками?Или скажем так кем проще фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Griona сказал:

Если с 0 начинать,то проще ВЛа вкачать и фармить им или можно как было в планах акк анаков?

Много будет конкуренции с ВЛом?

Я про то,кто будет более востребован на фарме?

А кариков фармят анаками?Или скажем так кем проще фармить?

С 0 проще влом, ибо качается быстро + ту же школу может фармить с пустой пикой в +6сете

На фарме больше анаки нужны, ибо они 30и минутные

Кариков фармят 2 анака 2 биша споил.

П.С. если был акк на старом хантере с одетым персом есть смысл делать персов на нем же, ибо будет начисляться пенсия (в зависимости от ценности прошлого имущества). Если же абсолютно новый - регаться по реф ссылке.



14 часа назад, Prove сказал:

Читаю тему и не врубаюсь в проблему человека с А пикой ппц. Самое простое, создай несколько аккаунтов академиков, за каждого дают 50лям и больше и все! Вот тебе и Ы+ пика и шмот, все в твоих руках!  Я месяц назад придя на серв продал 5 аккаунтов академов и одел Вла и начал фармить, в итоге уже несколько 10 сетов и пух, эпик и тд и тп. 

Проблемы похоже в лени, а не шмоте :(

Проблема не в деньгах а в отсутствии ы\дино шмота у торгашей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда есть смысл вкачать ВЛа,нафармить им мот,что бы дальше фармить анаками?Или остаться на ВЛе,одевать и фармит им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Griona сказал:

Тогда есть смысл вкачать ВЛа,нафармить им мот,что бы дальше фармить анаками?Или остаться на ВЛе,одевать и фармит им?

Ну, в конечном итоге, самый прибыльный фарм это карики\форты, а для этого вл не годится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Griona сказал:

Тогда есть смысл вкачать ВЛа,нафармить им мот,что бы дальше фармить анаками?Или остаться на ВЛе,одевать и фармит им?

6 сх и биш, или 5 сх, биш, вл с сабом на спойла, анаками фармишь адену на +6 элю ф\а, идешь бишем на карики, с кариков одеваешь спойла +6, затем копишь на эпик (влу нужен эпик), и проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Prove сказал:

Читаю тему и не врубаюсь в проблему человека с А пикой ппц. Самое простое, создай несколько аккаунтов академиков, за каждого дают 50лям и больше и все! Вот тебе и Ы+ пика и шмот, все в твоих руках!  Я месяц назад придя на серв продал 5 аккаунтов академов и одел Вла и начал фармить, в итоге уже несколько 10 сетов и пух, эпик и тд и тп. 

Проблемы похоже в лени, а не шмоте :(

проблема была не в деньгах купить S пику а отсутсвии таковой на рынке, ведь с 76 лвл 80+ пика =штраф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 00:43, schizophreniaaaa сказал:

а любая крыса лук из клана хейтов\райзов\геров просто убивает фармеров с максимального ренджа под ШД на карах
Из за этого никто и не ходит на фармы

 

Почему не упоминаешь роев\вампиров\катранов\рафов\тиат или ты хочешь сказать они не сливают фармеров, особенно варов? Почему упоминаешь то, что ты в хч свой рот открываешь много не по факту, стараясь выглядеть крутой,справедливой и нагибающей, а потом огребаешь за свой язык и снова идешь ныть,бомбить и кидать пустые обвинения и угрозы в хч\форум , плак плак


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NUB3000 сказал:

 

Почему не упоминаешь роев\вампиров\катранов\рафов\тиат или ты хочешь сказать они не сливают фармеров, особенно варов? Почему упоминаешь то, что ты в хч свой рот открываешь много не по факту, стараясь выглядеть крутой,справедливой и нагибающей, а потом огребаешь за свой язык и снова идешь ныть,бомбить и кидать пустые обвинения и угрозы в хч\форум , плак плак


сливают только крыс или тех кто сливал раньше
У тебя нету хч вот и бесишься
Че то как то 1х1 могу выйти с любой профой и ныть буду после этого явно не я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общим в школе  за 40 минут фарма у меня дестром приблизительно 30 000 итемов, если сдавать скупщикам на рынке вышло 750 кк за 40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MrM4s сказал:

В общим в школе  за 40 минут фарма у меня дестром приблизительно 30 000 итемов, если сдавать скупщикам на рынке вышло 750 кк за 40 минут

Не по христиански это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...